2 страниц V   1 2 >  
 
> 7772 музыка конденсатор кто ставил
 colesalex
сообщение 20.03.05 - 00:11
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 245
Имя: Alexandr
Город: Kishington
Машина: Accord 2.0i ES

Репутация: 1



после установки системы и последующего апгрейта, посадил и так уже дохлый акку. Купил новый на 36 ам, но позже пожалел т.к. недавно увидел что есть в природе на 60 (продавцы гребанные - на твой трактор бывают только на 36).
Вечерком едешь со звуком, а фары в такт саба моргают. Установщик сказал, что скоро акку придет кирдец и надобы поставить конденсатор 1.5 Ф.
немного почитал про это дело, типа на 1000 Вт = 1 Ф. У меня усилок 4х60 и саб, итого 240 Вт - по идее можно и 1 Ф.
кто в курсе на счет этого?



           
 Nobody
сообщение 20.03.05 - 02:14
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 68
Имя: Юра
Город: Киев, Украина
Машина: Сivic 2006 R18A1 & Civic Coupe EJ1 D16Z9

Репутация: нет



Я думаю, 1Ф будет достаточно. Я себе поставил обычный (не аудиофильный) конденсатор емкостью 850 000 мкФ параллельно питанию сабового усилителя (250Вт). Фары мигать перестали и перестала срабатывать защита усилителя при большой громкости.



           
 Vinyard
сообщение 20.03.05 - 02:23
Сообщение #3


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.368
Имя: Артем
Город: Москоу-Сити ЮЗАО
Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1

Репутация: 38



Вообще, ИМХО, грамотно под любой более-менее мощный саб ставить конденсатор. Акку на 36ач явно маловато. А 60 может быть много, потому как заряжаться до конца не будет (обсуждалось около месяца назад, если интересно -> поиск). Так что конденсатора на 1Ф будет достаточно. Я бы положил глаз на Хеликс. Но он, сволочь, дорог.



           
 Devish
сообщение 20.03.05 - 08:54
Сообщение #4


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.036
Имя: Димыч
Город: Москва Юго-западная
Машина: Subaru Legacy 3.0R Spec B

Репутация: 25



1 фарад за глаза тебе будет + поближе к уситилелю его разместить (в смысле провода покороче). А 1.5 фарада - явный развод на дорогую игрушку.).gif
В общем если с фарадником мыргает, то это либо косяк инсталяции, либо с кондером что-то. Поъедь на сервис, где делал, пусть посмотрят
ЗЫ А что за системка, если не секрет?






®
[IMG]http://www.hondamotor.ru/board/index.php?act=Attach&type=post&id=499636[/IMG]

Касечественно и без ачепяток наебру лобые тескты…
It's Devish! drunkish style - specially for HM!

Девиш де ла Пикассо ибн Малевич (с) Дежа
           
 Lion
сообщение 20.03.05 - 11:10
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 179
Имя: Илья
Город: Иркутск
Машина: Honda Partner

Репутация: нет



А как вообще ставится конденсатор? (какие контакты к чему?)



           
 colesalex
сообщение 20.03.05 - 13:11
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 245
Имя: Alexandr
Город: Kishington
Машина: Accord 2.0i ES

Репутация: 1



ну развода нет, т.к. друган занимается моей машиной и его предложение явно задел на будущее.
Все начиналось с сони+твитеры+мидбасы+кроссовер(excelsior)+овалы по дешевке. И мне хватало.
но после прослушивания грамотной установки начался апгрейт.
голову поменял на кенвуд - звук поменялся координально.
потом этот трактор я продал, и при покупке сивки вопрос решали по другому.
голова живси с мп3 + тот же передок, но добавили усилок магнат 4х канальный рэйв 440, саб 25 иволга в корпусе.
Хватило не надолго, т.к. случайно попался кларион (голова) по дешевке.
при просушивании собрались еще пару установщиков в итоге решено менять передок.
голова Clarion DXZ 748 RMP с мп3, передок будет иволга (твитеры+мидбасы+кроссовер), саб поменял на пионер 350 Вт, усилок наверно тоже поменяю.
а на счет кондера просто жду завоза с Одессы, хотел поинтересоватся, т.к. будут еще и с индикаторами.
но совет другана - нахр.н надо, надежней будет.



           
 limassov
сообщение 20.03.05 - 13:14
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 263
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Civic B18c5

Репутация: 4



Цитата(Lion @ 20.03.05 - 11:10 )
А как вообще ставится конденсатор? (какие контакты к чему?)

