![]() |
Shaman1881
|
09.02.07 - 01:20
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 932 Имя: Сергей Город: Ма-ас-ква! Машина: MATRIX Репутация: 7 |
Вот присмотрел себе вот такую магнитолку кто что скажет по параметрам ибо я тут ничё не понимаю... может заодно подкинет кто-нить местечко гдё дёшево и хорошо... |
|||
Излил душу??? Вытри за собой!!!
ПДД, ДТП, ГИБДД, ЁПРСТ... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
georg
|
09.02.07 - 01:29
Сообщение
#2
|
|
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.083 Имя: Yury Город: Tallinn Машина: accord CE8 2,0 LS F20Z1 AT Репутация: 96 |
Дык , а что сказать -то , коли ты не спрашиваешь?:)
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Vinyard
|
09.02.07 - 02:02
Сообщение
#3
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.368 Имя: Артем Город: Москоу-Сити ЮЗАО Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1 Репутация: 38 |
Вопрос себе задай - чего хочешь от магнитолы получить? Тот, что по ссылке, реально хорош за свои деньги. Хороший звук дает, мягкий очень. Но чего-то особенного от магнитолы бюджетом до 200 долларов ждать не стоит. Если хочешь хорошего звучания от магнитолы, большого набора функций, то надо еще копить... Кстати, по ссылке - старая модель. Уже есть обновление этой модели - DB568USB, ему туда USB-выход добавили. http://www.magnitola.ru/Clarion-DB568RUSB-...ufacturers_id=9 Из того же бюджета вот такой очень приятный - DXZ468RMP: http://www.magnitola.ru/Clarion-DXZ468RMP-...ufacturers_id=9 Чтоб найти дешевле, заходи на http://price.ru, там поиском ищи нужные товары. Кроме того, хороший вариант имхо найти немного б/у, чтоб в идеальном или очень хорошем состоянии было, чтоб на гарантии...По цене получается реально сильно дешевле обычно. Но искать б/у - довольно долгий процесс, и очень часто люди покупают совсем не то, что искали, потому что по пути встречается вариант интереснее. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
FILKA
|
09.02.07 - 02:20
Сообщение
#4
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 135 Имя: Сашко) Город: Москва Машина: HR-V Репутация: 3 |
брал бы лучше сразу с USB....очень удобная штучка..... возьми последующую лучше модель,типо Clarion DB 568RUSB 4х50W, USB,пусть и немного уродлев,зато с USB))))) и стоит почти на тысячу дешевле а цены тут посмотри... http://www.ultracomp.ru/cat.php?id=18 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Vinyard
|
09.02.07 - 02:36
Сообщение
#5
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.368 Имя: Артем Город: Москоу-Сити ЮЗАО Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1 Репутация: 38 |
Не знаю насчет ЮСБ...Честно говоря, МП3 в любом качестве играет мягко говоря "не очень"...если сравнить с лицензионным аудио-диском. Получается, что добавили ЮСБ в магнитолу, а цена осталась той же...Значит, где-то удешевили...Экран, конечно, у 568 старомоден - как на калькуляторах...У 468 интереснее дисплей. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
-=DEN=-
|
09.02.07 - 11:31
Сообщение
#6
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.183 Имя: Денис Город: Москва-Зеленоград Машина: CR-V98, Civic Репутация: 7 |
Цитата(Vinyard @ 09.02.07 - 02:36 ) Не знаю насчет ЮСБ...Честно говоря, МП3 в любом качестве играет мягко говоря "не очень"...если сравнить с лицензионным аудио-диском. Получается, что добавили ЮСБ в магнитолу, а цена осталась той же...Значит, где-то удешевили...Экран, конечно, у 568 старомоден - как на калькуляторах...У 468 интереснее дисплей. Не получается. Конкуренция, надо изварачиваться. Я за MP3 - 100%. Есть исполнители - на неделю. Скачал - "закатал" на балванку и слушаешь. А если душевное -то Audio CD однозначно. Clari-ки нормально играют, немного красят, но делают это приятно. Управление и дизайн на любителя. Если нравится - не вижу смысла себе отказывать. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Фэндер
|
09.02.07 - 12:31
Сообщение
#7
|
|
![]() Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 7.207 Имя: Илюхо Город: Москва, САО Машина: Accord coupe F20B5 AT '99 Репутация: 132 |
