![]() |
restor
|
29.11.06 - 11:45
Сообщение
#1
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8 Имя: Андрей Город: Санкт-Петербург Машина: Honda Accord 2.4 i-VTEC 2006г Репутация: нет |
Вот посоветовали написать в этом разделе ... Имеется Аккорд 7-го поколения, не устраивает ГУ, хочется МР3 слушать и DVD смотреть. Есть ли какие либо варианты замены ГУ или , что более предпочтительней добавление нового ГУ с поддержкой данных форматов. Сама аккустика меня в принципе устраивает, может если только сабик добавить... Заранее благодарен за любую информацию. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
restor
|
29.11.06 - 12:29
Сообщение
#2
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8 Имя: Андрей Город: Санкт-Петербург Машина: Honda Accord 2.4 i-VTEC 2006г Репутация: нет |
Опять же видел в инете фотки центральной консоли с аккорда, у которой вместо штатной магнитолы стояла магнитола с телевизором и DVD. Возможно есть варианты заказа таких девайсов из Японии (для праворуких аккордов), что в принципе возможно разницы не имеет. Но вот где это поискать? Может кто в курсе?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
list
|
29.11.06 - 14:33
Сообщение
#3
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 205 Имя: Андрей Город: Санкт-Петербург Машина: Accord 2.4 (CL9) Репутация: -2 |
http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...showtopic=29261 Вот здесь найдеш все ответы. |
|||
clubaccord.ru
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Grandsire
|
29.11.06 - 18:23
Сообщение
#4
|
|||
![]() 祖父 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 12.674 Имя: Владимир Город: Сочи Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6 Репутация: 309 |
Цитата(list @ 29.11.06 - 14:33 ) http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...showtopic=29261 Вот здесь найдеш все ответы. да..много там ответов и вопросов то же)))) |
|||
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас! Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)). Регулярно проходите ТО ... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Grandsire
|
29.11.06 - 23:56
Сообщение
#5
|
|||
![]() 祖父 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 12.674 Имя: Владимир Город: Сочи Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6 Репутация: 309 |
Посмотрел что на данный момент на еБай-пока с монитором штатного ничего нет...но бывают-я видел раньше
|
|||
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас! Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)). Регулярно проходите ТО ... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
restor
|
30.11.06 - 11:12
Сообщение
#6
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8 Имя: Андрей Город: Санкт-Петербург Машина: Honda Accord 2.4 i-VTEC 2006г Репутация: нет |
Вот нашел еще такой вариант ... Там еще кое-что о тюнинге ... http://info.auto.vl.ru/surveys/8298/ Но данный вариант мне все равно не подходит, т.к. тачка на гарантии и любые переделки - это лишении гарантии. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
list
|
30.11.06 - 12:42
Сообщение
#7
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 205 Имя: Андрей Город: Санкт-Петербург Машина: Accord 2.4 (CL9) Репутация: -2 |
горантия фуфло.Если только фары и противо туманки поменяют.А так все.А это старая она сейчас продается.По таким вопросам в 9000рпм или к муре.Вот сдесь еще http://www.redliners.ru/talk/index.php Тук какрас и мура и 9000 общаются |
|||
clubaccord.ru
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Grandsire
|
06.12.06 - 19:22
Сообщение
#8
|
|||
![]() 祖父 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 12.674 Имя: Владимир Город: Сочи Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6 Репутация: 309 |
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Honda-Accor...1QQcmdZViewItem вот целый конструктор появился....цена правда большая-но зато все в сборе дают.. |
|||
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас! Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)). Регулярно проходите ТО ... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
list
|
07.12.06 - 12:29
Сообщение
#9
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 205 Имя: Андрей Город: Санкт-Петербург Машина: Accord 2.4 (CL9) Репутация: -2 |
цена дешовая.Если за все это.Т.к в основном все поотдельности продается только сам моник стоит гдето 600-800,+сд навигашка 300 и т.п.Надо брать
|
|||
clubaccord.ru
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 04:30 |