> 7772 Установка САБа в Аккорд 2003г. Изготовления корпуса и инсталяция
 Full on
сообщение 28.03.07 - 20:09
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.055
Имя: Левон
Город: Москва
Машина: Accord Executive CL7

Репутация: 21



Наконец-то "дошли" руки до переделки звук, ане буду долго разглагольствовать.
Просто ряд снимков. Делал сам с помощью друга.
Начало(вид до)

Изготавливаем стенки





Обтягиваем тканью

Устанавливаем компоненты




Крепим к кузову

Выпиливаем фальшпанель

Примерка

Вот что получилось

Что скажете?



           
 list
сообщение 28.03.07 - 20:13
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 205
Имя: Андрей
Город: Санкт-Петербург
Машина: Accord 2.4 (CL9)

Репутация: -2



зачет.Не скиниш чертежики?И под какой саб расчитанно






®
clubaccord.ru
           
 Full on
сообщение 28.03.07 - 20:17
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.055
Имя: Левон
Город: Москва
Машина: Accord Executive CL7

Репутация: 21



Цитата(list @ 28.03.07 - 20:13 )
зачет.Не скиниш чертежики?И под какой саб расчитанно

Чертежей нет.) Делали по месту сами, 4 дня работы+есть кое какие дороботки-фотки позже. Корпус делался под саб Herth 12" серии SPL.



           
 Grandsire
сообщение 28.03.07 - 20:20
Сообщение #4


祖父
************

Группа: Администратор
Сообщений: 12.674
Имя: Владимир
Город: Сочи
Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6

Репутация: 309



Цитата(Full on @ 28.03.07 - 20:17 )
Цитата(list @ 28.03.07 - 20:13 )
зачет.Не скиниш чертежики?И под какой саб расчитанно

Чертежей нет.) Делали по месту сами, 4 дня работы+есть кое какие дороботки-фотки позже. Корпус делался под саб Herth 12" серии SPL.

опередил))))только хотел отписать что при таких работах чертежей обычно не бывает-все ничинается с одной детали а потом конструкция растет по месту..))))






®
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас!
Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)).
Регулярно проходите ТО ...
           
 Full on
сообщение 28.03.07 - 20:23
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.055
Имя: Левон
Город: Москва
Машина: Accord Executive CL7

Репутация: 21



Цитата(Grandsire @ 28.03.07 - 20:20 )
Цитата(Full on @ 28.03.07 - 20:17 )
Цитата(list @ 28.03.07 - 20:13 )
зачет.Не скиниш чертежики?И под какой саб расчитанно

Чертежей нет.) Делали по месту сами, 4 дня работы+есть кое какие дороботки-фотки позже. Корпус делался под саб Herth 12" серии SPL.

опередил))))только хотел отписать что при таких работах чертежей обычно не бывает-все ничинается с одной детали а потом конструкция растет по месту..))))

Так оно и есть wink.gif



           
 Full on
сообщение 28.03.07 - 20:52
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.055
Имя: Левон
Город: Москва
Машина: Accord Executive CL7

Репутация: 21



Для того что б бас проникал в салон, сделал окно в проеме подлокотника, пропилив и модернизировав спинку сидения.



           
 simpot
сообщение 28.03.07 - 22:25
Сообщение #7


ЖИВУ Я ТУТ...
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.529
Имя: Максим
Город: Королев
Машина: Ridgeline, MDX )))

Репутация: 233



Левоныч - 5 баллов!!!! Молодец!!!! Как звук???

PS помыть бы не мешало :) машинку :)






®
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...

Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет...

...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P.

MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo

Погряз в хондах... )))
           
 Full on
сообщение 28.03.07 - 22:38
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.055
Имя: Левон
Город: Москва
Машина: Accord Executive CL7

Репутация: 21



Цитата(simpot @ 28.03.07 - 22:25 )
Левоныч - 5 баллов!!!! Молодец!!!! Как звук???

PS помыть бы не мешало :) машинку :)

Звук надо настроить) Фоты хода работы) Дефиле чуть позже. Машину уже помыл)



           
 list
сообщение 29.03.07 - 12:20
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 205
Имя: Андрей
Город: Санкт-Петербург
Машина: Accord 2.4 (CL9)

Репутация: -2



Странно.но корпус нужно же расчитывать по обьему?






®
clubaccord.ru
           
 Full on
сообщение 27.04.07 - 18:14
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.055
Имя: Левон
Город: Москва
Машина: Accord Executive CL7

Репутация: 21



Дабавлю пару фоток вида из салона

В подлокотнике отверстия не было-сделал сам,пришлось пилить спинку и модифицировать проем



           
 IIIypka
сообщение 28.04.07 - 07:23
Сообщение #11


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 41
Имя: Александр
Город: Новосибирск
Машина: Accord Wagon CF6 99

Репутация: нет



скока литроф получилось?



           
 Dimonstr
сообщение 28.04.07 - 08:06
Сообщение #12


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.553
Имя: Дмитрий
Город: Москва. ЮВАО
Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D

Репутация: 172



Вроде нормально сделал, только звуковиропоглящающим слоем почему нутря коробки не выложил....






®
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить .
© V-O-I-D
           
 ilya76
сообщение 02.05.07 - 09:21
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 55
Имя: Илья
Город: Ульяновск
Машина: Хонда Аккорд

Репутация: нет



А в чем заключалась модификация проема. На фотках не видно



           
 Full on
сообщение 02.05.07 - 14:50
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.055
Имя: Левон
Город: Москва
Машина: Accord Executive CL7

Репутация: 21



Цитата(ilya76 @ 02.05.07 - 09:21 )
А в чем заключалась модификация проема. На фотках не видно

В проем своего подлокотника заглядывал? Если у тебя такой же аккорд как и у меня, то штатно там проем глухой.



           
 ilya76
сообщение 09.06.07 - 10:44
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 55
Имя: Илья
Город: Ульяновск
Машина: Хонда Аккорд

Репутация: нет



сделал так же. Но почемуто саб при открытом багажнике играет лучш, причем это заметно сидя в салоне, а не на улице. Почему так и что можно сделать или сделал не так



           
 Full on
сообщение 12.06.07 - 22:56
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.055
Имя: Левон
Город: Москва
Машина: Accord Executive CL7

Репутация: 21



Цитата(ilya76 @ 09.06.07 - 10:44 )
сделал так же. Но почемуто саб при открытом багажнике играет лучш, причем это заметно сидя в салоне, а не на улице. Почему так и что можно сделать или сделал не так

Вытащи штатные блины с задней полки и в подлокотнике сделай проем.



           
 ilya76
сообщение 13.06.07 - 08:33
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 55
Имя: Илья
Город: Ульяновск
Машина: Хонда Аккорд

Репутация: нет



Цитата(Full on @ 12.06.07 - 22:56 )
Вытащи штатные блины с задней полки и в подлокотнике сделай проем.

В подлокотнике проем сделан. Бдины доставал, но становится слышно что в багажнике болтается



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 04:30