> Музыка на Accord Coupe с усилителем, сабом, подиумами
 pathfinder
сообщение 09.04.07 - 16:54
Сообщение #1


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.660
Имя: Ник (Кит)
Город: Звонят колокола!
Машина: Тигуан '10, q5 '10

Репутация: 170



Привет!

На выходных благодаря Алексу Шнуру clapping.gif clapping.gif clapping.gif поставили мне аудио в машину: развели проводку, сделали подиумы на передние двери, поставили усилитель и саб crazy.gif
2 канала на фронт, 2 на саб, тыл от головы

Смотрим фото!

Силовой провод для питания магнитолы и усилителя идет напрямую от аккумулятора (ессно, через предохранитель)

Так он выходит в двигательный отсек через имеющееся технологическое отверстие


Так подключение к аккуму выглядит почти в финале


Это он же заходит в салон


Изготавливаем фанерную "полку" для установки усилителя













Проводка













Для подключение фронта решили прокладывать провода через имеющиеся технологические отверстия в дверях и кузове, а двери прошлось снимать

провода выходят из салона через имеющуюся дырку (видна в глубине)










Подиумы для фронта изготовлялись с учетом того, чтобы снаружи не было видно, что установлена нештатная аккустика, а при продаже а/м можно было легко штатную поставить обратно









Ну а это саб crazy.gif crazy.gif crazy.gif


Остальные фото - http://nikita.mischenko.ru/foto/audio/.

Спасибо Алексу Шнуру!






®
Сдаю свой мозг в аренду. Дорого.
-------------------------------------------
Организация деловых и развлекательных мероприятий в России и за рубежом. Выставочные стенды. Видео-аудио, световое оборудование. Оформление помещений.
           
 PETRICK
сообщение 10.04.07 - 14:48
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 298
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: CIVIC' 94 EG8 D15B2

Репутация: 3



Уважаемый "pathfinder" на третьей фотке видно как вы при помощи стяжки прикрепили силовой кабель к корпусу авто, это грубейшая ошибка так при работе САБа этот провод не кисло греется и есть вероятность короткого замыкания. Кабель нужно положить в защитную гофру и по возможности крепить не к металлу, а к пластиковым клипсам (крепления проводки). Есть не хороший случай, сгорела авто по такой же причине.






®
Успех не есть ключ к счастью, а счастье есть ключ к успеху. И если вы любите то, что вы делаете, успех
вам гарантирован.
           
 Фэндер
сообщение 10.04.07 - 16:43
Сообщение #3


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.207
Имя: Илюхо
Город: Москва, САО
Машина: Accord coupe F20B5 AT '99

Репутация: 132



ух, здорово! надо будет заехать к тебе, послушать.
а чего компоненты не расписал какие?



           
 zic
сообщение 10.04.07 - 17:22
Сообщение #4


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 36
Имя: Евгений
Город: нижний тагил
Машина: honda civic 96

Репутация: нет



jvc зря поставил на днях слил такую просто для калонок нормально а под уселок разницы практически непочуствуешь звук у нее нетот которого хочется поставил Alpine это сила сразу звук чуствуется а от этой звука нет просто орет четкости некакой



           
 Satanas
сообщение 10.04.07 - 17:44
Сообщение #5


ЯКУДЗА
************

Группа: Завхоз
Сообщений: 12.415
Имя: Сергей
Город: Волгоград
Машина: Subaru Outback BS9 2017 2.5 CVT

Репутация: 66



Эх...
на проводочках сэкономил? Мистери, хотяб Каденс взял бы.



           
 Алекс злой
сообщение 10.04.07 - 18:19
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.073
Имя: Александр
Город: Голицыно
Машина: ренаулт, МБ виана

Репутация: 118



Цитата(zic @ 10.04.07 - 17:22 )
jvc зря поставил на днях слил такую просто для калонок нормально а под уселок разницы практически непочуствуешь звук у нее нетот которого хочется поставил Alpine это сила сразу звук чуствуется а от этой звука нет просто орет четкости некакой

grin.gif Добрый день Евгений!отвечу на твои замечания,пока ещё косяков не накопал clapping.gif grin.gif .бюджет инсталла - 0рублей,0копеек.провода оставшиеся от других инсталлов+снятые с разбитой машины.Силовой провод на 3 фотке идет после предохранителя,его диаметр порядка 8мм. что бы он нагрелся его к стартеру подключать надо., :) тоньше не было,увы. mad.gif
ГУ стояло раньше.УСИЛИТЕЛЬ - подарок.весь замут был ответом на просьбу Никиты порекомендовать ему динамики для замены штатных.теперь можно подобрать те дины,которые понравятся ему по звучанию.возможность дальнейшего апгрейда возросла многократно .самое трудоёмкое сделано.сделано все было за 2 неполных дня включая встречу друзей ,заметивших авто у гаража, и разговоры и перекуры biggrin.gif .кстати,работал без защитных очков с электроинструментом angry2.gif ,больше небуду. biggrin.gif






®
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ ! (с)
..............

из положительного во мне только резус-фактор
           
 Алекс злой
сообщение 10.04.07 - 18:26
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.073
Имя: Александр
Город: Голицыно
Машина: ренаулт, МБ виана

Репутация: 118



Цитата(Satanas @ 10.04.07 - 17:44 )
Эх...
на проводочках сэкономил? Мистери, хотяб Каденс взял бы.

БЮДЖЕТ!и на ГУ сэкономил, и в студию ставить не поехали, и руки посбивали,маникюр попортили, grin.gif grin.gif grin.gif :rofl:
двери ваще непонятно зачем снимали SPORT_BO.GIF NONO.GIF :tomato grin.gif






®
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ ! (с)
..............

из положительного во мне только резус-фактор
           
 Satanas
сообщение 10.04.07 - 20:11
Сообщение #8


ЯКУДЗА
************

Группа: Завхоз
Сообщений: 12.415
Имя: Сергей
Город: Волгоград
Машина: Subaru Outback BS9 2017 2.5 CVT

Репутация: 66



Я двери тож снимал biggrin.gif



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 04:29