![]() |
Антон ЖЗК
|
11.09.06 - 13:23
Сообщение
#1
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 24 Имя: Антон Город: Железногорск Машина: Honda Civic Ferio Репутация: нет |
Я слышал, что планируется выпуск магнитол, если можно их так назвать, которые проигрывают инфу с карт памяти. Т.е. механики в них поччти нет, одна электроника. Есть такие? И сколько стоят?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
AAA
|
11.09.06 - 13:26
Сообщение
#2
|
|||
![]() Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.390 Имя: Aра Город: Ереван Машина: Crosstour (2014) & Civic Coupe (2012) Репутация: 150 |
Есть такие магнитолы, которые вместе с СД проигрывают и карты памяти.
|
|||
Accord CB3 F20A4 (1990), Civic ES8 D15Y2 (2005), Accord CM5 K24A8 (2007), Civic Coupe FG3 R18Z1 (2012), Crosstour TF3 K24Y2 (2014)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Sweetnev
|
11.09.06 - 14:45
Сообщение
#3
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 27 Имя: Денис Город: Москва Машина: Honda Prelude 2,2 VTEC VTI TypeS Репутация: нет |
Есть магнитолы с USB входами! Которые принемают флешь-карты до 1 Гб. Стоят не очень дорого, в районе 10-12 тыс. рублей!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Shnur
|
11.09.06 - 15:36
Сообщение
#4
|
|
![]() Бродит по мандариновому саду ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.254 Имя: Юрий Город: МО Машина: не Хонда :( Репутация: 177 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Norfolk
|
12.09.06 - 00:59
Сообщение
#5
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.338 Имя: Александр Город: Москва - Мытищи Машина: SAAB 9-3 ss aero Репутация: 17 |
Сегодня купил новую музыку. Смотрел такую как на картинке. В М.Видео стоит ~6900. Не взял лишь потому, что хрень от USB-слота остается, когда снимаешь морду. Не хочется лишний раз пионеров привлекать.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Антон ЖЗК
|
12.09.06 - 09:47
Сообщение
#6
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 24 Имя: Антон Город: Железногорск Машина: Honda Civic Ferio Репутация: нет |
Спасибо за информацию
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
casper79
|
12.09.06 - 19:28
Сообщение
#7
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 644 Имя: Дима Город: Москва (Братеево) Машина: Honda Civic 7 (продан) , теперь MAZDA 6 Репутация: 15 |
А вот новое творение 1 гб. встроенной памяти в лицевую панель бум |
|||
Honda Jazz
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
active-ist
|
12.09.06 - 21:11
Сообщение
#8
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 303 Имя: Евгений Город: Москва Машина: Subaru Impreza WRX Репутация: 4 |
хорошая идея, если бы это была не сонька а альп или кларик было бы совсем хорошо.
|
|||
Курящие женьщины кончают раком...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Антон ЖЗК
|
13.09.06 - 06:33
Сообщение
#9
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 24 Имя: Антон Город: Железногорск Машина: Honda Civic Ferio Репутация: нет |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Рихард
|
16.09.06 - 21:56
Сообщение
#10
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 833 Имя: Евгений Город: Минск Машина: BMW 525i E34 Репутация: 11 |
а что вы думаете http://auto.hi-fi.ru/catalog/auto_magn/85627/spec/
|
|||
Honda Civic>Audi A6>BMW 320i>BMW 328i>Honda Civic>BMW 735i>BMW 524td>Audi S6>BMW 520i>BMW 328i>BMW 530i>BMW 318 TDS>Audi A6>BMW 316i>BMW 325i>BMW 525i
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Canno
|
17.09.06 - 02:19
Сообщение
#11
|
|||
![]() АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.026 Имя: Михаил Город: Москва Машина: была Хонда Репутация: 210 |
уже давно магнитолы и с юсб и читающие Сд карты...Более того давно уже производят магнитолы с хардом... У меня jvc с читающей sd, но пользовался 1 раз для проверки, всё равно болванки рулят. |
|||
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Matis
|
26.09.06 - 17:35
Сообщение
#12
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 152 Имя: Константин Город: Вблизи ЮЗАО Машина: Honda Civic 1.5i ED6 Репутация: 2 |
http://www.magnitola.ru/cdmp3resiver-usbin...5ur-p-5553.html Вот симпатишный вариант... Как ч0рная версия, так и серебристая.. |
|||
Honda CiviC IV
И теперь я стал обладателем абсолютно новенькой Mazda 3!!! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 04:29 |