> 7772 Ящик под саббуфер Как расчитать размер?
 Димарик
сообщение 14.04.05 - 15:08
Сообщение #1





Guests






Люди помогите расчитать размер ящика под саббуфер,в характеристике саба Vas. эквивалентный воздушный объем 62,5 л. wacko.gif



 
 Booch
сообщение 14.04.05 - 15:38
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 533
Имя: Владимир
Город: Великий Новгород
Машина: Honda Civic | MB3 | D15Z8

Репутация: 1



Цитата(Димарик @ 14.04.05 - 15:08 )
Люди помогите расчитать размер ящика под саббуфер,в характеристике саба Vas. эквивалентный воздушный объем 62,5 л. wacko.gif

дуй-ка лучше нафорум сайта www.car-music.ru - там люди этим чаще занимаются
BYE.GIF






®
http://vturbo.net/12824
           
 -=DEN=-
сообщение 14.04.05 - 15:41
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.183
Имя: Денис
Город: Москва-Зеленоград
Машина: CR-V98, Civic

Репутация: 7



Цитата(Димарик @ 14.04.05 - 15:08 )
Люди помогите расчитать размер ящика под саббуфер,в характеристике саба Vas. эквивалентный воздушный объем 62,5 л. wacko.gif

этого мало...



           
 Димарик
сообщение 14.04.05 - 16:49
Сообщение #4





Guests






Цитата(Den82 @ 14.04.05 - 15:41 )
Цитата(Димарик @ 14.04.05 - 15:08 )
Люди помогите расчитать размер ящика под саббуфер,в характеристике саба Vas. эквивалентный воздушный объем 62,5 л. wacko.gif

этого мало...

Описание Sony XS-L1220R:
Автомобильный сабвуфер, 12" (300 мм), максимальная мощность 900 Вт, 25-800 Гц, 93 дБ, материал НЧ: полипропилен, Fs/Qts/Vas: 32,1 Гц/0,4/62,5 л

Частотный диапазон 25-800Гц
Сопротивление 4Ом
Чувствительность 93дБ
Мощность номинальная 250Вт
Кол-во полос Сабвуфер
Мощность максимальная 900Вт
Размер низкочастотника 300мм
Fs. собственная резонансная частота 32,1Гц
Диаметр монтажного отверстия 276мм
Qts, добротность электромеханическая 0,4
Vas. эквивалентный воздушный объем 62,5л
Система магнита Стронций/феррит
Установочная глубинa 125мм
Материал низкочастотника Полипропилен
Место установки В закрытом корпусе



 
 Димарик
сообщение 14.04.05 - 16:51
Сообщение #5





Guests






Цитата(Booch @ 14.04.05 - 15:38 )
Цитата(Димарик @ 14.04.05 - 15:08 )
Люди помогите расчитать размер ящика под саббуфер,в характеристике саба Vas. эквивалентный воздушный объем 62,5 л. wacko.gif

дуй-ка лучше нафорум сайта www.car-music.ru - там люди этим чаще занимаются
BYE.GIF

и то верно ok.gif



 
 Canno
сообщение 14.04.05 - 16:57
Сообщение #6


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



Там скос стенки в 23 градуса и со скосом считать не умею...А если квадрат, то просто в*ш*д=объем...Банальная физика...Прикинь сам как тебе там нужно....






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 -=DEN=-
сообщение 14.04.05 - 17:11
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.183
Имя: Денис
Город: Москва-Зеленоград
Машина: CR-V98, Civic

Репутация: 7



А такие , вроде , в ящиках уже есть готовых. Чего мудрить..посмореть сколько он литров..и все.



           
 -=DEN=-
сообщение 14.04.05 - 17:13
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.183
Имя: Денис
Город: Москва-Зеленоград
Машина: CR-V98, Civic

Репутация: 7



И саббуфер, обычно сабвуфером у нас зовут...



           
 Димарик
сообщение 15.04.05 - 08:24
Сообщение #9





Guests






Цитата(Den82 @ 14.04.05 - 17:11 )
А такие , вроде , в ящиках уже есть готовых. Чего мудрить..посмореть сколько он литров..и все.

Понятно что сейчас что угодно готовое есть.Да в падлу покупать,когда дома стоит лист толстой шанеры,рулон специальной материи crazy.gif



 
 Димарик
сообщение 15.04.05 - 08:30
Сообщение #10





Guests






Цитата(Mihail @ 14.04.05 - 16:57 )
Там скос стенки в 23 градуса и со скосом считать не умею...А если квадрат, то просто в*ш*д=объем...Банальная физика...Прикинь сам как тебе там нужно....

Спасибо за содействие. clapping.gif



 
 bug
сообщение 15.04.05 - 09:00
Сообщение #11


обычный человек ;)
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.711
Имя: Илья
Город: Краснодар
Машина: не Хонда

Репутация: 24



Цитата(Димарик @ 14.04.05 - 15:08 )
Люди помогите расчитать размер ящика под саббуфер,в характеристике саба Vas. эквивалентный воздушный объем 62,5 л. wacko.gif

клац
еще сюда клац






®
Хонда-разрули реальность (с)Kotey.M
           
 -=DEN=-
сообщение 15.04.05 - 09:26
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.183
Имя: Денис
Город: Москва-Зеленоград
Машина: CR-V98, Civic

Репутация: 7



Цитата(Димарик @ 15.04.05 - 08:24 )
Цитата(Den82 @ 14.04.05 - 17:11 )
А такие , вроде , в ящиках уже есть готовых. Чего мудрить..посмореть сколько он литров..и все.

Понятно что сейчас что угодно готовое есть.Да в падлу покупать,когда дома стоит лист толстой шанеры,рулон специальной материи crazy.gif

Да не покупать, посмотреть какого он объема...



           
 Димарик
сообщение 15.04.05 - 13:20
Сообщение #13





Guests






Цитата(Den82 @ 15.04.05 - 09:26 )
Цитата(Димарик @ 15.04.05 - 08:24 )
Цитата(Den82 @ 14.04.05 - 17:11 )
А такие , вроде , в ящиках уже есть готовых. Чего мудрить..посмореть сколько он литров..и все.

Понятно что сейчас что угодно готовое есть.Да в падлу покупать,когда дома стоит лист толстой шанеры,рулон специальной материи crazy.gif

Да не покупать, посмотреть какого он объема...

Ну да тоже вариант grin.gif



 
 Димарик
сообщение 15.04.05 - 13:22
Сообщение #14





Guests






Цитата(bug @ 15.04.05 - 09:00 )
Цитата(Димарик @ 14.04.05 - 15:08 )
Люди помогите расчитать размер ящика под саббуфер,в характеристике саба Vas. эквивалентный воздушный объем 62,5 л. wacko.gif

клац
еще сюда клац

Отлично,то что надо clapping.gif



 
 bug
сообщение 15.04.05 - 13:25
Сообщение #15


обычный человек ;)
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.711
Имя: Илья
Город: Краснодар
Машина: не Хонда

Репутация: 24



Всегда пожалуйста wink.gif






®
Хонда-разрули реальность (с)Kotey.M
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 04:29