> 7772 Музыка - какие овалы посоветуете?
 11111111111
сообщение 28.09.06 - 16:09
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 125
Имя: Егор
Город: столица
Машина: accord 2000 г. 2 doors 2.3л America

Репутация: -2



хочу замутить нормальные овалы назад, а то старые хрипят, какие посоветуете?



           
 2taf4u
сообщение 28.09.06 - 16:16
Сообщение #2


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.197
Имя: Печенюшка
Город: Москва-Зеленоград
Машина: коплю на Х5 :)

Репутация: 45



О я тож хочу норм. овылы назад.. а то у мну мидбасы там стоят..






®
Задолбали ездить по диагонали всякие Субару
Хонды задолбали ездить "шашечками"
Тойоты задолбали ездить быстрее, чем я
Мерседесы задолбали ездить быстрее Тойот
Тазы просто задолбали - всё ездят и ездят...Усруться - а туда же...
И вообще - как все задолбали!
(c) avto.vl.ru
           
 simpot
сообщение 28.09.06 - 16:20
Сообщение #3


ЖИВУ Я ТУТ...
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.529
Имя: Максим
Город: Королев
Машина: Ridgeline, MDX )))

Репутация: 233



Kicker... :)






®
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...

Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет...

...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P.

MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo

Погряз в хондах... )))
           
 AAA
сообщение 28.09.06 - 16:23
Сообщение #4


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.390
Имя: Aра
Город: Ереван
Машина: Crosstour (2014) & Civic Coupe (2012)

Репутация: 150



11111111111
Поверь, что ясное и конкретное заглавие топика весьма полезно для темы. wink.gif

Здесь смотрел? Есть оценки разных динамиков.
www.magnitola.ru
www.music-car.ru






®
Accord CB3 F20A4 (1990), Civic ES8 D15Y2 (2005), Accord CM5 K24A8 (2007), Civic Coupe FG3 R18Z1 (2012), Crosstour TF3 K24Y2 (2014)
           
 MUZz
сообщение 28.09.06 - 16:23
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 164
Имя: Миша
Город: Питер
Машина: BMW Z3,Honda CR-X,Lotus Elise

Репутация: нет



Kicx недавно поставил ,сделал полку из ДСП, усилил аллюминиевыми уголками и обтянул, всё очень классно.
Трёхполоски вышли в 2300 чтоли, максималка 300, номиналка 100, мафон тянет, дубасят будь здоров и ни намёка на хрипы.



           
 AAA
сообщение 28.09.06 - 16:26
Сообщение #6


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.390
Имя: Aра
Город: Ереван
Машина: Crosstour (2014) & Civic Coupe (2012)

Репутация: 150



Учитывая, что к выбору музыки в основном причастен раздел Тюнинг, то перемещаю тему в соседний раздел.
А автору - удачи в выборе!






®
Accord CB3 F20A4 (1990), Civic ES8 D15Y2 (2005), Accord CM5 K24A8 (2007), Civic Coupe FG3 R18Z1 (2012), Crosstour TF3 K24Y2 (2014)
           
 Xmaxyara
сообщение 28.09.06 - 16:36
Сообщение #7





Guests






Цитата(simpot @ 28.09.06 - 16:20 )
Kicker... :)

ok.gif



 
 Alcon
сообщение 29.09.06 - 15:30
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.458
Имя: Анатолий
Город: Н-Ф МО
Машина: F23A челнок

Репутация: 10



Sunfire лучше поставь и не забудь пристегнуть ремни.



           
 forward
сообщение 30.09.06 - 01:19
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 163
Имя: Саша
Город: Калуга
Машина: civic EJ9 D14A3

Репутация: нет



Focal, яркий живой звук, но электронную музыку не очень любят.



           
 Full on
сообщение 30.09.06 - 01:24
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.055
Имя: Левон
Город: Москва
Машина: Accord Executive CL7

Репутация: 21



Акустика штука индивидуальная, слушать надо с одной и той же магнитолой по разному работать будут... Киккер у меня стояли, акустика лично меня не устраивала, MB Quart мне нравятся, вот саб Солобарик киккеровский-класс, для меня -что надо. Через усилок или к штатке подключать будешь?



