Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
4 страниц V   1 2 3 > »   
 
> Срочно в номер! Очередное кидалово!!!
 iustas
сообщение 30.08.05 - 06:55
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 307
Имя: Александр
Город: Реутов
Машина: Prelude 5

Репутация: 12



Вначале инфо для полной картины: я продаю свою машину, о чём висит объява на auto.ru. Естественно с телефоном и именем.
Теперь сама история:
29.08 вечером звонок на мобильный:-привет Александр, это парень который покупал у тебя машину. (называют марку, название, цвет)
Тут у нас проблема, на трассе вылетели в кювет, есть пострадавшие, вызвали скорую, а она нас не может найти. И денег на мобильнике уже почти нет. Выручи, друг, положи пару денег на счёт в телефоне, а лучше купи карту и скажи код, а мы уже сами активируем, чтобы побыстрее было.
Я спрашиваю:- Так когда покупали? (У меня она до сих пор под подъездом стоит)
Отвечают:- Ну в августе приезжали смотреть!
( а у меня её в августе никто смотреть не приезжал!)
И сам сказал, что давайте я вам конечно помогу, закину пару денег, для такого деле не жалко! Потом уже вышел из дома и задумался, а какого хрена люди начали свою историю с вранья ( осмотр машины)?
И решил, что скорее всего это кидос. Потом вечером им перезваиваю трубку не берут. После многих звонков дозвонился и говорю:- ребята, ну как мои деньги дошли? я вам 200 рублей закинул.
- Да , братан, дошли, спасибо, завтра будем в москве и отблагодарим.
На мой вопрос:- так в каком районе или месте они смотрели мою машину, последовал сброс связи!

В общем сегодня ещё буду звонить на этот номер. Выяснять как у них дела))

Для сведения номер с которого звонили: (903)2349803
Можете помочь задолбать этих пид***ов!

Вот такая история. Я думаю, это до какого уровня надо опуститься, чтобы сшибать по 5 баксов! Причём они звонят и ты сам перезваниваешь, по какому поводу звонили)))) Т.Е. вложения в этот бизнес вообще нулевые!!!






®
сот. тел. 901-5220253
           
 Венс
сообщение 30.08.05 - 07:01
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 638
Имя: Яков
Город: Бердск 54RUS
Машина: Honda Ascot 2,0S

Репутация: 9



Да, известная ситуёвина...






®
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
Сказанное правильно, но не во время - неверно. (c) Мао Цзе Дун
           
 AK.Spyder
сообщение 30.08.05 - 07:25
Сообщение #3


Зачотный ХОНДАвод
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.302
Имя: Андрей
Город: Иваново
Машина: Kia Rio X-Line

Репутация: 91



Мда ... че в Москве тока не придумают! .).gif У нас такова нет ... и не нада!






®
Если чо я тут: www.youtube.com/c/akspyder?sub_confirmation=1
или тут: www.instagram.com/ak.spyder
           
 scr grey
сообщение 30.08.05 - 07:47
Сообщение #4


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.555
Имя: Игорь
Город: Красноярск
Машина: five

Репутация: 21



Модем на автодозвон поставь






®
А у нас с вами в России есть еще такая старинная русская забава - поиск национальной идеи. Это что-то вроде поиска смысла жизни. Занятие в целом небесполезное и небезынтересное. Этим можно заниматься всегда и - бесконечно. Не будем сегодня открывать дискуссию по этим вопросам.
(с) В. Путин. Послание ФС РФ. апрель 2007 год.
           
 Eric Cartman
сообщение 30.08.05 - 07:50
Сообщение #5





Guests






Предлагаю забомбить их СМС-ками с билайновского сайта. Я уже отправил одно .).gif



 
 Antony
сообщение 30.08.05 - 07:56
Сообщение #6


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.909
Имя: Антон
Город: Сочи
Машина: Тойта Corolla 2002

Репутация: 7



Что только не придумают! УРоды!






®
Женщина любит ласку, а машина чистоту и смазку!
           
 DAV
сообщение 30.08.05 - 09:07
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.966
Имя: Женя
Город: Москва
Машина: BMW 325iA 2005, Mitsu Out 2007

Репутация: 27



Цитата(Eric Cartman @ 30.08.05 - 07:50 )
Предлагаю забомбить их СМС-ками с билайновского сайта. Я уже отправил одно .).gif

жестОкий тип biggrin.gif






®
Мужчина - это такая сволочь, хуже которой только женщина.
           
 olik
сообщение 30.08.05 - 09:10
Сообщение #8





Guests






Цитата(Eric Cartman @ 30.08.05 - 08:50 )
Предлагаю забомбить их СМС-ками с билайновского сайта. Я уже отправил одно .).gif

причем далеко не лестного содержания biggrin.gif



 
 Gagarin
сообщение 30.08.05 - 09:31
Сообщение #9


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.840
Имя: Денис
Город: Морква и окрестности
Машина: Subaru Outback 2.5 МКПП '05. Был СВ3

Репутация: 56



Да это давно известная тема. Повод любой - от рассказов что Ваш ребенок попал в больницу или милицию, до попадения в ДТП.






