> 4442 двери (вся история) перешивка + звук
 Viper2ru
сообщение 05.02.07 - 20:53
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 605
Имя: Константин
Город: Санкт-Петербург
Машина: Honda CRX'90

Репутация: 10



Как-то я уже перетряхивал двери на 1 поколении
http://www.mycrx.nm.ru/work/doors.htm
вот время пришло заняться этим на 2-ом т.к. прошлый тюнер залепил пушистые двери красным дерьмантином ,который сворачивал и обрезал не по размеру ranting2.gif
Вчера снял все обшивки , а сегодня начал их потрошить





Будут просто чёрнинькие дверцы, без всяких извращений.


Обклейка завершилась
вот результат. Сохранил даже маленькие японские наклейки :)




Раз снял панели, то решил музыкой заняться и воткнуть свои Альпайны вперёд. Но какаво было моё удивление когда обнаружилось что 16,5 Альпайны не лезли. Раньше стояли Пионер Карозерия 16 и при вырезанном низе в стандартном подиуме нормально влазили, а эти не лезут sad.gif ни по ширине, ни по глубине



что делать, надо монстрячить подиумы
Сделал лекало со стантартного подиума




и из 30 мм фанеры выпилил.На всякий случай обматол изолентой, чтоб вода не попадала :)


Но какая музыка с шумами из дверей . Прально никакой. Поехал на рынок и купил
Шумоизоляцию на основе липучки, для проклейки пенок листа и на основе битума 3 листа
хорошенько всё отчистил и принялся клеять.. Стандартные листы с липучкой разрезал на куски 15\20 см и клеял в нахлёст пока всё пространство пенки не было заклеяно шумкой.


затем взял битумку и нафигачил на наружнюю часть двери. Пока всё не заделал.

( здесь поклеяна только пол двери пока-что )

Прикрутил на стандартные места подиумы и поставил акустику.
Сейчас чуствую спереди себя человеком :)
Двери стали заметно тяжелей.
Далее пойдёт под обклейку весь салон.
Стоимость шумки
липучка-300 р за лист
STP -350р за лист
всё вместе- 1950
времязатраты на шумку - 6 часов
надеюсь эти деньги я потратил не зря т.к. проехался мало. Стало гараздо тише.






®
Honda CRX EF6
D15B Dualcarb 90Hp -> D15B VTEC 130Hp
4speed AT -> 5speed MT
VTEC POWER
           
 chubarov
сообщение 05.02.07 - 21:05
Сообщение #2


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.606
Имя: Костянчег
Город: Москва
Машина: не хонда уже

Репутация: 35



ничо так.. а чем дверь обклеивал черным (на первых фотках)?






®
Открылся новый магазин игрушек "Дерзкий мир" для детей гопников.
           
 Viper2ru
сообщение 05.02.07 - 22:08
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 605
Имя: Константин
Город: Санкт-Петербург
Машина: Honda CRX'90

Репутация: 10



кож замом






®
Honda CRX EF6
D15B Dualcarb 90Hp -> D15B VTEC 130Hp
4speed AT -> 5speed MT
VTEC POWER
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 07:13