от акумы плюс на конденсатор, от него на + усилителя. самое главное что бы растояние "конденсатор-усилитель" было не более 60 см, иначе конденсатор смысл теряет






®
Дорогой небесный дух! Спасибо за систему подачи топлива с отдельным управлением каждой форсункой, за прямой впрыск нитрооксида в циллиндр, за четырехступенчатые интеркулеры, за двухступенчатую турбину и титановые клапанные пружины.Аминь!
           
 colesalex
сообщение 20.03.05 - 13:20
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 245
Имя: Alexandr
Город: Kishington
Машина: Accord 2.0i ES

Репутация: 1



у меня как раз место для него приготовлено, будет где-то 20 см



           
 limassov
сообщение 20.03.05 - 13:26
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 263
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Civic B18c5

Репутация: 4



только дешевые лучше не ставить, и не везись на всякие индикаторы, дешевые взрываются только в путь






®
Дорогой небесный дух! Спасибо за систему подачи топлива с отдельным управлением каждой форсункой, за прямой впрыск нитрооксида в циллиндр, за четырехступенчатые интеркулеры, за двухступенчатую турбину и титановые клапанные пружины.Аминь!
           
 colesalex
сообщение 20.03.05 - 13:35
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 245
Имя: Alexandr
Город: Kishington
Машина: Accord 2.0i ES

Репутация: 1



понял
но д.рьмо не предложат



           
 solar122
сообщение 20.03.05 - 15:18
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 73
Имя: Эд
Город: Минск
Машина: Accord F20B5 CG9 2000

Репутация: нет



себе ставил Орис с "мозгами", в сабе наконец услышал то, что хотел и фары мигать перестали. и строго говоря, 60 см много... надо ~30






®
Чинись Хонда большая и маленькая!
           
 Vinyard
сообщение 20.03.05 - 15:46
Сообщение #12


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.368
Имя: Артем
Город: Москоу-Сити ЮЗАО
Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1

Репутация: 38



Так и говорят, что 60 - много. А человек отвел место под 20см, так что с установкой, вроде, проблем не возникает.



           
 bug
сообщение 20.03.05 - 16:16
Сообщение #13


обычный человек ;)
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.711
Имя: Илья
Город: Краснодар
Машина: не Хонда

Репутация: 24



1Ф хватит с запасом.
Задел на будущее? Смысла нет, для саба этого достаточно. Если на компоненты и на саб отдельные уси, можно впоследствии на оба поставить.
Удели особое внимание сечению провода, вот оно нужно с запасом.
С индикатором или без, дело хозяйское, я бы взял с индикатором и информативнее, и при открытой инсталляции визуально красиво.
Из фирм, очень неплохие Феникс голд и Стингер, лучше Expert серия.
ЗЫ. Вот я себе взял клеммы с индикатором, казалось бы нафиг? А капот открываешь, и напряжение на аккуме всегда видно, очень удобно, с вольтметром париться не надо, про эстетическую сторону вопроса я вообще молчу, просто бомбовски смотрится.
По поводу недозаряда 60a/h, фигня это все, если генератор исправен, все будет нормально заряжаться, говорю по собственному опыту.






®
Хонда-разрули реальность (с)Kotey.M
           
 FiL_In
сообщение 20.03.05 - 21:17
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 653
Имя: Илья
Город: Moscow
Машина: Civic Aerodeck VTi MC2 B18C4 98г - sale

Репутация: 13



Цитата(bug @ 20.03.05 - 16:16 )
1Ф хватит с запасом.
Из фирм, очень неплохие Феникс голд и Стингер, лучше Expert серия.
По поводу недозаряда 60a/h, фигня это все, если генератор исправен, все будет нормально заряжаться, говорю по собственному опыту.

