![]() |
mugen4k
|
13.11.06 - 12:29
Сообщение
#1
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 88 Имя: Кирилл Город: Москва Машина: Honda Prelude BB6 Репутация: нет |
Привет всем! Подскажите плз конторку или человека с умеренными ценами. В установочных центрах ломят под 20-ку за установку одного только корпуса. Буду оч благодарен! В поиске по коду 7772 ничего не нашел. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Padre
|
13.11.06 - 12:49
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 100 Имя: Андрей Город: Москва Машина: Honda Accord CB3, Nissan Qashqai Репутация: 8 |
Вот товарищ делает. Мне нравится - (903)198-54-48 Стас.
|
|||
Что Мы Делаем на Празднеках - Что я делаю на празднеках я астаюс с дедулей у него есть большая Белая лошть и сад который вес Чорный. У нас ест Яйцы и чипсы.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
mugen4k
|
13.11.06 - 12:55
Сообщение
#3
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 88 Имя: Кирилл Город: Москва Машина: Honda Prelude BB6 Репутация: нет |
Спасиб большое, договорились на среду. + 1 в репутацию. Фотки выложу.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Vinyard
|
29.11.06 - 19:10
Сообщение
#4
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.368 Имя: Артем Город: Москоу-Сити ЮЗАО Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1 Репутация: 38 |
А отчет будет? А то я вот тоже собираюсь...Мне только за установку акустики спереди без шумки 250 долларов вваливают по минимуму...Беспредел... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
zimer0022
|
30.11.06 - 00:45
Сообщение
#5
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 703 Имя: Вадим Город: Москва Юго-Запад Машина: хонда цивик vti b18с ек4 Репутация: 20 |
я себе сам делал. звучит очень класно. поставил два саба один больше второй меньше в бегажнике цивика ек4 седана по обе стороны.
|
|||
www.laboratoriatuninga.ru
аэродинамика на все хонды Автосервис, малярка, ремонт и плановые ТО(СЗАО)! 89265843848 Вадим |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vinyard
|
08.12.06 - 02:30
Сообщение
#6
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.368 Имя: Артем Город: Москоу-Сити ЮЗАО Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1 Репутация: 38 |
Ни отчетов, ни фотографий...
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
mugen4k
|
08.12.06 - 11:40
Сообщение
#7
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 88 Имя: Кирилл Город: Москва Машина: Honda Prelude BB6 Репутация: нет |
Седня бут фотки! Сделали короб отлично, без нареканий, настроили усь под саб! По срокам не быстро, но сами знаете, когда спешка нужна. Ребята частники, дела свои имеются! Цены по-моему оч разумные, объявлять не буду, чтобы никого не обидеть. После покупки акустики обязательно к ним поеду ставить. Кстати если кого интересует флокация, тож с ними по соседству товарисч занимается. Всем удачи! To Padre отдельный привет и благодарность! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
mugen4k
|
08.12.06 - 13:03
Сообщение
#8
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 88 Имя: Кирилл Город: Москва Машина: Honda Prelude BB6 Репутация: нет |
Выкладываю фотки! Качество фото не очень, на телефон! Еще предстоит колхозить фальш, подлокотник и сетку под сабовый динамик. Да, и ичсо вопросец: Что думаете об акустике AD (Audio Development)/ Планирую 2 вариаента: либо AD MM6 или Fokal K2P Power 165 ![]()
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Canno
|
08.12.06 - 13:32
Сообщение
#9
|
|||
![]() АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.026 Имя: Михаил Город: Москва Машина: была Хонда Репутация: 210 |
И сколько стоила вот эта работа?
|
|||
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
mugen4k
|
08.12.06 - 14:09
Сообщение
#10
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 88 Имя: Кирилл Город: Москва Машина: Honda Prelude BB6 Репутация: нет |
Установкой уся и протяжкой кабелей, заморачивался сам, парни делали только корпус и настраивали усь. За это 3800.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Canno
|
08.12.06 - 14:14
Сообщение
#11
|
|||
![]() АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.026 Имя: Михаил Город: Москва Машина: была Хонда Репутация: 210 |
Видеть бы из чего корпус делали и как внутри он отделан. Просто нужен человек, который расчитает параметры ящика на две двенадцатые башки...
