> Активный саб в сивик Кто ставил
 Пломба
сообщение 22.03.06 - 23:15
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.564
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Audi A5 1.8T , mitsubishi airtrek 2.4

Репутация: 11



По причине неохоты заморачиваться с усилками, хочу взять фронты 3 канальные и саб, фронты от головы пусть питаются, а саб хочу активный, например вот этот http://auto.hi-fi.ru/catalog/auto_active_s...bwoofers/61450/
По-моему для комфортного прослушивания музыки должно хватить. Может кто ставил подобную комбинацию? Какие плюсы-минусы?
Хоца конечно вот их http://www.magnat-audio.ru/catalog.asp?ob_no=302 но они сивик развалят)






®
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель)
           
 diagnost hondamo...
сообщение 22.03.06 - 23:27
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 959
Имя: Андрей
Город: Санкт-Петербург
Машина: бывший Civic coupe BMW 520

Репутация: 5



активные вообще практически не качают.если ставить то с раздельным усилком



           
 Aquarius
сообщение 23.03.06 - 19:12
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.074
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic MB6, RIDGE RTS,

Репутация: 11



да можно ставить, элементарно все.
и нормально играют если не выступать на соревнованиях хочешь.






®
Берегите себя всегда!
           
 Пломба
сообщение 23.03.06 - 22:05
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.564
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Audi A5 1.8T , mitsubishi airtrek 2.4

Репутация: 11



Просто негде послушать. А так - машина маленькая, да и на нигерские тусы не собираюсь))






®
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель)
           
 aToxic
сообщение 24.03.06 - 00:41
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 156
Имя: Александр
Город: Москва (Кунцево)
Машина: Civic ES5 D16W7

Репутация: 6



$300 только за дизайн, звука не будет.
А вообще в такую стоимость можно гораздо "сильнее" поставить.
Заморочек с усилком нет, займет на 1 час работы больше wink.gif






®
CarPC: Xenarc 700YYV/Intel Celeron D 2533MHz/ASUS P5P800-MX/768MB DIMM/Seagate 2.5" HDD 80GB /Rovermate MS-DVE1 DVD/Creative Audigy 2NX/GoTView DVD2 Dlx (на обкатке)/D-Link Wi-Fi/ GlobalSat BU-353 GPS/Cherry G84-4321/БП-SL rev 5.25/Корпус DIY/Windows XP Home/RoadRunner(LSXVOID2.02)/PocketGIS;
Усилители: DLS CA450; Rockford Fosgate P3002.
Акустика: DLS R6A, DLS 426;
Сабвуфер: Hertz EBX25
Емкость: Stinger SC201MW
           
 Пломба
сообщение 24.03.06 - 00:47
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.564
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Audi A5 1.8T , mitsubishi airtrek 2.4

Репутация: 11



Да хрен знает, вот думаю... Кстати с баблом больших проблем нет, посоветуй тогда в районе 1500 уев чтонить стоящее...






®
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель)
           
 3kgtSL91
сообщение 24.03.06 - 02:33
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.104
Имя: Стас
Город: Омск
Машина: 1999 Honda Civic 3DR (EK-3)

Репутация: 9



за эти бабки можно полностью машинку сделать на PowerBass серии Reference .).gif






®
99 Honda Civic HB (EK3) - К20А уже СКОРО! Проект! -> http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=34047 <- Проект!

Имеется:
99 Honda Civic, 92 MMC 3000GT VR-4, 95 MMC 3000GT VR-4 Spyder, 09 Nissan Murano SL AWD, 05 Ford Mustang GT

Продано:
08 Honda Civic EX-L, 06 Subaru Impreza STi, 02 Acura RSX-S, 91 MMC 3000GT SL
---------
www.myAGS.ru - Тюнинг и Стайлинг по доступным ценам!
           
 greenga
сообщение 24.03.06 - 18:08
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 416
Имя: Андрей
Город: Ярославль
Машина: TL

Репутация: нет



ставь усь и саб, а про активные забудь...

у меня DLS MA41 и DLS 310 inbox - езжу и наслаждаюсь...
саб 200 Вт и колонки спереди по 45 Вт JBL композиты номиналкой

вперед тока поставь что нибудь стоящее номиналкой под 50 Вт и шумку сделай и будет тебе счастье

будет бюджет без шумки порядка 18 000 р

причем когда погромче включишь долбит так что волосы шевеляцца на всех частях тела....

Magnat бы я не советовал, посмотри что нибудь поблагороднее.... а такую жесть как ты на нижней ссылке привел от 600 Вт, забудь... возьми хороший в корпусе уже чтоб был - ничего не потеряешь

будь готов к тому что через некоторое время саб тебе раздолбит салон так, что шумку придецца все таки делать...