Про 1Ф (усилок 4*85 честных ватт HiFonics ZX6400) и 60А акку прдтверждаю на своем опыте. Конденсатор стоит Stinger Pro серия, без индикатора (все равно в нише запаски).
Добавлю еще 5 копеек.
Я все сам делал и начал с проводки. Протянул кабелек 4мм к магнитоле и поставил конденсатор 47000мФ. Магнитола (родной Pioneer CD) на штатной аккустике заиграл СОВСЕМ по другому! Появились приличные басы и вообще звук сильно приятнее стал! И все удовольствие стоит совсем маленьких денег. Конденсатор в Чип и Дип рублей 200-250, точно не помню.



           
 Devish
сообщение 20.03.05 - 23:04
Сообщение #15


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.036
Имя: Димыч
Город: Москва Юго-западная
Машина: Subaru Legacy 3.0R Spec B

Репутация: 25



Цитата(FiL_In @ 20.03.05 - 21:17 )
(усилок 4*85 честных ватт HiFonics ZX6400)

Ну Хайф вообще-то всегда отличался завышением мощности на усилках, так что не очень честные там 85 ватт.).gif
Сразу хочу скзать, у самого Хайф, так что ничего против этих усей не имею. За свои деньги одни из лучших.).gif






®
[IMG]http://www.hondamotor.ru/board/index.php?act=Attach&type=post&id=499636[/IMG]

Касечественно и без ачепяток наебру лобые тескты…
It's Devish! drunkish style - specially for HM!

Девиш де ла Пикассо ибн Малевич (с) Дежа
           
 Vladimir2
сообщение 21.03.05 - 12:05
Сообщение #16


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.415
Имя: Владимир
Город: Воронеж
Машина: Integra LA-DC-5

Репутация: 41



Цитата(bug @ 20.03.05 - 16:16 )
Удели особое внимание сечению провода, вот оно нужно с запасом.

Вот - вот. Провод - главнее. Если он от прикуривательных проводов, то можно и больше 60 см. Не приведи Господи при установке перепутать полюса. Рвануть может как РГД.






®
Думать не вредно, но трудно.
           
 FiL_In
сообщение 21.03.05 - 12:55
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 653
Имя: Илья
Город: Moscow
Машина: Civic Aerodeck VTi MC2 B18C4 98г - sale

Репутация: 13



Цитата(Vladimir2 @ 21.03.05 - 12:05 )
Вот - вот. Провод - главнее. Если он от прикуривательных проводов, то можно и больше 60 см. Не приведи Господи при установке перепутать полюса. Рвануть может как РГД.

Я, например, походил по магазинам, посмотрел на эти пафосные провода... А потом пошел на рынок и купил самый толстый провод для наружных работ. Миллиметров 10-12. Да, он конечно пожестче, но у меня с этим проблем особо не возникло... И еще: колба для предохранителя (большой который) в Чип И Дип стоит ~70 рублев. Не мегапафосная и без позолоты... а оно надо??? shok.gif



           
 Vladimir2
сообщение 21.03.05 - 15:41
Сообщение #18


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.415
Имя: Владимир
Город: Воронеж
Машина: Integra LA-DC-5

Репутация: 41



Цитата(FiL_In @ 21.03.05 - 12:55 )
Я, например, походил по магазинам, посмотрел на эти пафосные провода...

А я и не советовал брать в аудиофильских магазинах эти супер-пупер провода из бескислородной меди и с серебром и т.д и т.п.......
Лабуда это все.
Провода беру в киоске радиолюбительском - в несколько раз дешевле. Главное - это шоб сечение было большое, квадратов 8 - 10. Ну и много-тонкожильные, они удобнее и надежнее.






®
Думать не вредно, но трудно.
           
 Nobody
сообщение 21.03.05 - 15:48
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 68
Имя: Юра
Город: Киев, Украина
Машина: Сivic 2006 R18A1 & Civic Coupe EJ1 D16Z9

Репутация: нет



Предохранитель обязательно! Представь, где-то протрется изоляция и провод такого нехилого сечения... Может быть пожар. Я в Киеве покупал колбу с понтами, позолота и пр. за 10долл, правда безвестного производителя.



           
 GSM
сообщение 21.03.05 - 19:57
Сообщение #20


Самурай
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.236
Имя: Grigoriy
Город: Krasnoyarsk
Машина: EF2, EJ7, ITR DC2

Репутация: 62



Я поставил фарадник Пролоджи, и бюджетно и хватает вполне.

Процесс инсталляции:







®
Кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит.
           
2 страниц V   1 2 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 04:30