Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
2 страниц V  < 1 2  
 
> Www.new-civic.ru открылся форум , кто что скажет ?
 Mamont (Берия)
сообщение 22.05.06 - 21:45
Сообщение #21


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: Banned
Сообщений: 4.368

Репутация: 7



Цитата(Arsenal_on_civic @ 22.05.06 - 17:23 )
Ребята, ну может мы и не знаем ещё мат. часть нулевика. Может мы не обсуждаем вопрос адаптации левой втулки крестовины карданного вала ВАЗа 2108 вместо ковриков цивика. Но мы хотим объединить обладателей Цивиков как раз для обмена опытом и общего решения вопросов.
Лично мне не нравится, что на хондамотор нет деления на модели. Искать тяжело.

ну а в чем проблема? объединяйте, от нас то чего хочешь? одобрения? одобряем, так и быть, действуй :)



           
 maloy
сообщение 23.05.06 - 10:17
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.825
Имя: Виктор
Город: Томск (регион 70)
Машина: Accord Wagon Sir 2001 (CH-9, H23A)

Репутация: 30



"Я вступлюсь за человеческого детеныша.............." (с) "Маугли"

А че так все набросились. Произойдет в любом случае "естественный отбор", если новый ресурс окажется безпонтовым, то загнется сам по себе.
А если он будет интересен, то будет жить и процветать.
Это не важно, что по началу нет грамотных людей там, думаю, что появятся. На ХМ тоже не сплошь одни супер-механники и тюненгаторы (например у меня руки не из того места растут, но на ХМ много полезного можно узнать, да и по большому счету ХМ уже перерос рамки просто технической тусовки, вон темы общение, юмор, путешествия как динамично развиваются).

Новому ресурсу искренне желаю процветания и дружного коллектива. clapping.gif






®
Кто пустил удачу в рост,
Тот пуст, быть может, но не прост!
Поймать свою лису за хвост -
Великое искусство!

("Орфей и Эвридика")
           
 Arsenal_on_civic
сообщение 23.05.06 - 19:42
Сообщение #23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.856
Имя: Михаил
Город: Москва, ЮЗАО
Машина: Smoby Voyager

Репутация: 18



Цитата(Mighty Mamont @ 22.05.06 - 21:45 )
так и быть, действуй :)

Знаешь, из предыдущих постов твоих мне ты показался адекватным человеком. Обшибся, по ходу.
Мы с Юрой создали этот пост не для того, чтобы разрешили нам делать свой сайт или же закрыть его, потому что он не нужен.
Мы хотели узнать, что в нем плохого. Чтобы кто-то поучаствовал в его развитии.






®
На аватаре жена:-)
           
 Arsenal_on_civic
сообщение 23.05.06 - 19:50
Сообщение #24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.856
Имя: Михаил
Город: Москва, ЮЗАО
Машина: Smoby Voyager

Репутация: 18



Цитата(maloy @ 23.05.06 - 10:17 )
"Я вступНовому ресурсу искренне желаю процветания и дружного коллектива. clapping.gif

Спасибо! Будем рады видеть






®
На аватаре жена:-)
           
 bad13
сообщение 23.05.06 - 19:53
Сообщение #25


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.970
Имя: Никита
Город: Москва
Машина: Torneo SiR 98 CF4 продан и пропит

Репутация: 66



...Я ручусь за адекватность Мамонта, хоть и не Маугли...просто вы неумеете его готовить!...если создаётся тема с вопросом нужен-не нужен глупо обижаться на ответы "не нужен"...вообще я честно говоря не понял куда конкретно тут суть...время покажет:нужен-не нужен, но промоут вы сделали-глядишь и зацепится кто...:)

Иван...плюсадин, как говорится...всмысле разделяю мысль



           
 Mamont (Берия)
сообщение 23.05.06 - 21:06
Сообщение #26


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: Banned
Сообщений: 4.368

Репутация: 7



Цитата(Arsenal_on_civic @ 23.05.06 - 19:42 )
Цитата(Mighty Mamont @ 22.05.06 - 21:45 )
так и быть, действуй :)

Знаешь, из предыдущих постов твоих мне ты показался адекватным человеком. Обшибся, по ходу.
Мы с Юрой создали этот пост не для того, чтобы разрешили нам делать свой сайт или же закрыть его, потому что он не нужен.
Мы хотели узнать, что в нем плохого. Чтобы кто-то поучаствовал в его развитии.

