![]() |
Viper2ru
|
05.02.07 - 20:53
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 605 Имя: Константин Город: Санкт-Петербург Машина: Honda CRX'90 Репутация: 10 |
Как-то я уже перетряхивал двери на 1 поколении http://www.mycrx.nm.ru/work/doors.htm вот время пришло заняться этим на 2-ом т.к. прошлый тюнер залепил пушистые двери красным дерьмантином ,который сворачивал и обрезал не по размеру Вчера снял все обшивки , а сегодня начал их потрошить Будут просто чёрнинькие дверцы, без всяких извращений. Обклейка завершилась вот результат. Сохранил даже маленькие японские наклейки :) Раз снял панели, то решил музыкой заняться и воткнуть свои Альпайны вперёд. Но какаво было моё удивление когда обнаружилось что 16,5 Альпайны не лезли. Раньше стояли Пионер Карозерия 16 и при вырезанном низе в стандартном подиуме нормально влазили, а эти не лезут что делать, надо монстрячить подиумы Сделал лекало со стантартного подиума и из 30 мм фанеры выпилил.На всякий случай обматол изолентой, чтоб вода не попадала :) Но какая музыка с шумами из дверей . Прально никакой. Поехал на рынок и купил Шумоизоляцию на основе липучки, для проклейки пенок листа и на основе битума 3 листа хорошенько всё отчистил и принялся клеять.. Стандартные листы с липучкой разрезал на куски 15\20 см и клеял в нахлёст пока всё пространство пенки не было заклеяно шумкой. затем взял битумку и нафигачил на наружнюю часть двери. Пока всё не заделал. ( здесь поклеяна только пол двери пока-что ) Прикрутил на стандартные места подиумы и поставил акустику. Сейчас чуствую спереди себя человеком :) Двери стали заметно тяжелей. Далее пойдёт под обклейку весь салон. Стоимость шумки липучка-300 р за лист STP -350р за лист всё вместе- 1950 времязатраты на шумку - 6 часов надеюсь эти деньги я потратил не зря т.к. проехался мало. Стало гараздо тише. |
|||
Honda CRX EF6
D15B Dualcarb 90Hp -> D15B VTEC 130Hp 4speed AT -> 5speed MT VTEC POWER |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
chubarov
|
05.02.07 - 21:05
Сообщение
#2
|
|||
|
Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.606 Имя: Костянчег Город: Москва Машина: не хонда уже Репутация: 35 |
ничо так.. а чем дверь обклеивал черным (на первых фотках)?
|
|||
Открылся новый магазин игрушек "Дерзкий мир" для детей гопников.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Viper2ru
|
05.02.07 - 22:08
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 605 Имя: Константин Город: Санкт-Петербург Машина: Honda CRX'90 Репутация: 10 |
кож замом
|
|||
Honda CRX EF6
D15B Dualcarb 90Hp -> D15B VTEC 130Hp 4speed AT -> 5speed MT VTEC POWER |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 07:13 |