![]() |
Vovan-Msk
|
04.08.06 - 16:02
Сообщение
#101
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.002 Имя: Владимир Город: Москва ЮВАО `177 Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001 Репутация: 35 |
Да еще можно добавить одно условие что на фотографии должен быть весь экипаж одновременно это добавит немало юмора т.к. придеться искать ночных прохожих или неспящих сотрудников милиции что будет очень весело Выставляю этот вопрос на голосование!!! |
|||
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник". |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vovan-Msk
|
04.08.06 - 16:04
Сообщение
#102
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.002 Имя: Владимир Город: Москва ЮВАО `177 Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001 Репутация: 35 |
sweetneva.... Совсем забыл сказать.... Напомни девушке что фото в купальниге обязательно |
|||
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник". |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
sweetneva
|
04.08.06 - 16:04
Сообщение
#103
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 60 Имя: Вика Свитнева Город: Москва Машина: Prelude 1999, ВВ9, 2.0/133л.с. МКПП Репутация: 5 |
Цитата(Vovan-Msk @ 04.08.06 - 15:58 ) Вычислить адреса будет не сложно, но на это может потребоваться некая сумма денег вот я нипОнила, зачем для разгадки надо 150 р и ночной магазин?.. :blink: |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Vovan-Msk
|
04.08.06 - 16:05
Сообщение
#104
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.002 Имя: Владимир Город: Москва ЮВАО `177 Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001 Репутация: 35 |
Цитата(sweetneva @ 04.08.06 - 17:04 ) Цитата(Vovan-Msk @ 04.08.06 - 15:58 ) Вычислить адреса будет не сложно, но на это может потребоваться некая сумма денег вот я нипОнила, зачем для разгадки надо 150 р и ночной магазин?.. :blink: см тему игры "Поддержи отечественного производителя" Хотя это потребуеться только тем кто не в ладах с современным техническим прогрессом |
|||
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник". |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
sweetneva
|
04.08.06 - 16:05
Сообщение
#105
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 60 Имя: Вика Свитнева Город: Москва Машина: Prelude 1999, ВВ9, 2.0/133л.с. МКПП Репутация: 5 |
Цитата(Vovan-Msk @ 04.08.06 - 16:04 ) sweetneva.... Совсем забыл сказать.... Напомни девушке что фото в купальниге обязательно за отсутствие оного ей будут начислены штрафные минуты??? :tomato |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Vovan-Msk
|
04.08.06 - 16:07
Сообщение
#106
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.002 Имя: Владимир Город: Москва ЮВАО `177 Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001 Репутация: 35 |
Цитата(sweetneva @ 04.08.06 - 17:05 ) Цитата(Vovan-Msk @ 04.08.06 - 16:04 ) sweetneva.... Совсем забыл сказать.... Напомни девушке что фото в купальниге обязательно за отсутствие оного ей будут начислены штрафные минуты??? :tomato За отсутсвие оного (купальнега) Шутка |
|||
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник". |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
sweetneva
|
04.08.06 - 16:10
Сообщение
#107
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 60 Имя: Вика Свитнева Город: Москва Машина: Prelude 1999, ВВ9, 2.0/133л.с. МКПП Репутация: 5 |
Цитата(Vovan-Msk @ 04.08.06 - 16:02 ) Да еще можно добавить одно условие что на фотографии должен быть весь экипаж одновременно это добавит немало юмора т.к. придеться искать ночных прохожих или неспящих сотрудников милиции что будет очень весело Выставляю этот вопрос на голосование!!! между прочим некоторые камеры оснащены автопуском... гыыы да и потом какая-то странная идея с фотографиями, я вам скажу! ты когда-нить видел ночные фото, сделанные обычной мыльницей? на них что-нить видно кроме красных глаз фотографируемого???? :rofl: для того, чтобы получились и рожи и машина и здание в темноте нужна долгая выдержка, которая ни на всяком фотике имеется..... ну и штатив, соотвественно! :) многие ли могут похвастаться наличием оного? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Davis
