![]() |
VsRed
|
16.09.06 - 16:26
Сообщение
#1
|
|||
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 38 Имя: Всеволод Город: Москва Машина: Honda Civic Si, Acura RSX Type S Репутация: нет |
Суть вопроса в следующем: есть-ли у кого-нибудь опыт по тормозным дискам Allied Nippon серии Sport Line? Диски "направленные", т.е. на каждый афто идет комплект из "левого" и "правого" дисков. Судя по внешнему виду - диски сделаны качественно, никаких косяков замечено не было, цена-же весьма заманчива - порядка 70 грин. Да, еще существует гарантия производителя (гарантийный талон в каждой упаковке)!!! Если кто юзал такой девайс, поделитесь опытом, плз, стоит оно того или нет? |
|||
ПАРОВОЗУ РУЛЬ НЕ НУЖЕН !
продажа оригинальных з\ч и масел Honda и Acura Тюнинг-компоненты, оптика, обвесы в наличии и на заказ (495) 746-0110 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Zonde_ R
|
16.09.06 - 20:26
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 258 Имя: Константин Город: Кемерово Машина: Honda Inspire Avanzare 2005г. Репутация: 5 |
Чё такие стоят и где брал?
|
|||
Разница между оригинальной и не оригинальной запчастью- это уверенность в завтрашнем дне!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Canno
|
16.09.06 - 20:29
Сообщение
#3
|
|||
![]() АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.026 Имя: Михаил Город: Москва Машина: была Хонда Репутация: 210 |
Юзаю их колодки 3556...Доволен...Диски себе ставил нипартс, элайда не было... Где брал сколько баблойдов? |
|||
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Dezforce
|
18.09.06 - 21:38
Сообщение
#4
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 501 Имя: МК Город: Москва Машина: ex-хондавод Репутация: 7 |
дык це новая линейка, серия только запущена, кмк отзывов еще нет...70 кстати за них приличный ценник - они дешевле идут - толи бренд раскручивают, толи сама серия дешевая
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Andersonss
|
20.09.06 - 10:07
Сообщение
#5
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 738 Имя: Андрей Город: Санкт-Петербург Машина: A6 Quattro Репутация: 13 |
Только вчера поставил себе обчные Нипооновские диски, пока притираются...по ощущениям позже отпишу. Так же этой же фирмы заднии тормозны колодки поставил |
|||
The lord of rings!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
zimer0022
|
20.09.06 - 10:11
Сообщение
#6
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 703 Имя: Вадим Город: Москва Юго-Запад Машина: хонда цивик vti b18с ек4 Репутация: 20 |
ценник действительно хороший , а где продаются?
|
|||
www.laboratoriatuninga.ru
аэродинамика на все хонды Автосервис, малярка, ремонт и плановые ТО(СЗАО)! 89265843848 Вадим |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
VsRed
|
20.09.06 - 10:14
Сообщение
#7
|
|||
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 38 Имя: Всеволод Город: Москва Машина: Honda Civic Si, Acura RSX Type S Репутация: нет |
Цитата(Kostalom @ 16.09.06 - 20:26 ) Чё такие стоят и где брал? Да собсна, думаю закупить таких дискофф в магазин... Типа провожу маркетинг рынка :) |
|||
ПАРОВОЗУ РУЛЬ НЕ НУЖЕН !
продажа оригинальных з\ч и масел Honda и Acura Тюнинг-компоненты, оптика, обвесы в наличии и на заказ (495) 746-0110 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
VsRed
|
20.09.06 - 10:17
Сообщение
#8
|
|||
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 38 Имя: Всеволод Город: Москва Машина: Honda Civic Si, Acura RSX Type S Репутация: нет |
Цитата(zimer0022 @ 20.09.06 - 10:11 ) ценник действительно хороший , а где продаются? да я и собираюсь продавать в субботу поставили такие диски на сивик седан 01 г.в. счастливый обладатель новых дисков доволен, грит тормозяцца лучше стоковых... |
|||
ПАРОВОЗУ РУЛЬ НЕ НУЖЕН !
продажа оригинальных з\ч и масел Honda и Acura Тюнинг-компоненты, оптика, обвесы в наличии и на заказ (495) 746-0110 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
zimer0022
|
20.09.06 - 10:28
Сообщение
#9
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 703 Имя: Вадим Город: Москва Юго-Запад Машина: хонда цивик vti b18с ек4 Репутация: 20 |
Цитата(VsRed @ 20.09.06 - 10:17 ) Цитата(zimer0022 @ 20.09.06 - 10:11 ) ценник действительно хороший , а где продаются? да я и собираюсь продавать в субботу поставили такие диски на сивик седан 01 г.в. счастливый обладатель новых дисков доволен, грит тормозяцца лучше стоковых... когда? и какая будет цена на цивик вти99 года? |
|||
www.laboratoriatuninga.ru
аэродинамика на все хонды Автосервис, малярка, ремонт и плановые ТО(СЗАО)! 89265843848 Вадим |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Chen
|
20.09.06 - 10:56
Сообщение
#10
|
|||
|
Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.559 Имя: Чен Город: Сибирь Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf. Репутация: 145 |
Цитата(zimer0022 @ 20.09.06 - 15:28 ) Цитата(VsRed @ 20.09.06 - 10:17 ) Цитата(zimer0022 @ 20.09.06 - 10:11 ) ценник действительно хороший , а где продаются? да я и собираюсь продавать в субботу поставили такие диски на сивик седан 01 г.в. счастливый обладатель новых дисков доволен, грит тормозяцца лучше стоковых... когда? и какая будет цена на цивик вти99 года? А самому на сайт www.allied-nippon.com трудно зайти? |
|||
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
leshie
|
20.09.06 - 11:04
Сообщение
#11
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 663 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Prelude 97 Репутация: 29 |
У них на сайте ни один прайс не грудится, а телефон все время занят... Так что вопрос вполне резонный=)
|
|||
Студена вода...
