Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
5 страниц V   1 2 3 > »   
 
> Подбираю себе Магнитолу
 Shaman1881
сообщение 09.02.07 - 01:20
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 932
Имя: Сергей
Город: Ма-ас-ква!
Машина: MATRIX

Репутация: 7



Вот присмотрел себе вот такую магнитолку кто что скажет по параметрам ибо я тут ничё не понимаю...
может заодно подкинет кто-нить местечко гдё дёшево и хорошо...






®
Излил душу??? Вытри за собой!!!
ПДД, ДТП, ГИБДД, ЁПРСТ...
           
 georg
сообщение 09.02.07 - 01:29
Сообщение #2


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.083
Имя: Yury
Город: Tallinn
Машина: accord CE8 2,0 LS F20Z1 AT

Репутация: 96



Дык , а что сказать -то , коли ты не спрашиваешь?:)



           
 Vinyard
сообщение 09.02.07 - 02:02
Сообщение #3


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.368
Имя: Артем
Город: Москоу-Сити ЮЗАО
Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1

Репутация: 38



Вопрос себе задай - чего хочешь от магнитолы получить?

Тот, что по ссылке, реально хорош за свои деньги. Хороший звук дает, мягкий очень.
Но чего-то особенного от магнитолы бюджетом до 200 долларов ждать не стоит. Если хочешь хорошего звучания от магнитолы, большого набора функций, то надо еще копить...

Кстати, по ссылке - старая модель. Уже есть обновление этой модели - DB568USB, ему туда USB-выход добавили.
http://www.magnitola.ru/Clarion-DB568RUSB-...ufacturers_id=9

Из того же бюджета вот такой очень приятный - DXZ468RMP:
http://www.magnitola.ru/Clarion-DXZ468RMP-...ufacturers_id=9

Чтоб найти дешевле, заходи на http://price.ru, там поиском ищи нужные товары.

Кроме того, хороший вариант имхо найти немного б/у, чтоб в идеальном или очень хорошем состоянии было, чтоб на гарантии...По цене получается реально сильно дешевле обычно. Но искать б/у - довольно долгий процесс, и очень часто люди покупают совсем не то, что искали, потому что по пути встречается вариант интереснее.



           
 FILKA
сообщение 09.02.07 - 02:20
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 135
Имя: Сашко)
Город: Москва
Машина: HR-V

Репутация: 3



брал бы лучше сразу с USB....очень удобная штучка..... возьми последующую лучше модель,типо Clarion DB 568RUSB 4х50W, USB,пусть и немного уродлев,зато с USB))))) и стоит почти на тысячу дешевле


а цены тут посмотри... http://www.ultracomp.ru/cat.php?id=18



           
 Vinyard
сообщение 09.02.07 - 02:36
Сообщение #5


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.368
Имя: Артем
Город: Москоу-Сити ЮЗАО
Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1

Репутация: 38



Не знаю насчет ЮСБ...Честно говоря, МП3 в любом качестве играет мягко говоря "не очень"...если сравнить с лицензионным аудио-диском.
Получается, что добавили ЮСБ в магнитолу, а цена осталась той же...Значит, где-то удешевили...Экран, конечно, у 568 старомоден - как на калькуляторах...У 468 интереснее дисплей.



           
 -=DEN=-
сообщение 09.02.07 - 11:31
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.183
Имя: Денис
Город: Москва-Зеленоград
Машина: CR-V98, Civic

Репутация: 7



Цитата(Vinyard @ 09.02.07 - 02:36 )
Не знаю насчет ЮСБ...Честно говоря, МП3 в любом качестве играет мягко говоря "не очень"...если сравнить с лицензионным аудио-диском.
Получается, что добавили ЮСБ в магнитолу, а цена осталась той же...Значит, где-то удешевили...Экран, конечно, у 568 старомоден - как на калькуляторах...У 468 интереснее дисплей.

Не получается. Конкуренция, надо изварачиваться.

Я за MP3 - 100%. Есть исполнители - на неделю. Скачал - "закатал" на балванку и слушаешь. А если душевное -то Audio CD однозначно.
Clari-ки нормально играют, немного красят, но делают это приятно. Управление и дизайн на любителя. Если нравится - не вижу смысла себе отказывать.



           
 Фэндер
сообщение 09.02.07 - 12:31
Сообщение #7


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.207
Имя: Илюхо
Город: Москва, САО
Машина: Accord coupe F20B5 AT '99

Репутация: 132



Цитата
Чтоб найти дешевле, заходи на http://price.ru, там поиском ищи нужные товары.

