![]() |
maloy
|
01.12.05 - 19:52
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.825 Имя: Виктор Город: Томск (регион 70) Машина: Accord Wagon Sir 2001 (CH-9, H23A) Репутация: 30 |
Привет всем. Только что приехал из Шерегеша. Жека и Буратос еще там до завтрашнего дня. Если в двух словах то - просто оху......но !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Геш - это сила. Начну с того, что 26.11.05 с супругой двинулись в сторону кемерова, где должны были переночевать и на следующее утро встретив Буратину в две машины с Жекой двинуть в сторону Шерегеша. Заранее были забронированы номера в Спрототеле-2. В Кемерово добрались без приключений, там нас встретил Жека, мы посидели в кафешке, где к нам присоединилия Влад. После закинули мою машину на стоянку и Влад прокатил нас по городу, показал местные достопримечательности. ![]() У Влада же дома вечерком опять с Жекой попили немного ВТЕК-утого пывка. Огромное спасибо Владу за предоставленный ночлег (по секрету скажу, у него зашибанный домашний кинотеатр). Утром Жека встретил Буратоса (о своих приключениях он наверно сам раскажет :rofl: ), забрали у него икру и колесья, которые для меня передал Деня (Деня тебе за колесья отдельный респект), погрузились и двинулись в Геш. Доехали в акурат за 6 часов, без приключений. Основное началось уже по приезду в Геш. Снегу навалило дох........, ну т.е. очень много, а дороги не чистились, т.к. в выходные трахтористы отдыхали. В результате в горку по пути к отелю Жека поднялся со второй попытки, я же тока с шестой. По пути до отеля (400 метров от основной дороги) я застревал в снегу 4 раза. Ну а дальше все будет понятно по фоткам. Это я супругой на склоне Зеленой ![]() Это собственно мы ![]() Чтобы было понятно скока снега привожу еще одну фотку (рост моей супруги 160 см. ![]() Ну после каталова мы занимались релаксом и медитацией: ![]() За три дня пока мы катались, машины мирно стояли под окнами отеля. И вот перед отъездом, т.е. утром 01.12.05 это все выглядело так: ![]() кое как откопали при помощи небольшого трахтора. А вообще, впечатлений море, хотя не первый раз в Геше (и надеюсь не последний). ЗЫ Еще раз хочу выразить благодарность Жеке (за организацию мероприятия), Владу (за экскурсию и ночлег), Дене (за диски), Буратосу (за доставку дисков из Крас-ка), Егорычу (за предупредительность и участие в деле возвращения в родной город). ЗЫ ЗЫ Огромный минус Роману (он же Prom) за то что выключает свой мобильник в выходные дни. Эх-х-х-х-х, Ромка, Ромка, так хотел с тобой пивка хряпнуть. |
|||
Кто пустил удачу в рост,
Тот пуст, быть может, но не прост! Поймать свою лису за хвост - Великое искусство! ("Орфей и Эвридика") |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
accord
|
01.12.05 - 21:31
Сообщение
#2
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 942 Имя: Александр Город: Томск Машина: Accord Type-S SE 07 , Odyssey RB-2 Репутация: 11 |
Чет трудно верится что так машины завалило
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
maloy
|
01.12.05 - 21:41
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.825 Имя: Виктор Город: Томск (регион 70) Машина: Accord Wagon Sir 2001 (CH-9, H23A) Репутация: 30 |
Машины завалило знатно, до уровня дверных стекл. Факт. |
|||
Кто пустил удачу в рост,
Тот пуст, быть может, но не прост! Поймать свою лису за хвост - Великое искусство! ("Орфей и Эвридика") |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Lem
|
01.12.05 - 21:47
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.814 Имя: ЛеМивец пАрфирий Город: МОСКВА Машина: Del Sol Репутация: 46 |
ААААааааа.... Когда же Янвааарь.... Быстрее бы уже на ГЕШ.... |
|||
смысл жизни в движении
время суток и время года роли не играет (c) Ded |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
maloy
|
01.12.05 - 21:52
Сообщение
#5
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.825 Имя: Виктор Город: Томск (регион 70) Машина: Accord Wagon Sir 2001 (CH-9, H23A) Репутация: 30 |
Цитата(maloy @ 02.12.05 - 00:41 ) Машины завалило знатно, до уровня дверных стекл. Факт. Вот еще пара фоток, можно делать выводы (см. даты) ![]()
|
|||
Кто пустил удачу в рост,
Тот пуст, быть может, но не прост! Поймать свою лису за хвост - Великое искусство! ("Орфей и Эвридика") |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
shpanova
|
01.12.05 - 23:18
Сообщение
#6
|
|||
![]() Взрослый ребенок ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.101 Имя: ДашЫчка Город: Москау Машина: civic 5d, 2008 - Морква Репутация: 235 |
мамочки. я стока снега никогда не видела. я боюсь, я там в январе не утопну в нем?
