> Вопрос по установке Dvd магнитолы KENWOOD KVT-827DVD
 mugen4k
сообщение 05.04.06 - 13:56
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: Honda Prelude BB6

Репутация: нет



Здорова всем форумчанам! Прикупил тут себе в инете музычку Kenwood KVT-827DVD со всеми наворотами, с монитором, DVD, Mp3 и всякой другой лабулой, а теперь парюсь, встанет ли нормально. Завтра привезут, если не откажусь от заказа.
Машина Хонда Прел 5-ый, короче, получается, что место под магнитолу немного утоплено. Да еще в этой самой магнитоле система Z-action (http://www.kenwood.de/carenter_frmset.htm), которая монитор запихивает в корпус необычным способом.
Возникает вопрос не будет ли цеплять монитор за консоль. Кто пробовал ставить пишите! crazy.gif



           
 morris
сообщение 05.04.06 - 19:05
Сообщение #2


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11
Имя: Алексей
Город: Пятигорск
Машина: honda torneo sir cf4

Репутация: нет



У меня Kenwood KVT-627DVD все нормально ставится и выезжает удобный аппарат



           
 mugen4k
сообщение 07.04.06 - 15:43
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: Honda Prelude BB6

Репутация: нет



Ну вот наконец установили балалайку! Несколько мелких проблем конечно возникало. По началу не знали куда совать ресивер, в бардачок коряво ложилась, под сиденье как-то не особо хотелось - пассажиры иногда сзади ездят - могут потоптать, да и зимой снег с обуви попадает. В багажник - тоже геморрой. В итоге решено было засунуть под ковролин под торпедой - там, куда пассажир ноги вытягивает, пососедству с блоком управления двигой, очень удобное место и защищено металлическим каркасом и соответственно ковролином. Ну вот с ресивером определились, затем принялись за башку балалайки. Вот тут как раз проблем не возникло - встала как родная, на те же крепления. Все поставили, подключили - поехал монитор и................ все заеб..., выезжает, монитор никуда млин не цепляет, до козырька остается еще где-то полсантиметра - сантиметр. Как будто специально для этой машинки разрабатывалась. Советую. Всем респект и удачи!



           
 morris
сообщение 10.04.06 - 10:17
Сообщение #4


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11
Имя: Алексей
Город: Пятигорск
Машина: honda torneo sir cf4

Репутация: нет



Цитата(mugen4k @ 07.04.06 - 15:43 )
Ну вот наконец установили балалайку! Несколько мелких проблем конечно возникало. По началу не знали куда совать ресивер, в бардачок коряво ложилась, под сиденье как-то не особо хотелось - пассажиры иногда сзади ездят - могут потоптать, да и зимой снег с обуви попадает. В багажник - тоже геморрой. В итоге решено было засунуть под ковролин под торпедой - там, куда пассажир ноги вытягивает, пососедству с блоком управления двигой, очень удобное место и защищено металлическим каркасом и соответственно ковролином. Ну вот с ресивером определились, затем принялись за башку балалайки. Вот тут как раз проблем не возникло - встала как родная, на те же крепления. Все поставили, подключили - поехал монитор и................ все заеб..., выезжает, монитор никуда млин не цепляет, до козырька остается еще где-то полсантиметра - сантиметр. Как будто специально для этой машинки разрабатывалась. Советую. Всем респект и удачи!

А я ресивер засунул за спинку заднего сиденья, оч удобно усилки и прочую лабуду подключать - все радышком!!!



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 04:30