Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
 
 
> Электрогорск мебель в отстой ее а именно ихние кухни
 DiK
сообщение 22.12.05 - 11:44
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 862
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Mazda Premacy, была Orthia

Репутация: 7



Всем привет!
Не смог удержаться, предостерегу соконфетников.
Маман решила сделать ремонт на кухне и заодно кухню обновить, в результате долгих поисков была найдена эта ranting2.gif электрогорск мебель, в результате ремонт на кухне уже неделю как закончен, а кухни еще нет. Заказали 45 дней назад, а срок был оговорет 21 день... И ведь никакх на этих ranting2.gif ranting2.gif ranting2.gif ranting2.gif не наедешь, все в договоре предусмотрели...






®
Все про Orthia
http://honda.ecv.ru
           
 sclause
сообщение 22.12.05 - 12:05
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 250
Имя: Олег
Город: Москва
Машина: Accord-Coupe EX '03 2,4 MT

Репутация: 1



хм......
купил их кухню на дачу
соотношение цена/качество - лучше не бывает
пользую уже не первый год


Дмитрий, на счет сроков вообще не понимаю...!
видимо заказ был сделан в магазине?
тогда фабрика вообще не при чем, косячит перекупщик!

я покупал в Электрогосрке, в фирменном магазине при фабрике
все было в наличии, оплатил, погрузил, уехал
со сборкой проблем не было никаких, дока приличная...

поразился обилию комплекта для сборки, дали всё и с запасом
да еще смеситель в комплекте с раковиной шел
такого вообще нигде не видел

и это всё за 300-400 у.е. - почти фантастика

.).gif


з.ы. Дмитрий, лично Вам сочувствую.....



           
 DiK
сообщение 22.12.05 - 12:24
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 862
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Mazda Premacy, была Orthia

Репутация: 7



Да, забыл написать, заказывали в Мебели России на водном стадионе, там типа их магазин. Так фишка в том что на заводе ее еще не сделали, а магазин ни при чем.






®
Все про Orthia
http://honda.ecv.ru
           
 Dimanchel
сообщение 22.12.05 - 12:27
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 910
Имя: Дмитрий
Город: Москва-СВАО
Машина: CB7 и TypeS 2007

Репутация: 16



есть идея??? тогда покупай мебель в ИКЕЕ crazy.gif


а вообще у нас с отечественной мебелью беда, в принципе к и с машинами, дураками и дорогами!!!






®
Великолепие там, где есть любовь...
           
 DiK
сообщение 22.12.05 - 12:30
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 862
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Mazda Premacy, была Orthia

Репутация: 7



И у тебя мебель не заказная, а готовая, это разные вещи...






®
Все про Orthia
http://honda.ecv.ru
           
 DiK
сообщение 22.12.05 - 12:35
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 862
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Mazda Premacy, была Orthia

Репутация: 7



нееееееееееееее, ИКЕА отстой полный!!!!!
не знаю даже чего можно там купить!






®
Все про Orthia
http://honda.ecv.ru
           
 Dimanchel
сообщение 22.12.05 - 12:35
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 910
Имя: Дмитрий
Город: Москва-СВАО
Машина: CB7 и TypeS 2007

Репутация: 16



Цитата(DiK @ 22.12.05 - 13:35 )
не знаю даже чего можно там купить!

дрова!






®
Великолепие там, где есть любовь...
           
 DiK
сообщение 22.12.05 - 12:44
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 862
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Mazda Premacy, была Orthia

Репутация: 7



дорогие дрова получаться.






®
Все про Orthia
http://honda.ecv.ru
           
 Dimanchel
сообщение 22.12.05 - 12:45
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 910
Имя: Дмитрий
Город: Москва-СВАО
Машина: CB7 и TypeS 2007

Репутация: 16



Цитата(DiK @ 22.12.05 - 13:44 )
дорогие дрова получаться.

ну как же, с родины "Вольво" или где -то по близости!!!






®
Великолепие там, где есть любовь...
           
 Слава
сообщение 22.12.05 - 13:16
Сообщение #10


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



Цитата(Dimanchel @ 22.12.05 - 12:45 )
Цитата(DiK @ 22.12.05 - 13:44 )
дорогие дрова получаться.

ну как же, с родины "Вольво" или где -то по близости!!!

Возможно только обработка на родине Вольво, а спилены, наверняка в Россее.






®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 DiK
сообщение 22.12.05 - 14:27
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 862
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Mazda Premacy, была Orthia

Репутация: 7



Там все Китай и Россия






®
Все про Orthia
http://honda.ecv.ru
           
 Шаман
сообщение 22.12.05 - 16:16
Сообщение #12


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: Модератор
Сообщений: 4.660
Имя: Татьяна
Город: Москва
Машина: Ford

Репутация: 187



Цитата(Слава @ 22.12.05 - 13:16 )
Цитата(Dimanchel @ 22.12.05 - 12:45 )
Цитата(DiK @ 22.12.05 - 13:44 )
дорогие дрова получаться.

ну как же, с родины "Вольво" или где -то по близости!!!

Возможно только обработка на родине Вольво, а спилены, наверняка в Россее.

[Posted by 195.7.165.131. This is added while posting a message to avoid misuse of WebWarper: see http://webwarper.net/han Example of using WebWarper: http://www.webwarper.net/ww/~av/www.hondam...showtopic=26018 ]

Завод ИКЕА находится у нас на границе Кировской обл и Татарии.

А что касается сроков - так конец года, у всех аншлаг, и у мебельщиков в том числе sad.gif не успевает производствоsad.gif

[Posted by 195.7.165.131. This is added while posting a message to avoid misuse of WebWarper: see http://webwarper.net/han Example of using WebWarper: http://www.webwarper.net/ww/~av/www.hondam...showtopic=26018 ]






®
Сегодня ночью я поняла, что кому-то очень нужна... Я нужна КОМАРАМ... (с)
           
 Welf
сообщение 22.12.05 - 16:22
Сообщение #13


Живущий аллюром
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.942
Имя: Роман
Город: Златоглавая
Машина: CR-V

Репутация: 203



Токо посочувствовать можно... С фабрикой с этой не контачил, как-то не сложилось, но продукцию знаю-видел, вполне одобрям...
Жаль, что под НГ реально у всех дел полно.






®
оно конечно ежели когда однако все-таки но если что когда-нибудь то мы всегда пожалуйста!
----------------------------------------
здесь конь ещё не валялся!(с)Reno
           
 Lexus_2000
сообщение 23.12.05 - 07:01
Сообщение #14


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.184
Имя: Алексей
Город: Иркутск
Машина: Суба

Репутация: 27



А никто не слышал насчет мебели "Кит"?






®
Товары из Японии. www.jpnbuy.ru, тел. (395-2) 628-007.
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 08:14