Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
3 страниц V   1 2 3 >  
 
> Отчетец о поездке в Шерегеш 27.11.05 - 1.12.05
 maloy
сообщение 01.12.05 - 19:52
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.825
Имя: Виктор
Город: Томск (регион 70)
Машина: Accord Wagon Sir 2001 (CH-9, H23A)

Репутация: 30



Привет всем.
Только что приехал из Шерегеша. Жека и Буратос еще там до завтрашнего дня.
Если в двух словах то - просто оху......но !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Геш - это сила.
Начну с того, что 26.11.05 с супругой двинулись в сторону кемерова, где должны были переночевать и на следующее утро встретив Буратину в две машины с Жекой двинуть в сторону Шерегеша. Заранее были забронированы номера в Спрототеле-2. В Кемерово добрались без приключений, там нас встретил Жека, мы посидели в кафешке, где к нам присоединилия Влад. После закинули мою машину на стоянку и Влад прокатил нас по городу, показал местные достопримечательности.

У Влада же дома вечерком опять с Жекой попили немного ВТЕК-утого пывка. Огромное спасибо Владу за предоставленный ночлег (по секрету скажу, у него зашибанный домашний кинотеатр).
Утром Жека встретил Буратоса (о своих приключениях он наверно сам раскажет :rofl: ), забрали у него икру и колесья, которые для меня передал Деня (Деня тебе за колесья отдельный респект), погрузились и двинулись в Геш.
Доехали в акурат за 6 часов, без приключений. Основное началось уже по приезду в Геш. Снегу навалило дох........, ну т.е. очень много, а дороги не чистились, т.к. в выходные трахтористы отдыхали. В результате в горку по пути к отелю Жека поднялся со второй попытки, я же тока с шестой. По пути до отеля (400 метров от основной дороги) я застревал в снегу 4 раза.
Ну а дальше все будет понятно по фоткам.
Это я супругой на склоне Зеленой

Это собственно мы biggrin.gif

Чтобы было понятно скока снега привожу еще одну фотку (рост моей супруги 160 см. wink.gif )

Ну после каталова мы занимались релаксом и медитацией:

За три дня пока мы катались, машины мирно стояли под окнами отеля. И вот перед отъездом, т.е. утром 01.12.05 это все выглядело так:

кое как откопали при помощи небольшого трахтора.

А вообще, впечатлений море, хотя не первый раз в Геше (и надеюсь не последний).

ЗЫ
Еще раз хочу выразить благодарность Жеке (за организацию мероприятия), Владу (за экскурсию и ночлег), Дене (за диски), Буратосу (за доставку дисков из Крас-ка), Егорычу (за предупредительность и участие в деле возвращения в родной город).

ЗЫ ЗЫ Огромный минус Роману (он же Prom) за то что выключает свой мобильник в выходные дни. Эх-х-х-х-х, Ромка, Ромка, так хотел с тобой пивка хряпнуть. dirol.gif






®
Кто пустил удачу в рост,
Тот пуст, быть может, но не прост!
Поймать свою лису за хвост -
Великое искусство!

("Орфей и Эвридика")
           
 accord
сообщение 01.12.05 - 21:31
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 942
Имя: Александр
Город: Томск
Машина: Accord Type-S SE 07 , Odyssey RB-2

Репутация: 11



Чет трудно верится что так машины завалило



           
 maloy
сообщение 01.12.05 - 21:41
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.825
Имя: Виктор
Город: Томск (регион 70)
Машина: Accord Wagon Sir 2001 (CH-9, H23A)

Репутация: 30



Машины завалило знатно, до уровня дверных стекл.
Факт.






®
Кто пустил удачу в рост,
Тот пуст, быть может, но не прост!
Поймать свою лису за хвост -
Великое искусство!

("Орфей и Эвридика")
           
 Lem
сообщение 01.12.05 - 21:47
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.814
Имя: ЛеМивец пАрфирий
Город: МОСКВА
Машина: Del Sol

Репутация: 46



ААААааааа.... Когда же Янвааарь....
Быстрее бы уже на ГЕШ....






®
смысл жизни в движении
время суток и время года роли не играет (c) Ded
           
 maloy
сообщение 01.12.05 - 21:52
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.825
Имя: Виктор
Город: Томск (регион 70)
Машина: Accord Wagon Sir 2001 (CH-9, H23A)

Репутация: 30



Цитата(maloy @ 02.12.05 - 00:41 )
Машины завалило знатно, до уровня дверных стекл.
Факт.

Вот еще пара фоток, можно делать выводы (см. даты)








®
Кто пустил удачу в рост,
Тот пуст, быть может, но не прост!
Поймать свою лису за хвост -
Великое искусство!

