![]() |
Пломба
|
22.03.06 - 23:15
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.564 Имя: Сергей Город: Москва Машина: Audi A5 1.8T , mitsubishi airtrek 2.4 Репутация: 11 |
По причине неохоты заморачиваться с усилками, хочу взять фронты 3 канальные и саб, фронты от головы пусть питаются, а саб хочу активный, например вот этот http://auto.hi-fi.ru/catalog/auto_active_s...bwoofers/61450/ По-моему для комфортного прослушивания музыки должно хватить. Может кто ставил подобную комбинацию? Какие плюсы-минусы? Хоца конечно вот их http://www.magnat-audio.ru/catalog.asp?ob_no=302 но они сивик развалят) |
|||
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
diagnost hondamo...
|
22.03.06 - 23:27
Сообщение
#2
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 959 Имя: Андрей Город: Санкт-Петербург Машина: бывший Civic coupe BMW 520 Репутация: 5 |
активные вообще практически не качают.если ставить то с раздельным усилком
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Aquarius
|
23.03.06 - 19:12
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.074 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Civic MB6, RIDGE RTS, Репутация: 11 |
да можно ставить, элементарно все. и нормально играют если не выступать на соревнованиях хочешь. |
|||
Берегите себя всегда!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Пломба
|
23.03.06 - 22:05
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.564 Имя: Сергей Город: Москва Машина: Audi A5 1.8T , mitsubishi airtrek 2.4 Репутация: 11 |
Просто негде послушать. А так - машина маленькая, да и на нигерские тусы не собираюсь))
|
|||
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
aToxic
|
24.03.06 - 00:41
Сообщение
#5
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 156 Имя: Александр Город: Москва (Кунцево) Машина: Civic ES5 D16W7 Репутация: 6 |
$300 только за дизайн, звука не будет. А вообще в такую стоимость можно гораздо "сильнее" поставить. Заморочек с усилком нет, займет на 1 час работы больше |
|||
CarPC: Xenarc 700YYV/Intel Celeron D 2533MHz/ASUS P5P800-MX/768MB DIMM/Seagate 2.5" HDD 80GB /Rovermate MS-DVE1 DVD/Creative Audigy 2NX/GoTView DVD2 Dlx (на обкатке)/D-Link Wi-Fi/ GlobalSat BU-353 GPS/Cherry G84-4321/БП-SL rev 5.25/Корпус DIY/Windows XP Home/RoadRunner(LSXVOID2.02)/PocketGIS;
Усилители: DLS CA450; Rockford Fosgate P3002. Акустика: DLS R6A, DLS 426; Сабвуфер: Hertz EBX25 Емкость: Stinger SC201MW |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Пломба
|
24.03.06 - 00:47
Сообщение
#6
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.564 Имя: Сергей Город: Москва Машина: Audi A5 1.8T , mitsubishi airtrek 2.4 Репутация: 11 |
Да хрен знает, вот думаю... Кстати с баблом больших проблем нет, посоветуй тогда в районе 1500 уев чтонить стоящее...
|
|||
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
3kgtSL91
|
24.03.06 - 02:33
Сообщение
#7
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.104 Имя: Стас Город: Омск Машина: 1999 Honda Civic 3DR (EK-3) Репутация: 9 |
за эти бабки можно полностью машинку сделать на PowerBass серии Reference |
|||
99 Honda Civic HB (EK3) - К20А уже СКОРО! Проект! -> http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=34047 <- Проект!
Имеется: 99 Honda Civic, 92 MMC 3000GT VR-4, 95 MMC 3000GT VR-4 Spyder, 09 Nissan Murano SL AWD, 05 Ford Mustang GT Продано: 08 Honda Civic EX-L, 06 Subaru Impreza STi, 02 Acura RSX-S, 91 MMC 3000GT SL --------- www.myAGS.ru - Тюнинг и Стайлинг по доступным ценам! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
greenga
|
24.03.06 - 18:08
Сообщение
#8
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 416 Имя: Андрей Город: Ярославль Машина: TL Репутация: нет |
ставь усь и саб, а про активные забудь... у меня DLS MA41 и DLS 310 inbox - езжу и наслаждаюсь... саб 200 Вт и колонки спереди по 45 Вт JBL композиты номиналкой вперед тока поставь что нибудь стоящее номиналкой под 50 Вт и шумку сделай и будет тебе счастье будет бюджет без шумки порядка 18 000 р причем когда погромче включишь долбит так что волосы шевеляцца на всех частях тела.... Magnat бы я не советовал, посмотри что нибудь поблагороднее.... а такую жесть как ты на нижней ссылке привел от 600 Вт, забудь... возьми хороший в корпусе уже чтоб был - ничего не потеряешь будь готов к тому что через некоторое время саб тебе раздолбит салон так, что шумку придецца все таки делать... с усилком та же тема, возьми 4хканальник 50 Вт номиналкой, 2 канала мостом на саб закинешь, 2 на фронты пустишь... потом сможешь забрать его и на др машине поставить на колонки и купить 1канальник чиста под саб Удачи тебе... музыка рулит нашу жизнь! |
|||
Adjustable rear progress sway bar, adjustable koni shocks
[url="http://podveson.ru"]WWW.PODVESON.RU[/url] [url="http://www.glushitel-service.ru"]www.glushitel-service.ru[/url] [url="http://csm-exhaust.ru"]www.csm-exhaust.ru[/url] |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Aquarius
|
24.03.06 - 18:29
Сообщение
#9
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.074 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Civic MB6, RIDGE RTS, Репутация: 11 |
ну если бабло есть, то точно не морочься с активным.
