![]() |
mugen4k
|
05.04.06 - 13:56
Сообщение
#1
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 88 Имя: Кирилл Город: Москва Машина: Honda Prelude BB6 Репутация: нет |
Здорова всем форумчанам! Прикупил тут себе в инете музычку Kenwood KVT-827DVD со всеми наворотами, с монитором, DVD, Mp3 и всякой другой лабулой, а теперь парюсь, встанет ли нормально. Завтра привезут, если не откажусь от заказа. Машина Хонда Прел 5-ый, короче, получается, что место под магнитолу немного утоплено. Да еще в этой самой магнитоле система Z-action (http://www.kenwood.de/carenter_frmset.htm), которая монитор запихивает в корпус необычным способом. Возникает вопрос не будет ли цеплять монитор за консоль. Кто пробовал ставить пишите! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
morris
|
05.04.06 - 19:05
Сообщение
#2
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11 Имя: Алексей Город: Пятигорск Машина: honda torneo sir cf4 Репутация: нет |
У меня Kenwood KVT-627DVD все нормально ставится и выезжает удобный аппарат
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
mugen4k
|
07.04.06 - 15:43
Сообщение
#3
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 88 Имя: Кирилл Город: Москва Машина: Honda Prelude BB6 Репутация: нет |
Ну вот наконец установили балалайку! Несколько мелких проблем конечно возникало. По началу не знали куда совать ресивер, в бардачок коряво ложилась, под сиденье как-то не особо хотелось - пассажиры иногда сзади ездят - могут потоптать, да и зимой снег с обуви попадает. В багажник - тоже геморрой. В итоге решено было засунуть под ковролин под торпедой - там, куда пассажир ноги вытягивает, пососедству с блоком управления двигой, очень удобное место и защищено металлическим каркасом и соответственно ковролином. Ну вот с ресивером определились, затем принялись за башку балалайки. Вот тут как раз проблем не возникло - встала как родная, на те же крепления. Все поставили, подключили - поехал монитор и................ все заеб..., выезжает, монитор никуда млин не цепляет, до козырька остается еще где-то полсантиметра - сантиметр. Как будто специально для этой машинки разрабатывалась. Советую. Всем респект и удачи!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
morris
|
10.04.06 - 10:17
Сообщение
#4
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11 Имя: Алексей Город: Пятигорск Машина: honda torneo sir cf4 Репутация: нет |
Цитата(mugen4k @ 07.04.06 - 15:43 ) Ну вот наконец установили балалайку! Несколько мелких проблем конечно возникало. По началу не знали куда совать ресивер, в бардачок коряво ложилась, под сиденье как-то не особо хотелось - пассажиры иногда сзади ездят - могут потоптать, да и зимой снег с обуви попадает. В багажник - тоже геморрой. В итоге решено было засунуть под ковролин под торпедой - там, куда пассажир ноги вытягивает, пососедству с блоком управления двигой, очень удобное место и защищено металлическим каркасом и соответственно ковролином. Ну вот с ресивером определились, затем принялись за башку балалайки. Вот тут как раз проблем не возникло - встала как родная, на те же крепления. Все поставили, подключили - поехал монитор и................ все заеб..., выезжает, монитор никуда млин не цепляет, до козырька остается еще где-то полсантиметра - сантиметр. Как будто специально для этой машинки разрабатывалась. Советую. Всем респект и удачи! А я ресивер засунул за спинку заднего сиденья, оч удобно усилки и прочую лабуду подключать - все радышком!!! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 04:30 |