Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
162 страниц V  « < 137 138 139 140 141 > »   
 
> цена на 8ой Civic?
 Max_Civic
сообщение 19.04.06 - 10:19
Сообщение #2761


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Имя: Max
Город: Moscow
Машина: Honda Civic Sedan EX Black

Репутация: нет



Цитата(HiRider @ 18.04.06 - 20:08 )
Держу прайс ФК перед глазами:
Спойлер: 7817р, Установка: 6000р.

В чем секрет ?

mad.gif Ооочень странннно.... Мой менеджер сказал цена 6500 и установка 150 максимум.... Блин... Походу я попал на лишние бабки. Вообще странно... Ну завтра в 9 утра кзнаю всю правду, и отпишу потом сюда, часика в 3 дня. :veryangry:



           
 Max_Civic
сообщение 19.04.06 - 10:26
Сообщение #2762


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Имя: Max
Город: Moscow
Машина: Honda Civic Sedan EX Black

Репутация: нет



Цитата(Nevesta @ 18.04.06 - 19:33 )
Не за что wink.gif
Всегда рада помочь!

Осталось совсем чуть-чуть - всего 2-3 дня=) И ты будешь разъезжать на новом цивике=) Так что, желаю получать максимальное удовольствие от своего нового автомобиля!

ЗЫ В банке не было проблем? Все ок?

В банк доки отвезу в четверг вечером, вызовут либо на субботу либо на понедельник, завтра как номера получу сразу тебе отзвоню! P.S. Смотри личку. cool.gif



           
 Xrash
сообщение 19.04.06 - 14:52
Сообщение #2763


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 286
Имя: Вадик
Город: Москва
Машина: Сивик 2006 ЕХ

Репутация: 2



http://www.autoreview.ru/cgi-bin/opros/res...view_all_sql.pl

Новый сивик скоро в тесте Авторевю



           
 Jurkki
сообщение 19.04.06 - 16:13
Сообщение #2764


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Параметры дисков нового Сивика, кому интересно:

5,5JJx15 или 6,5JJx16
PCD 5x114.3
ET45
DIA 64.1






®
Let there be light
           
 Kosta
сообщение 19.04.06 - 16:14
Сообщение #2765


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Имя: Константин
Город: Москва
Машина: будет CIVIC VIII !

Репутация: нет



Цитата(Max_Civic @ 19.04.06 - 10:19 )
Цитата(HiRider @ 18.04.06 - 20:08 )
Держу прайс ФК перед глазами:
Спойлер: 7817р, Установка: 6000р.

В чем секрет ?

mad.gif Ооочень странннно.... Мой менеджер сказал цена 6500 и установка 150 максимум.... Блин... Походу я попал на лишние бабки. Вообще странно... Ну завтра в 9 утра кзнаю всю правду, и отпишу потом сюда, часика в 3 дня. :veryangry:

Так получается 13 817 с установкой , у тебя 6 500 + 4 125 = 10 625, так ты в плюсе! biggrin.gif



           
 Xrash
сообщение 19.04.06 - 16:19
Сообщение #2766


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 286
Имя: Вадик
Город: Москва
Машина: Сивик 2006 ЕХ

Репутация: 2



Цитата
Параметры дисков нового Сивика, кому интересно:

Конечно интересно, особенно тем у кого комфорты.
Спасибо Юрий. И спасибо за сегоднящнюю консультацию по обмену цветами.



           
 Jurkki
сообщение 19.04.06 - 16:29
Сообщение #2767


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(Xrash @ 19.04.06 - 17:19 )
Цитата
Параметры дисков нового Сивика, кому интересно:

Конечно интересно, особенно тем у кого комфорты.
Спасибо Юрий. И спасибо за сегоднящнюю консультацию по обмену цветами.

На здоровье .).gif






®
Let there be light
           
 Odax
сообщение 19.04.06 - 17:24
Сообщение #2768


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: Mitsubishi Lancer 1,6 M/T 2003

Репутация: нет



Цитата(Jurkki @ 19.04.06 - 16:13 )
Параметры дисков нового Сивика, кому интересно:
5,5JJx15 или 6,5JJx16
PCD 5x114.3
ET45
DIA 64.1

Спасибо большое!
Где накопал?

Еще бы знать параметры резины на R15 и R16
И параметры дисков и резины на R17






®
Всё или Ничего!
           
 Jurkki
сообщение 19.04.06 - 17:30
Сообщение #2769


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(Odax @ 19.04.06 - 18:24 )
Спасибо большое!
Где накопал?
Еще бы знать параметры резины на R15 и R16
И параметры дисков и резины на R17

1) Пожалуйста
2) см. мой www wink.gif
3) Параметры резины 195/65 R15 , 205/55 R16
4) 205/50 R17, 225/45 ZR17. Параметры дисков уточняются. .).gif






®
Let there be light
           
 Odax
сообщение 19.04.06 - 17:36
Сообщение #2770


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: Mitsubishi Lancer 1,6 M/T 2003

Репутация: нет



РОДНЫЕ ДИСКИ

5 СПИЦ


5 ДВОЙНЫХ СПИЦ






®
Всё или Ничего!
           
 Odax
сообщение 19.04.06 - 18:20
Сообщение #2771


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: Mitsubishi Lancer 1,6 M/T 2003

Репутация: нет











®
Всё или Ничего!
           