|
04.08.06 - 16:10
Сообщение
#108
|
|||
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 2.489 Имя: Александр Город: Москва Машина: Civic ESi, EH9 D16A, 130 hp АT Репутация: 88 |
Цитата(sweetneva @ 04.08.06 - 17:05 ) Цитата(Vovan-Msk @ 04.08.06 - 16:04 ) sweetneva.... Совсем забыл сказать.... Напомни девушке что фото в купальниге обязательно за отсутствие оного ей будут начислены штрафные минуты??? :tomato Неееет! Как раз наоборот! Вик, при ее участии БЕЗ купальника - ей будут начислены доп. бонусы!!! Считай она заранее оказывается в фаворитах!!! |
|||
8-909-696-47-57 в любое время, начиная с 11:30 - 12:00, не раньше! ;)
Хороший секс - это когда в итоге даже соседи выходят покурить!!! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vovan-Msk
|
04.08.06 - 16:10
Сообщение
#109
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.002 Имя: Владимир Город: Москва ЮВАО `177 Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001 Репутация: 35 |
Создаю отдельную тему автоориентирование переношу все самое важно туда и запись виду там
|
|||
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник". |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Анча
|
04.08.06 - 16:11
Сообщение
#110
|
|
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.415 Имя: Анча Город: Москва Машина: Машина: Машина Репутация: 78 |
Цитата(Vovan-Msk @ 04.08.06 - 17:02 ) Да еще можно добавить одно условие что на фотографии должен быть весь экипаж одновременно это добавит немало юмора т.к. придеться искать ночных прохожих или неспящих сотрудников милиции что будет очень весело Выставляю этот вопрос на голосование!!! ага... украдут еще |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Davis
|
04.08.06 - 16:11
Сообщение
#111
|
|||
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 2.489 Имя: Александр Город: Москва Машина: Civic ESi, EH9 D16A, 130 hp АT Репутация: 88 |
Ну вот, меня опередили с ответом... |
|||
8-909-696-47-57 в любое время, начиная с 11:30 - 12:00, не раньше! ;)
Хороший секс - это когда в итоге даже соседи выходят покурить!!! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
sweetneva
|
04.08.06 - 16:12
Сообщение
#112
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 60 Имя: Вика Свитнева Город: Москва Машина: Prelude 1999, ВВ9, 2.0/133л.с. МКПП Репутация: 5 |
Цитата(Vovan-Msk @ 04.08.06 - 16:07 ) Цитата(sweetneva @ 04.08.06 - 17:05 ) Цитата(Vovan-Msk @ 04.08.06 - 16:04 ) sweetneva.... Совсем забыл сказать.... Напомни девушке что фото в купальниге обязательно за отсутствие оного ей будут начислены штрафные минуты??? :tomato За отсутсвие оного (купальнега) Шутка судью на мыло!!!! :warning эта ничесна!!! :dont: так фсе могут |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Vovan-Msk
|
04.08.06 - 16:13
Сообщение
#113
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.002 Имя: Владимир Город: Москва ЮВАО `177 Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001 Репутация: 35 |
Цитата(sweetneva @ 04.08.06 - 17:12 ) так фсе могут |
|||
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник". |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
engender
|
04.08.06 - 16:14
Сообщение
#114
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 667 Имя: Егор Город: Москва, ВДНХ Машина: Honda Civic VI Hatch'97; EVO IX'05 Репутация: 18 |
[quote=sweetneva,04.08.06 - 17:12 ] [quote=Vovan-Msk,04.08.06 - 16:07 ] [quote=sweetneva,04.08.06 - 17:05 ] [quote=Vovan-Msk,04.08.06 - 16:04 ] sweetneva.... Совсем забыл сказать.... Напомни девушке что фото в купальниге обязательно за отсутствие оного ей будут начислены штрафные минуты??? :tomato [/quote] За отсутсвие оного (купальнега) Шутка судью на мыло!!!! :warning эта ничесна!!! :dont: так фсе могут Могут все, но говорят немногие.... |
|||
.... директор общества по борьбе с трезвостью ....