|
|||
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
mugen4k
|
08.12.06 - 14:22
Сообщение
#12
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 88 Имя: Кирилл Город: Москва Машина: Honda Prelude BB6 Репутация: нет |
21 мм MDF, если бы толще не влез бы в багажник, итак динамики задние снять пришлось, шумоизоляцию корпуса не делал, но это самому можно, не сложно, 10-15 минут, подъехай к ним они те расчитают за пыво.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Canno
|
08.12.06 - 14:25
Сообщение
#13
|
|||
![]() АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.026 Имя: Михаил Город: Москва Машина: была Хонда Репутация: 210 |
Цитата(mugen4k @ 08.12.06 - 14:22 ) 21 мм MDF, если бы толще не влез бы в багажник, итак динамики задние снять пришлось, шумоизоляцию корпуса не делал, но это самому можно, не сложно, 10-15 минут, подъехай к ним они те расчитают за пыво. Форма сложная будет и надо посоветоваться еще реально с умными людьми...2 головы сразу ставить гимор и думаю как сдлеать чтобы это и в салон играло и при этом чтобы при открытии багажника улица громыхала. Была тема в Автозвуке когда трубу от фазика вывводили на улицу :)))) |
|||
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
mugen4k
|
08.12.06 - 14:35
Сообщение
#14
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 88 Имя: Кирилл Город: Москва Машина: Honda Prelude BB6 Репутация: нет |
У тя не улица бут громыхать, а машина развалится! Для супер мощного баса нужно утежелять корпус саба и машину проклеивать целиком. У отдних знакомых, занимающихся установкой автозвука, корпуса под сдвоенные сабы для соревнований по 230 - 280 килограмм, куй поднимешь, кран нужен. Да и шумка утяжелит минимум килограм на 50, только проклейка передних и багажника уже 20-ку накидывает.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Canno
|
08.12.06 - 14:41
Сообщение
#15
|
|||
![]() АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.026 Имя: Михаил Город: Москва Машина: была Хонда Репутация: 210 |
У меня в одной машине люк развалился от двух сабов вместе...Просто развинтился весь...Ну и весь салон потом уже дребезжал... Хотя нетак всё криминально и было то... ![]() ![]() но бубухало вообще офигенно, особенно аудиобан гудел так что тряслись почки и звенели яйца :) |
|||
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
mugen4k
|
08.12.06 - 14:45
Сообщение
#16
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 88 Имя: Кирилл Город: Москва Машина: Honda Prelude BB6 Репутация: нет |
У меня усь щас выставлен на четверть можности - уже нипадецки все гремит, надо шумку по-любому, приходится двери открывать и багажник.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Canno
|
08.12.06 - 14:49
Сообщение
#17
|
|||
![]() АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.026 Имя: Михаил Город: Москва Машина: была Хонда Репутация: 210 |
Цитата(mugen4k @ 08.12.06 - 14:45 ) У меня усь щас выставлен на четверть можности - уже нипадецки все гремит, надо шумку по-любому, приходится двери открывать и багажник. ну вообще на саб всегда почти крутил 3/4...А вот колоник от усей горели при половине...Уси были на колонки в основном 100 ватт...Так что реально колонки мало выдерживают...либо рвутся, либо катушка сгорает...Про пищалки вообще молчу :)))) хрипели всегда :) |
|||
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vinyard
|
08.12.06 - 15:02
Сообщение
#18
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.368 Имя: Артем Город: Москоу-Сити ЮЗАО Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1 Репутация: 38 |
Мишк, посмотри продукцию фирмы Vibe - они делают очень-очень классные сабы! Получше Аудиобана будет...Они предлагают много вариантов красивых готовых корпусных сабов, в том числе с двойными двенашками, тройными десятками итд... http://www.magnitola.ru/Korpusnoj-passivny...facturers_id=39 http://www.magnitola.ru/Korpusnoj-passivny...facturers_id=39 http://www.magnitola.ru/Korpusnoj-passivny...facturers_id=39 http://www.magnitola.ru/Aktivnyj-sabvupher...facturers_id=39 http://www.magnitola.ru/Korpusnoj-passivny...facturers_id=39 http://www.magnitola.ru/Korpusnoj-passivny...facturers_id=39 Это все корпусные двушки...Но цены... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Canno
|
08.12.06 - 15:05
Сообщение
#19
|
|||
![]() АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.026 Имя: Михаил Город: Москва Машина: была Хонда Репутация: 210 |
![]() Количество динамиков 2 x 15" Габариты 450 х 920 х 385 х 530 мм Мощность номинальная / максимальная, Вт 1500 / 4500 Порты 6 Чёрт вот это космодром...Но 15 это жуть,, капризыне. |
|||
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
mugen4k
|
08.12.06 - 15:07
Сообщение
#20
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 88 Имя: Кирилл Город: Москва Машина: Honda Prelude BB6 Репутация: нет |
To Vinyard: Ага, смотрю тож на форуме магнитола.ру присматриваишся, у ацецешников брать |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 04:30 |