2 страниц V   1 2 >  
 
> И снова про масло
 ZeoCool
сообщение 27.01.07 - 22:57
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 41
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Honda Civic 1.6 SiR B16A6

Репутация: нет



Ребят возник такой вопрос при следующей замени масла,если я перейду с полусинтекики на синтетику,у меня сальники не потекут?Помогите чайнику



           
 steegs
сообщение 27.01.07 - 23:04
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 510
Имя: Игорь
Город: Красноярск
Машина: Integra DC5

Репутация: нет



у меня не потекли:) а какую полусинтетику лил... какую синтетику хочешь залить....? поподробнее пжалста.....



           
 ZeoCool
сообщение 27.01.07 - 23:08
Сообщение #3


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 41
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Honda Civic 1.6 SiR B16A6

Репутация: нет



лил полусинтетику Mobil1 S Super Performance,а хочу залить синтетику какая лутше подойдет для двигателя B16A6?ту и залью



           
 ZeoCool
сообщение 27.01.07 - 23:16
Сообщение #4


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 41
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Honda Civic 1.6 SiR B16A6

Репутация: нет



castrol txt softec plus 5в-30-посоветовали это



           
 Serega3203
сообщение 28.01.07 - 00:27
Сообщение #5


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.096
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Вишневая газонокосилка

Репутация: 81



Лил Кастрол полусинтетику, поменял на ENEOS синтетическое (Динга впарил), никаких косяков не заметил, движок стал потише работать, на первых порах показалось, что немного улучшилась динамика.
По карману ENEOS (у Динги, во всяком случае) не бьет.

ЗЫ: Масло, вроде, попонское, разлито в Корее.



           
 HOOLiGun
сообщение 28.01.07 - 11:43
Сообщение #6


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 34
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Civic'89

Репутация: нет



Тожа лью ЭНЕОС =)



           
 Ездок
сообщение 28.01.07 - 23:22
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.594
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: TOURER 06 AT 2.4 EXE

Репутация: 18



Цитата(ZeoCool @ 27.01.07 - 23:16 )
castrol txt softec plus 5в-30-посоветовали это

ТХТ-не надо очень сильно выгорает.






®
Существует интересная народная примета,что нельзя смотреться в зеркало,когда ешь-счастье своё проешь.И когда пьёшь-пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать..... Забитый шуруп держится лучше чем закрученный гвоздь.
           
 Shnur
сообщение 28.01.07 - 23:54
Сообщение #8


Бродит по мандариновому саду
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.254
Имя: Юрий
Город: МО
Машина: не Хонда :(

Репутация: 177



Мобил один, лью и буду лить. Машина хорошо себя чувствует. ok.gif



           
 ZeoCool
сообщение 29.01.07 - 00:13
Сообщение #9


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 41
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Honda Civic 1.6 SiR B16A6

Репутация: нет



Значит буду ездить на полусинтетике



           
 Буб
сообщение 29.01.07 - 00:16
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 711
Имя: Стас
Город: Москва
Машина: Honda Fit Mugen Equipped

Репутация: 8



Лью Agip Tecsint SL 5w-40, отличное масло и не подделывают. www.agip.ru






®
www.thepowerofdreams.ru
           
 steegs
сообщение 29.01.07 - 15:43
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 510
Имя: Игорь
Город: Красноярск
Машина: Integra DC5

Репутация: нет



Цитата(Ездок @ 28.01.07 - 23:22 )
Цитата(ZeoCool @ 27.01.07 - 23:16 )
castrol txt softec plus 5в-30-посоветовали это

ТХТ-не надо очень сильно выгорает.

ездил на мобиле 5-50 и буду ездить устраивает полностью....
а ТХТ и в правду угарает... на личном опыте проверено....



           
 valero
сообщение 30.01.07 - 12:02
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 201
Имя: Валерий
Город: Магнитогорск
Машина: Сivic 5D 2001 г. D17A

Репутация: 1



Мобил 5W-50 в морозы густоват, 5W-40 плохо чистит мотор и быстро темнеет, лью 0w-40 круглогодично. И интуиция говорит, что это самое оно.
ENEOS - один из спонсоров команды BAR в формуле 1 8).
Я думаю тоже можно доверять.



           
 Mr.Mike
сообщение 30.01.07 - 12:19
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Диман
Город: К
Машина: белый сарайчик

Репутация: 4



Цитата(ZeoCool @ 27.01.07 - 23:16 )
castrol txt softec plus 5в-30-посоветовали это

это разве синтетика? по-моему полу...






®
"...жизнь..
           
 Aquarius
сообщение 30.01.07 - 12:27
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.074
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic MB6, RIDGE RTS,

Репутация: 11



Eneos
ни угарает ни разу






®
Берегите себя всегда!
           
 MrDims
сообщение 30.01.07 - 21:42
Сообщение #15


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.659
Имя: Дмитрий
Город: Fryazino
Машина: RAV4 2.4

Репутация: 63



TXT 5W-30 - синтетика
c великолепными низкотемпературными свойствами - замерзает при -49С
а заводиться можно до -44С






®
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
           
 Ездок
сообщение 30.01.07 - 22:10
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.594
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: TOURER 06 AT 2.4 EXE

Репутация: 18



Тогда уж лей Castrol SLX 0w30-он хоть не так угорает.






®
Существует интересная народная примета,что нельзя смотреться в зеркало,когда ешь-счастье своё проешь.И когда пьёшь-пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать..... Забитый шуруп держится лучше чем закрученный гвоздь.
           
 MrDims
сообщение 30.01.07 - 22:57
Сообщение #17


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.659
Имя: Дмитрий
Город: Fryazino
Машина: RAV4 2.4

Репутация: 63



и стоит почти в 2 раза дороже...






®
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
           
 Ездок
сообщение 30.01.07 - 23:02
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.594
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: TOURER 06 AT 2.4 EXE

Репутация: 18



Цитата(MrDims @ 30.01.07 - 22:57 )
и стоит почти в 2 раза дороже...

А что лучше доливать вёдрами?






®
Существует интересная народная примета,что нельзя смотреться в зеркало,когда ешь-счастье своё проешь.И когда пьёшь-пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать..... Забитый шуруп держится лучше чем закрученный гвоздь.
           
 Mr.Mike
сообщение 31.01.07 - 05:11
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Диман
Город: К
Машина: белый сарайчик

Репутация: 4



Цитата(MrDims @ 30.01.07 - 21:42 )
TXT 5W-30 - синтетика
c великолепными низкотемпературными свойствами - замерзает при -49С
а заводиться можно до -44С

...ссори, это я с 10в30 (перфоменс) попутал, застывает при -39...






®
"...жизнь..
           
 ZeoCool
сообщение 11.02.07 - 13:22
Сообщение #20


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 41
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Honda Civic 1.6 SiR B16A6

Репутация: нет



залил я себе Castrol Edge Sport 10W-60



           
2 страниц V   1 2 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 06:19