2 страниц V   1 2 >  
 
> 7772 Посоветуйте по установке Car Audio изготовить корпус под саб
 mugen4k
сообщение 13.11.06 - 12:29
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: Honda Prelude BB6

Репутация: нет



Привет всем! Подскажите плз конторку или человека с умеренными ценами. В установочных центрах ломят под 20-ку за установку одного только корпуса.
Буду оч благодарен! В поиске по коду 7772 ничего не нашел.



           
 Padre
сообщение 13.11.06 - 12:49
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 100
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: Honda Accord CB3, Nissan Qashqai

Репутация: 8



Вот товарищ делает. Мне нравится - (903)198-54-48 Стас.






®
Что Мы Делаем на Празднеках - Что я делаю на празднеках я астаюс с дедулей у него есть большая Белая лошть и сад который вес Чорный. У нас ест Яйцы и чипсы.
           
 mugen4k
сообщение 13.11.06 - 12:55
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: Honda Prelude BB6

Репутация: нет



Спасиб большое, договорились на среду. + 1 в репутацию. Фотки выложу.



           
 Vinyard
сообщение 29.11.06 - 19:10
Сообщение #4


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.368
Имя: Артем
Город: Москоу-Сити ЮЗАО
Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1

Репутация: 38



А отчет будет?
А то я вот тоже собираюсь...Мне только за установку акустики спереди без шумки 250 долларов вваливают по минимуму...Беспредел...



           
 zimer0022
сообщение 30.11.06 - 00:45
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 703
Имя: Вадим
Город: Москва Юго-Запад
Машина: хонда цивик vti b18с ек4

Репутация: 20



я себе сам делал. звучит очень класно. поставил два саба один больше второй меньше в бегажнике цивика ек4 седана по обе стороны.






®
www.laboratoriatuninga.ru
аэродинамика на все хонды
Автосервис, малярка, ремонт и плановые ТО(СЗАО)!
89265843848 Вадим
           
 Vinyard
сообщение 08.12.06 - 02:30
Сообщение #6


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.368
Имя: Артем
Город: Москоу-Сити ЮЗАО
Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1

Репутация: 38



Ни отчетов, ни фотографий...



           
 mugen4k
сообщение 08.12.06 - 11:40
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: Honda Prelude BB6

Репутация: нет



Седня бут фотки! Сделали короб отлично, без нареканий, настроили усь под саб! По срокам не быстро, но сами знаете, когда спешка нужна. Ребята частники, дела свои имеются! Цены по-моему оч разумные, объявлять не буду, чтобы никого не обидеть. После покупки акустики обязательно к ним поеду ставить. Кстати если кого интересует флокация, тож с ними по соседству товарисч занимается. Всем удачи!
To Padre отдельный привет и благодарность!



           
 mugen4k
сообщение 08.12.06 - 13:03
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: Honda Prelude BB6

Репутация: нет



Выкладываю фотки! Качество фото не очень, на телефон!
Еще предстоит колхозить фальш, подлокотник и сетку под сабовый динамик.

Да, и ичсо вопросец: Что думаете об акустике AD (Audio Development)/ Планирую 2 вариаента: либо AD MM6 или Fokal K2P Power 165





           
 Canno
сообщение 08.12.06 - 13:32
Сообщение #9


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



И сколько стоила вот эта работа?






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 mugen4k
сообщение 08.12.06 - 14:09
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: Honda Prelude BB6

Репутация: нет



Установкой уся и протяжкой кабелей, заморачивался сам, парни делали только корпус и настраивали усь. За это 3800.



           
 Canno
сообщение 08.12.06 - 14:14
Сообщение #11


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



Видеть бы из чего корпус делали и как внутри он отделан. Просто нужен человек, который расчитает параметры ящика на две двенадцатые башки...






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 mugen4k
сообщение 08.12.06 - 14:22
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: Honda Prelude BB6

Репутация: нет



21 мм MDF, если бы толще не влез бы в багажник, итак динамики задние снять пришлось, шумоизоляцию корпуса не делал, но это самому можно, не сложно, 10-15 минут, подъехай к ним они те расчитают за пыво.