 Алексей М
сообщение 19.04.06 - 18:45
Сообщение #2772


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 329
Имя: Алексей
Город: Москва, Солнцево
Машина: жду Civic VIII 5d

Репутация: -1



Цитата(Jurkki @ 19.04.06 - 18:30 )
4) 205/50 R17, 225/45 ZR17. Параметры дисков уточняются. .).gif

Юр, а разве просто 225/45/R17 не подойдут?
ZR - это же спортивная резина!



           
 Jurkki
сообщение 20.04.06 - 17:47
Сообщение #2773


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(Алексей М @ 19.04.06 - 19:45 )
Цитата(Jurkki @ 19.04.06 - 18:30 )
4) 205/50 R17, 225/45 ZR17. Параметры дисков уточняются.  .).gif

Юр, а разве просто 225/45/R17 не подойдут?
ZR - это же спортивная резина!

Подойдут .).gif






®
Let there be light
           
 Max_Civic
сообщение 20.04.06 - 20:23
Сообщение #2774


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Имя: Max
Город: Moscow
Машина: Honda Civic Sedan EX Black

Репутация: нет



Привет всем. Решил написать сюда. Сегодня забирал Сивик из салона, ездил номера получать. Ну вот.. Кароче машинка просто супер, мне всё оочень понравилось, минусов я пока что не нашёл, обзорность отличная, и спереди ну и там... :-) Кароче автомат с движком работают отлично, ничего не дёргает, разгон отличный, более 3 тыс оборотов не поднимал... новенькая ведь ;-) ну получил номера и обратно в салон, так как надо ещё договор с банком подписать.. вообщем супер! сивик фореваааа!



           
 Алексей М
сообщение 20.04.06 - 20:47
Сообщение #2775


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 329
Имя: Алексей
Город: Москва, Солнцево
Машина: жду Civic VIII 5d

Репутация: -1



Цитата(Max_Civic @ 20.04.06 - 21:23 )
Привет всем. Решил написать сюда. Сегодня забирал Сивик из салона, ездил номера получать. Ну вот.. Кароче машинка просто супер, мне всё оочень понравилось, минусов я пока что не нашёл, обзорность отличная, и спереди ну и там... :-) Кароче автомат с движком работают отлично, ничего не дёргает, разгон отличный, более 3 тыс оборотов не поднимал... новенькая ведь ;-) ну получил номера и обратно в салон, так как надо ещё договор с банком подписать.. вообщем супер! сивик фореваааа!

Молодец! Завидую белой завистью! А у меня вот сложились обстоятельства так, что я сегодня разорвал договор на поставку Сивки. Так что вот так BYE.GIF



           
 Max_Civic
сообщение 20.04.06 - 21:38
Сообщение #2776


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Имя: Max
Город: Moscow
Машина: Honda Civic Sedan EX Black

Репутация: нет



Мляяяя.... Да ты чёёё.... блин! как так ваще? почему? sad.gif



           
 Odax
сообщение 20.04.06 - 22:17
Сообщение #2777


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: Mitsubishi Lancer 1,6 M/T 2003

Репутация: нет



Цитата(Max_Civic @ 20.04.06 - 21:38 )
Мляяяя.... Да ты чёёё.... блин! как так ваще? почему? sad.gif

деньги человеку срочно стали нужны... что ж тут непонятного...

Мы сегодня Сивик тоже заказазали... Черный...

Но вот я думаю, может на темно-синий поменять...






®
Всё или Ничего!
           
 Arsenal_on_civic
сообщение 20.04.06 - 22:19
Сообщение #2778


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.856
Имя: Михаил
Город: Москва, ЮЗАО
Машина: Smoby Voyager

Репутация: 18



Цитата(Алексей М @ 20.04.06 - 20:47 )
я сегодня разорвал договор на поставку Сивки. Так что вот так BYE.GIF

Это чего это ты, Леша? Неделя такая, млин






®
На аватаре жена:-)
           
 canser
сообщение 20.04.06 - 22:53
Сообщение #2779


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 268
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: ACCORD 2.4 TS MT

Репутация: 5



Забрал свою ласточку из салона, только приехал! Присоединяюсь к выше сказанному Max Civic. Завтра напишу поболее, но есть одно "но" - при резком нажатие на газ, действительно задумывается на 0,1-0,4 сек. Правда это время завсит от передачи и скорости, но емеет место всегда, где-то более выражено, где-то не очень. Вот так...



           
 Max_Civic
сообщение 20.04.06 - 23:12
Сообщение #2780


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Имя: Max
Город: Moscow
Машина: Honda Civic Sedan EX Black

Репутация: нет



Цитата(canser @ 20.04.06 - 23:53 )
Забрал свою ласточку из салона, только приехал! Присоединяюсь к выше сказанному Max Civic. Завтра напишу поболее, но есть одно "но" - при резком нажатие на газ, действительно задумывается на 0,1-0,4 сек. Правда это время завсит от передачи и скорости, но емеет место всегда, где-то более выражено, где-то не очень. Вот так...

Эмм... ты бы сильно не жал бы первую 1000 хотябы.... Кстати, там где-нить пишется расход топлива или что-нить такое... моментальный расход.... где это ваще там?! .).gif



           
162 страниц V  « < 137 138 139 140 141 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 27.06.26 - 18:57