|
|||
Берегите себя всегда!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Пломба
|
24.03.06 - 19:05
Сообщение
#10
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.564 Имя: Сергей Город: Москва Машина: Audi A5 1.8T , mitsubishi airtrek 2.4 Репутация: 11 |
Шумку я по любому буду делать в передние калитки, они больше всего дребезжат... А саб может и впрямь возьму активный, вот только думаю если ставить мощную фронтальную акустику и саб, задние колонки вообще тогда не нужны наверное. Или наоборот, поставить мощные овалы вместо саба, через усилок естественно, дилема елы-палы. Кстати -усилок любой четырехканальный можно спарить на саб?
|
|||
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Пломба
|
24.03.06 - 22:46
Сообщение
#11
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.564 Имя: Сергей Город: Москва Машина: Audi A5 1.8T , mitsubishi airtrek 2.4 Репутация: 11 |
http://www.magnitola.ru/product_info.php/c...roducts_id/5791 Уж эта шняга прокачает сивку на ура) Просто за эти бабки наверное действительно выгоднее взять пассивный саб с усилком... Кстати как вся эта приблуда отразится на 45 амп аккумуляторе? |
|||
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
flo
|
27.03.06 - 17:01
Сообщение
#12
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 525 Имя: Alex Город: Новосибирск Машина: Integra SJ VXI 1.5 D15B VTEC EK3 CVT 99г Репутация: 3 |
не покупайте вы усилки по 500 ват , все равно слушать на полную редко будете. + от бассов все дребезжит потом... 250 ват мне кажется в самый раз
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Dimasik
|
28.03.06 - 16:28
Сообщение
#13
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 144 Имя: Дмитрий Город: Красноярск Машина: Honda Accord CD4 Репутация: нет |
2Пломба Тебе кто ваще Magnat посоветовал? Это ж балда. И актив, и пассив. Если честно, я и от Vibe не в восторге. Вон greenga DLS советует. Трехполосный фронт от головы без усика - это вообще утопично слабо. Бери четырехканальник, фронт и 4-омный (2 катушки в мост нельзя включать) саб и будет тебе ... оно! |
|||
Хонда ВСЕГДА РУЛИТ!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Пломба
|
28.03.06 - 19:05
Сообщение
#14
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.564 Имя: Сергей Город: Москва Машина: Audi A5 1.8T , mitsubishi airtrek 2.4 Репутация: 11 |
Дык а что брать? Сколько людей, столько мнений. Магнат у меня дома стоит акустика, топовая линейка за много много денег. В паре с ямахой, усилком. Очень доволен, хотя слушал много разного.
|
|||
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Пломба
|
02.04.06 - 20:50
Сообщение
#15
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.564 Имя: Сергей Город: Москва Машина: Audi A5 1.8T , mitsubishi airtrek 2.4 Репутация: 11 |
Короче забил я на саб, ибо в багажник ни хрена не положишь... Взял сегодня magnat x-cess 216 на фронт DLS 960 назад И усилок 4х канальный DLS CA 450... Провода сурьезные, предохранители.. На неделе поеду делать полную шумку и всю эту фичу ставить, как играть будет, отпишусь, подозреваю, что вполне нормально для 6 хэтча... |
|||
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Viper2ru
|
02.04.06 - 22:10
Сообщение
#16
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 605 Имя: Константин Город: Санкт-Петербург Машина: Honda CRX'90 Репутация: 10 |
Блин активный я бы не советовал + пускать фронт от бошки тем более. Купи усь и фронт хороший, а потом усь и саб уже. На усе под саб можно поэкономить, а вот с фронтом не советую. Я буду делать так 16 см разнесенки в штатные места вперёд и назад и саб. на саб отдельный 2-х канальный усь а на колонки 4-х каналку посаже. |
|||
Honda CRX EF6
D15B Dualcarb 90Hp -> D15B VTEC 130Hp 4speed AT -> 5speed MT VTEC POWER |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 07:12 |