("Орфей и Эвридика")
           
 shpanova
сообщение 01.12.05 - 23:18
Сообщение #6


Взрослый ребенок
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.101
Имя: ДашЫчка
Город: Москау
Машина: civic 5d, 2008 - Морква

Репутация: 235



мамочки. я стока снега никогда не видела. я боюсь, я там в январе не утопну в нем?






®
Life is what you create
           
 Leonidus
сообщение 02.12.05 - 05:29
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 521
Имя: Leo
Город: Кемерово
Машина: Civic 2007

Репутация: 14



был в Геше с пятницы 25.11 по воскресенье 27.11 ....
на обратном пути встретился с вами, но по трассе мегафон хреново работает so не словились, хотели с зхекой вчепятлениями поменяца...
мы жили в поселке и экзерсисы с проездом к горе имели ежедневно... (очень полезная штука трос и милицейский уазик за 200р(в стоимость входит вытаскивание из сугроба и закрытие глаз на то что все бухие и хлещут медовуху прям тут же))
покатались отлично... народу было не особо много, хотя среди недели вообще понимаю кайфно должно быть...



           
 Masson
сообщение 02.12.05 - 09:17
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.998
Имя: Дмитрий
Город: Красноярск
Машина: Accord и Passo

Репутация: 30



Блин классно! Молодцы!!! Ностальгия прям...
ЗЫ Роман вроде как в Московии сейчас, трудно с ним в Кемерово встретиться.



           
 Венс
сообщение 02.12.05 - 09:26
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 638
Имя: Яков
Город: Бердск 54RUS
Машина: Honda Ascot 2,0S

Репутация: 9



очуметь! может на этих выходных для разгона в Новососедово съезжу DRIBBLE.GIF






®
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
Сказанное правильно, но не во время - неверно. (c) Мао Цзе Дун
           
 maloy
сообщение 02.12.05 - 09:29
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.825
Имя: Виктор
Город: Томск (регион 70)
Машина: Accord Wagon Sir 2001 (CH-9, H23A)

Репутация: 30



Цитата(shpanova @ 02.12.05 - 02:18 )
мамочки. я стока снега никогда не видела. я боюсь, я там в январе не утопну в нем?

Не боись, все будет намана.
на самом деле с погодой нам очень повезло - было тепло, за три дня успели покататься и по пухляку и по растраченной трассе. Народа на горе в средине недели было мало, левый бугель работал до 2/3 горы а не до середины как весной.
Вот тока цены подросли. И еще глейнтвелен готовят на горе отвратный.

То Leonidus:

да уж, на нижнюю стоянку тоже проехать было проблемно. .).gif






®
Кто пустил удачу в рост,
Тот пуст, быть может, но не прост!
Поймать свою лису за хвост -
Великое искусство!

("Орфей и Эвридика")
           
 Lem
сообщение 02.12.05 - 09:33
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.814
Имя: ЛеМивец пАрфирий
Город: МОСКВА
Машина: Del Sol

Репутация: 46



Цены подросли?
А можно озвучить в цЫфрах.
(основную инфу конечно от зхеки жду)






®
смысл жизни в движении
время суток и время года роли не играет (c) Ded
           
 shpanova
сообщение 02.12.05 - 10:01
Сообщение #12


Взрослый ребенок
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.101
Имя: ДашЫчка
Город: Москау
Машина: civic 5d, 2008 - Морква

Репутация: 235



ну все. тогда готовлю попу к отморожению ради спорта и еще кое-чего biggrin.gif






®
Life is what you create
           
 Barryster
сообщение 02.12.05 - 10:42
Сообщение #13


Исполняющий желания
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 10.099
Имя: Александр
Город: Иркутск/38
Машина: Эвок и КингКвад

Репутация: 155



блииииина красота то какая shok.gif






®
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй" - шепнула Мечта.
           
 Masson
сообщение 02.12.05 - 10:56
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.998
Имя: Дмитрий
Город: Красноярск
Машина: Accord и Passo

Репутация: 30



Lem

http://www.sheregesh.ru/gallery.shtml?cont=paying



           
 maloy
сообщение 02.12.05 - 11:22
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.825
Имя: Виктор
Город: Томск (регион 70)
Машина: Accord Wagon Sir 2001 (CH-9, H23A)

Репутация: 30



По деньгам расклад такой:
- простой двухместный номер 2300-2500 руб , завтрак+ужин - швецкий стол
- прокат лыж - 150 руб. первый час и 50 руб. каждый следующий
- бугель 30 руб, есть 15 руб. за один подъем
- креселка - 50-70 руб.
- поесть на горе - вполне можно в 200-250 руб на человека уложиться
- сауна 150 руб. с человека в час.
Это цены в будние дни и до нового года. После нового года будет дороже, так как сезон.
Если есть желание, все можно найти и за гораздо бОльшие деньги.






