![]() |
11111111111
|
28.09.06 - 16:09
Сообщение
#1
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 125 Имя: Егор Город: столица Машина: accord 2000 г. 2 doors 2.3л America Репутация: -2 |
хочу замутить нормальные овалы назад, а то старые хрипят, какие посоветуете?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
2taf4u
|
28.09.06 - 16:16
Сообщение
#2
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.197 Имя: Печенюшка Город: Москва-Зеленоград Машина: коплю на Х5 :) Репутация: 45 |
О я тож хочу норм. овылы назад.. а то у мну мидбасы там стоят..
|
|||
Задолбали ездить по диагонали всякие Субару
Хонды задолбали ездить "шашечками" Тойоты задолбали ездить быстрее, чем я Мерседесы задолбали ездить быстрее Тойот Тазы просто задолбали - всё ездят и ездят...Усруться - а туда же... И вообще - как все задолбали! (c) avto.vl.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
simpot
|
28.09.06 - 16:20
Сообщение
#3
|
|||
![]() ЖИВУ Я ТУТ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8.529 Имя: Максим Город: Королев Машина: Ridgeline, MDX ))) Репутация: 233 |
Kicker... :)
|
|||
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...
Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет... ...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P. MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo Погряз в хондах... ))) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
AAA
|
28.09.06 - 16:23
Сообщение
#4
|
|||
![]() Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.390 Имя: Aра Город: Ереван Машина: Crosstour (2014) & Civic Coupe (2012) Репутация: 150 |
11111111111 Поверь, что ясное и конкретное заглавие топика весьма полезно для темы. Здесь смотрел? Есть оценки разных динамиков. www.magnitola.ru www.music-car.ru |
|||
Accord CB3 F20A4 (1990), Civic ES8 D15Y2 (2005), Accord CM5 K24A8 (2007), Civic Coupe FG3 R18Z1 (2012), Crosstour TF3 K24Y2 (2014)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
MUZz
|
28.09.06 - 16:23
Сообщение
#5
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 164 Имя: Миша Город: Питер Машина: BMW Z3,Honda CR-X,Lotus Elise Репутация: нет |
Kicx недавно поставил ,сделал полку из ДСП, усилил аллюминиевыми уголками и обтянул, всё очень классно. Трёхполоски вышли в 2300 чтоли, максималка 300, номиналка 100, мафон тянет, дубасят будь здоров и ни намёка на хрипы. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
AAA
|
28.09.06 - 16:26
Сообщение
#6
|
|||
![]() Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.390 Имя: Aра Город: Ереван Машина: Crosstour (2014) & Civic Coupe (2012) Репутация: 150 |
Учитывая, что к выбору музыки в основном причастен раздел Тюнинг, то перемещаю тему в соседний раздел. А автору - удачи в выборе! |
|||
Accord CB3 F20A4 (1990), Civic ES8 D15Y2 (2005), Accord CM5 K24A8 (2007), Civic Coupe FG3 R18Z1 (2012), Crosstour TF3 K24Y2 (2014)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Xmaxyara
|
28.09.06 - 16:36
Сообщение
#7
|
|
|
Guests |
Цитата(simpot @ 28.09.06 - 16:20 ) Kicker... :) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Alcon
|
29.09.06 - 15:30
Сообщение
#8
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.458 Имя: Анатолий Город: Н-Ф МО Машина: F23A челнок Репутация: 10 |
Sunfire лучше поставь и не забудь пристегнуть ремни.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
forward
|
30.09.06 - 01:19
Сообщение
#9
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 163 Имя: Саша Город: Калуга Машина: civic EJ9 D14A3 Репутация: нет |
Focal, яркий живой звук, но электронную музыку не очень любят.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Full on
|
30.09.06 - 01:24
Сообщение
#10
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.055 Имя: Левон Город: Москва Машина: Accord Executive CL7 Репутация: 21 |