           
 11111111111
сообщение 30.09.06 - 23:57
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 125
Имя: Егор
Город: столица
Машина: accord 2000 г. 2 doors 2.3л America

Репутация: -2



для начала к штатке, потом усилок буду выбирать



           
 forward
сообщение 01.10.06 - 01:26
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 163
Имя: Саша
Город: Калуга
Машина: civic EJ9 D14A3

Репутация: нет



Мой совет- бери помощнее и подороже, поскольку возьмешь маломощные и тебе быстро захочется звук посерьёзнее. Скупой платит дважды (проверено на себе).
PS - 165мм акустика от 100 Вт номиналом
Овалы от 200 Вт номиналом
Волосы на голове шевелится будут и внутренности свои почувствуешь, даже без саба, а это так приятно!



           
 Grief
сообщение 02.10.06 - 11:33
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 876
Имя: Егор
Город: Ангарск
Машина: CIVIC EK3 99г CVT 3stageVTEC 130пони

Репутация: 13



у меня Kicx трехполосники 100 номинал 300 макс.
пущены через 2-канальный 100 ватный усилок Kenwood (в свое время содрали с продажного попонского еволюшена). Полку и все двери проклеил шумкой. Долбят так, что мама не горюй (причем очень чисто). Впереди Hertz двухкомпанентка (на них бы еще усилок) . Захотелос бум-бум конкретный, тогда усилок ставлю в режим саба (перключатель есть на нем) и колонки чисто как сабы дуют так что в зеркало заднего вида ваще смотреть низя (зеркало колбасит не подетски). Но долго так ездить напряжно - башка отваливается.
Kixs-ам уже 5 лет, брал в первую машину коросту (корола 100). 2 года отъездил, продал с ними. Весной смотрю товарищу моему дали продать машинку (как тесен мир), я их себе обратно забрал а туда нонеймовские какие-то, что стояли на доманьке поставил. И за все енто время с ними ничего не случилось. В продаже таких у нас давно не видел, но 5 лет назад 200$ стоили.



           
 noel
сообщение 12.10.06 - 02:49
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 182
Имя: Игорь
Город: Красноярск
Машина: Ascot 2.0S CE4 меховой.

Репутация: 4



а кто-нить может подсказать вот по этой акустике http://www.magnitola.ru/Koaksialnaja-akust...623-p-5757.html а-то мне продавец так упорно доказывал, что оч хороший звук для своих денег. мож кто и что слышал?






®
чем лучше выглядишь, тем больше видишь.
           
 Stealth Vitus
сообщение 12.10.06 - 12:17
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 434
Имя: Виталий
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR CL1

Репутация: 6



Hertz DCX 690. Дёшего и отлично. 1800-2100 рублей.






®
Хорошие решения основаны на опыте. К сожалению, опыт обычно основывается на плохих решениях.
           
 LAWyer
сообщение 12.10.06 - 17:53
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.034
Имя: Сергей
Город: Москва (ясенево)
Машина: Toyota PRADO 120 Паровоз & CIVIC 5D

Репутация: 15



Цитата(Stealth Vitus @ 12.10.06 - 13:17 )
Hertz DCX 690. Дёшего и отлично. 1800-2100 рублей.

+1 ok.gif






®
Вбитый молотком шуруп - крепче держится , чем закрученный отверткой гвоздь...

My Japan name is Takameifukushi .....

Мои машинки: HONDA CIVIC 5D (Маcштаб 1:1)
Pilotage X1-CRT nitro (Маcштаб 1:8)
Kyosho MiniInferno 09 Nitro (Маcштаб 1:18)
Team Asso rc18r Niteline (Маcштаб 1:18)
Traxxas E-Revo VXL (1:18)
HPI Ford Mustang FLUX Drift (1:10)
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 07:12