> 7772 Акустика Soundsream Похвалите или поругайте.
 west_side
сообщение 04.10.06 - 13:26
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 319
Имя: Vladimir
Город: Helsinki
Машина: Accord -99. 1.8LS

Репутация: 2



Привет всем!
Вот,собрался ставить в машину более или менее нормальный звук. Приперло именно на саундстрим. Качество звука не плохое вроде.Да и дизайн (паучки) понравился. :)
Вперед хочу ставить компонентную такую , назад коаксиальную такую или вот эту. 3 или 2 канала назад лучше?В чём разница? Заодно выскажите свое отношение к сабжу. wink.gif



           
 bstream
сообщение 04.10.06 - 13:41
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 665
Имя: Алексей
Город: Шахты
Машина: Civic 4D Hybrid 1.3 i-VTEC Вариатор

Репутация: 5



почти 7 лет занимался музыкой: писал, играл в группе, был звукооператором и для себя сделал один вывод:
главное при покупке звукововой аппаратуры ДЛЯ СЕБЯ это(по убыванию)
1. Качество звука для тебя(а не для настройщика или любого другого человека)
2. Надежность
3. Дизайн

ЗЫ. Когда будешь ставить едь к людям знающим свое дело, приколхозить все могут, но машина слишком быстро горит sad.gif






®
"В чем состояли бы заслуги, если бы герой никогда не испытывал страха?"
(c)Альфонс Доде
           
 west_side
сообщение 04.10.06 - 13:48
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 319
Имя: Vladimir
Город: Helsinki
Машина: Accord -99. 1.8LS

Репутация: 2



bstream

Спасибо за совет,но "колхозить" буду сам :)
Кстати,голова Соня ГТ 300.



           
 bad13
сообщение 04.10.06 - 23:01
Сообщение #4


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.970
Имя: Никита
Город: Москва
Машина: Torneo SiR 98 CF4 продан и пропит

Репутация: 66



саундстрим серии "тарантула" сабы хороши и усилки, насчёт акустики не слышал, но денег нормальных уже просят, посмотри что за точно такие же дкньги есть у других фирм, может найдёшь чего



           
 LAWyer
сообщение 05.10.06 - 08:26
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.034
Имя: Сергей
Город: Москва (ясенево)
Машина: Toyota PRADO 120 Паровоз & CIVIC 5D

Репутация: 15



посмотри лучше эти

http://www.magnitola.ru/Komponentnaja-akus...k60-p-5150.html

корзина такая же, звучат получще, и сделано в англии а не в китае как саундстрим...

ЗЫ Когдато хотел такиеже саунды, но послушав остановился на вайбе.......






®
Вбитый молотком шуруп - крепче держится , чем закрученный отверткой гвоздь...

My Japan name is Takameifukushi .....

Мои машинки: HONDA CIVIC 5D (Маcштаб 1:1)
Pilotage X1-CRT nitro (Маcштаб 1:8)
Kyosho MiniInferno 09 Nitro (Маcштаб 1:18)
Team Asso rc18r Niteline (Маcштаб 1:18)
Traxxas E-Revo VXL (1:18)
HPI Ford Mustang FLUX Drift (1:10)
           
 АНДРЮХА
сообщение 05.10.06 - 10:27
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 86
Имя: Андрей
Город: северобайкальск
Машина: Honda Civic Ferio D15B2 МКПП

Репутация: 2



Цитата(west_side @ 04.10.06 - 13:48 )
bstream

Спасибо за совет,но "колхозить" буду сам :)
Кстати,голова Соня ГТ 300.

Да по поводу колхозить я с тобой согласен я тоже себе сам устанавливал и настраивал меня устраивает.

Парнишка знакомый на цефиро ставил в салоне автозвука дак там так ему настроили что звук получился ацтой, в итоге он сам все переделывал и только потом звук получился хороший.

Так что звук лучше колхозить самому!))) biggrin.gif



           
 Civic 1.4
сообщение 05.10.06 - 11:36
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 215
Имя: Д14 Инсайд
Город: С- Пб
Машина: Сивик

Репутация: нет



я свой сивик строил на саунд стрим
доволен очень

голова алпайн 9847 :0) играет и Драм и Фрэнка Синатру :)



           
 bstream
сообщение 05.10.06 - 13:08
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 665
Имя: Алексей
Город: Шахты
Машина: Civic 4D Hybrid 1.3 i-VTEC Вариатор

Репутация: 5



Цитата(АНДРЮХА @ 05.10.06 - 11:27 )
Да по поводу колхозить я с тобой согласен я тоже себе сам устанавливал и настраивал меня устраивает.

Парнишка знакомый на цефиро ставил в салоне автозвука дак там так ему настроили что звук получился ацтой, в итоге он сам все переделывал и только потом звук получился хороший.

настраивать только сам, а вот монтаж!!!!!
говорил же машина слишком бысто горит!!! при монтаже в авто надо не только использовать спец материалы и провода, а также учитывать вибрации и др.факторы при прокладке проводов. я сам работаю на производстве не первый год и собрал не одну машину, но когда увидел как делают монтаж в автомобилях специалисты, то поехал к ним.






®
"В чем состояли бы заслуги, если бы герой никогда не испытывал страха?"
(c)Альфонс Доде
           
 west_side
сообщение 05.10.06 - 13:58
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 319
Имя: Vladimir
Город: Helsinki
Машина: Accord -99. 1.8LS

Репутация: 2



Civic 1.4
А что именно стоит,если не секрет? :)



           
 bstream
сообщение 05.10.06 - 14:12
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 665
Имя: Алексей
Город: Шахты
Машина: Civic 4D Hybrid 1.3 i-VTEC Вариатор

Репутация: 5



у нас в не областном городе, прокладка силовых и сигнальных проводов, установка динамиков с подготовкой(работа электролобзиком), установка отдельного предохранителя для мафона в корпусе - для системы из 4х динамиков без саба от 400 до 3000т.р. в зависимости от сложности разбора салона. для моего сивика было 800, а для друга на бмв520 2500, соответственно в тазики на штатные места 400.






®
"В чем состояли бы заслуги, если бы герой никогда не испытывал страха?"
(c)Альфонс Доде
           
 west_side
сообщение 05.10.06 - 14:23
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 319
Имя: Vladimir
Город: Helsinki
Машина: Accord -99. 1.8LS

Репутация: 2



bstream
Боюсь что в моём городе мне это удовольцтвие евро в 200 обойдется,не меньше... sad.gif
А стоимость акустики 130 евро в Питере.



           
 bstream
сообщение 05.10.06 - 14:29
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 665
Имя: Алексей
Город: Шахты
Машина: Civic 4D Hybrid 1.3 i-VTEC Вариатор

Репутация: 5



swoon.gif






®
"В чем состояли бы заслуги, если бы герой никогда не испытывал страха?"
(c)Альфонс Доде
           
 buster
сообщение 05.10.06 - 18:18
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 715
Имя: Владислав
Город: Moscow-city
Машина: EK VTi (пока сток)

Репутация: 1



Блин а я вот услышал недавно Morel и теперь не сплю ночью...до этого считал, что музыка в машине легко заменяется нормальым выпуском...



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 04:29