2 страниц V   1 2 >  
 
> 7772 Подобрать усилитель Есть компоненты. К ним подобрать усилок.
 kriss
сообщение 06.03.07 - 21:10
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 26
Имя: Валерий
Город: Дубна
Машина: Accord 2005

Репутация: нет



Всем привет. Про музыку в машину писано-переписано. Но как думаешь о приобретении, так вопросы.
Имеется Accord 2006 года. Поставил на фронт Polk Audio db 6500, саб Polk Audio MM2124 12" (закрытый ящик в багажник. выход в подлокотник). Усилитель - старенький Clarion, из предидущей машины вытащил. Звук не тот. Купил голову Alpine 9856 и чейнджер Alpine 634. А вот какой усилитель поставить - не знаю. Хотел MacAudio 4200, но появились сомнения. Может что посоветуете. Ценовая ниша - около 8-9 тыс.



           
 Vinyard
сообщение 06.03.07 - 23:20
Сообщение #2


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.368
Имя: Артем
Город: Москоу-Сити ЮЗАО
Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1

Репутация: 38



Под такие компоненты явно не MacAudio. Возьми два 2-канальника.



           
 kriss
сообщение 06.03.07 - 23:57
Сообщение #3


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 26
Имя: Валерий
Город: Дубна
Машина: Accord 2005

Репутация: нет



Так и не знаю что взять. Слушаю больше рок. Может какой-нибудь 4х канальник подойдет. Проводка уже вся проложена.



           
 Vinyard
сообщение 07.03.07 - 01:39
Сообщение #4


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.368
Имя: Артем
Город: Москоу-Сити ЮЗАО
Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1

Репутация: 38



Цитата(kriss @ 07.03.07 - 00:57 )
Так и не знаю что взять. Слушаю больше рок. Может какой-нибудь 4х канальник подойдет. Проводка уже вся проложена.

Компоненты-то классные. Жалко будет, если им не будет мощности хватать...
На сабик ватт 300 дать в любом случае надо, иначе не интересно...Это в мостовом подключении будет так.
Как вариант - хороший компромисс по цене, мощности и качеству:
http://www.magnitola.ru/Calcell-BST-150-4-p-6001.html

Или очень классно было б вот такую связку 2-хканальников:
http://www.magnitola.ru/Calcell-BST-250-2-p-6000.html
http://www.magnitola.ru/Calcell-BST-130-2-p-5997.html



           
 FiL_In
сообщение 07.03.07 - 12:07
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 653
Имя: Илья
Город: Moscow
Машина: Civic Aerodeck VTi MC2 B18C4 98г - sale

Репутация: 13



Hifonics ZX6400 неплохой ecm в эти деньги.



           
 kriss
сообщение 07.03.07 - 13:21
Сообщение #6


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 26
Имя: Валерий
Город: Дубна
Машина: Accord 2005

Репутация: нет



Calcell на фронт больше выдает, а Hifonics мостом на саб. Буду думать. Установщики еще обещали принести усилителей послушать. Может еще что подберется.



           
 Алекс злой
сообщение 08.03.07 - 02:33
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.073
Имя: Александр
Город: Голицыно
Машина: ренаулт, МБ виана

Репутация: 118



есть у меня 4 уся:ppi , аудисон ,мю-дименшн и батлер гибрид - если не в лом то приезжай , подключай!






®
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ ! (с)
..............

из положительного во мне только резус-фактор
           
 Vinyard
сообщение 08.03.07 - 02:57
Сообщение #8


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.368
Имя: Артем
Город: Москоу-Сити ЮЗАО
Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1

Репутация: 38



Тебе зачем так много? По очереди слушаешь? wink.gif



           
 kriss
сообщение 08.03.07 - 22:17
Сообщение #9


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 26
Имя: Валерий
Город: Дубна
Машина: Accord 2005

Репутация: нет



А как вам Calcell HF 200.4 или SIGNAT Fury 1200 или HIFONICS TX8805



           
 Алекс злой
сообщение 09.03.07 - 10:13
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.073
Имя: Александр
Город: Голицыно
Машина: ренаулт, МБ виана

Репутация: 118



Цитата(Vinyard @ 08.03.07 - 02:57 )
Тебе зачем так много? По очереди слушаешь? wink.gif

играют хорошо,да и машин несколько. :)






®
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ ! (с)
..............

из положительного во мне только резус-фактор
           
 Stealth Vitus
сообщение 12.03.07 - 05:55
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 434
Имя: Виталий
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR CL1

Репутация: 6



Hifonics рулит.
Если кальцел, то лучше как говорилось выше 2.

250.2 на саб и 130 на фронт.






®
Хорошие решения основаны на опыте. К сожалению, опыт обычно основывается на плохих решениях.
           
 Rustamkin
сообщение 12.03.07 - 08:15
Сообщение #12


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 48
Имя: Rustam
Город: Moscow
Машина: Honda Accord 1998 (CE7)

Репутация: нет



Xetec Gravity 4G-400



           
 kriss
сообщение 19.04.07 - 22:05
Сообщение #13


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 26
Имя: Валерий
Город: Дубна
Машина: Accord 2005

Репутация: нет



Наконец-то ставлю себе музыку. Магнитолу и чейнджер поставил месяц назад. Купил и новый усилок calcell 150.4. Но он проработал 20 минут и приказал долго жить. Отвез в магазин. На этой неделе отдали новый. Еще не ставил.