|
|||
Life is what you create
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Leonidus
|
02.12.05 - 05:29
Сообщение
#7
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 521 Имя: Leo Город: Кемерово Машина: Civic 2007 Репутация: 14 |
был в Геше с пятницы 25.11 по воскресенье 27.11 .... на обратном пути встретился с вами, но по трассе мегафон хреново работает so не словились, хотели с зхекой вчепятлениями поменяца... мы жили в поселке и экзерсисы с проездом к горе имели ежедневно... (очень полезная штука трос и милицейский уазик за 200р(в стоимость входит вытаскивание из сугроба и закрытие глаз на то что все бухие и хлещут медовуху прям тут же)) покатались отлично... народу было не особо много, хотя среди недели вообще понимаю кайфно должно быть... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Masson
|
02.12.05 - 09:17
Сообщение
#8
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.998 Имя: Дмитрий Город: Красноярск Машина: Accord и Passo Репутация: 30 |
Блин классно! Молодцы!!! Ностальгия прям... ЗЫ Роман вроде как в Московии сейчас, трудно с ним в Кемерово встретиться. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Венс
|
02.12.05 - 09:26
Сообщение
#9
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 638 Имя: Яков Город: Бердск 54RUS Машина: Honda Ascot 2,0S Репутация: 9 |
очуметь! может на этих выходных для разгона в Новососедово съезжу |
|||
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
Сказанное правильно, но не во время - неверно. (c) Мао Цзе Дун |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
maloy
|
02.12.05 - 09:29
Сообщение
#10
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.825 Имя: Виктор Город: Томск (регион 70) Машина: Accord Wagon Sir 2001 (CH-9, H23A) Репутация: 30 |
Цитата(shpanova @ 02.12.05 - 02:18 ) мамочки. я стока снега никогда не видела. я боюсь, я там в январе не утопну в нем? Не боись, все будет намана. на самом деле с погодой нам очень повезло - было тепло, за три дня успели покататься и по пухляку и по растраченной трассе. Народа на горе в средине недели было мало, левый бугель работал до 2/3 горы а не до середины как весной. Вот тока цены подросли. И еще глейнтвелен готовят на горе отвратный. То Leonidus: да уж, на нижнюю стоянку тоже проехать было проблемно. |
|||
Кто пустил удачу в рост,
Тот пуст, быть может, но не прост! Поймать свою лису за хвост - Великое искусство! ("Орфей и Эвридика") |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Lem
|
02.12.05 - 09:33
Сообщение
#11
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.814 Имя: ЛеМивец пАрфирий Город: МОСКВА Машина: Del Sol Репутация: 46 |
Цены подросли? А можно озвучить в цЫфрах. (основную инфу конечно от зхеки жду) |
|||
смысл жизни в движении
время суток и время года роли не играет (c) Ded |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
shpanova
|
02.12.05 - 10:01
Сообщение
#12
|
|||
![]() Взрослый ребенок ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.101 Имя: ДашЫчка Город: Москау Машина: civic 5d, 2008 - Морква Репутация: 235 |
ну все. тогда готовлю попу к отморожению ради спорта и еще кое-чего |
|||
Life is what you create
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Barryster
|
02.12.05 - 10:42
Сообщение
#13
|
|||
![]() Исполняющий желания ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 10.099 Имя: Александр Город: Иркутск/38 Машина: Эвок и КингКвад Репутация: 155 |
блииииина красота то какая |
|||
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй" - шепнула Мечта. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Masson
|
02.12.05 - 10:56
Сообщение
#14
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.998 Имя: Дмитрий Город: Красноярск Машина: Accord и Passo Репутация: 30 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
maloy
|
02.12.05 - 11:22
Сообщение
#15
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.825 Имя: Виктор Город: Томск (регион 70) Машина: Accord Wagon Sir 2001 (CH-9, H23A) Репутация: 30 |
По деньгам расклад такой: - простой двухместный номер 2300-2500 руб , завтрак+ужин - швецкий стол - прокат лыж - 150 руб. первый час и 50 руб. каждый следующий - бугель 30 руб, есть 15 руб. за один подъем - креселка - 50-70 руб. - поесть на горе - вполне можно в 200-250 руб на человека уложиться - сауна 150 руб. с человека в час. Это цены в будние дни и до нового года. После нового года будет дороже, так как сезон. Если есть желание, все можно найти и за гораздо бОльшие деньги. |
