![]() |
ZeoCool
|
27.01.07 - 22:57
Сообщение
#1
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 41 Имя: Александр Город: Москва Машина: Honda Civic 1.6 SiR B16A6 Репутация: нет |
Ребят возник такой вопрос при следующей замени масла,если я перейду с полусинтекики на синтетику,у меня сальники не потекут?Помогите чайнику
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
steegs
|
27.01.07 - 23:04
Сообщение
#2
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 510 Имя: Игорь Город: Красноярск Машина: Integra DC5 Репутация: нет |
у меня не потекли:) а какую полусинтетику лил... какую синтетику хочешь залить....? поподробнее пжалста.....
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ZeoCool
|
27.01.07 - 23:08
Сообщение
#3
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 41 Имя: Александр Город: Москва Машина: Honda Civic 1.6 SiR B16A6 Репутация: нет |
лил полусинтетику Mobil1 S Super Performance,а хочу залить синтетику какая лутше подойдет для двигателя B16A6?ту и залью
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ZeoCool
|
27.01.07 - 23:16
Сообщение
#4
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 41 Имя: Александр Город: Москва Машина: Honda Civic 1.6 SiR B16A6 Репутация: нет |
castrol txt softec plus 5в-30-посоветовали это
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Serega3203
|
28.01.07 - 00:27
Сообщение
#5
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.096 Имя: Сергей Город: Москва Машина: Вишневая газонокосилка Репутация: 81 |
Лил Кастрол полусинтетику, поменял на ENEOS синтетическое (Динга впарил), никаких косяков не заметил, движок стал потише работать, на первых порах показалось, что немного улучшилась динамика. По карману ENEOS (у Динги, во всяком случае) не бьет. ЗЫ: Масло, вроде, попонское, разлито в Корее. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
HOOLiGun
|
28.01.07 - 11:43
Сообщение
#6
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 34 Имя: Денис Город: Москва Машина: Civic'89 Репутация: нет |
Тожа лью ЭНЕОС =)
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Ездок
|
28.01.07 - 23:22
Сообщение
#7
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.594 Имя: Алексей Город: Москва Машина: TOURER 06 AT 2.4 EXE Репутация: 18 |
Цитата(ZeoCool @ 27.01.07 - 23:16 ) castrol txt softec plus 5в-30-посоветовали это ТХТ-не надо очень сильно выгорает. |
|||
Существует интересная народная примета,что нельзя смотреться в зеркало,когда ешь-счастье своё проешь.И когда пьёшь-пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать..... Забитый шуруп держится лучше чем закрученный гвоздь.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Shnur
|
28.01.07 - 23:54
Сообщение
#8
|
|
![]() Бродит по мандариновому саду ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.254 Имя: Юрий Город: МО Машина: не Хонда :( Репутация: 177 |
Мобил один, лью и буду лить. Машина хорошо себя чувствует. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ZeoCool
|
29.01.07 - 00:13
Сообщение
#9
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 41 Имя: Александр Город: Москва Машина: Honda Civic 1.6 SiR B16A6 Репутация: нет |
Значит буду ездить на полусинтетике
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Буб
|
29.01.07 - 00:16
Сообщение
#10
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 711 Имя: Стас Город: Москва Машина: Honda Fit Mugen Equipped Репутация: 8 |
Лью Agip Tecsint SL 5w-40, отличное масло и не подделывают. www.agip.ru
|
|||
www.thepowerofdreams.ru
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
steegs
|
29.01.07 - 15:43
Сообщение
#11
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 510 Имя: Игорь Город: Красноярск Машина: Integra DC5 Репутация: нет |
Цитата(Ездок @ 28.01.07 - 23:22 ) Цитата(ZeoCool @ 27.01.07 - 23:16 ) castrol txt softec plus 5в-30-посоветовали это ТХТ-не надо очень сильно выгорает. ездил на мобиле 5-50 и буду ездить устраивает полностью.... а ТХТ и в правду угарает... на личном опыте проверено.... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
valero
|
30.01.07 - 12:02
Сообщение
#12
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 201 Имя: Валерий Город: Магнитогорск Машина: Сivic 5D 2001 г. D17A Репутация: 1 |
Мобил 5W-50 в морозы густоват, 5W-40 плохо чистит мотор и быстро темнеет, лью 0w-40 круглогодично. И интуиция говорит, что это самое оно. ENEOS - один из спонсоров команды BAR в формуле 1 8). Я думаю тоже можно доверять. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Mr.Mike
|
30.01.07 - 12:19
Сообщение
#13
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.002 Имя: Диман Город: К Машина: белый сарайчик Репутация: 4 |
Цитата(ZeoCool @ 27.01.07 - 23:16 ) castrol txt softec plus 5в-30-посоветовали это это разве синтетика? по-моему полу... |
|||
"...жизнь..
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Aquarius
|
30.01.07 - 12:27
Сообщение
#14
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.074 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Civic MB6, RIDGE RTS, Репутация: 11 |
Eneos ни угарает ни разу |
|||
Берегите себя всегда!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
MrDims
|
30.01.07 - 21:42
Сообщение
#15
|
|||
![]() Нирвану познавши... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.659 Имя: Дмитрий Город: Fryazino Машина: RAV4 2.4 Репутация: 63 |
TXT 5W-30 - синтетика c великолепными низкотемпературными свойствами - замерзает при -49С а заводиться можно до -44С |
|||
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Ездок
|
30.01.07 - 22:10
Сообщение
#16
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.594 Имя: Алексей Город: Москва Машина: TOURER 06 AT 2.4 EXE Репутация: 18 |
Тогда уж лей Castrol SLX 0w30-он хоть не так угорает.
|
|||
Существует интересная народная примета,что нельзя смотреться в зеркало,когда ешь-счастье своё проешь.И когда пьёшь-пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать..... Забитый шуруп держится лучше чем закрученный гвоздь.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
MrDims
|
30.01.07 - 22:57
Сообщение
#17
|
|||
![]() Нирвану познавши... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.659 Имя: Дмитрий Город: Fryazino Машина: RAV4 2.4 Репутация: 63 |
и стоит почти в 2 раза дороже...
|
|||
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Ездок
|
30.01.07 - 23:02
Сообщение
#18
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.594 Имя: Алексей Город: Москва Машина: TOURER 06 AT 2.4 EXE Репутация: 18 |
Цитата(MrDims @ 30.01.07 - 22:57 ) и стоит почти в 2 раза дороже... А что лучше доливать вёдрами? |
|||
Существует интересная народная примета,что нельзя смотреться в зеркало,когда ешь-счастье своё проешь.И когда пьёшь-пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать..... Забитый шуруп держится лучше чем закрученный гвоздь.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mr.Mike
|
31.01.07 - 05:11
Сообщение
#19
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.002 Имя: Диман Город: К Машина: белый сарайчик Репутация: 4 |
Цитата(MrDims @ 30.01.07 - 21:42 ) TXT 5W-30 - синтетика c великолепными низкотемпературными свойствами - замерзает при -49С а заводиться можно до -44С ...ссори, это я с 10в30 (перфоменс) попутал, застывает при -39... |
|||
"...жизнь..
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ZeoCool
|
11.02.07 - 13:22
Сообщение
#20
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 41 Имя: Александр Город: Москва Машина: Honda Civic 1.6 SiR B16A6 Репутация: нет |
залил я себе Castrol Edge Sport 10W-60
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 28.06.26 - 06:19 |