![]() |
pathfinder
|
09.04.07 - 16:54
Сообщение
#1
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 5.660 Имя: Ник (Кит) Город: Звонят колокола! Машина: Тигуан '10, q5 '10 Репутация: 170 |
Привет! На выходных благодаря Алексу Шнуру 2 канала на фронт, 2 на саб, тыл от головы Смотрим фото! Силовой провод для питания магнитолы и усилителя идет напрямую от аккумулятора (ессно, через предохранитель) Так он выходит в двигательный отсек через имеющееся технологическое отверстие ![]() Так подключение к аккуму выглядит почти в финале ![]() Это он же заходит в салон ![]() Изготавливаем фанерную "полку" для установки усилителя ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Проводка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Для подключение фронта решили прокладывать провода через имеющиеся технологические отверстия в дверях и кузове, а двери прошлось снимать провода выходят из салона через имеющуюся дырку (видна в глубине) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Подиумы для фронта изготовлялись с учетом того, чтобы снаружи не было видно, что установлена нештатная аккустика, а при продаже а/м можно было легко штатную поставить обратно ![]() ![]() ![]() ![]() Ну а это саб ![]() Остальные фото - http://nikita.mischenko.ru/foto/audio/. Спасибо Алексу Шнуру! |
|||
Сдаю свой мозг в аренду. Дорого.
------------------------------------------- Организация деловых и развлекательных мероприятий в России и за рубежом. Выставочные стенды. Видео-аудио, световое оборудование. Оформление помещений. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
PETRICK
|
10.04.07 - 14:48
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 298 Имя: Игорь Город: Москва Машина: CIVIC' 94 EG8 D15B2 Репутация: 3 |
Уважаемый "pathfinder" на третьей фотке видно как вы при помощи стяжки прикрепили силовой кабель к корпусу авто, это грубейшая ошибка так при работе САБа этот провод не кисло греется и есть вероятность короткого замыкания. Кабель нужно положить в защитную гофру и по возможности крепить не к металлу, а к пластиковым клипсам (крепления проводки). Есть не хороший случай, сгорела авто по такой же причине.
|
|||
Успех не есть ключ к счастью, а счастье есть ключ к успеху. И если вы любите то, что вы делаете, успех
вам гарантирован. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Фэндер
|
10.04.07 - 16:43
Сообщение
#3
|
|
![]() Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 7.207 Имя: Илюхо Город: Москва, САО Машина: Accord coupe F20B5 AT '99 Репутация: 132 |
ух, здорово! надо будет заехать к тебе, послушать. а чего компоненты не расписал какие? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
zic
|
10.04.07 - 17:22
Сообщение
#4
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 36 Имя: Евгений Город: нижний тагил Машина: honda civic 96 Репутация: нет |
jvc зря поставил на днях слил такую просто для калонок нормально а под уселок разницы практически непочуствуешь звук у нее нетот которого хочется поставил Alpine это сила сразу звук чуствуется а от этой звука нет просто орет четкости некакой
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Satanas
|
10.04.07 - 17:44
Сообщение
#5
|
|
![]() ЯКУДЗА ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Завхоз Сообщений: 12.415 Имя: Сергей Город: Волгоград Машина: Subaru Outback BS9 2017 2.5 CVT Репутация: 66 |
Эх... на проводочках сэкономил? Мистери, хотяб Каденс взял бы. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Алекс злой
|
10.04.07 - 18:19
Сообщение
#6
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.073 Имя: Александр Город: Голицыно Машина: ренаулт, МБ виана Репутация: 118 |
Цитата(zic @ 10.04.07 - 17:22 ) jvc зря поставил на днях слил такую просто для калонок нормально а под уселок разницы практически непочуствуешь звук у нее нетот которого хочется поставил Alpine это сила сразу звук чуствуется а от этой звука нет просто орет четкости некакой ГУ стояло раньше.УСИЛИТЕЛЬ - подарок.весь замут был ответом на просьбу Никиты порекомендовать ему динамики для замены штатных.теперь можно подобрать те дины,которые понравятся ему по звучанию.возможность дальнейшего апгрейда возросла многократно .самое трудоёмкое сделано.сделано все было за 2 неполных дня включая встречу друзей ,заметивших авто у гаража, и разговоры и перекуры |
|||
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ ! (с)
.............. из положительного во мне только резус-фактор |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Алекс злой
|
10.04.07 - 18:26
Сообщение
#7
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.073 Имя: Александр Город: Голицыно Машина: ренаулт, МБ виана Репутация: 118 |
Цитата(Satanas @ 10.04.07 - 17:44 ) Эх... на проводочках сэкономил? Мистери, хотяб Каденс взял бы. БЮДЖЕТ!и на ГУ сэкономил, и в студию ставить не поехали, и руки посбивали,маникюр попортили, двери ваще непонятно зачем снимали |
|||
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ ! (с)
.............. из положительного во мне только резус-фактор |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Satanas
|
10.04.07 - 20:11
Сообщение
#8
|
|
![]() ЯКУДЗА ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Завхоз Сообщений: 12.415 Имя: Сергей Город: Волгоград Машина: Subaru Outback BS9 2017 2.5 CVT Репутация: 66 |
Я двери тож снимал |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 04:29 |