с усилком та же тема, возьми 4хканальник 50 Вт номиналкой, 2 канала мостом на саб закинешь, 2 на фронты пустишь...
потом сможешь забрать его и на др машине поставить на колонки и купить 1канальник чиста под саб wink.gif

Удачи тебе... музыка рулит нашу жизнь! .).gif






®
Adjustable rear progress sway bar, adjustable koni shocks

[url="http://podveson.ru"]WWW.PODVESON.RU[/url]
[url="http://www.glushitel-service.ru"]www.glushitel-service.ru[/url]
[url="http://csm-exhaust.ru"]www.csm-exhaust.ru[/url]
           
 Aquarius
сообщение 24.03.06 - 18:29
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.074
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic MB6, RIDGE RTS,

Репутация: 11



ну если бабло есть, то точно не морочься с активным.






®
Берегите себя всегда!
           
 Пломба
сообщение 24.03.06 - 19:05
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.564
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Audi A5 1.8T , mitsubishi airtrek 2.4

Репутация: 11



Шумку я по любому буду делать в передние калитки, они больше всего дребезжат... А саб может и впрямь возьму активный, вот только думаю если ставить мощную фронтальную акустику и саб, задние колонки вообще тогда не нужны наверное. Или наоборот, поставить мощные овалы вместо саба, через усилок естественно, дилема елы-палы. Кстати -усилок любой четырехканальный можно спарить на саб?






®
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель)
           
 Пломба
сообщение 24.03.06 - 22:46
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.564
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Audi A5 1.8T , mitsubishi airtrek 2.4

Репутация: 11



http://www.magnitola.ru/product_info.php/c...roducts_id/5791

Уж эта шняга прокачает сивку на ура) Просто за эти бабки наверное действительно выгоднее взять пассивный саб с усилком... Кстати как вся эта приблуда отразится на 45 амп аккумуляторе?






®
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель)
           
 flo
сообщение 27.03.06 - 17:01
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 525
Имя: Alex
Город: Новосибирск
Машина: Integra SJ VXI 1.5 D15B VTEC EK3 CVT 99г

Репутация: 3



не покупайте вы усилки по 500 ват , все равно слушать на полную редко будете. + от бассов все дребезжит потом... 250 ват мне кажется в самый раз



           
 Dimasik
сообщение 28.03.06 - 16:28
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 144
Имя: Дмитрий
Город: Красноярск
Машина: Honda Accord CD4

Репутация: нет



2Пломба
Тебе кто ваще Magnat посоветовал? Это ж балда. И актив, и пассив.
Если честно, я и от Vibe не в восторге. Вон greenga DLS советует. Трехполосный фронт от головы без усика - это вообще утопично слабо. Бери четырехканальник, фронт и 4-омный (2 катушки в мост нельзя включать) саб и будет тебе ... оно!






®
Хонда ВСЕГДА РУЛИТ!
           
 Пломба
сообщение 28.03.06 - 19:05
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.564
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Audi A5 1.8T , mitsubishi airtrek 2.4

Репутация: 11



Дык а что брать? Сколько людей, столько мнений. Магнат у меня дома стоит акустика, топовая линейка за много много денег. В паре с ямахой, усилком. Очень доволен, хотя слушал много разного.






®
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель)
           
 Пломба
сообщение 02.04.06 - 20:50
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.564
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Audi A5 1.8T , mitsubishi airtrek 2.4

Репутация: 11



Короче забил я на саб, ибо в багажник ни хрена не положишь...
Взял сегодня magnat x-cess 216 на фронт
DLS 960 назад
И усилок 4х канальный DLS CA 450... Провода сурьезные, предохранители..
На неделе поеду делать полную шумку и всю эту фичу ставить, как играть будет, отпишусь, подозреваю, что вполне нормально для 6 хэтча...






®
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель)
           
 Viper2ru
сообщение 02.04.06 - 22:10
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 605
Имя: Константин
Город: Санкт-Петербург
Машина: Honda CRX'90

Репутация: 10



Блин активный я бы не советовал + пускать фронт от бошки тем более. Купи усь и фронт хороший, а потом усь и саб уже. На усе под саб можно поэкономить, а вот с фронтом не советую.
Я буду делать так
16 см разнесенки в штатные места вперёд и назад и саб. на саб отдельный 2-х канальный усь а на колонки 4-х каналку посаже.






®
Honda CRX EF6
D15B Dualcarb 90Hp -> D15B VTEC 130Hp
4speed AT -> 5speed MT
VTEC POWER
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 07:12