![]() |
Claire
|
11.09.06 - 17:06
Сообщение
#1
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 357 Имя: Света Город: Москва ЮЗАО Машина: Civik Hatchback Репутация: 15 |
Господа, поделитесь опытом... Что хочу - Монитор в салон для: 1. GPS навигации 2. Камеры обгона (правый руль у мене) 3. Ну там может телек иногда посмотреть :) Варианты, которые приходили в голову: 1. Монитор в козырьке. Достаточно дешево, особо ничиго переделывать в салоне не нужно, еще не отсвечивает. С другой стороны маленький он, можно тогда и КПКшку на лобовое прилепить (хотя камера обгона на кпк очень не удобна наверно 2. Вырвать штатную магнитолу с ресивером, впихнуть туды TFT монитор, а в багажник кинуть CD чейнджер дисков на 10. Денех много надо. 3. Купить отдельный монитор, поставить его сверху на приборную панель между пассажиром и водителем. В этих трех вариантах не ясно откуда будет выводиться GPS карта на монитор (опять с кпк синхронизировать что ль?) 4. Замутить чего-то с компьютером... То ли нотебук какой-нить старенький прилепить, то ли вот такой вариант http://www.gps-sk.ru/content/?url=shop/Car.../20060412_1727/ В общем, голова кургом уже |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
valery_ok
|
11.09.06 - 17:39
Сообщение
#2
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.200 Имя: Валерий Город: Краснодар Машина: JAZZ 2011 CVT, были CB, ED, CG Репутация: 46 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 07:11 |