2 страниц V   1 2 >  
 
> Emma 2006 Ix чемпионат России Ну и выступили!
 Zonde_ R
сообщение 28.05.06 - 09:54
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 258
Имя: Константин
Город: Кемерово
Машина: Honda Inspire Avanzare 2005г.

Репутация: 5



Ребзя, можете поздравить, 1 место в номинации Новичок 2000!
Отчёт готовлю, скоро выложу.






®
Разница между оригинальной и не оригинальной запчастью- это уверенность в завтрашнем дне!
           
 Retty
сообщение 28.05.06 - 15:56
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 403
Имя: Алексей
Город: Мск(ЮЗАО)-Одинцово
Машина: Honda Element

Репутация: 5



Новичок 2000? Так 2006 на дворе уже... :)






®
Hondus bonos est hondus fastus.
           
 Grandsire
сообщение 28.05.06 - 16:49
Сообщение #3


祖父
************

Группа: Администратор
Сообщений: 12.674
Имя: Владимир
Город: Сочи
Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6

Репутация: 309



наверно 2 кВт мощности...))))))))Поздравляем..






®
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас!
Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)).
Регулярно проходите ТО ...
           
 Zonde_ R
сообщение 28.05.06 - 18:01
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 258
Имя: Константин
Город: Кемерово
Машина: Honda Inspire Avanzare 2005г.

Репутация: 5



Система до 2000 евро.






®
Разница между оригинальной и не оригинальной запчастью- это уверенность в завтрашнем дне!
           
 Grandsire
сообщение 28.05.06 - 22:29
Сообщение #5


祖父
************

Группа: Администратор
Сообщений: 12.674
Имя: Владимир
Город: Сочи
Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6

Репутация: 309



Я знаю...выступал )))))Но я чисто по качеству без инстала...и градация была по мощности усей))))Был в 600+ на России...(3-е место)Первое было явно левое а вторая машина Пежо 406 бывшая чемпион европы))))Так что Хонда была по сути вторая))))))






®
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас!
Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)).
Регулярно проходите ТО ...
           
 Zonde_ R
сообщение 06.06.06 - 05:43
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 258
Имя: Константин
Город: Кемерово
Машина: Honda Inspire Avanzare 2005г.

Репутация: 5



Как обещал. Смотрим фото.






®
Разница между оригинальной и не оригинальной запчастью- это уверенность в завтрашнем дне!
           
 Zonde_ R
сообщение 06.06.06 - 05:44
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 258
Имя: Константин
Город: Кемерово
Машина: Honda Inspire Avanzare 2005г.

Репутация: 5



Следующее...






®
Разница между оригинальной и не оригинальной запчастью- это уверенность в завтрашнем дне!
           
 Zonde_ R
сообщение 06.06.06 - 05:46
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 258
Имя: Константин
Город: Кемерово
Машина: Honda Inspire Avanzare 2005г.

Репутация: 5



Следующее...






®
Разница между оригинальной и не оригинальной запчастью- это уверенность в завтрашнем дне!
           
 Zonde_ R
сообщение 06.06.06 - 05:48
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 258
Имя: Константин
Город: Кемерово
Машина: Honda Inspire Avanzare 2005г.

Репутация: 5



Возня в боксе...






®
Разница между оригинальной и не оригинальной запчастью- это уверенность в завтрашнем дне!
           
 Zonde_ R
сообщение 06.06.06 - 05:48
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 258
Имя: Константин
Город: Кемерово
Машина: Honda Inspire Avanzare 2005г.

Репутация: 5



Следующее...






®
Разница между оригинальной и не оригинальной запчастью- это уверенность в завтрашнем дне!
           
 Zonde_ R
сообщение 06.06.06 - 05:51
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 258
Имя: Константин
Город: Кемерово
Машина: Honda Inspire Avanzare 2005г.

Репутация: 5



при дневном свете (на дату не смотрите, ребёнок с фотиком поигрался)






®
Разница между оригинальной и не оригинальной запчастью- это уверенность в завтрашнем дне!
           
 Zonde_ R
сообщение 06.06.06 - 05:52
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 258
Имя: Константин
Город: Кемерово
Машина: Honda Inspire Avanzare 2005г.

Репутация: 5



Следующее...






®
Разница между оригинальной и не оригинальной запчастью- это уверенность в завтрашнем дне!
           
 Zonde_ R
сообщение 06.06.06 - 05:55
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 258
Имя: Константин
Город: Кемерово
Машина: Honda Inspire Avanzare 2005г.

Репутация: 5



Мой саб






®
Разница между оригинальной и не оригинальной запчастью- это уверенность в завтрашнем дне!
           
 Zonde_ R
сообщение 06.06.06 - 05:55
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 258
Имя: Константин
Город: Кемерово
Машина: Honda Inspire Avanzare 2005г.

Репутация: 5



Следующее...






®
Разница между оригинальной и не оригинальной запчастью- это уверенность в завтрашнем дне!
           
 Zonde_ R
сообщение 06.06.06 - 05:56
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 258
Имя: Константин
Город: Кемерово
Машина: Honda Inspire Avanzare 2005г.

Репутация: 5



после награждения






®
Разница между оригинальной и не оригинальной запчастью- это уверенность в завтрашнем дне!
           
 alegator
сообщение 07.06.06 - 21:49
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 449
Имя: Олег
Город: Одинцово
Машина: Civic EU1(105 л.с,CVT) 2002г.

Репутация: 1



Retty ,привет одицовцам!!!






®
www.satefir.ru - спутниковое ТВ и интернет

были CIVIC EG3, CIVIC EK3, TORNEO SIR-T , есть CIVIC EU1
           
 Retty
сообщение 07.06.06 - 23:57
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 403
Имя: Алексей
Город: Мск(ЮЗАО)-Одинцово
Машина: Honda Element

Репутация: 5



Цитата(alegator @ 07.06.06 - 21:49 )
Retty ,привет одицовцам!!!

Я конечно передам... а в чем намек? С чего это вдруг? :)






®
Hondus bonos est hondus fastus.
           
 alegator
сообщение 08.06.06 - 18:06
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 449
Имя: Олег
Город: Одинцово
Машина: Civic EU1(105 л.с,CVT) 2002г.

Репутация: 1



Да какой намёк я сам оттуда!!






®
www.satefir.ru - спутниковое ТВ и интернет

были CIVIC EG3, CIVIC EK3, TORNEO SIR-T , есть CIVIC EU1
           
 KoS-krsk
сообщение 08.06.06 - 19:22
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 106
Имя: Константин
Город: Красноярск
Машина: Honda only :)

Репутация: 3



Респект!!! Скажи, где ты алюминий купил рефленный??? :)






®
Honda Torneo SiR-T '99 (была)
Honda Civic EU '00
Honda Accord EuroR CL7 '03 (была)
Subaru Legacy BH5 '02
           
 kop4enyi
сообщение 10.06.06 - 13:36
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.160
Имя: Константин
Город: на Енисее
Машина: EP3-ый апельсин

Репутация: 31



Сколько выжал при открытых и закрытых?






®
На своих ошибках учатся — на чужих делают карьеру. © Александр Фюрстенберг
--------------------
Я люблю свою лошадку,
Причешу ей шёрсту гладко,
Гребешком приглажу хвостик
И верхом поеду в гости.
--------------------
Мы вымоем в бензине
Резиновую Зину,
Мы вымоем в бензине
И пальцем погрозим:
Не будь такой разиней,
Резиновая Зина,
А то отправим Зину
Обратно в магазин.
--------------------
           
2 страниц V   1 2 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 07:12