> посоветуйте акустику в штатные места у цивика 6 на перед
 rasil
сообщение 06.06.07 - 10:40
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 62
Имя: Расиль
Город: Москва ЮЗАО -Казань
Машина: civic type-r fn2

Репутация: нет



Привет всем!
посоветуйте пож-та компонентную акустику (под усилитель) в штатные места передних дверей цивика 6. там размер какой то не стандартный (не 165) в интернете что то не нашел ничего подобного



           
 Elep
сообщение 06.06.07 - 14:24
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 743
Имя: Антоха
Город: Ханты-Мансийск
Машина: Civic coupe 2000, Ridgeline 2011 RTL

Репутация: 14



Вот эту ставил с небольшой доработкой:
http://www.magnitola.ru/DLS-R6A-p-620.html

По периметру пришлось немного распилить пластик и донышко спилить, чтоб по глубине встала. Жесть не трогал.



           
 mechanic
сообщение 06.06.07 - 15:04
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 172
Имя: Александр
Город: Самара
Машина: Honda civic d14a3

Репутация: 2



Цитата(Elep @ 06.06.07 - 14:24 )
Вот эту ставил с небольшой доработкой:
http://www.magnitola.ru/DLS-R6A-p-620.html

По периметру пришлось немного распилить пластик и донышко спилить, чтоб по глубине встала. Жесть не трогал.

А более подробно про свою музыку расскажи. Голова, усел и т.д.



           
 mara-tik
сообщение 06.06.07 - 15:20
Сообщение #4


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: Модератор
Сообщений: 14.231
Имя: Нет данных
Город: Нет данных
Машина: Нет данных

Репутация: 105



отпилить придётца наверняка - потому что родная глубина маловата...






®
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL

t.me/hondamotorru

t.me/+U5NDDbBAsfmurRff
           
 Canno
сообщение 06.06.07 - 15:51
Сообщение #5


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



Цитата(Elep @ 06.06.07 - 15:24 )
Вот эту ставил с небольшой доработкой:
http://www.magnitola.ru/DLS-R6A-p-620.html

По периметру пришлось немного распилить пластик и донышко спилить, чтоб по глубине встала. Жесть не трогал.

Тоже самое ставил...только кросы поновее
Процесс установки длительный и гиморный можно посмотреть вот тут

http://photofile.ru/users/canno/2309129/







Вкратце опишу.

Снимал дверные обшивки обе, потом гре пластик и аккуратно вырезал пока колонка не углубится и не встанет нормально...
На весь процесс по установке колонок ушло около часа...на всю музыку даже ответить не могу...

Бошку ставил накамичи (продал), перед DLS 16,5, ecm алпайн и саб алпайн...

Пищалки вписал в уголки.






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 rasil
сообщение 06.06.07 - 15:55
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 62
Имя: Расиль
Город: Москва ЮЗАО -Казань
Машина: civic type-r fn2

Репутация: нет



Цитата(Canno @ 06.06.07 - 15:51 )
Цитата(Elep @ 06.06.07 - 15:24 )
Вот эту ставил с небольшой доработкой:
http://www.magnitola.ru/DLS-R6A-p-620.html

По периметру пришлось немного распилить пластик и донышко спилить, чтоб по глубине встала. Жесть не трогал.

Тоже самое ставил...только кросы поновее
Вкратце опишу.

Снимал дверные обшивки обе, потом гре пластик и аккуратно вырезал пока колонка не углубится и не встанет нормально...
На весь процесс по установке колонок ушло около часа...на всю музыку даже ответить не могу...

Бошку ставил накамичи (продал), перед DLS 16,5, ecm алпайн и саб алпайн...

Пищалки вписал в уголки.

Ух ! спасибо! буду пытаться! В итоге, хватает того что она только на обшивке закреплена?, не гремит, не дребезжит?



           
 Canno
сообщение 06.06.07 - 16:06
Сообщение #7


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



Цитата(rasil @ 06.06.07 - 16:55 )
Цитата(Canno @ 06.06.07 - 15:51 )
Цитата(Elep @ 06.06.07 - 15:24 )
Вот эту ставил с небольшой доработкой:
http://www.magnitola.ru/DLS-R6A-p-620.html

По периметру пришлось немного распилить пластик и донышко спилить, чтоб по глубине встала. Жесть не трогал.

Тоже самое ставил...только кросы поновее
Вкратце опишу.

