> Подскажите по ЖК мониторам ищу монитор в Вагон
 vital
сообщение 02.04.06 - 23:31
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 898
Имя: Виталий
Город: Пермь
Машина: PreludeBB4, CivicEG3 K20A2, LegendKB1

Репутация: 10



Недавно приобрел себе вагона и видимо у прежнего хозяина вытащили штатную навигацию, сейчас в консоли черная, неприятная дыра.

Хочу в нее поставить 8" ЖК эран, с входом D-SUB, кто подскажет на что посмотреть? Где грамотно установить в МСК?






®
HONDA - POWER OF my DREAMs
Hamamatsu Motors - ремонт и запчасти для автомобилей HONDA
           
 Hondavod
сообщение 03.04.06 - 09:44
Сообщение #2


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.252
Имя: -
Город: Сazzo di caccare
Машина: Pezzo di merda

Репутация: 36



А ты случайно не белый вагон 97 г. за 7900 купил ?






®
Pa la Pinga !
           
 vital
сообщение 03.04.06 - 14:10
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 898
Имя: Виталий
Город: Пермь
Машина: PreludeBB4, CivicEG3 K20A2, LegendKB1

Репутация: 10



Его, а что по нему знаешь?






®
HONDA - POWER OF my DREAMs
Hamamatsu Motors - ремонт и запчасти для автомобилей HONDA
           
 Hondavod
сообщение 03.04.06 - 15:11
Сообщение #4


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.252
Имя: -
Город: Сazzo di caccare
Машина: Pezzo di merda

Репутация: 36



Я его смотрел, хотел покупать, но отказался - коробка у него при смерти. В продажах он висел месяца 4 как минимум(с декабря 2005 года точно).






®
Pa la Pinga !
           
 vital
сообщение 03.04.06 - 15:31
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 898
Имя: Виталий
Город: Пермь
Машина: PreludeBB4, CivicEG3 K20A2, LegendKB1

Репутация: 10



ИМХО они все с мертвыми коробками, у меня был такой же 98 года, состояние коробки, если эту взять за 90% смерть, было где-то на 50%, продал его за 11

А с попонии такого сейчас если тащить меньше 14 не получиться, поэтому есть смысл вложить 1500 и кататься biggrin.gif

Лучше так, чем взять за 11 и потом тоже коробу делать

p.s. я хочу евро р битый брать и из него все потроха в вагона внедрять .).gif, так что на коробку по большому счету пох

зато впринципе в остальном бодрый сарайчик, по ходовки надо две нижние шаровые спереди, втулки стаба, и заднии линки






®
HONDA - POWER OF my DREAMs
Hamamatsu Motors - ремонт и запчасти для автомобилей HONDA
           
 Hondavod
сообщение 03.04.06 - 15:33
Сообщение #6


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.252
Имя: -
Город: Сazzo di caccare
Машина: Pezzo di merda

Репутация: 36



Цитата(vital @ 03.04.06 - 15:31 )
ИМХО они все с мертвыми коробками, у меня был такой же 98 года, состояние коробки, если эту взять за 90% смерть, было где-то на 50%, продал его за 11

А с попонии такого сейчас если тащить меньше 14 не получиться, поэтому есть смысл вложить 1500 и кататься biggrin.gif

Лучше так, чем взять за 11 и потом тоже коробу делать

p.s. я хочу евро р битый брать и из него все потроха в вагона внедрять .).gif, так что на коробку по большому счету пох

А , ну если так, то в принципе можно. Но у этого Аккорда коробка уж слишком мертвая была .).gif






®
Pa la Pinga !
           
 vital
сообщение 03.04.06 - 15:36
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 898
Имя: Виталий
Город: Пермь
Машина: PreludeBB4, CivicEG3 K20A2, LegendKB1

Репутация: 10



prology PCM-800
скажите, что думаете






®
HONDA - POWER OF my DREAMs
Hamamatsu Motors - ремонт и запчасти для автомобилей HONDA
           
 dentis
сообщение 04.04.06 - 02:32
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 199
Имя: Денис
Город: Москва (Север)
Машина: Хонда Аккорд Т4

Репутация: 2



Я думаю, тебе нужно искать монитор-ДВД с боковой загрузкой, цена у него тыс от 12-ти, за то сразу получаешь ДВД МР3, возможность подключения ТВ-тюн. и.т.п.

Зы: про убитые АКПП неправ, накатал на Т4 по Москве уже почти 100 тыс. проблем нет.






®
В деревне Гадюкино - дожди.
**************************
           
 talyan
сообщение 04.04.06 - 03:11
Сообщение #9


Не пьёт, не курит..
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.583
Имя: Кхикатазукато
Город: Красноярск
Машина: Inspire Elpaso GT

Репутация: 134



Цитата(vital @ 03.04.06 - 15:36 )
prology PCM-800
скажите, что думаете

так это тач скрин для компа, тебе чо комп нужен в машину с виндой? или телек? или климат то на него был завязан?






®
не трож гавнo вонять не будет

Elpaso service group
http://elpaso.rifo.net/
           
 vital
сообщение 04.04.06 - 12:03
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 898
Имя: Виталий
Город: Пермь
Машина: PreludeBB4, CivicEG3 K20A2, LegendKB1

Репутация: 10



Вначале хотел дырку от штатной навигашки закрыть монитором
Цитата
или климат то на него был завязан?

климат у меня отдельно

Потом появилась идея связать все это с компом,
хочу диагностику вывесть, навигацию загрузить и еще много чего tongue.gif
поэтому потребовался монитор с входом D-SUB

Пока нашел только этот

Цитата
про убитые АКПП неправ, накатал на Т4 по Москве уже почти 100 тыс. проблем нет


Про слабость этих коробок я сделал вывод, иногда просматривая форум, впринципе, с учетом всех ремонтов за 11!!!! я уже получу авто в состоянии очень близком к идеальному. biggrin.gif, и это я считаю плюсом






®
HONDA - POWER OF my DREAMs
Hamamatsu Motors - ремонт и запчасти для автомобилей HONDA
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 04:29