®
Алкоголь из зерна своими руками - grainwine.info
           
 Eric Cartman
сообщение 30.08.05 - 09:37
Сообщение #10





Guests






Цитата(olik @ 30.08.05 - 09:10 )
Цитата(Eric Cartman @ 30.08.05 - 08:50 )
Предлагаю забомбить их СМС-ками с билайновского сайта. Я уже отправил одно .).gif

причем далеко не лестного содержания biggrin.gif

Откуда ты знаешь? Неужто Justas дал твой телефон? shok.gif



 
 olik
сообщение 30.08.05 - 09:38
Сообщение #11





Guests






Цитата(Eric Cartman @ 30.08.05 - 10:37 )
Цитата(olik @ 30.08.05 - 09:10 )
Цитата(Eric Cartman @ 30.08.05 - 08:50 )
Предлагаю забомбить их СМС-ками с билайновского сайта. Я уже отправил одно .).gif

причем далеко не лестного содержания biggrin.gif

Откуда ты знаешь? Неужто Justas дал твой телефон? shok.gif

чёрт, меня раскрыли... ph34r.gif



 
 Eric Cartman
сообщение 30.08.05 - 09:44
Сообщение #12





Guests






Цитата(olik @ 30.08.05 - 09:38 )
Цитата(Eric Cartman @ 30.08.05 - 10:37 )
Цитата(olik @ 30.08.05 - 09:10 )
Цитата(Eric Cartman @ 30.08.05 - 08:50 )
Предлагаю забомбить их СМС-ками с билайновского сайта. Я уже отправил одно .).gif

причем далеко не лестного содержания biggrin.gif

Откуда ты знаешь? Неужто Justas дал твой телефон? shok.gif

чёрт, меня раскрыли... ph34r.gif

черт, мне стыдно :blush



 
 JeyDi
сообщение 30.08.05 - 09:50
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.620
Имя: Евгений
Город: Москва / Ногинск
Машина: Civic 4d, 1.6, АКПП, 2004г. D16W7

Репутация: 30



отправил смс с сайта :-)






®
In every life you have some trouble. But if you worry you make it doubble. So don't worry, beeeee happy :)

We need more people! No one is perfect!

Медленно медленно
ползи улитка по склону Фудзи.
Вверх до самых высот.
           
 olik
сообщение 30.08.05 - 09:51
Сообщение #14





Guests






Цитата(Eric Cartman @ 30.08.05 - 10:44 )
черт, мне стыдно :blush

да ладно тебе, небось гордишься... dirol.gif



 
 Voleg
сообщение 30.08.05 - 10:35
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.371
Имя: Олег
Город: 97
Машина: нет

Репутация: 8



расчет был на то, что ты машину уже продал, и покупатели как раз и звонят



           
 FINDLEY
сообщение 30.08.05 - 10:39
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.962
Имя: ...
Город: ....
Машина: ...

Репутация: 52



Цитата(DAV @ 30.08.05 - 09:07 )
Цитата(Eric Cartman @ 30.08.05 - 07:50 )
Предлагаю забомбить их СМС-ками с билайновского сайта. Я уже отправил одно .).gif

жестОкий тип biggrin.gif

Падонак адним словом!!! laugh.gif



           
 Parasito
сообщение 30.08.05 - 10:56
Сообщение #17


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.038
Имя: .
Город: ..
Машина: ...

Репутация: 86



Цитата(Eric Cartman @ 30.08.05 - 08:50 )
Предлагаю забомбить их СМС-ками с билайновского сайта. Я уже отправил одно .).gif

Начали !!!! .).gif






®
Если жизнь дает тебе шанс, используй его - только так ты поймешь зачем родился (с)
           
 Eric Cartman
сообщение 30.08.05 - 10:59
Сообщение #18





Guests






Да я уже штук 5 отправил. Текст приводить не буду, иначе придется на месяц самозабаниться



 
 LamboR
сообщение 30.08.05 - 11:08
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 252
Имя: Тимур
Город: Новосибирск
Машина: Honda SABER 2.5V UA4 J25A 99г.

Репутация: 1



Давай познакомимся! 10$ то ТВОИ, МНЕ не лишние! - Новая акция у Билайн!
Хотя что-то совсем дешево , Ладно кидалово с "Вы выграли машину, купите и скажите номер карточки..."



           
 Parasito
сообщение 30.08.05 - 11:13
Сообщение #20


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.038
Имя: .
Город: ..
Машина: ...

Репутация: 86



Вот и мои пошли .).gif






®
Если жизнь дает тебе шанс, используй его - только так ты поймешь зачем родился (с)
           
4 страниц V   1 2 3 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 05:28