Снимал дверные обшивки обе, потом гре пластик и аккуратно вырезал пока колонка не углубится и не встанет нормально...
На весь процесс по установке колонок ушло около часа...на всю музыку даже ответить не могу...

Бошку ставил накамичи (продал), перед DLS 16,5, ecm алпайн и саб алпайн...

Пищалки вписал в уголки.

Ух ! спасибо! буду пытаться! В итоге, хватает того что она только на обшивке закреплена?, не гремит, не дребезжит?

нет, я бы еще шумку на твоём месте делал...Это отдельная долгая история...
Покупаешь листы в магазине Русь Кикс нойз (шумка+вибра) и вперед клеить.






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 rasil
сообщение 06.06.07 - 16:17
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 62
Имя: Расиль
Город: Москва ЮЗАО -Казань
Машина: civic type-r fn2

Репутация: нет



Да шумка то есть, я когда машину взял там в дверях все было расковыряно под 16,5 акустику, тоненькая проставка прям к железу была, а обшивка двери грубо, очень грубо раскурочена в этом месте. предыдущий хозяин эстетической стороной вопроса не заморачивался, или пытался да не смог.
Я туда hertz space 6l поставил. Они год продержались, но сейчас сломались.
теперь хочу сделать по нормальному, купил новые обшивки, но заморачиваться с подиумами нет желания поскольку осенью хочу поменять авто (acura rsx'05 рестайлинг проходная станет). Поэтому хочу уложиться тысч в 5 чтоб на лето хватило.
У этих dls запас по мощности большой? у меня усь в номинале 130 Вт заявлен боюсь как бы он их не порвал..



           
 Elep
сообщение 06.06.07 - 20:53
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 743
Имя: Антоха
Город: Ханты-Мансийск
Машина: Civic coupe 2000, Ridgeline 2011 RTL

Репутация: 14



Цитата(mechanic @ 06.06.07 - 18:04 )
Цитата(Elep @ 06.06.07 - 14:24 )
Вот эту ставил с небольшой доработкой:
http://www.magnitola.ru/DLS-R6A-p-620.html

По периметру пришлось немного распилить пластик и донышко спилить, чтоб по глубине встала. Жесть не трогал.

А более подробно про свою музыку расскажи. Голова, усел и т.д.

Распил обшивки такой же, как у Каныча! laugh.gif ..хотя делали каждый по своему...
Все нормально, не дребезжит обшивка. Шумку обязательно сделай.
Голова DEH-P7500MP, перед и зад DLS, саб активный в багажнике crazy.gif



           
 mechanic
сообщение 07.06.07 - 07:33
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 172
Имя: Александр
Город: Самара
Машина: Honda civic d14a3

Репутация: 2



Цитата(Elep @ 06.06.07 - 20:53 )
Цитата(mechanic @ 06.06.07 - 18:04 )
Цитата(Elep @ 06.06.07 - 14:24 )
Вот эту ставил с небольшой доработкой:
http://www.magnitola.ru/DLS-R6A-p-620.html

По периметру пришлось немного распилить пластик и донышко спилить, чтоб по глубине встала. Жесть не трогал.

А более подробно про свою музыку расскажи. Голова, усел и т.д.

Распил обшивки такой же, как у Каныча! laugh.gif ..хотя делали каждый по своему...
Все нормально, не дребезжит обшивка. Шумку обязательно сделай.
Голова DEH-P7500MP, перед и зад DLS, саб активный в багажнике crazy.gif

Спасибо



           
 nyTuH
сообщение 08.06.07 - 03:45
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 712
Имя: Дима
Город: 197RUS,ЗАО
Машина: Автомобиль

Репутация: 3



А как обшивка на передних дверях снимается? rolleyes.gif



           
 rasil
сообщение 08.06.07 - 09:28
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 62
Имя: Расиль
Город: Москва ЮЗАО -Казань
Машина: civic type-r fn2

Репутация: нет



Нужно открутить саморезы которые крепят блок управление стеклоподьемниками, ручку открывания двери, в райне динамика 3 самореза вокруг них.
По бокам и низу обшивка сидит на пистонах, аккуратненько оттягиваешь ее на себя, и тянешь наверх. вот и все там все просто!



           
 nyTuH
сообщение 09.06.07 - 01:28
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 712
Имя: Дима
Город: 197RUS,ЗАО
Машина: Автомобиль

Репутация: 3



спасибо



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 04:29