> обороты ХХ на Zc
 LonWoo
сообщение 26.11.03 - 10:29
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 249
Имя: Артур
Город: Нерюнгри
Машина: Honda Integra GSi (AV ZC-DOHC/MT)

Репутация: 2



помогите с сабжем. Иногда плавают обороты ХХ в пределах 900-1500 как-бы "синусоидально" поднимит и сразу сбросит и сразу опять поднимает потом опять бросает и так до тех пор пока не "топнеш" на длительную дистанцию или пока не заглушишь на некоторое время. это не зависит от прогретости. летом такое тоже было :-(
что это может быть?
ZC-шка инжекторная, двухвальная.



           
 SuicideR
сообщение 26.11.03 - 10:59
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 893
Имя: Александр
Город: Новосибирск
Машина: ACCORD 2.4TL 2003, PAJERO SPORT 3.0 2007

Репутация: 5



В каком режиме ???
на холостых ( ручка на "Р") или под нагрузкой (нога на педали, ручка на "Д")???






®
SUICIDIN' DA MIND
           
 LonWoo
сообщение 26.11.03 - 11:26
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 249
Имя: Артур
Город: Нерюнгри
Машина: Honda Integra GSi (AV ZC-DOHC/MT)

Репутация: 2



Блин, забыл написать ещё что она, Интегра, у меня на механике. если чуть педальку придавить без нагрузки до 1500-1600 то всё ок. стабильно держит обороты. отпускаю начинается "плаванье".



           
 user
сообщение 26.11.03 - 15:28
Сообщение #4





Guests






Привет всем.У меня точно такая бяка была.Авто Акорд инспаер .В режиме Р на холостых амплитуда 700-1700 плавают обороты.Включаю любую передачу R или D все проходит.Эта бяка бывает не всегда. Будте так любезны кто знает что это за бяка и как с ней боротся.



 
 LonWoo
сообщение 28.11.03 - 05:30
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 249
Имя: Артур
Город: Нерюнгри
Машина: Honda Integra GSi (AV ZC-DOHC/MT)

Репутация: 2



Неужели нихто ничего не знает? НЕВЕРЮ!!! :-)
Ребят, ну давайте, колитесь, блин. .).gif



           
 chaosmaster
сообщение 28.11.03 - 05:35
Сообщение #6


chaosmaster
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.108
Имя: Константин
Город: Красноярск
Машина: аккорды

Репутация: 34



А самодиагностика какие данные дает?
Сделай самодиагностику.
Обнули комп.






®
Ich Will Alles!!
           
 LonWoo
сообщение 28.11.03 - 05:53
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 249
Имя: Артур
Город: Нерюнгри
Машина: Honda Integra GSi (AV ZC-DOHC/MT)

Репутация: 2



Самодиагностика ничего не говорит. лампа на мозгах под сидушкой не мигает. на панели не загорается. всё пучком. а глюк есть. и обнулять бесполезно.



           
 chaosmaster
сообщение 28.11.03 - 05:55
Сообщение #8


chaosmaster
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.108
Имя: Константин
Город: Красноярск
Машина: аккорды

Репутация: 34



Посмотри регулятор давления топлива.






®
Ich Will Alles!!
           
 LonWoo
сообщение 28.11.03 - 07:21
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 249
Имя: Артур
Город: Нерюнгри
Машина: Honda Integra GSi (AV ZC-DOHC/MT)

Репутация: 2



это тот который на топливной рейке стоит, с белой крышкой?



           
 ShurikX
сообщение 28.11.03 - 10:29
Сообщение #10


Вечно молодой
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.762
Имя: Хлебников Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi TиTька (quattro/225)

Репутация: 121



Могу лишь сказать следующее:
У меня на Volvo 460 такая беда была, компьютерная диагностика ничего не показывала. Стал искать методом тыка, в итоге оказалось, что забит клапан ХХ.
Посмотри его...






®
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь!
Разошлите всем, пожалуйста!!!
Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам...
           
 TTT
сообщение 28.11.03 - 13:30
Сообщение #11





Guests






Вот хорошая ссылочка
http://www.toyota-club.nm.ru/files/remont/...6_korn-idle.htm
Там про тоёту, но к принципы одни...



 
 LonWoo
сообщение 03.12.03 - 07:13
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 249
Имя: Артур
Город: Нерюнгри
Машина: Honda Integra GSi (AV ZC-DOHC/MT)

Репутация: 2



Вчера нашел в чём глюк. по всей видимости западает какой-то клапан в вакумной системе. в чёрной коробке с трубочками. одну трубу пережал и всё работает как часики. заглушил. она остыла, завёл опять выёживается. опять временно зажал - опять всё ок.
проблема ессесно пока ещё не решена, но зато, по крайнем мере теперь знаю где копать. .).gif

всем спасибо за ссылки и советы. .).gif



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 27.06.26 - 16:18