> 7773 Монитор для Gps куды воткнуть?
 Claire
сообщение 11.09.06 - 17:06
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 357
Имя: Света
Город: Москва ЮЗАО
Машина: Civik Hatchback

Репутация: 15



Господа, поделитесь опытом... BABY.GIF

Что хочу - Монитор в салон для:
1. GPS навигации
2. Камеры обгона (правый руль у мене)
3. Ну там может телек иногда посмотреть :)

Варианты, которые приходили в голову:

1. Монитор в козырьке. Достаточно дешево, особо ничиго переделывать в салоне не нужно, еще не отсвечивает. С другой стороны маленький он, можно тогда и КПКшку на лобовое прилепить (хотя камера обгона на кпк очень не удобна наверно swoon.gif ).

2. Вырвать штатную магнитолу с ресивером, впихнуть туды TFT монитор, а в багажник кинуть CD чейнджер дисков на 10. Денех много надо.

3. Купить отдельный монитор, поставить его сверху на приборную панель между пассажиром и водителем.

В этих трех вариантах не ясно откуда будет выводиться GPS карта на монитор (опять с кпк синхронизировать что ль?)

4. Замутить чего-то с компьютером... То ли нотебук какой-нить старенький прилепить, то ли вот такой вариант
http://www.gps-sk.ru/content/?url=shop/Car.../20060412_1727/

В общем, голова кургом уже shok.gif



           
 valery_ok
сообщение 11.09.06 - 17:39
Сообщение #2


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.200
Имя: Валерий
Город: Краснодар
Машина: JAZZ 2011 CVT, были CB, ED, CG

Репутация: 46



Вэлкам.
http://www.mp3car.com/vbulletin
Там найдешь все что нужно.



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 07:11