           
 Canno
сообщение 08.12.06 - 14:25
Сообщение #13


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



Цитата(mugen4k @ 08.12.06 - 14:22 )
21 мм MDF, если бы толще не влез бы в багажник, итак динамики задние снять пришлось, шумоизоляцию корпуса не делал, но это самому можно, не сложно, 10-15 минут, подъехай к ним они те расчитают за пыво.

Форма сложная будет и надо посоветоваться еще реально с умными людьми...2 головы сразу ставить гимор и думаю как сдлеать чтобы это и в салон играло и при этом чтобы при открытии багажника улица громыхала.

Была тема в Автозвуке когда трубу от фазика вывводили на улицу :))))






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 mugen4k
сообщение 08.12.06 - 14:35
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: Honda Prelude BB6

Репутация: нет



У тя не улица бут громыхать, а машина развалится! Для супер мощного баса нужно утежелять корпус саба и машину проклеивать целиком. У отдних знакомых, занимающихся установкой автозвука, корпуса под сдвоенные сабы для соревнований по 230 - 280 килограмм, куй поднимешь, кран нужен. Да и шумка утяжелит минимум килограм на 50, только проклейка передних и багажника уже 20-ку накидывает.



           
 Canno
сообщение 08.12.06 - 14:41
Сообщение #15


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



У меня в одной машине люк развалился от двух сабов вместе...Просто развинтился весь...Ну и весь салон потом уже дребезжал...

Хотя нетак всё криминально и было то...




но бубухало вообще офигенно, особенно аудиобан гудел так что тряслись почки и звенели яйца :)






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 mugen4k
сообщение 08.12.06 - 14:45
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: Honda Prelude BB6

Репутация: нет



У меня усь щас выставлен на четверть можности - уже нипадецки все гремит, надо шумку по-любому, приходится двери открывать и багажник.



           
 Canno
сообщение 08.12.06 - 14:49
Сообщение #17


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



Цитата(mugen4k @ 08.12.06 - 14:45 )
У меня усь щас выставлен на четверть можности - уже нипадецки все гремит, надо шумку по-любому, приходится двери открывать и багажник.

ну вообще на саб всегда почти крутил 3/4...А вот колоник от усей горели при половине...Уси были на колонки в основном 100 ватт...Так что реально колонки мало выдерживают...либо рвутся, либо катушка сгорает...Про пищалки вообще молчу :)))) хрипели всегда :)






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 Vinyard
сообщение 08.12.06 - 15:02
Сообщение #18


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.368
Имя: Артем
Город: Москоу-Сити ЮЗАО
Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1

Репутация: 38



Мишк, посмотри продукцию фирмы Vibe - они делают очень-очень классные сабы! Получше Аудиобана будет...Они предлагают много вариантов красивых готовых корпусных сабов, в том числе с двойными двенашками, тройными десятками итд...
http://www.magnitola.ru/Korpusnoj-passivny...facturers_id=39
http://www.magnitola.ru/Korpusnoj-passivny...facturers_id=39
http://www.magnitola.ru/Korpusnoj-passivny...facturers_id=39
http://www.magnitola.ru/Aktivnyj-sabvupher...facturers_id=39
http://www.magnitola.ru/Korpusnoj-passivny...facturers_id=39
http://www.magnitola.ru/Korpusnoj-passivny...facturers_id=39

Это все корпусные двушки...Но цены...



           
 Canno
сообщение 08.12.06 - 15:05
Сообщение #19


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210





Количество динамиков 2 x 15"
Габариты 450 х 920 х 385 х 530 мм
Мощность номинальная / максимальная, Вт 1500 / 4500
Порты 6



Чёрт вот это космодром...Но 15 это жуть,, капризыне.






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 mugen4k
сообщение 08.12.06 - 15:07
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: Honda Prelude BB6

Репутация: нет



To Vinyard:
Ага, смотрю тож на форуме магнитола.ру присматриваишся, у ацецешников брать



           
2 страниц V   1 2 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 04:30