И вовсе там не дешевле. Был недавно на митинском, к примеру Alpine CDA-9853 там стоит 10800р, а на прайсру самое дешевое 12000р (наличие уточнять).



           
 -=DEN=-
сообщение 09.02.07 - 13:15
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.183
Имя: Денис
Город: Москва-Зеленоград
Машина: CR-V98, Civic

Репутация: 7



Цитата(Фэндер @ 09.02.07 - 12:31 )
Цитата
Чтоб найти дешевле, заходи на http://price.ru, там поиском ищи нужные товары.

И вовсе там не дешевле. Был недавно на митинском, к примеру Alpine CDA-9853 там стоит 10800р, а на прайсру самое дешевое 12000р (наличие уточнять).

53й .... 10 штук??? в митино?



           
 Vinyard
сообщение 09.02.07 - 13:21
Сообщение #9


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.368
Имя: Артем
Город: Москоу-Сити ЮЗАО
Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1

Репутация: 38



Цитата(Фэндер @ 09.02.07 - 13:31 )
Цитата
Чтоб найти дешевле, заходи на http://price.ru, там поиском ищи нужные товары.

И вовсе там не дешевле. Был недавно на митинском, к примеру Alpine CDA-9853 там стоит 10800р, а на прайсру самое дешевое 12000р (наличие уточнять).

Ну не знаю...Я всегда находил там самые дешевые предложения.
А на Митинку - далеко ехать (мне) - потеряю много времени и бензина.

В Клариках мне оччччень не нравится их эргономика. По эргономике вообще самыми лучшими считаю Блаупункты. Кларион хотя б сделал нормальное переключение между треками...Раньше по малюсеньким кнопочкам совершенно нереально попасть было...



           
 -=DEN=-
сообщение 09.02.07 - 13:32
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.183
Имя: Денис
Город: Москва-Зеленоград
Машина: CR-V98, Civic

Репутация: 7



Блаупункты???? по эргономике. Ты щелкал Bremen?))



           
 Фэндер
сообщение 09.02.07 - 14:19
Сообщение #11


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.207
Имя: Илюхо
Город: Москва, САО
Машина: Accord coupe F20B5 AT '99

Репутация: 132



Цитата(=DEN=- @ 09.02.07 - 13:15 )
Цитата(Фэндер @ 09.02.07 - 12:31 )
Цитата
Чтоб найти дешевле, заходи на http://price.ru, там поиском ищи нужные товары.

И вовсе там не дешевле. Был недавно на митинском, к примеру Alpine CDA-9853 там стоит 10800р, а на прайсру самое дешевое 12000р (наличие уточнять).

53й .... 10 штук??? в митино?

Да, сам удивился, в одном месте 10800р, в другом 10900р, больше цены не спрашивал :)
Пользуясь случаем, хочу узнать, как эта голова? Слушать джаз, временно на штатных динах, потом шумка, компонентные, усь и саб.



           
 GURU
сообщение 09.02.07 - 14:29
Сообщение #12


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.734
Имя: Гордей
Город: Новокузнецк
Машина: Honda S-MX

Репутация: 35



советую Alpine , эксплуатация уже больше года- полет нормальный, в самых экстремальных условиях Сибири и теперь Москвы!!! Играет отлично, качество звука на высоте! Ну или пионер топовый любой ... звук просто чудесный, а также blaupunkt - играет очень даже неплохо и по настройкам там просто огромный набор! Про Clarion никаких отзывов не слышал, да и как играет он тоже ...






®
Замерзаю вместе с Honda в Сибири!




.
           
 GURU
сообщение 09.02.07 - 14:31
Сообщение #13


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.734
Имя: Гордей
Город: Новокузнецк
Машина: Honda S-MX

Репутация: 35



Хотя многое зависит еще от усилка, аккустики, саба, установки, короче лучше подбирать уровень системы полностью весь, а не так что башка ТОП, а остальное хз что, так просто увидел .... лучше проконсультируйся с грамотным установщиком, который поможет собрать воедино компоненты с которыми он уже знаком по звуку ну и по деньгам тоже чтоб все резко не контрастировало! Желаю удачи в выборе!






®
Замерзаю вместе с Honda в Сибири!




.
           
 Vinyard
сообщение 09.02.07 - 15:26
Сообщение #14


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.368
Имя: Артем
Город: Москоу-Сити ЮЗАО
Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1

Репутация: 38



Цитата(DEN @ 09.02.07 - 14:32 )
Блаупункты???? по эргономике.  Ты щелкал Bremen?))

