> Зазоры клапанов на Ф20Б
 steg
сообщение 14.02.07 - 10:14
Сообщение #1





Guests






Подскажите кто знает, какие зазоры клапанов на двигателе Ф20Б?



 
 HonTor
сообщение 14.02.07 - 16:38
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Имя: Николай
Город: Москва-Камчатка
Машина: Легаси GT со VTEC и твинскролом

Репутация: 8



Двигатели F20B бывают разные, с одним и двумя распредвалами. Отсюда и зазоры у них разные, а также метод регулировки отличается. Уточни комплектацию своей машины.



           
 steg
сообщение 15.02.07 - 05:20
Сообщение #3





Guests






Двиигатель F20B, одновальный (SOHC), 1999 г.в., VTEC



 
 Armfree
сообщение 15.02.07 - 10:15
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.086
Имя: Victor
Город: Dnepropetrovsk
Машина: Accord СС7, F20A4; Accord CL3, F23Z5

Репутация: 16



впуск 0.24-0.28
выпуск 0.28-0.32



           
 AAA
сообщение 15.02.07 - 10:26
Сообщение #5


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.390
Имя: Aра
Город: Ереван
Машина: Crosstour (2014) & Civic Coupe (2012)

Репутация: 150



http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...?showtopic=8850
Ставь 25 и 30.


П.С. Долго же я отвечал. BABY.GIF Виктор уже ответил. wink.gif

Сообщение отредактировал AAA - 15.02.07 - 10:32






®
Accord CB3 F20A4 (1990), Civic ES8 D15Y2 (2005), Accord CM5 K24A8 (2007), Civic Coupe FG3 R18Z1 (2012), Crosstour TF3 K24Y2 (2014)
           
 steg
сообщение 15.02.07 - 11:11
Сообщение #6





Guests






Спасибо огромное!!!



 
 Василий58
сообщение 16.02.07 - 16:00
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.568
Имя: Василий
Город: Пенза'58-Москва
Машина: AER CL1@H22A

Репутация: 28



DOHC?






®
Я НЕ garage13.ru
Лошадей под капотом всегда мало, поэтому гонка за ними бессмысленна
           
 Armfree
сообщение 17.02.07 - 11:32
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.086
Имя: Victor
Город: Dnepropetrovsk
Машина: Accord СС7, F20A4; Accord CL3, F23Z5

Репутация: 16



Цитата(steg @ 15.02.07 - 06:20 )
Двиигатель F20B, одновальный (SOHC), 1999 г.в., VTEC

Василий58
Читаем внимательно wink.gif



           
 onlyred
сообщение 17.02.07 - 22:38
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 172
Имя: Илья
Город: Москва
Машина: Honda Accord Type-S МКПП

Репутация: 4



В списке нет F18B2.
Помогите кто-нибудь найти и на него рекомендуемые величины зазоров, пожалуйста.






®
Наслаждаюсь новым автомобилем...

Надо обязательно дунуть! Если не дунуть никакого чуда не произойдет! :)
           
 Василий58
сообщение 18.02.07 - 00:29
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.568
Имя: Василий
Город: Пенза'58-Москва
Машина: AER CL1@H22A

Репутация: 28



Цитата(Armfree @ 17.02.07 - 12:32 )
Цитата(steg @ 15.02.07 - 06:20 )
Двиигатель F20B, одновальный (SOHC), 1999 г.в., VTEC

Василий58
Читаем внимательно wink.gif

Я чертовски внимателен.
Я спрашиваю про зазоры DOHC Ф20Б
Я нашел, что Николай советовал 0,15 и 0,20 между распредвалом и рокером.
Так ли это?






®
Я НЕ garage13.ru
Лошадей под капотом всегда мало, поэтому гонка за ними бессмысленна
           
 Василий58
сообщение 07.03.07 - 10:41
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.568
Имя: Василий
Город: Пенза'58-Москва
Машина: AER CL1@H22A

Репутация: 28



Цитата(Василий58 @ 18.02.07 - 01:29 )
Цитата(Armfree @ 17.02.07 - 12:32 )
Цитата(steg @ 15.02.07 - 06:20 )
Двиигатель F20B, одновальный (SOHC), 1999 г.в., VTEC

Василий58
Читаем внимательно wink.gif

Я чертовски внимателен.
Я спрашиваю про зазоры DOHC Ф20Б
Я нашел, что Николай советовал 0,15 и 0,20 между распредвалом и рокером.
Так ли это?

кто подтвердит или опровергнет мое мнение?






®
Я НЕ garage13.ru
Лошадей под капотом всегда мало, поэтому гонка за ними бессмысленна
           
 Мурзилка-папараЦ...
сообщение 07.03.07 - 11:24
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.108
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Прелюд BB2 tuned, Аккорд CB7, Аккорд СЕ1

Репутация: 7



[quote=Василий58,07.03.07 - 10:41 ] [quote=Василий58,18.02.07 - 01:29 ] [quote=Armfree,17.02.07 - 12:32 ] [quote=steg,15.02.07 - 06:20 ] Двиигатель F20B, одновальный (SOHC), 1999 г.в., VTEC [/quote]
Василий58
Читаем внимательно wink.gif [/quote]
Я чертовски внимателен.
Я спрашиваю про зазоры DOHC Ф20Б
Я нашел, что Николай советовал 0,15 и 0,20 между распредвалом и рокером.
Так ли это? [/quote]
кто подтвердит или опровергнет мое мнение? [/quote]
А какой ДОНЦ? Который втек? Тогда зазоры как на H22






®
Prelude BB2 (218Hp) в процессе бесконечного тюнинга
Accord СВ7 (теперь гибрид F22A блок + F20B DOHC VTEC на автомате) отдал приятелю
Accord Wagon CE1 (пока в стоке, сильно надеюсь что так и останется)))
Свап моторов
           
 Василий58
сообщение 07.03.07 - 11:36
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.568
Имя: Василий
Город: Пенза'58-Москва
Машина: AER CL1@H22A

Репутация: 28



канечно втек






®
Я НЕ garage13.ru
Лошадей под капотом всегда мало, поэтому гонка за ними бессмысленна
           
 mara-tik
сообщение 07.03.07 - 12:56
Сообщение #14


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: Модератор
Сообщений: 14.231
Имя: Нет данных
Город: Нет данных
Машина: Нет данных

Репутация: 105



а на d14a3 сходу ктото может сказать зазоры?






®
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL

t.me/hondamotorru

t.me/+U5NDDbBAsfmurRff
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 22:23