Цитата Чтоб найти дешевле, заходи на http://price.ru, там поиском ищи нужные товары. И вовсе там не дешевле. Был недавно на митинском, к примеру Alpine CDA-9853 там стоит 10800р, а на прайсру самое дешевое 12000р (наличие уточнять). |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
-=DEN=-
|
09.02.07 - 13:15
Сообщение
#8
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.183 Имя: Денис Город: Москва-Зеленоград Машина: CR-V98, Civic Репутация: 7 |
Цитата(Фэндер @ 09.02.07 - 12:31 ) Цитата Чтоб найти дешевле, заходи на http://price.ru, там поиском ищи нужные товары. И вовсе там не дешевле. Был недавно на митинском, к примеру Alpine CDA-9853 там стоит 10800р, а на прайсру самое дешевое 12000р (наличие уточнять). 53й .... 10 штук??? в митино? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Vinyard
|
09.02.07 - 13:21
Сообщение
#9
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.368 Имя: Артем Город: Москоу-Сити ЮЗАО Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1 Репутация: 38 |
Цитата(Фэндер @ 09.02.07 - 13:31 ) Цитата Чтоб найти дешевле, заходи на http://price.ru, там поиском ищи нужные товары. И вовсе там не дешевле. Был недавно на митинском, к примеру Alpine CDA-9853 там стоит 10800р, а на прайсру самое дешевое 12000р (наличие уточнять). Ну не знаю...Я всегда находил там самые дешевые предложения. А на Митинку - далеко ехать (мне) - потеряю много времени и бензина. В Клариках мне оччччень не нравится их эргономика. По эргономике вообще самыми лучшими считаю Блаупункты. Кларион хотя б сделал нормальное переключение между треками...Раньше по малюсеньким кнопочкам совершенно нереально попасть было... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
-=DEN=-
|
09.02.07 - 13:32
Сообщение
#10
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.183 Имя: Денис Город: Москва-Зеленоград Машина: CR-V98, Civic Репутация: 7 |
Блаупункты???? по эргономике. Ты щелкал Bremen?))
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Фэндер
|
09.02.07 - 14:19
Сообщение
#11
|
|
![]() Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 7.207 Имя: Илюхо Город: Москва, САО Машина: Accord coupe F20B5 AT '99 Репутация: 132 |
Цитата(=DEN=- @ 09.02.07 - 13:15 ) Цитата(Фэндер @ 09.02.07 - 12:31 ) Цитата Чтоб найти дешевле, заходи на http://price.ru, там поиском ищи нужные товары. И вовсе там не дешевле. Был недавно на митинском, к примеру Alpine CDA-9853 там стоит 10800р, а на прайсру самое дешевое 12000р (наличие уточнять). 53й .... 10 штук??? в митино? Да, сам удивился, в одном месте 10800р, в другом 10900р, больше цены не спрашивал :) Пользуясь случаем, хочу узнать, как эта голова? Слушать джаз, временно на штатных динах, потом шумка, компонентные, усь и саб. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
GURU
|
09.02.07 - 14:29
Сообщение
#12
|
|||
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.734 Имя: Гордей Город: Новокузнецк Машина: Honda S-MX Репутация: 35 |
советую Alpine , эксплуатация уже больше года- полет нормальный, в самых экстремальных условиях Сибири и теперь Москвы!!! Играет отлично, качество звука на высоте! Ну или пионер топовый любой ... звук просто чудесный, а также blaupunkt - играет очень даже неплохо и по настройкам там просто огромный набор! Про Clarion никаких отзывов не слышал, да и как играет он тоже ...
|
|||
Замерзаю вместе с Honda в Сибири!
. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
GURU
|
09.02.07 - 14:31
Сообщение
#13
|
|||
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.734 Имя: Гордей Город: Новокузнецк Машина: Honda S-MX Репутация: 35 |
Хотя многое зависит еще от усилка, аккустики, саба, установки, короче лучше подбирать уровень системы полностью весь, а не так что башка ТОП, а остальное хз что, так просто увидел .... лучше проконсультируйся с грамотным установщиком, который поможет собрать воедино компоненты с которыми он уже знаком по звуку ну и по деньгам тоже чтоб все резко не контрастировало! Желаю удачи в выборе!
|
|||
Замерзаю вместе с Honda в Сибири!
. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vinyard
|
09.02.07 - 15:26
Сообщение
#14
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.368 Имя: Артем Город: Москоу-Сити ЮЗАО Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1 Репутация: 38 |
Цитата(DEN @ 09.02.07 - 14:32 ) Блаупункты???? по эргономике. Ты щелкал Bremen?)) Я 2 года с ним проездил :) Самые-самые позитивные впечатления он оставил! Были бы деньги, взял бы себе МП76! Эргономика у них на высоте! Настраивается все интуитивно, по кнопкам попадаешь с закрытыми глазами! По сути, у МП74 такое же управления, как и у Пионов 77 и 88 (2 энкодера), вот только у 77 на паузу трудно поставить...Надо 7 действий произвести, чтоб включить паузу. На Клариках пауза тоже сделана невнятно - либо кнопка паузы маленькая, либо настолько близко расположена к другим кнопкам, что постоянно промахиваешься. А еще на Блау хорошие большие дисплеи, на которых мп3 можно просматривать списком. Пресеты радио классно сделаны тоже - на экране отображены все пресеты, а рядом с каждым из них по кнопке, нажатие соответственный пресет выбирает. Кстати, раз уж про радио заговорили...Довольно известный факт, что у Блау просто потрясающий тюнер. Что Альпайн, что Кларик, что Пион - все наглухо пасуют перед Блау. Проверено на опыте :) Вообще, по звуку балалайки до 200 долларов мало чем отличаются друг от друга...Поэтому есть смысл выбирать по дизайну, эргономике, функциональности. Главное - не покупать Сони :) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Vinyard
|
09.02.07 - 15:31
Сообщение
#15
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.368 Имя: Артем Город: Москоу-Сити ЮЗАО Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1 Репутация: 38 |
2Гуру: вот ты не на шутку разошелся...Пионы топовые, усилители, акустика... :) Человек про магнитолу спросил! Как я понял, грубо говоря, бюджет ограничен 200 долларами, да? Я себе за 200 долларов купил Пион 77-й б/у, но в состоянии нового и при полном комплекте. До этого у меня был Альпайн 9828, который аналогичен нынешним 9847-9848...Как раз такие Альпы по 200 долларов стоят. И ты не представляешь себе, насколько я счастлив, что избавился от него...Возможно, Альпайны >10000р играют классно (скорее всего так оно и есть), но у нас здесь 200 долларов только :) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
GURU
|
09.02.07 - 15:40
Сообщение
#16
|
|||
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.734 Имя: Гордей Город: Новокузнецк Машина: Honda S-MX Репутация: 35 |
у меня как раз побольше 10000 альпайн - доволен безумно! ну я просто высказался что думаю по этой теме и 100% согласен что в данной ценовой категории можно выбирать скорее по внешнему виду, эргономике, чем по тонкостям звука! Но только НЕ СОНИ - это ЖЕСТЬ АЦЦКАЯ имхо!
|
|||
Замерзаю вместе с Honda в Сибири!
. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
-=DEN=-
|
09.02.07 - 15:40
Сообщение
#17
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.183 Имя: Денис Город: Москва-Зеленоград Машина: CR-V98, Civic Репутация: 7 |
Цитата(Vinyard @ 09.02.07 - 15:26 ) Вообще, по звуку балалайки до 200 долларов мало чем отличаются друг от друга...Поэтому есть смысл выбирать по дизайну, эргономике, функциональности. Вот-вот!!!! А чего за нелюбовь к Сони???? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
simpot
|
09.02.07 - 15:41
Сообщение
#18
|
|||
![]() ЖИВУ Я ТУТ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8.529 Имя: Максим Город: Королев Машина: Ridgeline, MDX ))) Репутация: 233 |
Пионер бери :) 68-ой помоему с пультом идет и стоит в районе 6 штук!
|
|||
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...
Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет... ...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P. MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo Погряз в хондах... ))) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
-=DEN=-
|
09.02.07 - 15:41
Сообщение
#19
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.183 Имя: Денис Город: Москва-Зеленоград Машина: CR-V98, Civic Репутация: 7 |
И Альпайн тут не выиграет! Зато проиграет функц.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
simpot
|
09.02.07 - 15:43
Сообщение
#20
|
|||
![]() ЖИВУ Я ТУТ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8.529 Имя: Максим Город: Королев Машина: Ridgeline, MDX ))) Репутация: 233 |
Цитата(=DEN=- @ 09.02.07 - 15:40 ) Цитата(Vinyard @ 09.02.07 - 15:26 ) Вообще, по звуку балалайки до 200 долларов мало чем отличаются друг от друга...Поэтому есть смысл выбирать по дизайну, эргономике, функциональности. Вот-вот!!!! А чего за нелюбовь к Сони???? Да потому что г...о полное... :) |
|||
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...
Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет... ...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P. MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo Погряз в хондах... ))) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 07:34 |