![]() |
DiK
|
22.12.05 - 11:44
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 862 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Mazda Premacy, была Orthia Репутация: 7 |
Всем привет! Не смог удержаться, предостерегу соконфетников. Маман решила сделать ремонт на кухне и заодно кухню обновить, в результате долгих поисков была найдена эта |
|||
Все про Orthia
http://honda.ecv.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
sclause
|
22.12.05 - 12:05
Сообщение
#2
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 250 Имя: Олег Город: Москва Машина: Accord-Coupe EX '03 2,4 MT Репутация: 1 |
хм...... купил их кухню на дачу соотношение цена/качество - лучше не бывает пользую уже не первый год Дмитрий, на счет сроков вообще не понимаю...! видимо заказ был сделан в магазине? тогда фабрика вообще не при чем, косячит перекупщик! я покупал в Электрогосрке, в фирменном магазине при фабрике все было в наличии, оплатил, погрузил, уехал со сборкой проблем не было никаких, дока приличная... поразился обилию комплекта для сборки, дали всё и с запасом да еще смеситель в комплекте с раковиной шел такого вообще нигде не видел и это всё за 300-400 у.е. - почти фантастика з.ы. Дмитрий, лично Вам сочувствую..... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
DiK
|
22.12.05 - 12:24
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 862 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Mazda Premacy, была Orthia Репутация: 7 |
Да, забыл написать, заказывали в Мебели России на водном стадионе, там типа их магазин. Так фишка в том что на заводе ее еще не сделали, а магазин ни при чем.
|
|||
Все про Orthia
http://honda.ecv.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Dimanchel
|
22.12.05 - 12:27
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 910 Имя: Дмитрий Город: Москва-СВАО Машина: CB7 и TypeS 2007 Репутация: 16 |
есть идея??? тогда покупай мебель в ИКЕЕ а вообще у нас с отечественной мебелью беда, в принципе к и с машинами, дураками и дорогами!!! |
|||
Великолепие там, где есть любовь...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
DiK
|
22.12.05 - 12:30
Сообщение
#5
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 862 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Mazda Premacy, была Orthia Репутация: 7 |
И у тебя мебель не заказная, а готовая, это разные вещи...
|
|||
Все про Orthia
http://honda.ecv.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
DiK
|
22.12.05 - 12:35
Сообщение
#6
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 862 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Mazda Premacy, была Orthia Репутация: 7 |
нееееееееееееее, ИКЕА отстой полный!!!!! не знаю даже чего можно там купить! |
|||
Все про Orthia
http://honda.ecv.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Dimanchel
|
22.12.05 - 12:35
Сообщение
#7
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 910 Имя: Дмитрий Город: Москва-СВАО Машина: CB7 и TypeS 2007 Репутация: 16 |
Цитата(DiK @ 22.12.05 - 13:35 ) не знаю даже чего можно там купить! дрова! |
|||
Великолепие там, где есть любовь...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
DiK
|
22.12.05 - 12:44
Сообщение
#8
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 862 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Mazda Premacy, была Orthia Репутация: 7 |
дорогие дрова получаться.
|
|||
Все про Orthia
http://honda.ecv.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Dimanchel
|
22.12.05 - 12:45
Сообщение
#9
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 910 Имя: Дмитрий Город: Москва-СВАО Машина: CB7 и TypeS 2007 Репутация: 16 |
Цитата(DiK @ 22.12.05 - 13:44 ) дорогие дрова получаться. ну как же, с родины "Вольво" или где -то по близости!!! |
|||
Великолепие там, где есть любовь...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Слава
|
22.12.05 - 13:16
Сообщение
#10
|
|||
![]() Нирвану познавши... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.706 Имя: Вячеслав Город: Москва Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г. Репутация: 326 |
Цитата(Dimanchel @ 22.12.05 - 12:45 ) Цитата(DiK @ 22.12.05 - 13:44 ) дорогие дрова получаться. ну как же, с родины "Вольво" или где -то по близости!!! Возможно только обработка на родине Вольво, а спилены, наверняка в Россее. |
|||
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства. Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие. Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
DiK
|
22.12.05 - 14:27
Сообщение
#11
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 862 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Mazda Premacy, была Orthia Репутация: 7 |
Там все Китай и Россия
|
|||
Все про Orthia
http://honda.ecv.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Шаман
|
22.12.05 - 16:16
Сообщение
#12
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4.660 Имя: Татьяна Город: Москва Машина: Ford Репутация: 187 |
Цитата(Слава @ 22.12.05 - 13:16 ) Цитата(Dimanchel @ 22.12.05 - 12:45 ) Цитата(DiK @ 22.12.05 - 13:44 ) дорогие дрова получаться. ну как же, с родины "Вольво" или где -то по близости!!! Возможно только обработка на родине Вольво, а спилены, наверняка в Россее. [Posted by 195.7.165.131. This is added while posting a message to avoid misuse of WebWarper: see http://webwarper.net/han Example of using WebWarper: http://www.webwarper.net/ww/~av/www.hondam...showtopic=26018 ] Завод ИКЕА находится у нас на границе Кировской обл и Татарии. А что касается сроков - так конец года, у всех аншлаг, и у мебельщиков в том числе [Posted by 195.7.165.131. This is added while posting a message to avoid misuse of WebWarper: see http://webwarper.net/han Example of using WebWarper: http://www.webwarper.net/ww/~av/www.hondam...showtopic=26018 ] |
|||
Сегодня ночью я поняла, что кому-то очень нужна... Я нужна КОМАРАМ... (с)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Welf
|
22.12.05 - 16:22
Сообщение
#13
|
|||
![]() Живущий аллюром ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.942 Имя: Роман Город: Златоглавая Машина: CR-V Репутация: 203 |
Токо посочувствовать можно... С фабрикой с этой не контачил, как-то не сложилось, но продукцию знаю-видел, вполне одобрям... Жаль, что под НГ реально у всех дел полно. |
|||
оно конечно ежели когда однако все-таки но если что когда-нибудь то мы всегда пожалуйста!
---------------------------------------- здесь конь ещё не валялся!(с)Reno |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Lexus_2000
|
23.12.05 - 07:01
Сообщение
#14
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.184 Имя: Алексей Город: Иркутск Машина: Суба Репутация: 27 |
А никто не слышал насчет мебели "Кит"?
|
|||
Товары из Японии. www.jpnbuy.ru, тел. (395-2) 628-007.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 09:12 |