> 7772 Пассивный саб Какой взять???
 Рихард
сообщение 25.08.06 - 17:13
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 833
Имя: Евгений
Город: Минск
Машина: BMW 525i E34

Репутация: 11



Хотелось бы за 230$ приобрести пассивный сабвуфер и усилитель к нему под голову Clarion.Мне нужен мягкий и глубокий бас,вы можете мне подсказать конкретные модели сабвуферов и усилителей.Заранее благодарен.






®
Honda Civic>Audi A6>BMW 320i>BMW 328i>Honda Civic>BMW 735i>BMW 524td>Audi S6>BMW 520i>BMW 328i>BMW 530i>BMW 318 TDS>Audi A6>BMW 316i>BMW 325i>BMW 525i
           
 FiL_In
сообщение 26.08.06 - 16:29
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 653
Имя: Илья
Город: Moscow
Машина: Civic Aerodeck VTi MC2 B18C4 98г - sale

Репутация: 13



Саб JBL GTO 1200B думаю должон пойти. Я за 130 покупал. Как раз глубокий, мощный бас. Но и ящик здоровущий. Усилок сабвуферный не так важно ИМХО. Если чисто сабовый брать.



           
 Devish
сообщение 26.08.06 - 17:39
Сообщение #3


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.036
Имя: Димыч
Город: Москва Юго-западная
Машина: Subaru Legacy 3.0R Spec B

Репутация: 25



я бы на 150% в этом бюджете б.у усил искал...
Усил на саб ооочень важен какой, когда нужен МЯГКИЙ и ГЛУБОКИЙ а не "АРИТМИЧНОЕ ДОЛБИЛОВО":)

Я бы JLW3 взял...






®
[IMG]http://www.hondamotor.ru/board/index.php?act=Attach&type=post&id=499636[/IMG]

Касечественно и без ачепяток наебру лобые тескты…
It's Devish! drunkish style - specially for HM!

Девиш де ла Пикассо ибн Малевич (с) Дежа
           
 orbitall
сообщение 27.08.06 - 21:32
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.370
Имя: Димон
Город: МоСкВа ЮЗАО С.Б
Машина: ШКОДА ОктаХА 1.8Т и ЦИВИГ 4D

Репутация: 7



Цитата(Devish @ 26.08.06 - 17:39 )
я бы на 150% в этом бюджете б.у усил искал...
Усил на саб ооочень важен какой, когда нужен МЯГКИЙ и ГЛУБОКИЙ а не "АРИТМИЧНОЕ ДОЛБИЛОВО":)

Я бы JLW3 взял...

твоя правда dirol.gif






®
Не имей сто друзей , а имей их подруг!!!
Гольф3 GTI 94г.в м612ес ЧЕРНЫЙ
СИВКА 98г.в а387ов ЧЕРНЫЙ
СИВКА 2000г.в р205ем ЧЕРНЫЙ
ТОЙеТКА 2001г.в к415ур Серебро 190л.с !)))
Шкода ОктаХА 2006г.в м702рк199 150л.с )))
Хонда Сивка 4D 491 ну так себе !)))
МитСубИЩи АутлЕндЕР 491
Когда в руках молоток, все вокруг кажутся гвоздями!
           
 simpot
сообщение 29.08.06 - 11:21
Сообщение #5


ЖИВУ Я ТУТ...
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.529
Имя: Максим
Город: Королев
Машина: Ridgeline, MDX )))

Репутация: 233



MacAudio бери саб!






®
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...

Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет...

...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P.

MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo

Погряз в хондах... )))
           
 pothead
сообщение 29.08.06 - 14:49
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 306
Имя: Макс
Город: Ивантеевка, Моск.обл
Машина: CR-V RD1

Репутация: нет



Приходи в магаз и меряй, слушай, перебирай.
я таким образом 12 штук перемерял, от 80 до 300 долл.
в итоге купил кенвуд за 130 долл.
работает 3 года, и еще столько же поработает.
провода не забудь качественные купить

справка, на мою музыку ушло 7000 на кабеля






®
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab46340.gif[/img]
           
 simpot
сообщение 29.08.06 - 15:39
Сообщение #7


ЖИВУ Я ТУТ...
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.529
Имя: Максим
Город: Королев
Машина: Ridgeline, MDX )))

Репутация: 233



Цитата(pothead @ 29.08.06 - 15:49 )
Приходи в магаз и меряй, слушай, перебирай.
я таким образом 12 штук перемерял, от 80 до 300 долл.
в итоге купил кенвуд за 130 долл.
работает 3 года, и еще столько же поработает.
провода не забудь качественные купить

справка, на мою музыку ушло 7000 на кабеля

Самый грамотный подход!!! У меня тож стоял усь подключенный, приехал на рынок, авто, тот который на Ярославке и мне подбирали... Макаудио зазвучал лучше всех, хотя другие сабы по характеристикам больше подходили!!!






