![]() |
Max_Civic
|
19.04.06 - 10:19
Сообщение
#2761
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 221 Имя: Max Город: Moscow Машина: Honda Civic Sedan EX Black Репутация: нет |
Цитата(HiRider @ 18.04.06 - 20:08 ) Держу прайс ФК перед глазами: Спойлер: 7817р, Установка: 6000р. В чем секрет ? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Max_Civic
|
19.04.06 - 10:26
Сообщение
#2762
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 221 Имя: Max Город: Moscow Машина: Honda Civic Sedan EX Black Репутация: нет |
Цитата(Nevesta @ 18.04.06 - 19:33 ) Не за что Всегда рада помочь! Осталось совсем чуть-чуть - всего 2-3 дня=) И ты будешь разъезжать на новом цивике=) Так что, желаю получать максимальное удовольствие от своего нового автомобиля! ЗЫ В банке не было проблем? Все ок? В банк доки отвезу в четверг вечером, вызовут либо на субботу либо на понедельник, завтра как номера получу сразу тебе отзвоню! P.S. Смотри личку. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Xrash
|
19.04.06 - 14:52
Сообщение
#2763
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 286 Имя: Вадик Город: Москва Машина: Сивик 2006 ЕХ Репутация: 2 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Jurkki
|
19.04.06 - 16:13
Сообщение
#2764
|
|||
![]() Ёжик в тумане ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.518 Имя: Юрий Город: Москва САО Машина: Megane 2.0AT 2006 Репутация: 111 |
Параметры дисков нового Сивика, кому интересно: 5,5JJx15 или 6,5JJx16 PCD 5x114.3 ET45 DIA 64.1 |
|||
Let there be light
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Kosta
|
19.04.06 - 16:14
Сообщение
#2765
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Имя: Константин Город: Москва Машина: будет CIVIC VIII ! Репутация: нет |
Цитата(Max_Civic @ 19.04.06 - 10:19 ) Цитата(HiRider @ 18.04.06 - 20:08 ) Держу прайс ФК перед глазами: Спойлер: 7817р, Установка: 6000р. В чем секрет ? Так получается 13 817 с установкой , у тебя 6 500 + 4 125 = 10 625, так ты в плюсе! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Xrash
|
19.04.06 - 16:19
Сообщение
#2766
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 286 Имя: Вадик Город: Москва Машина: Сивик 2006 ЕХ Репутация: 2 |
Цитата Параметры дисков нового Сивика, кому интересно: Конечно интересно, особенно тем у кого комфорты. Спасибо Юрий. И спасибо за сегоднящнюю консультацию по обмену цветами. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Jurkki
|
19.04.06 - 16:29
Сообщение
#2767
|
|||
![]() Ёжик в тумане ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.518 Имя: Юрий Город: Москва САО Машина: Megane 2.0AT 2006 Репутация: 111 |
Цитата(Xrash @ 19.04.06 - 17:19 ) Цитата Параметры дисков нового Сивика, кому интересно: Конечно интересно, особенно тем у кого комфорты. Спасибо Юрий. И спасибо за сегоднящнюю консультацию по обмену цветами. На здоровье |
|||
Let there be light
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Odax
|
19.04.06 - 17:24
Сообщение
#2768
|
|||
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Имя: Андрей Город: Москва Машина: Mitsubishi Lancer 1,6 M/T 2003 Репутация: нет |
Цитата(Jurkki @ 19.04.06 - 16:13 ) Параметры дисков нового Сивика, кому интересно: 5,5JJx15 или 6,5JJx16 PCD 5x114.3 ET45 DIA 64.1 Спасибо большое! Где накопал? Еще бы знать параметры резины на R15 и R16 И параметры дисков и резины на R17 |
|||
Всё или Ничего!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Jurkki
|
19.04.06 - 17:30
Сообщение
#2769
|
|||
![]() Ёжик в тумане ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.518 Имя: Юрий Город: Москва САО Машина: Megane 2.0AT 2006 Репутация: 111 |
Цитата(Odax @ 19.04.06 - 18:24 ) Спасибо большое! Где накопал? Еще бы знать параметры резины на R15 и R16 И параметры дисков и резины на R17 1) Пожалуйста 2) см. мой www 3) Параметры резины 195/65 R15 , 205/55 R16 4) 205/50 R17, 225/45 ZR17. Параметры дисков уточняются. |
|||
Let there be light
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Odax
|
19.04.06 - 17:36
Сообщение
#2770
|
|||
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Имя: Андрей Город: Москва Машина: Mitsubishi Lancer 1,6 M/T 2003 Репутация: нет |
РОДНЫЕ ДИСКИ 5 СПИЦ ![]() 5 ДВОЙНЫХ СПИЦ
|
|||
Всё или Ничего!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Odax
|
19.04.06 - 18:20
Сообщение
#2771
|
|||
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Имя: Андрей Город: Москва Машина: Mitsubishi Lancer 1,6 M/T 2003 Репутация: нет |
![]()
|
|||
Всё или Ничего!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Алексей М
|
19.04.06 - 18:45
Сообщение
#2772
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 329 Имя: Алексей Город: Москва, Солнцево Машина: жду Civic VIII 5d Репутация: -1 |
