> 7772 установка саба в Торнео фриэйр в заднюю полку
 vitozp
сообщение 26.11.06 - 17:09
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6
Имя: Виктор
Город: Екатеринбург
Машина: Honda Torneo 2001 CL3 VTS

Репутация: нет



В Торнео хочу поставить фриэйрный саб в заднюю полку, наподобие штатного от BOSE. Другие варианты не подходят - багажник нужен позарез для перевозок. Кто подскажет размеры саба, который туда влезет (или модель конкретную) и номерки деталей 5 и 6. Можно просто номер кузова для японо-аккорда/торнео 97-02г. с предустановленной аккустикой BOSE, а то каталог номера не все дает. Спасибо откликнувшимся!



           
 Grandsire
сообщение 26.11.06 - 17:14
Сообщение #2


祖父
************

Группа: Администратор
Сообщений: 12.674
Имя: Владимир
Город: Сочи
Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6

Репутация: 309



судя по фотке там достаточно плоский сабик с обращенным магнитом..подобное в меринах стоит размером под 20см в диаметре...возможно и у меня есть такой(от мерса)То же фри-аэр вариант.Ставь любую десятку с жестким резиновым подвесом..






®
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас!
Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)).
Регулярно проходите ТО ...
           
 vitozp
сообщение 26.11.06 - 17:21
Сообщение #3


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6
Имя: Виктор
Город: Екатеринбург
Машина: Honda Torneo 2001 CL3 VTS

Репутация: нет



Цитата(Владимир @ 26.11.06 - 18:14 )
...любую десятку с жестким резиновым подвесом..

простите новичка, но любая, насколько я понял, туда не войдет - нужен саб с малой посадочной глубиной - а глубину-то я и не знаю...
из плоских сабов нашел только MRM Audio NW-10 Глубина врезки 79мм
http://www.superaudio.ru/item/512512/MRM_Audio_NW_10/
войдет?



           
 Grandsire
сообщение 26.11.06 - 18:20
Сообщение #4


祖父
************

Группа: Администратор
Сообщений: 12.674
Имя: Владимир
Город: Сочи
Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6

Репутация: 309



самое лучшее -это внедряйся в свою полку-разбери и посмотри реальную обстановку...






®
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас!
Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)).
Регулярно проходите ТО ...
           
 Zonde_ R
сообщение 26.11.06 - 18:29
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 258
Имя: Константин
Город: Кемерово
Машина: Honda Inspire Avanzare 2005г.

Репутация: 5



Виктор, тыже саб нашёл который в з.я. играет.






®
Разница между оригинальной и не оригинальной запчастью- это уверенность в завтрашнем дне!
           
 Dimson
сообщение 26.11.06 - 18:35
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.052
Имя: Дмитрий
Город: Сургут
Машина: Honda Inspire 2000, UA4, J25А, типтроник

Репутация: 6



39120-S0K-A01 - саб BOSE от NSPIRE, похож на тот что на рисунке.
39161-S0K-A01 -УНЧ штатный.






®
Еж - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит..
           
 Dimson
сообщение 26.11.06 - 18:48
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.052
Имя: Дмитрий
Город: Сургут
Машина: Honda Inspire 2000, UA4, J25А, типтроник

Репутация: 6



http://needet.ru/?page=honda&vehicle=g%3a3...74951&open=true
84516-S0K-A00ZB,84517-S0K-A00ZB - корпус и решетка саба.






®
Еж - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит..
           
 bad13
сообщение 26.11.06 - 23:29
Сообщение #8


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.970
Имя: Никита
Город: Москва
Машина: Torneo SiR 98 CF4 продан и пропит

Репутация: 66



хочешь такой же как на сирах в полных комплектациях-так и купи такой же на японском аукционе(в яхуу забей в поиск CF4 и будет тебе счастье....на хрен-знает-какой странице). цена саб+стоковая проставка+гриль с надписью bose 2000 р ТАМ... ну я думаю что 3-4тр здесь, как повезёт. заднюю полку надо будет резать железо. из салона не получится-стекло мешает, тесно. из багажника будут мешать железные такие прутики(механизм открывания багажника вроде) они же кстати и задают ооочень небольшую посадочную глубину. настолько небольшую что мне пришлось вырезать кольца в 2см толщиной для проставки новой аккустики....и это в задню полку. короче штатный динамик там стоит впритык. Кстати, нюанс! в комплектациях с штатным сабом задняя пара акустики стоит в задних же дверях, а не в полке..."это ж-ж-ж-ж неспроста"(с)пух


сойдёт за развёрнутый ответ? :) я сам решил погодить с такой задумкой. мне багажник не настолько нужен-если что разживусь каким-нибудь активным в классе "бросил-забыл"


зы к сведению саб который ты выбрал рекомендован к закрытым фазонверторам-это раз. посадочная глубина его 79 мм, у моей аккустики 71 и кольца в 20 мм что бы встало. учти.



           
 vitozp
сообщение 27.11.06 - 16:03
Сообщение #9


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6
Имя: Виктор
Город: Екатеринбург
Машина: Honda Torneo 2001 CL3 VTS

Репутация: нет



Цитата(Kostalom @ 26.11.06 - 19:29 )
Виктор, тыже саб нашёл который в з.я. играет.

и правда, не обратил внимания даже сначала .. shok.gif

Dimson и bad13 огромное спасибо. Штатную проставку с грилем наверное закажу а саб поищу неоригинал.
Резать там железо действительно надо, но пружины открывания багажника не очень мешают. Лазил смотрел специально.
Продолжаю поиски подходящего саба... wacko.gif



           
 Dimasik
сообщение 29.11.06 - 07:25
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 144
Имя: Дмитрий
Город: Красноярск
Машина: Honda Accord CD4

Репутация: нет



Не понял, зачем плоский. Что прямо 10 см на кону. Это врядли. И что там за усилок?






®
Хонда ВСЕГДА РУЛИТ!
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 07:12