®
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...

Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет...

...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P.

MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo

Погряз в хондах... )))
           
 aToxic
сообщение 01.09.06 - 00:33
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 156
Имя: Александр
Город: Москва (Кунцево)
Машина: Civic ES5 D16W7

Репутация: 6



По поводу MacAudio. Звучит только линейка IceCube.






®
CarPC: Xenarc 700YYV/Intel Celeron D 2533MHz/ASUS P5P800-MX/768MB DIMM/Seagate 2.5" HDD 80GB /Rovermate MS-DVE1 DVD/Creative Audigy 2NX/GoTView DVD2 Dlx (на обкатке)/D-Link Wi-Fi/ GlobalSat BU-353 GPS/Cherry G84-4321/БП-SL rev 5.25/Корпус DIY/Windows XP Home/RoadRunner(LSXVOID2.02)/PocketGIS;
Усилители: DLS CA450; Rockford Fosgate P3002.
Акустика: DLS R6A, DLS 426;
Сабвуфер: Hertz EBX25
Емкость: Stinger SC201MW
           
 serpent
сообщение 01.09.06 - 01:37
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.768
Имя: Максим
Город: Екатеринбург
Машина: субару

Репутация: 39



Интересно как вы слушали саб
там были специальные комнаты под авто?

Звучание саба в машине и в помещении здорово отличается



           
 aToxic
сообщение 01.09.06 - 20:09
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 156
Имя: Александр
Город: Москва (Кунцево)
Машина: Civic ES5 D16W7

Репутация: 6



Цитата(serpent @ 01.09.06 - 01:37 )
Интересно как вы слушали саб
там были специальные комнаты под авто?

Звучание саба в машине и в помещении здорово отличается

Лично мне ставили в машину несколько сабов, настраивали усилок под каждый. Вне авто слушать саб не имеет смысла.






®
CarPC: Xenarc 700YYV/Intel Celeron D 2533MHz/ASUS P5P800-MX/768MB DIMM/Seagate 2.5" HDD 80GB /Rovermate MS-DVE1 DVD/Creative Audigy 2NX/GoTView DVD2 Dlx (на обкатке)/D-Link Wi-Fi/ GlobalSat BU-353 GPS/Cherry G84-4321/БП-SL rev 5.25/Корпус DIY/Windows XP Home/RoadRunner(LSXVOID2.02)/PocketGIS;
Усилители: DLS CA450; Rockford Fosgate P3002.
Акустика: DLS R6A, DLS 426;
Сабвуфер: Hertz EBX25
Емкость: Stinger SC201MW
           
 FiL_In
сообщение 01.09.06 - 20:50
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 653
Имя: Илья
Город: Moscow
Машина: Civic Aerodeck VTi MC2 B18C4 98г - sale

Репутация: 13



Хотел спросить про саб: Счас стоит infinity Kappa 12" корпусной. питается от Hifonics ZX6400 2 канала мостом. Маловато мне его. Хочу взять головку Alpine Type R 12" (одно название чего стоит). Ибо говорят, что неплохой бас и в маленьком объеме хорошо работает (27-30л. Для сарая важно). Корпус буду делать из 30мм МДФ.

Вопрос: Как саб будет жить с этим усем. Или моноблок обязательно (что желательно итак понятно). И какой лучше взять 2+2Ом или 4+4. Или мож какой другой для малого объема и с хорошим басом.

Музыка в основном Рок и Электроника.

Голова - JVC 9103. Фронт едут Focal K2 Power 165 KP.



           
 simpot
сообщение 02.09.06 - 08:34
Сообщение #12


ЖИВУ Я ТУТ...
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.529
Имя: Максим
Город: Королев
Машина: Ridgeline, MDX )))

Репутация: 233



Цитата(aToxic @ 01.09.06 - 01:33 )
рП РПЧПДХ MacAudio. ъЧХЮЙФ ФПМШЛП МЙОЕКЛБ IceCube.

clapping.gif clapping.gif clapping.gif






®
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...

Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет...

...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P.

MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo

Погряз в хондах... )))
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 04:30