![]() |
sarge
|
27.04.06 - 08:10
Сообщение
#1
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 104 Имя: Sergey Город: Nojabrsk Машина: Honda Civic Ferio Репутация: нет |
Подскажите плз. через какую дырочку его протянуть?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Viper2ru
|
27.04.06 - 08:15
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 605 Имя: Константин Город: Санкт-Петербург Машина: Honda CRX'90 Репутация: 10 |
через проделанную самим
|
|||
Honda CRX EF6
D15B Dualcarb 90Hp -> D15B VTEC 130Hp 4speed AT -> 5speed MT VTEC POWER |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Cal_l_lka
|
29.04.06 - 00:00
Сообщение
#3
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 648 Имя: Саша Город: Москау Машина: efini rx7 Репутация: 11 |
Через правую арку
|
|||
йа калилко
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Grandsire
|
29.04.06 - 07:17
Сообщение
#4
|
|||
![]() 祖父 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 12.674 Имя: Владимир Город: Сочи Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6 Репутация: 309 |
со стороны моторного отсека есть блок предохранителей -открути его и увидишь куда убегает жгут проводов в салон.Уплотнитель вместе со жгутом вытаскиваешь со своего места -освобождаешь от изоленты и пропихиваешь свой кабель сквозь эту резинку(можно в начале кабель промазать любой смазкой-что б легче пошел) и восстанавливаешь потом слой изоленты.Далее вешаешь обязательно колбу предохранитель и подсоединяешься не к АКБ а к блоку предохранителей к входящему проводу от АКБ на болтик под крышкой.Кабель в салоне тянешь по нижней части порога-сняв предварительно весь пластик снизу до багажника.
|
|||
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас! Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)). Регулярно проходите ТО ... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
CheAT
|
29.04.06 - 11:38
Сообщение
#5
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.207 Имя: Владимир Город: Салехард Машина: Honda Ascot G20A 5MT 94г.в. м313кт89RUS Репутация: 2 |
а почему не к АКБ??? у меня прям к клейме АКБ прикручен!
|
|||
Американский форум:
Вы задаёте вопрос, получаете ответ. Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ. Российский форум: Вы задаёте вопрос и вам долго объясняют почему вы :censoree:. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
orbitall
|
29.04.06 - 12:10
Сообщение
#6
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.370 Имя: Димон Город: МоСкВа ЮЗАО С.Б Машина: ШКОДА ОктаХА 1.8Т и ЦИВИГ 4D Репутация: 7 |
Там есть дырочка со стороны руля под капотам там заглушечка вот туда и пихай и провод прям тебе под ноги упадет
|
|||
Не имей сто друзей , а имей их подруг!!!
Гольф3 GTI 94г.в м612ес ЧЕРНЫЙ СИВКА 98г.в а387ов ЧЕРНЫЙ СИВКА 2000г.в р205ем ЧЕРНЫЙ ТОЙеТКА 2001г.в к415ур Серебро 190л.с !))) Шкода ОктаХА 2006г.в м702рк199 150л.с ))) Хонда Сивка 4D 491 ну так себе !))) МитСубИЩи АутлЕндЕР 491 Когда в руках молоток, все вокруг кажутся гвоздями! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SOHC
|
29.04.06 - 12:19
Сообщение
#7
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 501 Имя: Саша Город: Красноярск Машина: Хонда Цивик Репутация: 3 |
2CheAT исходный пост читай. Посмотри с пассажирской стороны есть резиновая заглушка. Делай в ней отверстие подходящее, и туда просовывай. |
|||
Д15Б ВТЭГ компрессор
0-402м 14,209 сек (рез-т не с ТР, на ТР 13,805) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Canno
|
29.04.06 - 13:55
Сообщение
#8
|
|||
![]() АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.026 Имя: Михаил Город: Москва Машина: была Хонда Репутация: 210 |
Я тянул прямо от акб...Под акб есть резинка через которую проводка идет, так вот лишний провод туда легко влезает Да и кстати вопрос...Зачем тянуть к сабу если усилитель нужен...или саб активный?? |
|||
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
mazza
|
29.04.06 - 15:07
Сообщение
#9
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.267 Имя: Victor Город: Outer Space Машина: Honda Civic VII EU3 D17A Репутация: 35 |
Цитата(Canno @ 29.04.06 - 15:55 ) Я тянул прямо от акб...Под акб есть резинка через которую проводка идет, так вот лишний провод туда легко влезает Да и кстати вопрос...Зачем тянуть к сабу если усилитель нужен...или саб активный?? а какая разница - к сабу или к усилку?? |
|||
во снах я вижу сны о том, как вижу сны..
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
orbitall
|
29.04.06 - 15:36
Сообщение
#10
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.370 Имя: Димон Город: МоСкВа ЮЗАО С.Б Машина: ШКОДА ОктаХА 1.8Т и ЦИВИГ 4D Репутация: 7 |
Цитата(mazza @ 29.04.06 - 15:07 ) Цитата(Canno @ 29.04.06 - 15:55 ) Я тянул прямо от акб...Под акб есть резинка через которую проводка идет, так вот лишний провод туда легко влезает Да и кстати вопрос...Зачем тянуть к сабу если усилитель нужен...или саб активный?? а какая разница - к сабу или к усилку?? То же разницы не вижу, и там и там нужно питалово |
|||
Не имей сто друзей , а имей их подруг!!!
Гольф3 GTI 94г.в м612ес ЧЕРНЫЙ СИВКА 98г.в а387ов ЧЕРНЫЙ СИВКА 2000г.в р205ем ЧЕРНЫЙ ТОЙеТКА 2001г.в к415ур Серебро 190л.с !))) Шкода ОктаХА 2006г.в м702рк199 150л.с ))) Хонда Сивка 4D 491 ну так себе !))) МитСубИЩи АутлЕндЕР 491 Когда в руках молоток, все вокруг кажутся гвоздями! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
CheAT
|
30.04.06 - 15:53
Сообщение
#11
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.207 Имя: Владимир Город: Салехард Машина: Honda Ascot G20A 5MT 94г.в. м313кт89RUS Репутация: 2 |
to SOHC непонял!
|
|||
Американский форум:
Вы задаёте вопрос, получаете ответ. Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ. Российский форум: Вы задаёте вопрос и вам долго объясняют почему вы :censoree:. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
sarge
|
01.05.06 - 22:02
Сообщение
#12
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 104 Имя: Sergey Город: Nojabrsk Машина: Honda Civic Ferio Репутация: нет |
Протянул через заглушку, в педали провод ввылез. Тут назрел другой вопрос, вчера услыхал от одного бывалого музыканта, что провод питания надо через кондер пускать, объясняет ето тем что мол когда сабу нехватает моши с АКБ то он засирается, а когда через кондер то все ок. Кто слышал или пробовал сам, отпишитесь пожалуйсто.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
CheAT
|
02.05.06 - 10:42
Сообщение
#13
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.207 Имя: Владимир Город: Салехард Машина: Honda Ascot G20A 5MT 94г.в. м313кт89RUS Репутация: 2 |
to sarge правду тебе сказали так оно и есть!
|
|||
Американский форум:
Вы задаёте вопрос, получаете ответ. Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ. Российский форум: Вы задаёте вопрос и вам долго объясняют почему вы :censoree:. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 07:12 |