> 7772 8'' Саб, задняя полка цивик. ЕК3 Седан 96-00
 Stealth Vitus
сообщение 01.02.07 - 06:09
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 434
Имя: Виталий
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR CL1

Репутация: 6



Есть ли у кого-нить опыт инсталяции 8и дюъмового саба в заднюю полку с ящиком под ней ?






®
Хорошие решения основаны на опыте. К сожалению, опыт обычно основывается на плохих решениях.
           
 Civic_LX
сообщение 01.02.07 - 09:39
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 489
Имя: Евгений
Город: Люберцы-Орск-Казань
Машина: Outlander XL 3.0

Репутация: 12



Привет. Была идея такая у меня. Но в седанах полка тонкая, и выкинуть ее просто не получится. С ящиками то же засада - под полкой сразу тяги идут. Так что без глубокой модернизации деталей кузова не обойтись sad.gif



           
 mamont
сообщение 01.02.07 - 10:03
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 309
Имя: Антон
Город: Мск
Машина: Acura TL 04'

Репутация: 7



Хочу внедрить в прел в заднюю полку 2 по 8" tongue.gif

Нада залезть - померить влезут ли)))






®
_____________________________________________________________
Prelude 4gen, BB1 4ws акпп . ЖОЛТЫЙ V6 3.2 Vtec - продан...
Acura TL 04' j32 273hp ----- продан
Honda Legend 07' KB1 sh-awd

icq 32679ноль
Тел. 8916-365-87-5один

Бокс№3 - обслуживание и ремонт Honda
www.boks3.ru
           
 Stealth Vitus
сообщение 01.02.07 - 11:40
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 434
Имя: Виталий
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR CL1

Репутация: 6



Про тяги в курсе.. - в полке хочу сделать дыру квадратную 21х21 поразмеру ящика. Переднюю стенку сделать чуть больше чтобы она "легла" на полку, всё почти влазит инетересно было бы посмореть делал ли кто... к тому же полка не такая уж и хлипкая.

2е восмёрки - интересно... но помоему излишне.






®
Хорошие решения основаны на опыте. К сожалению, опыт обычно основывается на плохих решениях.
           
 PaShaCRX
сообщение 01.02.07 - 13:08
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 53
Имя: Паша
Город: Москва
Машина: CRX

Репутация: 1



На днях поставили в седан ЕГ трапецию рокфорд с усилком помоему и так не плохо басы очень ощутимые при том усилок работает всего на пол мощности потому что надо сначала обкатать!






®
__________
www.cr-x.ru
           
 Алекс злой
сообщение 01.02.07 - 23:31
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.073
Имя: Александр
Город: Голицыно
Машина: ренаулт, МБ виана

Репутация: 118



Цитата(Stealth Vitus @ 01.02.07 - 06:09 )
Есть ли у кого-нить опыт инсталяции 8и дюъмового саба в заднюю полку с ящиком под ней ?

был положительный опыт инсталяции 8" мидбасов. ставил на 20мм фанерное основание , правда фриэйр , с корпусной установкой неоправданная сложность сборки и переделки. потом ещё ставил 12" фокал фриэйр тоже неплохо дубасил :) а если по существу заданного вопроса то обьём работы не сопоставим срезультатом. теже усилия лучше направить на инсталяцию 8" в двери на подиумы .






®
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ ! (с)
..............

из положительного во мне только резус-фактор
           
 Алекс злой
сообщение 01.02.07 - 23:34
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.073
Имя: Александр
Город: Голицыно
Машина: ренаулт, МБ виана

Репутация: 118



Цитата(mamont @ 01.02.07 - 10:03 )
Хочу внедрить в прел в заднюю полку 2 по 8" tongue.gif

Нада залезть - померить влезут ли)))

а куда они денуться! конечно влезут! электролобзик рулит!






®
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ ! (с)
..............

из положительного во мне только резус-фактор
           
 Stealth Vitus
сообщение 02.02.07 - 08:45
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 434
Имя: Виталий
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR CL1

Репутация: 6



Фри Эйр не интересно. А озвучивать багажник надоело уже.
Уже сам собирал два саба и покупной уже второй стоит.. Hertz EBX25R на данный момент. Всё устраивает, но я больше чем уверен, что и 8ки играющей в салон будет за глаза.






®
Хорошие решения основаны на опыте. К сожалению, опыт обычно основывается на плохих решениях.
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 07:12