В часы похмелья мужской организм близок к смерти, поэтому борется за продолжение рода!!!! (с) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
sweetneva
|
04.08.06 - 16:15
Сообщение
#115
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 60 Имя: Вика Свитнева Город: Москва Машина: Prelude 1999, ВВ9, 2.0/133л.с. МКПП Репутация: 5 |
Цитата(Vovan-Msk @ 04.08.06 - 16:13 ) Цитата(sweetneva @ 04.08.06 - 17:12 ) так фсе могут бе-бе-бе примите во внимание мои синтенции относительно ночной съемки!!! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Анча
|
04.08.06 - 16:16
Сообщение
#116
|
|
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.415 Имя: Анча Город: Москва Машина: Машина: Машина Репутация: 78 |
не... 18 августа я точно не смогу!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Vovan-Msk
|
04.08.06 - 16:20
Сообщение
#117
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.002 Имя: Владимир Город: Москва ЮВАО `177 Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001 Репутация: 35 |
Цитата(sweetneva @ 04.08.06 - 17:15 ) Цитата(Vovan-Msk @ 04.08.06 - 16:13 ) Цитата(sweetneva @ 04.08.06 - 17:12 ) так фсе могут бе-бе-бе примите во внимание мои синтенции относительно ночной съемки!!! принимаем ... Но тут идет речь не о качестве а о весельепрдставь себе что всему экипажу нужно сфотографироваться рядом с машиной на фоне здания если ты говоришь о том что есть автоспуск то еще нужен и ящик на который фоток поставить или штатив чего у многих нету или прохожий (причем не Павлег) а любой прохожий |
|||
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник". |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Davis
|
04.08.06 - 16:22
Сообщение
#118
|
|||
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 2.489 Имя: Александр Город: Москва Машина: Civic ESi, EH9 D16A, 130 hp АT Репутация: 88 |
Цитата(sweetneva @ 04.08.06 - 17:12 ) судью на мыло!!!! :warning эта ничесна!!! :dont: так фсе могут Вооооот! Игра, еще не начавшись, уже обретает оооочень интересные формы!! Супер! Полностью поддерживаю предложение Вики - для уравнения шансов, все учаснеГи женского пола должны учествовать БЕЗ купальников!!! Помницца, в одной из игр NM club, мы все приезжали на финишь в таком почти виде! Вот это была жесть!! Есть даже фотки этого действа! Кстати, Вика и все, все, все, воспользуйтесь поиском, на тему игр (челенджей), там есть масса ссылок на мероприятия и фотки в которых участвовал ХМ, не пожалеете! |
|||
8-909-696-47-57 в любое время, начиная с 11:30 - 12:00, не раньше! ;)
Хороший секс - это когда в итоге даже соседи выходят покурить!!! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Анча
|
04.08.06 - 16:25
Сообщение
#119
|
|
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.415 Имя: Анча Город: Москва Машина: Машина: Машина Репутация: 78 |
да. весной был клевый фоточеллендж. не помню какое место мы заняли. но это не важно уже было |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
engender
|
04.08.06 - 16:27
Сообщение
#120
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 667 Имя: Егор Город: Москва, ВДНХ Машина: Honda Civic VI Hatch'97; EVO IX'05 Репутация: 18 |
Цитата(Анча @ 04.08.06 - 17:25 ) да. весной был клевый фоточеллендж. не помню какое место мы заняли. но это не важно уже было А мне понравился, когда обклеивали машины газетами и обоями!!! |
|||
.... директор общества по борьбе с трезвостью ....
В часы похмелья мужской организм близок к смерти, поэтому борется за продолжение рода!!!! (с) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 05:33 |