2 страниц V  < 1 2  
 
> ГТО, "правые" фары и Accord Cf3/4/5 есть ли решение проблемы?
 Cash
сообщение 21.03.07 - 05:24
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.413
Имя: Денис
Город: Бердск
Машина: Domani 16G 4WD, Subaru Legacy Lancaster

Репутация: 10



Цитата(mikell @ 14.01.07 - 11:00 )
Цитата(MrDims @ 14.01.07 - 03:18 )
никакие накладки и поворот ламп не спасут, если будут проверять как положено

Галочку вправо-вверх эти методы сделать не позволяют, но на ТО (по крайней мере от меня) этого и не требовали.

Еще как позволяет. У меня получилось как в книжке по Жигулям. На ТО приборчик показал что все четко по необходимой линии, правда с третьего захода, хорошо что денег за повторный заезд не берут. Поворот лампочек при этом очень даже незначительный.






®
Экипаж прощается с Вами.......... приятного Вам полета
           
 Marlboro
сообщение 21.03.07 - 07:01
Сообщение #22


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.529
Имя: Алексей
Город: Новосибирск ' 54
Машина: Honda Civic Shuttle, AK, EW, :) на ручке

Репутация: 70



Цитата(Cash @ 21.03.07 - 08:24 )
Цитата(mikell @ 14.01.07 - 11:00 )
Цитата(MrDims @ 14.01.07 - 03:18 )
никакие накладки и поворот ламп не спасут, если будут проверять как положено

Галочку вправо-вверх эти методы сделать не позволяют, но на ТО (по крайней мере от меня) этого и не требовали.

Еще как позволяет. У меня получилось как в книжке по Жигулям. На ТО приборчик показал что все четко по необходимой линии, правда с третьего захода, хорошо что денег за повторный заезд не берут. Поворот лампочек при этом очень даже незначительный.

Вот-вот...
Как достали такие беззапеляционные заявы...

Наклейки на фары у нас есть - убирает левую галку, смещают свет вправо, получается Американский свет (для ксенона)

Поворот лам для H4 прекрасно работает, галка правая есть.

Много и других способов... Не надо говорить, что всё фигня, кроме линз.






®
Honda - ФаRева!!!
"Я не люблю, когда стреляют в спину... " (В.Высоцкий)
"На курок надо нажимать, Харли. Его не надо дёргать, не надо д....ить - это не член. На него надо просто нажать." - ковбой Мальборо.
           
 Torion
сообщение 27.04.07 - 18:02
Сообщение #23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 280
Имя: Дмитрий
Город: Искитим, НСО
Машина: Accord Wagon Vi'01 (CF6/F23A)

Репутация: нет



купил таки себе снова аккорд, на этот раз вагон-CF6. соответственно, вновь ищу пути решения проблемы света. новостей на фронте нет случаем?






®
Honda - it's a kind of Magic!
           
 turist80
сообщение 28.04.07 - 14:04
Сообщение #24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Имя: Руслан
Город: Москва
Машина: Ford Focus II 2.0МКПП

Репутация: нет



Цитата(Torion @ 27.04.07 - 18:02 )
купил таки себе снова аккорд, на этот раз вагон-CF6. соответственно, вновь ищу пути решения проблемы света. новостей на фронте нет случаем?

Я переделывал фары в Москве у мужика с проверкой на стенде ГАИ. Стоит около 3000р. Вот телефон 8-926-322-4125. Техосмотр прошел! Удачи.



           
 Torion
сообщение 28.04.07 - 17:04
Сообщение #25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 280
Имя: Дмитрий
Город: Искитим, НСО
Машина: Accord Wagon Vi'01 (CF6/F23A)

Репутация: нет



далековато из Н-ска в Москву за фарами ехать :)






®
Honda - it's a kind of Magic!
           
 Torion
сообщение 13.05.07 - 10:10
Сообщение #26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 280
Имя: Дмитрий
Город: Искитим, НСО
Машина: Accord Wagon Vi'01 (CF6/F23A)

Репутация: нет



ну что, коллеги, новостей нет?
ребят, кому фары переделывали, скажите как сделали, плиз. лампочки крутили или с отражателем химичили?






®
Honda - it's a kind of Magic!
           
 Dr X
сообщение 13.05.07 - 12:15
Сообщение #27


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.181
Имя: Евгений
Город: Иркутск [38]
Машина: 本田

Репутация: 51



ну ты всё-таки начни с поворота ламп, это же просто и за 10 минут делается в самом тяжелом случае, а потом уж паникуй в случае чего






®
Ушёл с форума.
           
 turist80
сообщение 13.05.07 - 12:41
Сообщение #28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Имя: Руслан
Город: Москва
Машина: Ford Focus II 2.0МКПП

Репутация: нет



Цитата(Torion @ 13.05.07 - 10:10 )
ну что, коллеги, новостей нет?
ребят, кому фары переделывали, скажите как сделали, плиз. лампочки крутили или с отражателем химичили?

Мне срезали фиксаторы ламп и крутили. Вот и все. Только крутили на стенде. Сам не накрутишь так...



           
 Dr X
сообщение 13.05.07 - 14:50
Сообщение #29


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.181
Имя: Евгений
Город: Иркутск [38]
Машина: 本田

Репутация: 51



сам вполне накрутишь именно так. тупо встать в несолнечный день перед любой стеной, а лучше вечером, и делов-то.






®
Ушёл с форума.
           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 12:12