®
Кто пустил удачу в рост,
Тот пуст, быть может, но не прост!
Поймать свою лису за хвост -
Великое искусство!

("Орфей и Эвридика")
           
 shpanova
сообщение 02.12.05 - 11:26
Сообщение #16


Взрослый ребенок
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.101
Имя: ДашЫчка
Город: Москау
Машина: civic 5d, 2008 - Морква

Репутация: 235



Цитата(maloy @ 02.12.05 - 11:22 )
Это цены в будние дни и до нового года. После нового года будет дороже, так как сезон.
Если есть желание, все можно найти и за гораздо бОльшие деньги.

[Posted by 217.76.32.165. This is added while posting a message to avoid misuse of WebWarper: see http://webwarper.net/han Example of using WebWarper: http://webwarper.net/ww/~av/www.hondamotor...pic=24865&st=0& ]

а вот нужно как раз ПОСЛЕ нового года .).gif
спсб
[Posted by 217.76.32.165. This is added while posting a message to avoid misuse of WebWarper: see http://webwarper.net/han Example of using WebWarper: http://webwarper.net/ww/~av/www.hondamotor...pic=24865&st=0& ]






®
Life is what you create
           
 Lem
сообщение 02.12.05 - 11:28
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.814
Имя: ЛеМивец пАрфирий
Город: МОСКВА
Машина: Del Sol

Репутация: 46



Судя по ссылке цены не изменились по сравнению с прошлым сезоном.

Цитата
- простой двухместный номер 2300-2500 руб , завтрак+ужин - швецкий стол

Это на какое время и где отель (гостиница, притон) ?
Цитата
- сауна 150 руб. с человека в час.

Дорого... Очень дорого! В Москве дешевле.
Цитата
Если есть желание, все можно найти и за гораздо бОльшие деньги.

Нет, спасибо!
Цитата
После нового года будет дороже, так как сезон

Вот это обидно.

Приедем к вам с 2 по 11 января. Билеты уже на руках.
Жека вроде тоже обещался приехать.
Так что если есть желание давайте устроим небольшую такую хондовку в новогодние праздники.






®
смысл жизни в движении
время суток и время года роли не играет (c) Ded
           
 shpanova
сообщение 02.12.05 - 11:31
Сообщение #18


Взрослый ребенок
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.101
Имя: ДашЫчка
Город: Москау
Машина: civic 5d, 2008 - Морква

Репутация: 235



Цитата(Lem @ 02.12.05 - 11:28 )
Так что если есть желание давайте устроим небольшую такую хондовку в новогодние праздники.

[Posted by 217.76.32.165. This is added while posting a message to avoid misuse of WebWarper: see http://webwarper.net/han Example of using WebWarper: http://webwarper.net/ww/~av/www.hondamotor...pic=24865&st=0& ]

урааааааааааааааа!!!!! clapping.gif

[Posted by 217.76.32.165. This is added while posting a message to avoid misuse of WebWarper: see http://webwarper.net/han Example of using WebWarper: http://webwarper.net/ww/~av/lycos.com ]






®
Life is what you create
           
 Lem
сообщение 02.12.05 - 11:33
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.814
Имя: ЛеМивец пАрфирий
Город: МОСКВА
Машина: Del Sol

Репутация: 46



Цитата(shpanova @ 02.12.05 - 12:31 )
урааааааааааааааа!!!!!  clapping.gif

Так, Шпанова, иди флудить в Юморе... :veryangry: wink.gif






®
смысл жизни в движении
время суток и время года роли не играет (c) Ded
           
 shpanova
сообщение 02.12.05 - 11:50
Сообщение #20


Взрослый ребенок
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.101
Имя: ДашЫчка
Город: Москау
Машина: civic 5d, 2008 - Морква

Репутация: 235



Цитата(Lem @ 02.12.05 - 11:33 )
Цитата(shpanova @ 02.12.05 - 12:31 )
урааааааааааааааа!!!!!  clapping.gif

Так, Шпанова, иди флудить в Юморе... :veryangry: wink.gif

[Posted by 217.76.32.165. This is added while posting a message to avoid misuse of WebWarper: see http://webwarper.net/han Example of using WebWarper: http://webwarper.net/ww/~av/lycos.com ]

дурачина .).gif я не флюдю, я радуюсь BABY.GIF

[Posted by 217.76.32.165. This is added while posting a message to avoid misuse of WebWarper: see http://webwarper.net/han Example of using WebWarper: http://webwarper.net/ww/~av/www.hondamotor...pic=24865&st=0& ]






®
Life is what you create
           
3 страниц V   1 2 3 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 03:57