Акустика штука индивидуальная, слушать надо с одной и той же магнитолой по разному работать будут... Киккер у меня стояли, акустика лично меня не устраивала, MB Quart мне нравятся, вот саб Солобарик киккеровский-класс, для меня -что надо. Через усилок или к штатке подключать будешь?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
11111111111
|
30.09.06 - 23:57
Сообщение
#11
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 125 Имя: Егор Город: столица Машина: accord 2000 г. 2 doors 2.3л America Репутация: -2 |
для начала к штатке, потом усилок буду выбирать
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
forward
|
01.10.06 - 01:26
Сообщение
#12
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 163 Имя: Саша Город: Калуга Машина: civic EJ9 D14A3 Репутация: нет |
Мой совет- бери помощнее и подороже, поскольку возьмешь маломощные и тебе быстро захочется звук посерьёзнее. Скупой платит дважды (проверено на себе). PS - 165мм акустика от 100 Вт номиналом Овалы от 200 Вт номиналом Волосы на голове шевелится будут и внутренности свои почувствуешь, даже без саба, а это так приятно! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Grief
|
02.10.06 - 11:33
Сообщение
#13
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 876 Имя: Егор Город: Ангарск Машина: CIVIC EK3 99г CVT 3stageVTEC 130пони Репутация: 13 |
у меня Kicx трехполосники 100 номинал 300 макс. пущены через 2-канальный 100 ватный усилок Kenwood (в свое время содрали с продажного попонского еволюшена). Полку и все двери проклеил шумкой. Долбят так, что мама не горюй (причем очень чисто). Впереди Hertz двухкомпанентка (на них бы еще усилок) . Захотелос бум-бум конкретный, тогда усилок ставлю в режим саба (перключатель есть на нем) и колонки чисто как сабы дуют так что в зеркало заднего вида ваще смотреть низя (зеркало колбасит не подетски). Но долго так ездить напряжно - башка отваливается. Kixs-ам уже 5 лет, брал в первую машину коросту (корола 100). 2 года отъездил, продал с ними. Весной смотрю товарищу моему дали продать машинку (как тесен мир), я их себе обратно забрал а туда нонеймовские какие-то, что стояли на доманьке поставил. И за все енто время с ними ничего не случилось. В продаже таких у нас давно не видел, но 5 лет назад 200$ стоили. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
noel
|
12.10.06 - 02:49
Сообщение
#14
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 182 Имя: Игорь Город: Красноярск Машина: Ascot 2.0S CE4 меховой. Репутация: 4 |
а кто-нить может подсказать вот по этой акустике http://www.magnitola.ru/Koaksialnaja-akust...623-p-5757.html а-то мне продавец так упорно доказывал, что оч хороший звук для своих денег. мож кто и что слышал?
|
|||
чем лучше выглядишь, тем больше видишь.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Stealth Vitus
|
12.10.06 - 12:17
Сообщение
#15
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 434 Имя: Виталий Город: Новосибирск Машина: Accord EuroR CL1 Репутация: 6 |
Hertz DCX 690. Дёшего и отлично. 1800-2100 рублей.
|
|||
Хорошие решения основаны на опыте. К сожалению, опыт обычно основывается на плохих решениях.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
LAWyer
|
12.10.06 - 17:53
Сообщение
#16
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.034 Имя: Сергей Город: Москва (ясенево) Машина: Toyota PRADO 120 Паровоз & CIVIC 5D Репутация: 15 |
Цитата(Stealth Vitus @ 12.10.06 - 13:17 ) Hertz DCX 690. Дёшего и отлично. 1800-2100 рублей. +1 |
|||
Вбитый молотком шуруп - крепче держится , чем закрученный отверткой гвоздь...
My Japan name is Takameifukushi ..... Мои машинки: HONDA CIVIC 5D (Маcштаб 1:1) Pilotage X1-CRT nitro (Маcштаб 1:8) Kyosho MiniInferno 09 Nitro (Маcштаб 1:18) Team Asso rc18r Niteline (Маcштаб 1:18) Traxxas E-Revo VXL (1:18) HPI Ford Mustang FLUX Drift (1:10) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 07:12 |