Жопе моей из нее Вылезать - радость (с) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
award
|
22.09.06 - 09:29
Сообщение
#12
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 71 Имя: Award Город: Новосибирск Машина: Torneo Репутация: нет |
:huh: Млин, а на CF-4 Nippon делает перфарированные диски? А то я бы себе поставил....... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
VsRed
|
22.09.06 - 16:54
Сообщение
#13
|
|||
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 38 Имя: Всеволод Город: Москва Машина: Honda Civic Si, Acura RSX Type S Репутация: нет |
Цитата(zimer0022 @ 20.09.06 - 10:28 ) Цитата(VsRed @ 20.09.06 - 10:17 ) Цитата(zimer0022 @ 20.09.06 - 10:11 ) ценник действительно хороший , а где продаются? да я и собираюсь продавать в субботу поставили такие диски на сивик седан 01 г.в. счастливый обладатель новых дисков доволен, грит тормозяцца лучше стоковых... когда? и какая будет цена на цивик вти99 года? на вти - 50 грин/штука |
|||
ПАРОВОЗУ РУЛЬ НЕ НУЖЕН !
продажа оригинальных з\ч и масел Honda и Acura Тюнинг-компоненты, оптика, обвесы в наличии и на заказ (495) 746-0110 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
VsRed
|
22.09.06 - 16:55
Сообщение
#14
|
|||
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 38 Имя: Всеволод Город: Москва Машина: Honda Civic Si, Acura RSX Type S Репутация: нет |
Цитата(award @ 22.09.06 - 09:29 ) :huh: Млин, а на CF-4 Nippon делает перфарированные диски? А то я бы себе поставил....... на что? в нипанятках.... |
|||
ПАРОВОЗУ РУЛЬ НЕ НУЖЕН !
продажа оригинальных з\ч и масел Honda и Acura Тюнинг-компоненты, оптика, обвесы в наличии и на заказ (495) 746-0110 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
2taf4u
|
22.09.06 - 17:08
Сообщение
#15
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.197 Имя: Печенюшка Город: Москва-Зеленоград Машина: коплю на Х5 :) Репутация: 45 |
А на Прелюд 4 ВА8?
|
|||
Задолбали ездить по диагонали всякие Субару
Хонды задолбали ездить "шашечками" Тойоты задолбали ездить быстрее, чем я Мерседесы задолбали ездить быстрее Тойот Тазы просто задолбали - всё ездят и ездят...Усруться - а туда же... И вообще - как все задолбали! (c) avto.vl.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Civic_LX
|
24.09.06 - 16:14
Сообщение
#16
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 489 Имя: Евгений Город: Люберцы-Орск-Казань Машина: Outlander XL 3.0 Репутация: 12 |
Цитата(Canno @ 16.09.06 - 21:29 ) Юзаю их колодки 3556...Доволен...Диски себе ставил нипартс, элайда не было... Где брал сколько баблойдов? Колодки, гады, скрипят жутко. Тормозят более-менеее. Юзаю с дисками ATE. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
award
|
25.09.06 - 09:07
Сообщение
#17
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 71 Имя: Award Город: Новосибирск Машина: Torneo Репутация: нет |
Цитата(VsRed @ 22.09.06 - 16:55 ) Цитата(award @ 22.09.06 - 09:29 ) :huh: Млин, а на CF-4 Nippon делает перфарированные диски? А то я бы себе поставил....... на что? в нипанятках.... Написано же на CF-4 :) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Privedenie
|
25.09.06 - 09:11
Сообщение
#18
|
|||
![]() Злобный модератор ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4.481 Имя: Макс Город: Красноярск Машина: Integra DC2,B18C, MT, Limited Slip Differential, Civic EU2 Репутация: 91 |
А на ДЦ2 есть такое? Шпильки 4х100, (не тупир СПЕК 98 :) )
|
|||
Слава Господу нашему за VTEC, DOHС и многорычажную подвеску АМИНЬ!!!
Вы только что начали читать фразу, чтение которой вы уже заканчиваете... Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы "Мы баним с улыбкой"(ц)Артур Павлович |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vаrvаr
|
25.09.06 - 12:24
Сообщение
#19
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 899 Имя: Иван Город: Мытищи Машина: Пешеход Репутация: 20 |
Да и 4*114,3 есть? Высота: 34 мм Диаметр: 282 мм Толщина: 23 мм |
|||
Без цветовой дифференциации штанов общество лишено цели!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Inspired
|
25.09.06 - 12:42
Сообщение
#20
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.683 Имя: Ягорыч Город: Томск Машина: SG5, скучаю по егоровозке :) Репутация: 75 |
Варвар, алиед ниппон нету. Но есть другие типа ноунейм, но тоже перфарированые и фсё такое. На Акуру ТЛ.
|
|||
Унаследовав миф о нации,
Отымевшей полмира скопом, Мы отважились на кастрацию, Чтобы влиться в гарем Европы... (с) Трофим |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 03:00 |