Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
 
 
> Расписание встреч и тусовок
 UNDP
сообщение 29.01.05 - 23:28
Сообщение #1


Миротворец
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.742
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: У жены Audi Q3

Репутация: 135



Идея Дежавю.
В том потоке флуда что идет в темах про встречи начинает уже тяжело вычленить собственно цель координаты и время мероприятия. Эта тема создана специально для этого. Организатор помимо создания темы дублирует здесь в отдельном сообщении точный адрес и время встречи. Комментарии и флуд запрещены.






®
Миротворческие силы - это воинские контингенты стран - членов ООН, выделенные согласно Уставу ООН в целях предотвращения или ликвидации угрозы миру и безопасности путём совместных принудительных действий (военная демонстрация, блокада и т. д.), если меры экономического и политического характера окажутся недостаточными.
           
 DejaVu
сообщение 22.03.07 - 11:17
Сообщение #2


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.050
Имя: Юрий
Город: Москва
Машина: Infiniti EX25 '2011

Репутация: 148



Еженедельные встречи по четвергам у МГУ - Хондовки

Проводятся еженедельно по четвергам у главного здания МГУ. Начиная с 19 часов. Приезжайте, всем рады. ok.gif







®
Милая Хоккайдо я тебя Хонсю. За твою Сикоку я тебя Кюсю.
           
 Saint
сообщение 25.05.07 - 19:14
Сообщение #3


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.054
Имя: Роман
Город: МСК, Цифровой район
Машина: .

Репутация: 132









®
"Я использовал все свои деньги на топливо и тюнинг, а то, что осталось, попусту растранжирил... "
           
 Raksha
сообщение 09.07.07 - 10:07
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.081
Имя: Елена
Город: Москва
Машина: Honda Civic EX

Репутация: 75



Итак, сегодня, 19.00-19.30 сбор в Ресторане "Пробка", Украинский б-р, 15. Столик на Панову Дарью. Встречаем гостей!!!






®
Все, что мне нравится, либо противозаконно, либо безнравственно, либо ведет к ожирению. (c) А.Вулкотт

Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы больше никогда не задумываться о ней. (с)

Путь к сердцу Ракши лежит через ее желудок. (с)
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 25.04.24 - 18:09