Я 2 года с ним проездил :)
Самые-самые позитивные впечатления он оставил! Были бы деньги, взял бы себе МП76!
Эргономика у них на высоте! Настраивается все интуитивно, по кнопкам попадаешь с закрытыми глазами! По сути, у МП74 такое же управления, как и у Пионов 77 и 88 (2 энкодера), вот только у 77 на паузу трудно поставить...Надо 7 действий произвести, чтоб включить паузу. На Клариках пауза тоже сделана невнятно - либо кнопка паузы маленькая, либо настолько близко расположена к другим кнопкам, что постоянно промахиваешься. А еще на Блау хорошие большие дисплеи, на которых мп3 можно просматривать списком. Пресеты радио классно сделаны тоже - на экране отображены все пресеты, а рядом с каждым из них по кнопке, нажатие соответственный пресет выбирает.
Кстати, раз уж про радио заговорили...Довольно известный факт, что у Блау просто потрясающий тюнер. Что Альпайн, что Кларик, что Пион - все наглухо пасуют перед Блау. Проверено на опыте :)

Вообще, по звуку балалайки до 200 долларов мало чем отличаются друг от друга...Поэтому есть смысл выбирать по дизайну, эргономике, функциональности.
Главное - не покупать Сони :)



           
 Vinyard
сообщение 09.02.07 - 15:31
Сообщение #15


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.368
Имя: Артем
Город: Москоу-Сити ЮЗАО
Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1

Репутация: 38



2Гуру: вот ты не на шутку разошелся...Пионы топовые, усилители, акустика... :) Человек про магнитолу спросил!
Как я понял, грубо говоря, бюджет ограничен 200 долларами, да?
Я себе за 200 долларов купил Пион 77-й б/у, но в состоянии нового и при полном комплекте. До этого у меня был Альпайн 9828, который аналогичен нынешним 9847-9848...Как раз такие Альпы по 200 долларов стоят. И ты не представляешь себе, насколько я счастлив, что избавился от него...Возможно, Альпайны >10000р играют классно (скорее всего так оно и есть), но у нас здесь 200 долларов только :)



           
 GURU
сообщение 09.02.07 - 15:40
Сообщение #16


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.734
Имя: Гордей
Город: Новокузнецк
Машина: Honda S-MX

Репутация: 35



у меня как раз побольше 10000 альпайн - доволен безумно! ну я просто высказался что думаю по этой теме и 100% согласен что в данной ценовой категории можно выбирать скорее по внешнему виду, эргономике, чем по тонкостям звука! Но только НЕ СОНИ - это ЖЕСТЬ АЦЦКАЯ имхо!






®
Замерзаю вместе с Honda в Сибири!




.
           
 -=DEN=-
сообщение 09.02.07 - 15:40
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.183
Имя: Денис
Город: Москва-Зеленоград
Машина: CR-V98, Civic

Репутация: 7



Цитата(Vinyard @ 09.02.07 - 15:26 )
Вообще, по звуку балалайки до 200 долларов мало чем отличаются друг от друга...Поэтому есть смысл выбирать по дизайну, эргономике, функциональности.

Вот-вот!!!!

А чего за нелюбовь к Сони????



           
 simpot
сообщение 09.02.07 - 15:41
Сообщение #18


ЖИВУ Я ТУТ...
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.529
Имя: Максим
Город: Королев
Машина: Ridgeline, MDX )))

Репутация: 233



Пионер бери :) 68-ой помоему с пультом идет и стоит в районе 6 штук!






®
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...

Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет...

...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P.

MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo

Погряз в хондах... )))
           
 -=DEN=-
сообщение 09.02.07 - 15:41
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.183
Имя: Денис
Город: Москва-Зеленоград
Машина: CR-V98, Civic

Репутация: 7



И Альпайн тут не выиграет! Зато проиграет функц.



           
 simpot
сообщение 09.02.07 - 15:43
Сообщение #20


ЖИВУ Я ТУТ...
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.529
Имя: Максим
Город: Королев
Машина: Ridgeline, MDX )))

Репутация: 233



Цитата(=DEN=- @ 09.02.07 - 15:40 )
Цитата(Vinyard @ 09.02.07 - 15:26 )
Вообще, по звуку балалайки до 200 долларов мало чем отличаются друг от друга...Поэтому есть смысл выбирать по дизайну, эргономике, функциональности.

Вот-вот!!!!

А чего за нелюбовь к Сони????

Да потому что г...о полное... :)






®
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...

Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет...

...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P.

MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo

Погряз в хондах... )))
           
5 страниц V   1 2 3 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 07:34