Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
 
> Есть предложение поиграть
 Vovan-Msk
сообщение 04.08.06 - 16:02
Сообщение #101


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Владимир
Город: Москва ЮВАО `177
Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001

Репутация: 35



Да еще можно добавить одно условие что на фотографии должен быть весь экипаж одновременно это добавит немало юмора т.к. придеться искать ночных прохожих или неспящих сотрудников милиции что будет очень весело

Выставляю этот вопрос на голосование!!!






®
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник".
           
 Vovan-Msk
сообщение 04.08.06 - 16:04
Сообщение #102


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Владимир
Город: Москва ЮВАО `177
Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001

Репутация: 35



sweetneva.... Совсем забыл сказать.... Напомни девушке что фото в купальниге обязательно wink.gif






®
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник".
           
 sweetneva
сообщение 04.08.06 - 16:04
Сообщение #103


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 60
Имя: Вика Свитнева
Город: Москва
Машина: Prelude 1999, ВВ9, 2.0/133л.с. МКПП

Репутация: 5



Цитата(Vovan-Msk @ 04.08.06 - 15:58 )
Вычислить адреса будет не сложно, но на это может потребоваться некая сумма денег wink.gif рублей 150 и ночной магазин поэтому заранее подумайте какие магазины рядом.

вот я нипОнила, зачем для разгадки надо 150 р и ночной магазин?.. :blink:



           
 Vovan-Msk
сообщение 04.08.06 - 16:05
Сообщение #104


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Владимир
Город: Москва ЮВАО `177
Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001

Репутация: 35



Цитата(sweetneva @ 04.08.06 - 17:04 )
Цитата(Vovan-Msk @ 04.08.06 - 15:58 )

Вычислить адреса будет не сложно, но на это может потребоваться  некая сумма денег  wink.gif  рублей 150 и ночной магазин поэтому заранее подумайте какие магазины рядом.

вот я нипОнила, зачем для разгадки надо 150 р и ночной магазин?.. :blink:

см тему игры "Поддержи отечественного производителя" Хотя это потребуеться только тем кто не в ладах с современным техническим прогрессом






®
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник".
           
 sweetneva
сообщение 04.08.06 - 16:05
Сообщение #105


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 60
Имя: Вика Свитнева
Город: Москва
Машина: Prelude 1999, ВВ9, 2.0/133л.с. МКПП

Репутация: 5



Цитата(Vovan-Msk @ 04.08.06 - 16:04 )
sweetneva.... Совсем забыл сказать.... Напомни девушке что фото в купальниге обязательно wink.gif

за отсутствие оного ей будут начислены штрафные минуты??? :tomato



           
 Vovan-Msk
сообщение 04.08.06 - 16:07
Сообщение #106


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Владимир
Город: Москва ЮВАО `177
Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001

Репутация: 35



Цитата(sweetneva @ 04.08.06 - 17:05 )
Цитата(Vovan-Msk @ 04.08.06 - 16:04 )
sweetneva.... Совсем забыл сказать.... Напомни девушке что фото в купальниге обязательно  wink.gif

за отсутствие оного ей будут начислены штрафные минуты??? :tomato

За отсутсвие оного (купальнега) wub.gif она может быть признана победителем соревнований даже никуда ни уезжая BABY.GIF просто оствшись со мной на финише :blush

Шутка laugh.gif






®
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник".
           
 sweetneva
сообщение 04.08.06 - 16:10
Сообщение #107


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 60
Имя: Вика Свитнева
Город: Москва
Машина: Prelude 1999, ВВ9, 2.0/133л.с. МКПП

Репутация: 5



Цитата(Vovan-Msk @ 04.08.06 - 16:02 )
Да еще можно добавить одно условие что на фотографии должен быть весь экипаж одновременно это добавит немало юмора т.к. придеться искать ночных прохожих или неспящих сотрудников милиции что будет очень весело

Выставляю этот вопрос на голосование!!!

между прочим некоторые камеры оснащены автопуском... гыыы crazy.gif

да и потом какая-то странная идея с фотографиями, я вам скажу!
ты когда-нить видел ночные фото, сделанные обычной мыльницей? на них что-нить видно кроме красных глаз фотографируемого???? :rofl:

для того, чтобы получились и рожи и машина и здание в темноте нужна долгая выдержка, которая ни на всяком фотике имеется..... ну и штатив, соотвественно! :) многие ли могут похвастаться наличием оного?