|||
Кто пустил удачу в рост,
Тот пуст, быть может, но не прост! Поймать свою лису за хвост - Великое искусство! ("Орфей и Эвридика") |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
shpanova
|
02.12.05 - 11:26
Сообщение
#16
|
|||
![]() Взрослый ребенок ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.101 Имя: ДашЫчка Город: Москау Машина: civic 5d, 2008 - Морква Репутация: 235 |
Цитата(maloy @ 02.12.05 - 11:22 ) Это цены в будние дни и до нового года. После нового года будет дороже, так как сезон. Если есть желание, все можно найти и за гораздо бОльшие деньги. [Posted by 217.76.32.165. This is added while posting a message to avoid misuse of WebWarper: see http://webwarper.net/han Example of using WebWarper: http://webwarper.net/ww/~av/www.hondamotor...pic=24865&st=0& ] а вот нужно как раз ПОСЛЕ нового года спсб [Posted by 217.76.32.165. This is added while posting a message to avoid misuse of WebWarper: see http://webwarper.net/han Example of using WebWarper: http://webwarper.net/ww/~av/www.hondamotor...pic=24865&st=0& ] |
|||
Life is what you create
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Lem
|
02.12.05 - 11:28
Сообщение
#17
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.814 Имя: ЛеМивец пАрфирий Город: МОСКВА Машина: Del Sol Репутация: 46 |
Судя по ссылке цены не изменились по сравнению с прошлым сезоном. Цитата - простой двухместный номер 2300-2500 руб , завтрак+ужин - швецкий стол Это на какое время и где отель (гостиница, притон) ? Цитата - сауна 150 руб. с человека в час. Дорого... Очень дорого! В Москве дешевле. Цитата Если есть желание, все можно найти и за гораздо бОльшие деньги. Нет, спасибо! Цитата После нового года будет дороже, так как сезон Вот это обидно. Приедем к вам с 2 по 11 января. Билеты уже на руках. Жека вроде тоже обещался приехать. Так что если есть желание давайте устроим небольшую такую хондовку в новогодние праздники. |
|||
смысл жизни в движении
время суток и время года роли не играет (c) Ded |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
shpanova
|
02.12.05 - 11:31
Сообщение
#18
|
|||
![]() Взрослый ребенок ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.101 Имя: ДашЫчка Город: Москау Машина: civic 5d, 2008 - Морква Репутация: 235 |
Цитата(Lem @ 02.12.05 - 11:28 ) Так что если есть желание давайте устроим небольшую такую хондовку в новогодние праздники. [Posted by 217.76.32.165. This is added while posting a message to avoid misuse of WebWarper: see http://webwarper.net/han Example of using WebWarper: http://webwarper.net/ww/~av/www.hondamotor...pic=24865&st=0& ] урааааааааааааааа!!!!! [Posted by 217.76.32.165. This is added while posting a message to avoid misuse of WebWarper: see http://webwarper.net/han Example of using WebWarper: http://webwarper.net/ww/~av/lycos.com ] |
|||
Life is what you create
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Lem
|
02.12.05 - 11:33
Сообщение
#19
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.814 Имя: ЛеМивец пАрфирий Город: МОСКВА Машина: Del Sol Репутация: 46 |
Цитата(shpanova @ 02.12.05 - 12:31 ) урааааааааааааааа!!!!! Так, Шпанова, иди флудить в Юморе... :veryangry: |
|||
смысл жизни в движении
время суток и время года роли не играет (c) Ded |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
shpanova
|
02.12.05 - 11:50
Сообщение
#20
|
|||
![]() Взрослый ребенок ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.101 Имя: ДашЫчка Город: Москау Машина: civic 5d, 2008 - Морква Репутация: 235 |
Цитата(Lem @ 02.12.05 - 11:33 ) Цитата(shpanova @ 02.12.05 - 12:31 ) урааааааааааааааа!!!!! Так, Шпанова, иди флудить в Юморе... :veryangry: [Posted by 217.76.32.165. This is added while posting a message to avoid misuse of WebWarper: see http://webwarper.net/han Example of using WebWarper: http://webwarper.net/ww/~av/lycos.com ] дурачина [Posted by 217.76.32.165. This is added while posting a message to avoid misuse of WebWarper: see http://webwarper.net/han Example of using WebWarper: http://webwarper.net/ww/~av/www.hondamotor...pic=24865&st=0& ] |
|||
Life is what you create
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 03:57 |