![]() |
Димарик
|
14.04.05 - 15:08
Сообщение
#1
|
|
|
Guests |
Люди помогите расчитать размер ящика под саббуфер,в характеристике саба Vas. эквивалентный воздушный объем 62,5 л. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Booch
|
14.04.05 - 15:38
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 533 Имя: Владимир Город: Великий Новгород Машина: Honda Civic | MB3 | D15Z8 Репутация: 1 |
Цитата(Димарик @ 14.04.05 - 15:08 ) Люди помогите расчитать размер ящика под саббуфер,в характеристике саба Vas. эквивалентный воздушный объем 62,5 л. дуй-ка лучше нафорум сайта www.car-music.ru - там люди этим чаще занимаются |
|||
http://vturbo.net/12824
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
-=DEN=-
|
14.04.05 - 15:41
Сообщение
#3
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.183 Имя: Денис Город: Москва-Зеленоград Машина: CR-V98, Civic Репутация: 7 |
Цитата(Димарик @ 14.04.05 - 15:08 ) Люди помогите расчитать размер ящика под саббуфер,в характеристике саба Vas. эквивалентный воздушный объем 62,5 л. этого мало... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Димарик
|
14.04.05 - 16:49
Сообщение
#4
|
|
|
Guests |
Цитата(Den82 @ 14.04.05 - 15:41 ) Цитата(Димарик @ 14.04.05 - 15:08 ) Люди помогите расчитать размер ящика под саббуфер,в характеристике саба Vas. эквивалентный воздушный объем 62,5 л. этого мало... Описание Sony XS-L1220R: Автомобильный сабвуфер, 12" (300 мм), максимальная мощность 900 Вт, 25-800 Гц, 93 дБ, материал НЧ: полипропилен, Fs/Qts/Vas: 32,1 Гц/0,4/62,5 л Частотный диапазон 25-800Гц Сопротивление 4Ом Чувствительность 93дБ Мощность номинальная 250Вт Кол-во полос Сабвуфер Мощность максимальная 900Вт Размер низкочастотника 300мм Fs. собственная резонансная частота 32,1Гц Диаметр монтажного отверстия 276мм Qts, добротность электромеханическая 0,4 Vas. эквивалентный воздушный объем 62,5л Система магнита Стронций/феррит Установочная глубинa 125мм Материал низкочастотника Полипропилен Место установки В закрытом корпусе |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Димарик
|
14.04.05 - 16:51
Сообщение
#5
|
|
|
Guests |
Цитата(Booch @ 14.04.05 - 15:38 ) Цитата(Димарик @ 14.04.05 - 15:08 ) Люди помогите расчитать размер ящика под саббуфер,в характеристике саба Vas. эквивалентный воздушный объем 62,5 л. дуй-ка лучше нафорум сайта www.car-music.ru - там люди этим чаще занимаются и то верно |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Canno
|
14.04.05 - 16:57
Сообщение
#6
|
|||
![]() АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.026 Имя: Михаил Город: Москва Машина: была Хонда Репутация: 210 |
Там скос стенки в 23 градуса и со скосом считать не умею...А если квадрат, то просто в*ш*д=объем...Банальная физика...Прикинь сам как тебе там нужно....
|
|||
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
-=DEN=-
|
14.04.05 - 17:11
Сообщение
#7
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.183 Имя: Денис Город: Москва-Зеленоград Машина: CR-V98, Civic Репутация: 7 |
А такие , вроде , в ящиках уже есть готовых. Чего мудрить..посмореть сколько он литров..и все.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
-=DEN=-
|
14.04.05 - 17:13
Сообщение
#8
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.183 Имя: Денис Город: Москва-Зеленоград Машина: CR-V98, Civic Репутация: 7 |
И саббуфер, обычно сабвуфером у нас зовут...
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Димарик
|
15.04.05 - 08:24
Сообщение
#9
|
|
|
Guests |
Цитата(Den82 @ 14.04.05 - 17:11 ) А такие , вроде , в ящиках уже есть готовых. Чего мудрить..посмореть сколько он литров..и все. Понятно что сейчас что угодно готовое есть.Да в падлу покупать,когда дома стоит лист толстой шанеры,рулон специальной материи |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Димарик
|
15.04.05 - 08:30
Сообщение
#10
|
|
|
Guests |
Цитата(Mihail @ 14.04.05 - 16:57 ) Там скос стенки в 23 градуса и со скосом считать не умею...А если квадрат, то просто в*ш*д=объем...Банальная физика...Прикинь сам как тебе там нужно.... Спасибо за содействие. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
bug
|
15.04.05 - 09:00
Сообщение
#11
|
|||
![]() обычный человек ;) ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.711 Имя: Илья Город: Краснодар Машина: не Хонда Репутация: 24 |
Цитата(Димарик @ 14.04.05 - 15:08 ) Люди помогите расчитать размер ящика под саббуфер,в характеристике саба Vas. эквивалентный воздушный объем 62,5 л. клац еще сюда клац |
|||
Хонда-разрули реальность (с)Kotey.M
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
-=DEN=-
|
15.04.05 - 09:26
Сообщение
#12
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.183 Имя: Денис Город: Москва-Зеленоград Машина: CR-V98, Civic Репутация: 7 |
Цитата(Димарик @ 15.04.05 - 08:24 ) Цитата(Den82 @ 14.04.05 - 17:11 ) А такие , вроде , в ящиках уже есть готовых. Чего мудрить..посмореть сколько он литров..и все. Понятно что сейчас что угодно готовое есть.Да в падлу покупать,когда дома стоит лист толстой шанеры,рулон специальной материи Да не покупать, посмотреть какого он объема... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Димарик
|
15.04.05 - 13:20
Сообщение
#13
|
|
|
Guests |
Цитата(Den82 @ 15.04.05 - 09:26 ) Цитата(Димарик @ 15.04.05 - 08:24 ) Цитата(Den82 @ 14.04.05 - 17:11 ) А такие , вроде , в ящиках уже есть готовых. Чего мудрить..посмореть сколько он литров..и все. Понятно что сейчас что угодно готовое есть.Да в падлу покупать,когда дома стоит лист толстой шанеры,рулон специальной материи Да не покупать, посмотреть какого он объема... Ну да тоже вариант |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Димарик
|
15.04.05 - 13:22
Сообщение
#14
|
|
|
Guests |
Цитата(bug @ 15.04.05 - 09:00 ) Цитата(Димарик @ 14.04.05 - 15:08 ) Люди помогите расчитать размер ящика под саббуфер,в характеристике саба Vas. эквивалентный воздушный объем 62,5 л. клац еще сюда клац Отлично,то что надо |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
bug
|
15.04.05 - 13:25
Сообщение
#15
|
|||
![]() обычный человек ;) ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.711 Имя: Илья Город: Краснодар Машина: не Хонда Репутация: 24 |
Всегда пожалуйста |
|||
Хонда-разрули реальность (с)Kotey.M
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 04:29 |