> 7772 Музыка в Honda Accord 7-го поколения Апгрейд музыки
 restor
сообщение 29.11.06 - 11:45
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8
Имя: Андрей
Город: Санкт-Петербург
Машина: Honda Accord 2.4 i-VTEC 2006г

Репутация: нет



Вот посоветовали написать в этом разделе ...
Имеется Аккорд 7-го поколения, не устраивает ГУ, хочется МР3 слушать и DVD смотреть. Есть ли какие либо варианты замены ГУ или , что более предпочтительней добавление нового ГУ с поддержкой данных форматов.
Сама аккустика меня в принципе устраивает, может если только сабик добавить...
Заранее благодарен за любую информацию.



           
 restor
сообщение 29.11.06 - 12:29
Сообщение #2


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8
Имя: Андрей
Город: Санкт-Петербург
Машина: Honda Accord 2.4 i-VTEC 2006г

Репутация: нет



Опять же видел в инете фотки центральной консоли с аккорда, у которой вместо штатной магнитолы стояла магнитола с телевизором и DVD. Возможно есть варианты заказа таких девайсов из Японии (для праворуких аккордов), что в принципе возможно разницы не имеет. Но вот где это поискать? Может кто в курсе?



           
 list
сообщение 29.11.06 - 14:33
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 205
Имя: Андрей
Город: Санкт-Петербург
Машина: Accord 2.4 (CL9)

Репутация: -2



http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...showtopic=29261
Вот здесь найдеш все ответы.






®
clubaccord.ru
           
 Grandsire
сообщение 29.11.06 - 18:23
Сообщение #4


祖父
************

Группа: Администратор
Сообщений: 12.674
Имя: Владимир
Город: Сочи
Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6

Репутация: 309



Цитата(list @ 29.11.06 - 14:33 )
http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...showtopic=29261
Вот здесь найдеш все ответы.

да..много там ответов и вопросов то же)))) wink.gif






®
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас!
Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)).
Регулярно проходите ТО ...
           
 Grandsire
сообщение 29.11.06 - 23:56
Сообщение #5


祖父
************

Группа: Администратор
Сообщений: 12.674
Имя: Владимир
Город: Сочи
Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6

Репутация: 309



Посмотрел что на данный момент на еБай-пока с монитором штатного ничего нет...но бывают-я видел раньше






®
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас!
Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)).
Регулярно проходите ТО ...
           
 restor
сообщение 30.11.06 - 11:12
Сообщение #6


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8
Имя: Андрей
Город: Санкт-Петербург
Машина: Honda Accord 2.4 i-VTEC 2006г

Репутация: нет



Вот нашел еще такой вариант ... Там еще кое-что о тюнинге ...
http://info.auto.vl.ru/surveys/8298/
Но данный вариант мне все равно не подходит, т.к. тачка на гарантии и любые переделки - это лишении гарантии.



           
 list
сообщение 30.11.06 - 12:42
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 205
Имя: Андрей
Город: Санкт-Петербург
Машина: Accord 2.4 (CL9)

Репутация: -2



горантия фуфло.Если только фары и противо туманки поменяют.А так все.А это старая она сейчас продается.По таким вопросам в 9000рпм или к муре.Вот сдесь еще http://www.redliners.ru/talk/index.php
Тук какрас и мура и 9000 общаются






®
clubaccord.ru
           
 Grandsire
сообщение 06.12.06 - 19:22
Сообщение #8


祖父
************

Группа: Администратор
Сообщений: 12.674
Имя: Владимир
Город: Сочи
Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6

Репутация: 309



http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Honda-Accor...1QQcmdZViewItem

вот целый конструктор появился....цена правда большая-но зато все в сборе дают..






®
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас!
Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)).
Регулярно проходите ТО ...
           
 list
сообщение 07.12.06 - 12:29
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 205
Имя: Андрей
Город: Санкт-Петербург
Машина: Accord 2.4 (CL9)

Репутация: -2



цена дешовая.Если за все это.Т.к в основном все поотдельности продается только сам моник стоит гдето 600-800,+сд навигашка 300 и т.п.Надо брать






®
clubaccord.ru
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 04:30