> 7772 Автозвук Есть ли такие магнитолы
 Антон ЖЗК
сообщение 11.09.06 - 13:23
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 24
Имя: Антон
Город: Железногорск
Машина: Honda Civic Ferio

Репутация: нет



Я слышал, что планируется выпуск магнитол, если можно их так назвать, которые проигрывают инфу с карт памяти. Т.е. механики в них поччти нет, одна электроника. Есть такие? И сколько стоят?



           
 AAA
сообщение 11.09.06 - 13:26
Сообщение #2


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.390
Имя: Aра
Город: Ереван
Машина: Crosstour (2014) & Civic Coupe (2012)

Репутация: 150



Есть такие магнитолы, которые вместе с СД проигрывают и карты памяти.






®
Accord CB3 F20A4 (1990), Civic ES8 D15Y2 (2005), Accord CM5 K24A8 (2007), Civic Coupe FG3 R18Z1 (2012), Crosstour TF3 K24Y2 (2014)
           
 Sweetnev
сообщение 11.09.06 - 14:45
Сообщение #3


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 27
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Honda Prelude 2,2 VTEC VTI TypeS

Репутация: нет



Есть магнитолы с USB входами! Которые принемают флешь-карты до 1 Гб. Стоят не очень дорого, в районе 10-12 тыс. рублей!



           
 Shnur
сообщение 11.09.06 - 15:36
Сообщение #4


Бродит по мандариновому саду
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.254
Имя: Юрий
Город: МО
Машина: не Хонда :(

Репутация: 177



Цитата(Sweetnev @ 11.09.06 - 15:45 )
Есть магнитолы с USB входами! Которые принемают флешь-карты до 1 Гб. Стоят не очень дорого, в районе 10-12 тыс. рублей!

Ваша не правда 5 тыщь с копейками всего, дживик


ТУТ

или 3 тыс. пролоджи
ТУТ



           
 Norfolk
сообщение 12.09.06 - 00:59
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.338
Имя: Александр
Город: Москва - Мытищи
Машина: SAAB 9-3 ss aero

Репутация: 17



Сегодня купил новую музыку. Смотрел такую как на картинке. В М.Видео стоит ~6900. Не взял лишь потому, что хрень от USB-слота остается, когда снимаешь морду. Не хочется лишний раз пионеров привлекать.



           
 Антон ЖЗК
сообщение 12.09.06 - 09:47
Сообщение #6


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 24
Имя: Антон
Город: Железногорск
Машина: Honda Civic Ferio

Репутация: нет



Спасибо за информацию



           
 casper79
сообщение 12.09.06 - 19:28
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 644
Имя: Дима
Город: Москва (Братеево)
Машина: Honda Civic 7 (продан) , теперь MAZDA 6

Репутация: 15



А вот новое творение 1 гб. встроенной памяти в лицевую панель
бум






®
Honda Jazz
           
 active-ist
сообщение 12.09.06 - 21:11
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 303
Имя: Евгений
Город: Москва
Машина: Subaru Impreza WRX

Репутация: 4



хорошая идея, если бы это была не сонька а альп или кларик было бы совсем хорошо.






®
Курящие женьщины кончают раком...
           
 Антон ЖЗК
сообщение 13.09.06 - 06:33
Сообщение #9


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 24
Имя: Антон
Город: Железногорск
Машина: Honda Civic Ferio

Репутация: нет



http://auto.hi-fi.ru/doc/read.php?id=3655
Оцените



           
 Рихард
сообщение 16.09.06 - 21:56
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 833
Имя: Евгений
Город: Минск
Машина: BMW 525i E34

Репутация: 11



а что вы думаете http://auto.hi-fi.ru/catalog/auto_magn/85627/spec/






®
Honda Civic>Audi A6>BMW 320i>BMW 328i>Honda Civic>BMW 735i>BMW 524td>Audi S6>BMW 520i>BMW 328i>BMW 530i>BMW 318 TDS>Audi A6>BMW 316i>BMW 325i>BMW 525i
           
 Canno
сообщение 17.09.06 - 02:19
Сообщение #11


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



уже давно магнитолы и с юсб и читающие Сд карты...Более того давно уже производят магнитолы с хардом...
У меня jvc с читающей sd, но пользовался 1 раз для проверки, всё равно болванки рулят.






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 Matis
сообщение 26.09.06 - 17:35
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 152
Имя: Константин
Город: Вблизи ЮЗАО
Машина: Honda Civic 1.5i ED6

Репутация: 2



http://www.magnitola.ru/cdmp3resiver-usbin...5ur-p-5553.html

Вот симпатишный вариант... Как ч0рная версия, так и серебристая..






®
Honda CiviC IV
И теперь я стал обладателем абсолютно новенькой
Mazda 3!!!
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 04:29