           
 Davis
сообщение 04.08.06 - 16:10
Сообщение #108


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: Модератор
Сообщений: 2.489
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Civic ESi, EH9 D16A, 130 hp АT

Репутация: 88



Цитата(sweetneva @ 04.08.06 - 17:05 )
Цитата(Vovan-Msk @ 04.08.06 - 16:04 )
sweetneva.... Совсем забыл сказать.... Напомни девушке что фото в купальниге обязательно  wink.gif

за отсутствие оного ей будут начислены штрафные минуты??? :tomato

Неееет! Как раз наоборот!
Вик, при ее участии БЕЗ купальника - ей будут начислены доп. бонусы!!! Считай она заранее оказывается в фаворитах!!! wink.gif






®
8-909-696-47-57 в любое время, начиная с 11:30 - 12:00, не раньше! ;)

Хороший секс - это когда в итоге даже соседи выходят покурить!!!
           
 Vovan-Msk
сообщение 04.08.06 - 16:10
Сообщение #109


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Владимир
Город: Москва ЮВАО `177
Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001

Репутация: 35



Создаю отдельную тему автоориентирование переношу все самое важно туда и запись виду там






®
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник".
           
 Анча
сообщение 04.08.06 - 16:11
Сообщение #110


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



Цитата(Vovan-Msk @ 04.08.06 - 17:02 )
Да еще можно добавить одно условие что на фотографии должен быть весь экипаж одновременно это добавит немало юмора т.к. придеться искать ночных прохожих или неспящих сотрудников милиции что будет очень весело

Выставляю этот вопрос на голосование!!!

ага... украдут еще



           
 Davis
сообщение 04.08.06 - 16:11
Сообщение #111


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: Модератор
Сообщений: 2.489
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Civic ESi, EH9 D16A, 130 hp АT

Репутация: 88



Ну вот, меня опередили с ответом... sad.gif






®
8-909-696-47-57 в любое время, начиная с 11:30 - 12:00, не раньше! ;)

Хороший секс - это когда в итоге даже соседи выходят покурить!!!
           
 sweetneva
сообщение 04.08.06 - 16:12
Сообщение #112


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 60
Имя: Вика Свитнева
Город: Москва
Машина: Prelude 1999, ВВ9, 2.0/133л.с. МКПП

Репутация: 5



Цитата(Vovan-Msk @ 04.08.06 - 16:07 )
Цитата(sweetneva @ 04.08.06 - 17:05 )
Цитата(Vovan-Msk @ 04.08.06 - 16:04 )
sweetneva.... Совсем забыл сказать.... Напомни девушке что фото в купальниге обязательно  wink.gif

за отсутствие оного ей будут начислены штрафные минуты??? :tomato

За отсутсвие оного (купальнега) wub.gif она может быть признана победителем соревнований даже никуда ни уезжая BABY.GIF просто оствшись со мной на финише :blush

Шутка laugh.gif

судью на мыло!!!! :warning
эта ничесна!!! :dont:

так фсе могут crazy.gif



           
 Vovan-Msk
сообщение 04.08.06 - 16:13
Сообщение #113


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Владимир
Город: Москва ЮВАО `177
Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001

Репутация: 35



Цитата(sweetneva @ 04.08.06 - 17:12 )
так фсе могут crazy.gif

laugh.gif wink.gif Если сможешь то у тебя большие шансы на победу






®
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник".
           
 engender
сообщение 04.08.06 - 16:14
Сообщение #114


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 667
Имя: Егор
Город: Москва, ВДНХ
Машина: Honda Civic VI Hatch'97; EVO IX'05

Репутация: 18



[quote=sweetneva,04.08.06 - 17:12 ] [quote=Vovan-Msk,04.08.06 - 16:07 ] [quote=sweetneva,04.08.06 - 17:05 ] [quote=Vovan-Msk,04.08.06 - 16:04 ] sweetneva.... Совсем забыл сказать.... Напомни девушке что фото в купальниге обязательно  wink.gif [/quote]
за отсутствие оного ей будут начислены штрафные минуты??? :tomato [/quote]
За отсутсвие оного (купальнега) wub.gif она может быть признана победителем соревнований даже никуда ни уезжая BABY.GIF просто оствшись со мной на финише :blush

Шутка laugh.gif [/quote]
судью на мыло!!!! :warning
эта ничесна!!! :dont:

так фсе могут crazy.gif [/quote]
Могут все, но говорят немногие.... crazy.gif crazy.gif crazy.gif






®
.... директор общества по борьбе с трезвостью ....

