> 7772 Хонда Интегра 2000год меняем стоковый магнитофон
 Grandsire
сообщение 24.03.07 - 21:37
Сообщение #1


祖父
************

Группа: Администратор
Сообщений: 12.674
Имя: Владимир
Город: Сочи
Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6

Репутация: 309



Сегодня озадачили быстренько решить вопрос на Интегре...Стояло вот это


теперь так-


довольно геморно оказалось открутить пару винтиков крепящих стоковый модуль сзади к торпедо....Увидеть их можно с помощью зеркала...
Карман берем жигулевский и слегка с одной стороны срезаем кромку...крепим как на фотках...вставляем крепежную рамку от альпа и разжимаем усики...распиновываем и все довольно прилично зазвучало на родной акустике))












®
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас!
Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)).
Регулярно проходите ТО ...
           
 zimer0022
сообщение 25.03.07 - 00:28
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 703
Имя: Вадим
Город: Москва Юго-Запад
Машина: хонда цивик vti b18с ек4

Репутация: 20



а где посмотреть распиновку хондовского разъёма? а то одну магнитолу я уже спалил. не хочу её снова спалить! спасибо






®
www.laboratoriatuninga.ru
аэродинамика на все хонды
Автосервис, малярка, ремонт и плановые ТО(СЗАО)!
89265843848 Вадим
           
 Grandsire
сообщение 25.03.07 - 00:48
Сообщение #3


祖父
************

Группа: Администратор
Сообщений: 12.674
Имя: Владимир
Город: Сочи
Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6

Репутация: 309



была тема Айболита со многими ссылками...одна из них обо многих распиновках...И на самих магнитолах сзади часто рисуют схемку разьема...найду-выложу...






®
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас!
Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)).
Регулярно проходите ТО ...
           
 Диммон3Д
сообщение 25.03.07 - 01:11
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 182
Имя: дима
Город: Москва-тушино
Машина: Сивик 97 хеч., ща А4 2007 2.0

Репутация: 7



Владимир Павлович А ты молодец ! ведь каждую мелочь опишешь ! респект тебе! BABY.GIF






®
http://www.hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=63066
           
 он же Mugen
сообщение 29.03.07 - 15:26
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 100
Имя: Денис
Город: Крр
Машина: Integra Si VTEC, DC2, B18C

Репутация: нет



ну ты и понаразбирал shok.gif
там всё гораздо проще делается, например через бордачек, но нужна тоненькая отвертка с загнутым концом, иначе задние болты не открутишь.. кстати зря рамку вазовскую поставили, она может очень неприятно поскрипывать.. сейчас в магазинах полно переходников 2дин->1дин ценой в 300-500рэ.
ну а так за подход зачот! :)






®
Honda Integra Si-VTEC DC2 B18C
           
 Grandsire
сообщение 29.03.07 - 16:18
Сообщение #6


祖父
************

Группа: Администратор
Сообщений: 12.674
Имя: Владимир
Город: Сочи
Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6

Репутация: 309



Цитата(он же Mugen @ 29.03.07 - 15:26 )
ну ты и понаразбирал shok.gif
там всё гораздо проще делается, например через бордачек, но нужна тоненькая отвертка с загнутым концом, иначе задние болты не открутишь.. кстати зря рамку вазовскую поставили, она может очень неприятно поскрипывать.. сейчас в магазинах полно переходников 2дин->1дин ценой в 300-500рэ.
ну а так за подход зачот! :)

biggrin.gif машина ко мне приехала с разобранной нижней частью....ну не знаю как можно через бардачок открутить два винта которые снизу стоят..нереально-тем более они только головкой на М8 сорвались с места..По поводу скрипа-я за всю историю их установок ни разу с этим не столкнулся...Если она сидит жестко-откуда скрип будет? wink.gif По поводу рамок то у нас в городе нет таких магазинов и я исхожу из того что есть под рукой :)






®
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас!
Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)).
Регулярно проходите ТО ...
           
 он же Mugen
сообщение 30.03.07 - 09:15
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 100
Имя: Денис
Город: Крр
Машина: Integra Si VTEC, DC2, B18C

Репутация: нет



видать владелец полез и не смог? :)
у меня просто там два болта под крестовую отвертку было, открутились легко..
ну все равно респект за наглядность :) жаль у меня не осталось чертежа интегровской распиновки, и сайт не помню где скачивал..






®
Honda Integra Si-VTEC DC2 B18C
           
 Grandsire
сообщение 30.03.07 - 12:55
Сообщение #8


祖父
************

Группа: Администратор
Сообщений: 12.674
Имя: Владимир
Город: Сочи
Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6

Репутация: 309









вот несколько разных вариантов






®
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас!
Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)).
Регулярно проходите ТО ...
           
 Vinyard
сообщение 30.03.07 - 19:49
Сообщение #9


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.368
Имя: Артем
Город: Москоу-Сити ЮЗАО
Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1

Репутация: 38



На всех Хондах разъемы одинаковые. За исключением одного факта. До 99 года шли широкие разъемы, как на 2-й и 3-й картинках. После 99-го поешл узкий разъем (видимо, как на первой картинке - он похож).



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 04:37