![]() |
steg
|
14.02.07 - 10:14
Сообщение
#1
|
|
|
Guests |
Подскажите кто знает, какие зазоры клапанов на двигателе Ф20Б?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
HonTor
|
14.02.07 - 16:38
Сообщение
#2
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 740 Имя: Николай Город: Москва-Камчатка Машина: Легаси GT со VTEC и твинскролом Репутация: 8 |
Двигатели F20B бывают разные, с одним и двумя распредвалами. Отсюда и зазоры у них разные, а также метод регулировки отличается. Уточни комплектацию своей машины.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
steg
|
15.02.07 - 05:20
Сообщение
#3
|
|
|
Guests |
Двиигатель F20B, одновальный (SOHC), 1999 г.в., VTEC
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Armfree
|
15.02.07 - 10:15
Сообщение
#4
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.086 Имя: Victor Город: Dnepropetrovsk Машина: Accord СС7, F20A4; Accord CL3, F23Z5 Репутация: 16 |
впуск 0.24-0.28 выпуск 0.28-0.32 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
AAA
|
15.02.07 - 10:26
Сообщение
#5
|
|||
![]() Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.390 Имя: Aра Город: Ереван Машина: Crosstour (2014) & Civic Coupe (2012) Репутация: 150 |
http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...?showtopic=8850 Ставь 25 и 30. П.С. Долго же я отвечал. Сообщение отредактировал AAA - 15.02.07 - 10:32 |
|||
Accord CB3 F20A4 (1990), Civic ES8 D15Y2 (2005), Accord CM5 K24A8 (2007), Civic Coupe FG3 R18Z1 (2012), Crosstour TF3 K24Y2 (2014)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
steg
|
15.02.07 - 11:11
Сообщение
#6
|
|
|
Guests |
Спасибо огромное!!!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Василий58
|
16.02.07 - 16:00
Сообщение
#7
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.568 Имя: Василий Город: Пенза'58-Москва Машина: AER CL1@H22A Репутация: 28 |
DOHC?
|
|||
Я НЕ garage13.ru
Лошадей под капотом всегда мало, поэтому гонка за ними бессмысленна |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Armfree
|
17.02.07 - 11:32
Сообщение
#8
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.086 Имя: Victor Город: Dnepropetrovsk Машина: Accord СС7, F20A4; Accord CL3, F23Z5 Репутация: 16 |
Цитата(steg @ 15.02.07 - 06:20 ) Двиигатель F20B, одновальный (SOHC), 1999 г.в., VTEC Василий58 Читаем внимательно |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
onlyred
|
17.02.07 - 22:38
Сообщение
#9
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 172 Имя: Илья Город: Москва Машина: Honda Accord Type-S МКПП Репутация: 4 |
В списке нет F18B2. Помогите кто-нибудь найти и на него рекомендуемые величины зазоров, пожалуйста. |
|||
Наслаждаюсь новым автомобилем...
Надо обязательно дунуть! Если не дунуть никакого чуда не произойдет! :) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Василий58
|
18.02.07 - 00:29
Сообщение
#10
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.568 Имя: Василий Город: Пенза'58-Москва Машина: AER CL1@H22A Репутация: 28 |
Цитата(Armfree @ 17.02.07 - 12:32 ) Цитата(steg @ 15.02.07 - 06:20 ) Двиигатель F20B, одновальный (SOHC), 1999 г.в., VTEC Василий58 Читаем внимательно Я чертовски внимателен. Я спрашиваю про зазоры DOHC Ф20Б Я нашел, что Николай советовал 0,15 и 0,20 между распредвалом и рокером. Так ли это? |
|||
Я НЕ garage13.ru
Лошадей под капотом всегда мало, поэтому гонка за ними бессмысленна |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Василий58
|
07.03.07 - 10:41
Сообщение
#11
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.568 Имя: Василий Город: Пенза'58-Москва Машина: AER CL1@H22A Репутация: 28 |
Цитата(Василий58 @ 18.02.07 - 01:29 ) Цитата(Armfree @ 17.02.07 - 12:32 ) Цитата(steg @ 15.02.07 - 06:20 ) Двиигатель F20B, одновальный (SOHC), 1999 г.в., VTEC Василий58 Читаем внимательно Я чертовски внимателен. Я спрашиваю про зазоры DOHC Ф20Б Я нашел, что Николай советовал 0,15 и 0,20 между распредвалом и рокером. Так ли это? кто подтвердит или опровергнет мое мнение? |
|||
Я НЕ garage13.ru
Лошадей под капотом всегда мало, поэтому гонка за ними бессмысленна |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Мурзилка-папараЦ...
|
07.03.07 - 11:24
Сообщение
#12
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.108 Имя: Александр Город: Москва Машина: Прелюд BB2 tuned, Аккорд CB7, Аккорд СЕ1 Репутация: 7 |
[quote=Василий58,07.03.07 - 10:41 ] [quote=Василий58,18.02.07 - 01:29 ] [quote=Armfree,17.02.07 - 12:32 ] [quote=steg,15.02.07 - 06:20 ] Двиигатель F20B, одновальный (SOHC), 1999 г.в., VTEC [/quote] Василий58 Читаем внимательно Я чертовски внимателен. Я спрашиваю про зазоры DOHC Ф20Б Я нашел, что Николай советовал 0,15 и 0,20 между распредвалом и рокером. Так ли это? [/quote] кто подтвердит или опровергнет мое мнение? [/quote] А какой ДОНЦ? Который втек? Тогда зазоры как на H22 |
|||
Prelude BB2 (218Hp) в процессе бесконечного тюнинга
Accord СВ7 (теперь гибрид F22A блок + F20B DOHC VTEC на автомате) отдал приятелю Accord Wagon CE1 (пока в стоке, сильно надеюсь что так и останется))) Свап моторов |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Василий58
|
07.03.07 - 11:36
Сообщение
#13
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.568 Имя: Василий Город: Пенза'58-Москва Машина: AER CL1@H22A Репутация: 28 |
канечно втек
|
|||
Я НЕ garage13.ru
Лошадей под капотом всегда мало, поэтому гонка за ними бессмысленна |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
mara-tik
|
07.03.07 - 12:56
Сообщение
#14
|
|||
![]() Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 14.231 Имя: Нет данных Город: Нет данных Машина: Нет данных Репутация: 105 |
а на d14a3 сходу ктото может сказать зазоры?
|
|||
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL
t.me/hondamotorru t.me/+U5NDDbBAsfmurRff |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 24.06.26 - 22:23 |