В часы похмелья мужской организм близок к смерти, поэтому борется за продолжение рода!!!! (с)
           
 sweetneva
сообщение 04.08.06 - 16:15
Сообщение #115


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 60
Имя: Вика Свитнева
Город: Москва
Машина: Prelude 1999, ВВ9, 2.0/133л.с. МКПП

Репутация: 5



Цитата(Vovan-Msk @ 04.08.06 - 16:13 )
Цитата(sweetneva @ 04.08.06 - 17:12 )

так фсе могут  crazy.gif

laugh.gif wink.gif Если сможешь то у тебя большие шансы на победу

бе-бе-бе dirol.gif

примите во внимание мои синтенции относительно ночной съемки!!! cool.gif



           
 Анча
сообщение 04.08.06 - 16:16
Сообщение #116


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



не... 18 августа я точно не смогу!



           
 Vovan-Msk
сообщение 04.08.06 - 16:20
Сообщение #117


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Владимир
Город: Москва ЮВАО `177
Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001

Репутация: 35



Цитата(sweetneva @ 04.08.06 - 17:15 )
Цитата(Vovan-Msk @ 04.08.06 - 16:13 )
Цитата(sweetneva @ 04.08.06 - 17:12 )

так фсе могут  crazy.gif

laugh.gif wink.gif Если сможешь то у тебя большие шансы на победу

бе-бе-бе dirol.gif

примите во внимание мои синтенции относительно ночной съемки!!! cool.gif

принимаем ... Но тут идет речь не о качестве а о весельепрдставь себе что всему экипажу нужно сфотографироваться рядом с машиной на фоне здания если ты говоришь о том что есть автоспуск то еще нужен и ящик на который фоток поставить или штатив чего у многих нету или прохожий (причем не Павлег) а любой прохожий biggrin.gif А качество уже не важно главное что они смогли это сделать laugh.gif






®
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник".
           
 Davis
сообщение 04.08.06 - 16:22
Сообщение #118


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: Модератор
Сообщений: 2.489
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Civic ESi, EH9 D16A, 130 hp АT

Репутация: 88



Цитата(sweetneva @ 04.08.06 - 17:12 )
судью на мыло!!!!  :warning 
эта ничесна!!! :dont:

так фсе могут  crazy.gif

Вооооот! Игра, еще не начавшись, уже обретает оооочень интересные формы!! Супер! ok.gif
Полностью поддерживаю предложение Вики - для уравнения шансов, все учаснеГи женского пола должны учествовать БЕЗ купальников!!! clapping.gif

Помницца, в одной из игр NM club, мы все приезжали на финишь в таком почти виде!
Вот это была жесть!! crazy.gif
Есть даже фотки этого действа!

Кстати, Вика и все, все, все, воспользуйтесь поиском, на тему игр (челенджей), там есть масса ссылок на мероприятия и фотки в которых участвовал ХМ, не пожалеете! ok.gif wink.gif






®
8-909-696-47-57 в любое время, начиная с 11:30 - 12:00, не раньше! ;)

Хороший секс - это когда в итоге даже соседи выходят покурить!!!
           
 Анча
сообщение 04.08.06 - 16:25
Сообщение #119


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



да. весной был клевый фоточеллендж. не помню какое место мы заняли.
но это не важно уже было biggrin.gif



           
 engender
сообщение 04.08.06 - 16:27
Сообщение #120


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 667
Имя: Егор
Город: Москва, ВДНХ
Машина: Honda Civic VI Hatch'97; EVO IX'05

Репутация: 18



Цитата(Анча @ 04.08.06 - 17:25 )
да. весной был клевый фоточеллендж. не помню какое место мы заняли.
но это не важно уже было biggrin.gif

А мне понравился, когда обклеивали машины газетами и обоями!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif






®
.... директор общества по борьбе с трезвостью ....

В часы похмелья мужской организм близок к смерти, поэтому борется за продолжение рода!!!! (с)
           
8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 05:33