А какой ответ ты ожидал? Ты спросил, тебе ответили люди что думают по этому поводу, большинство ответило что форум скорее будет лишним. Ты же начинаешь оправдываться и пытаешься доказать что форум нужен.
Никто ж не возражает, общайтесь на здоровье!

Что плохого? Да в общем ничего плохого, но и хорошего тоже ничего! Тебе нужны форумы по хондам? Так кроме ХМ народ еще общается на авто.ру, на прелюд.ру, на хонда-клуб.ру, хондовские клубы стран СНГ - это только распространенные и рускоязычные. А сколько еще неизвестных и албански-говорящих? Ты хочешь стать одним из них (из неизвестных имею в виду)? Тогда у вас будет грубо говоря 10-20 человек постоянного состава. Может я и ошибаюсь.

Я нисколько не говорю что задуманное тобой плохо, я считаю что это бесполезно! А вобще удачи, да wink.gif



           
 Dimson
сообщение 23.05.06 - 21:15
Сообщение #27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.052
Имя: Дмитрий
Город: Сургут
Машина: Honda Inspire 2000, UA4, J25А, типтроник

Репутация: 6



Чем больше форумов - тем меньше на них нас.






®
Еж - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит..
           
 Dimson
сообщение 23.05.06 - 21:31
Сообщение #28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.052
Имя: Дмитрий
Город: Сургут
Машина: Honda Inspire 2000, UA4, J25А, типтроник

Репутация: 6



В числе достоинств данного форума, по моему мнению, то что с течением времени накоплена уникальная информация на основе личного опыта. На новом форуме придется все с нуля подымать, или же брать здесь и в других местах(вышеупомянутый prelude.ru). Прошу понять меня правильно, в инете неоднократно наталкивался на ряд хонда-проектов, которые не обладают жизнеспособностью. Короче, лично мне здесь удобнее, здесь я кому-нибудь помогу, и мне также помогут, если что.






®
Еж - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит..
           
 Lem
сообщение 25.05.06 - 06:17
Сообщение #29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.814
Имя: ЛеМивец пАрфирий
Город: МОСКВА
Машина: Del Sol

Репутация: 46



Решил что нет смысла делать новую тему, так что вот несколько фоток by ZOPUH from DMITROVSKY POLEGON !!!!


001 002 003 004 005 006






®
смысл жизни в движении
время суток и время года роли не играет (c) Ded
           
 Shnur
сообщение 25.05.06 - 09:14
Сообщение #30


Бродит по мандариновому саду
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.254
Имя: Юрий
Город: МО
Машина: не Хонда :(

Репутация: 177



С одной стороны есть куча форумов у разных фирм по отдельным моделям, но одно дело - когда большой модельный ряд или огромные продажи этой марки. Тазов наших например куча на дорогах из-за их дешевизны и ремонтопригодности "на месте", но нафик собирать отдельно "поклоников" семёрки, девятки, десятки, пятнашки и т.д., когда ТАЗ он и в Африке ТАЗ!


Ресурсов по Хонде много. Есть раскрученные и известные, как ХМ crazy.gif , нафик плодить ещё ??? shok.gif

Короче нафик dirol.gif



           
 Dingo-Chg
сообщение 25.05.06 - 11:04
Сообщение #31


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.623
Имя: Ник Саныч
Город: ЮБутово
Машина: Непрофиль

Репутация: 108



Цитата(DejaVu @ 14.05.06 - 20:32 )
Чьйорт, почему нету фотрума по старым сивикам?

Неее, по старым сивикам это не катит... Надо по бендиксам! Вот это тема будет!!! clapping.gif






®
Дилетанты придумали TwinSpark. Профи придумали DualCarb!
___
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
           
 Civicman
сообщение 26.05.06 - 20:51
Сообщение #32


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 158
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic 2006

Репутация: нет



Хех. Ну вы блин развели бадяги. Есть новый авто, а есть не новый. Када у меня был не новый, то я зарегился в 2004 году. А он падлец не ламался shok.gif . Тада я новый захотел, вдруг паламаецца crazy.gif . Купил. А как оказалась, не адин я хачу траблу несуществующую в сивике выискать, вон аж цельный хворум сабрали dirol.gif dirol.gif dirol.gif . Вот и высиживаим всем тамашним мирам недостатки сивика. Пыжимся, а их нет пока :rofl:
С приветом из аэропорта. Улетаю. Главна, штоб в самалете багов не было BABY.GIF



           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.03.24 - 14:34