Цитата(Jurkki @ 19.04.06 - 18:30 ) 4) 205/50 R17, 225/45 ZR17. Параметры дисков уточняются. Юр, а разве просто 225/45/R17 не подойдут? ZR - это же спортивная резина! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Jurkki
|
20.04.06 - 17:47
Сообщение
#2773
|
|||
![]() Ёжик в тумане ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.518 Имя: Юрий Город: Москва САО Машина: Megane 2.0AT 2006 Репутация: 111 |
Цитата(Алексей М @ 19.04.06 - 19:45 ) Цитата(Jurkki @ 19.04.06 - 18:30 ) 4) 205/50 R17, 225/45 ZR17. Параметры дисков уточняются. Юр, а разве просто 225/45/R17 не подойдут? ZR - это же спортивная резина! Подойдут |
|||
Let there be light
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Max_Civic
|
20.04.06 - 20:23
Сообщение
#2774
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 221 Имя: Max Город: Moscow Машина: Honda Civic Sedan EX Black Репутация: нет |
Привет всем. Решил написать сюда. Сегодня забирал Сивик из салона, ездил номера получать. Ну вот.. Кароче машинка просто супер, мне всё оочень понравилось, минусов я пока что не нашёл, обзорность отличная, и спереди ну и там... :-) Кароче автомат с движком работают отлично, ничего не дёргает, разгон отличный, более 3 тыс оборотов не поднимал... новенькая ведь ;-) ну получил номера и обратно в салон, так как надо ещё договор с банком подписать.. вообщем супер! сивик фореваааа!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Алексей М
|
20.04.06 - 20:47
Сообщение
#2775
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 329 Имя: Алексей Город: Москва, Солнцево Машина: жду Civic VIII 5d Репутация: -1 |
Цитата(Max_Civic @ 20.04.06 - 21:23 ) Привет всем. Решил написать сюда. Сегодня забирал Сивик из салона, ездил номера получать. Ну вот.. Кароче машинка просто супер, мне всё оочень понравилось, минусов я пока что не нашёл, обзорность отличная, и спереди ну и там... :-) Кароче автомат с движком работают отлично, ничего не дёргает, разгон отличный, более 3 тыс оборотов не поднимал... новенькая ведь ;-) ну получил номера и обратно в салон, так как надо ещё договор с банком подписать.. вообщем супер! сивик фореваааа! Молодец! Завидую белой завистью! А у меня вот сложились обстоятельства так, что я сегодня разорвал договор на поставку Сивки. Так что вот так |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Max_Civic
|
20.04.06 - 21:38
Сообщение
#2776
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 221 Имя: Max Город: Moscow Машина: Honda Civic Sedan EX Black Репутация: нет |
Мляяяя.... Да ты чёёё.... блин! как так ваще? почему? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Odax
|
20.04.06 - 22:17
Сообщение
#2777
|
|||
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Имя: Андрей Город: Москва Машина: Mitsubishi Lancer 1,6 M/T 2003 Репутация: нет |
Цитата(Max_Civic @ 20.04.06 - 21:38 ) Мляяяя.... Да ты чёёё.... блин! как так ваще? почему? деньги человеку срочно стали нужны... что ж тут непонятного... Мы сегодня Сивик тоже заказазали... Черный... Но вот я думаю, может на темно-синий поменять... |
|||
Всё или Ничего!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Arsenal_on_civic
|
20.04.06 - 22:19
Сообщение
#2778
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.856 Имя: Михаил Город: Москва, ЮЗАО Машина: Smoby Voyager Репутация: 18 |
Цитата(Алексей М @ 20.04.06 - 20:47 ) я сегодня разорвал договор на поставку Сивки. Так что вот так Это чего это ты, Леша? Неделя такая, млин |
|||
На аватаре жена:-)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
canser
|
20.04.06 - 22:53
Сообщение
#2779
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 268 Имя: Кирилл Город: Москва Машина: ACCORD 2.4 TS MT Репутация: 5 |
Забрал свою ласточку из салона, только приехал! Присоединяюсь к выше сказанному Max Civic. Завтра напишу поболее, но есть одно "но" - при резком нажатие на газ, действительно задумывается на 0,1-0,4 сек. Правда это время завсит от передачи и скорости, но емеет место всегда, где-то более выражено, где-то не очень. Вот так...
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Max_Civic
|
20.04.06 - 23:12
Сообщение
#2780
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 221 Имя: Max Город: Moscow Машина: Honda Civic Sedan EX Black Репутация: нет |
Цитата(canser @ 20.04.06 - 23:53 ) Забрал свою ласточку из салона, только приехал! Присоединяюсь к выше сказанному Max Civic. Завтра напишу поболее, но есть одно "но" - при резком нажатие на газ, действительно задумывается на 0,1-0,4 сек. Правда это время завсит от передачи и скорости, но емеет место всегда, где-то более выражено, где-то не очень. Вот так... Эмм... ты бы сильно не жал бы первую 1000 хотябы.... Кстати, там где-нить пишется расход топлива или что-нить такое... моментальный расход.... где это ваще там?! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 27.06.26 - 18:57 |