![]() |
Full on
|
28.03.07 - 20:09
Сообщение
#1
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.055 Имя: Левон Город: Москва Машина: Accord Executive CL7 Репутация: 21 |
Наконец-то "дошли" руки до переделки звук, ане буду долго разглагольствовать. Просто ряд снимков. Делал сам с помощью друга. Начало(вид до) ![]() Изготавливаем стенки ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Обтягиваем тканью ![]() Устанавливаем компоненты ![]() ![]() ![]() ![]() Крепим к кузову ![]() Выпиливаем фальшпанель ![]() Примерка ![]() Вот что получилось ![]() Что скажете? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
list
|
28.03.07 - 20:13
Сообщение
#2
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 205 Имя: Андрей Город: Санкт-Петербург Машина: Accord 2.4 (CL9) Репутация: -2 |
зачет.Не скиниш чертежики?И под какой саб расчитанно
|
|||
clubaccord.ru
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Full on
|
28.03.07 - 20:17
Сообщение
#3
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.055 Имя: Левон Город: Москва Машина: Accord Executive CL7 Репутация: 21 |
Цитата(list @ 28.03.07 - 20:13 ) зачет.Не скиниш чертежики?И под какой саб расчитанно Чертежей нет.) Делали по месту сами, 4 дня работы+есть кое какие дороботки-фотки позже. Корпус делался под саб Herth 12" серии SPL. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Grandsire
|
28.03.07 - 20:20
Сообщение
#4
|
|||
![]() 祖父 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 12.674 Имя: Владимир Город: Сочи Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6 Репутация: 309 |
Цитата(Full on @ 28.03.07 - 20:17 ) Цитата(list @ 28.03.07 - 20:13 ) зачет.Не скиниш чертежики?И под какой саб расчитанно Чертежей нет.) Делали по месту сами, 4 дня работы+есть кое какие дороботки-фотки позже. Корпус делался под саб Herth 12" серии SPL. опередил))))только хотел отписать что при таких работах чертежей обычно не бывает-все ничинается с одной детали а потом конструкция растет по месту..)))) |
|||
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас! Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)). Регулярно проходите ТО ... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Full on
|
28.03.07 - 20:23
Сообщение
#5
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.055 Имя: Левон Город: Москва Машина: Accord Executive CL7 Репутация: 21 |
Цитата(Grandsire @ 28.03.07 - 20:20 ) Цитата(Full on @ 28.03.07 - 20:17 ) Цитата(list @ 28.03.07 - 20:13 ) зачет.Не скиниш чертежики?И под какой саб расчитанно Чертежей нет.) Делали по месту сами, 4 дня работы+есть кое какие дороботки-фотки позже. Корпус делался под саб Herth 12" серии SPL. опередил))))только хотел отписать что при таких работах чертежей обычно не бывает-все ничинается с одной детали а потом конструкция растет по месту..)))) Так оно и есть |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Full on
|
28.03.07 - 20:52
Сообщение
#6
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.055 Имя: Левон Город: Москва Машина: Accord Executive CL7 Репутация: 21 |
Для того что б бас проникал в салон, сделал окно в проеме подлокотника, пропилив и модернизировав спинку сидения.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
simpot
|
28.03.07 - 22:25
Сообщение
#7
|
|||
![]() ЖИВУ Я ТУТ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8.529 Имя: Максим Город: Королев Машина: Ridgeline, MDX ))) Репутация: 233 |
Левоныч - 5 баллов!!!! Молодец!!!! Как звук??? PS помыть бы не мешало :) машинку :) |
|||
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...
Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет... ...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P. MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo Погряз в хондах... ))) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Full on
|
28.03.07 - 22:38
Сообщение
#8
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.055 Имя: Левон Город: Москва Машина: Accord Executive CL7 Репутация: 21 |
Цитата(simpot @ 28.03.07 - 22:25 ) Левоныч - 5 баллов!!!! Молодец!!!! Как звук??? PS помыть бы не мешало :) машинку :) Звук надо настроить) Фоты хода работы) Дефиле чуть позже. Машину уже помыл) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
list
|
29.03.07 - 12:20
Сообщение
#9
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 205 Имя: Андрей Город: Санкт-Петербург Машина: Accord 2.4 (CL9) Репутация: -2 |
Странно.но корпус нужно же расчитывать по обьему?
|
|||
clubaccord.ru
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Full on
|
27.04.07 - 18:14
Сообщение
#10
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.055 Имя: Левон Город: Москва Машина: Accord Executive CL7 Репутация: 21 |
Дабавлю пару фоток вида из салона ![]() ![]() В подлокотнике отверстия не было-сделал сам,пришлось пилить спинку и модифицировать проем |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
IIIypka
|
28.04.07 - 07:23
Сообщение
#11
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 41 Имя: Александр Город: Новосибирск Машина: Accord Wagon CF6 99 Репутация: нет |
скока литроф получилось?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Dimonstr
|
28.04.07 - 08:06
Сообщение
#12
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.553 Имя: Дмитрий Город: Москва. ЮВАО Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D Репутация: 172 |
Вроде нормально сделал, только звуковиропоглящающим слоем почему нутря коробки не выложил....
|
|||
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить . © V-O-I-D |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ilya76
|
02.05.07 - 09:21
Сообщение
#13
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 55 Имя: Илья Город: Ульяновск Машина: Хонда Аккорд Репутация: нет |
А в чем заключалась модификация проема. На фотках не видно
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Full on
|
02.05.07 - 14:50
Сообщение
#14
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.055 Имя: Левон Город: Москва Машина: Accord Executive CL7 Репутация: 21 |
Цитата(ilya76 @ 02.05.07 - 09:21 ) А в чем заключалась модификация проема. На фотках не видно В проем своего подлокотника заглядывал? Если у тебя такой же аккорд как и у меня, то штатно там проем глухой. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ilya76
|
09.06.07 - 10:44
Сообщение
#15
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 55 Имя: Илья Город: Ульяновск Машина: Хонда Аккорд Репутация: нет |
сделал так же. Но почемуто саб при открытом багажнике играет лучш, причем это заметно сидя в салоне, а не на улице. Почему так и что можно сделать или сделал не так
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Full on
|
12.06.07 - 22:56
Сообщение
#16
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.055 Имя: Левон Город: Москва Машина: Accord Executive CL7 Репутация: 21 |
Цитата(ilya76 @ 09.06.07 - 10:44 ) сделал так же. Но почемуто саб при открытом багажнике играет лучш, причем это заметно сидя в салоне, а не на улице. Почему так и что можно сделать или сделал не так Вытащи штатные блины с задней полки и в подлокотнике сделай проем. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ilya76
|
13.06.07 - 08:33
Сообщение
#17
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 55 Имя: Илья Город: Ульяновск Машина: Хонда Аккорд Репутация: нет |
Цитата(Full on @ 12.06.07 - 22:56 ) Вытащи штатные блины с задней полки и в подлокотнике сделай проем. В подлокотнике проем сделан. Бдины доставал, но становится слышно что в багажнике болтается |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 04:30 |