Вот фотка головы.
По сравнению со штатной - небо и земля.
Вот еще одна. Фотографировал мобилой. Мутновато.

А это саб. торчит.

Что в багажнике завтра покажу.



           
 Satanas
сообщение 20.04.07 - 07:17
Сообщение #14


ЯКУДЗА
************

Группа: Завхоз
Сообщений: 12.415
Имя: Сергей
Город: Волгоград
Машина: Subaru Outback BS9 2017 2.5 CVT

Репутация: 66



Цитата(алекс шнур @ 08.03.07 - 03:33 )
есть у меня 4 уся:ppi , аудисон ,мю-дименшн и батлер гибрид - если не в лом то приезжай , подключай!

Kriss, съезди послушай, не поленись, о Кальсонах тогда и думать забудешь!
Точно найдешь себе новую заботу после прослушки.



           
 Grandsire
сообщение 20.04.07 - 07:24
Сообщение #15


祖父
************

Группа: Администратор
Сообщений: 12.674
Имя: Владимир
Город: Сочи
Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6

Репутация: 309



Цитата(алекс шнур @ 08.03.07 - 02:33 )
есть у меня 4 уся:ppi , аудисон ,мю-дименшн  и батлер гибрид - если не в лом то приезжай , подключай!

Прям коллекция раритетов)))А мне сегодня знакомый притащил усилитель на продажу...Надо сделать фотосессию и разместить обьяву..Макинтош шестиканальник crazy.gif crazy.gif wink.gif Коробка-доки-все на месте...похоже он даже не ставился..Но большой однако biggrin.gif

http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...showtopic=56190

Сообщение отредактировал Grandsire - 20.04.07 - 18:08






®
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас!
Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)).
Регулярно проходите ТО ...
           
 Grandsire
сообщение 20.04.07 - 07:29
Сообщение #16


祖父
************

Группа: Администратор
Сообщений: 12.674
Имя: Владимир
Город: Сочи
Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6

Репутация: 309



Цитата(алекс шнур @ 08.03.07 - 02:33 )
есть у меня 4 уся:ppi , аудисон ,мю-дименшн и батлер гибрид - если не в лом то приезжай , подключай!

может тогда случайно и белый Аудио-Арт двух -канальник 50.2 ...маленький такой ...проскакивал?






®
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас!
Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)).
Регулярно проходите ТО ...
           
 Алекс злой
сообщение 20.04.07 - 18:31
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.073
Имя: Александр
Город: Голицыно
Машина: ренаулт, МБ виана

Репутация: 118



Цитата(Grandsire @ 20.04.07 - 07:29 )
Цитата(алекс шнур @ 08.03.07 - 02:33 )
есть у меня 4 уся:ppi , аудисон ,мю-дименшн  и батлер гибрид - если не в лом то приезжай , подключай!

может тогда случайно и белый Аудио-Арт двух -канальник 50.2 ...маленький такой ...проскакивал?

Увы! я тогда на генезисе "сидел"! :)
а скока денежков за макинтошик?






®
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ ! (с)
..............

из положительного во мне только резус-фактор
           
 kriss
сообщение 20.04.07 - 19:45
Сообщение #18


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 26
Имя: Валерий
Город: Дубна
Машина: Accord 2005

Репутация: нет



Пока стоит старый усилок. Я и проводку не стал укладывать. Все равно временно. Только Calcell в эту нишу не влезет. Придется бодяжить что-нибудь.
Может Calcell и не лучший вариант. Но пусть хоть со второй попытки немного поиграет. А там видно будет.



           
 Grandsire
сообщение 20.04.07 - 21:38
Сообщение #19


祖父
************

Группа: Администратор
Сообщений: 12.674
Имя: Владимир
Город: Сочи
Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6

Репутация: 309



Цитата(алекс шнур @ 20.04.07 - 18:31 )
Цитата(Grandsire @ 20.04.07 - 07:29 )
Цитата(алекс шнур @ 08.03.07 - 02:33 )
есть у меня 4 уся:ppi , аудисон ,мю-дименшн  и батлер гибрид - если не в лом то приезжай , подключай!

может тогда случайно и белый Аудио-Арт двух -канальник 50.2 ...маленький такой ...проскакивал?

Увы! я тогда на генезисе "сидел"! :)
а скока денежков за макинтошик?

Александр)-Я ссылку дал с нюансами(выше в посте) wink.gif






®
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас!
Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)).
Регулярно проходите ТО ...
           
 -=DEN=-
сообщение 20.04.07 - 21:56
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.183
Имя: Денис
Город: Москва-Зеленоград
Машина: CR-V98, Civic

Репутация: 7



а я люблю genesis and DLS )) 22 числа на emma в крокус)) вот он ответ))



           
2 страниц V   1 2 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 07:11