> тестовый диск какие частоты закинуть?
 Grief
сообщение 08.06.07 - 04:33
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 876
Имя: Егор
Город: Ангарск
Машина: CIVIC EK3 99г CVT 3stageVTEC 130пони

Репутация: 13



попросил один человек найти ему тестовый диск для аккустики.
я подумал что впринципе почему бы не сделать самому.
вот инетерсуют какие частоты туда запихать, чтоб можно было более менее прогнать аккустику по всему.
прога soudforge должна поидее справиться.



           
 nyTuH
сообщение 08.06.07 - 05:03
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 712
Имя: Дима
Город: 197RUS,ЗАО
Машина: Автомобиль

Репутация: 3



Можно поинтересоваца?
А зачем что_то изобретать,когда есть уже готовые тестовые диски?



           
 Grief
сообщение 08.06.07 - 05:42
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 876
Имя: Егор
Город: Ангарск
Машина: CIVIC EK3 99г CVT 3stageVTEC 130пони

Репутация: 13



просто интересно.
интерсуют не композиции, а именно записанные сигналы на определенной частоте.
да и не попадались мне
нашел сайт класный http://www.primefan.ru/index.html#contents
но блин они там запароленнные



           
 Elep
сообщение 08.06.07 - 07:08
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 743
Имя: Антоха
Город: Ханты-Мансийск
Машина: Civic coupe 2000, Ridgeline 2011 RTL

Репутация: 14



Поищи Focal Tools CD! Там тестовые треки.
Или в личку...



           
 Grief
сообщение 08.06.07 - 08:41
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 876
Имя: Егор
Город: Ангарск
Машина: CIVIC EK3 99г CVT 3stageVTEC 130пони

Репутация: 13



сделал и записал я ему: с 10-200 Hz (c шагом 10) 300-900 Hя (с шагом 100) и 1000-22000 (с шагом 1kHz) длительностью по 10 сек
посмотрим енто ему надо было или нет.
кому интересно мааааленькая и то что надо прога http://shmelyoff.nm.ru/



           
 Фэндер
сообщение 08.06.07 - 10:17
Сообщение #6


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.207
Имя: Илюхо
Город: Москва, САО
Машина: Accord coupe F20B5 AT '99

Репутация: 132



А можно было отсюда скачать. Весит всего 217кб :)



           
 Grief
сообщение 08.06.07 - 11:06
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 876
Имя: Егор
Город: Ангарск
Машина: CIVIC EK3 99г CVT 3stageVTEC 130пони

Репутация: 13



спасибо
почти так как я сделал :)



           
 XPOH
сообщение 08.06.07 - 11:38
Сообщение #8


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.435
Имя: Сергей
Город: МО
Машина: Civic

Репутация: 83



Еще свип с низов до верхов и обратно желателен... по нему удобно дребезги искать и тональный баланс бегло проверять... :)






®
Пока,
XPOH.

HONDA Civic
           
 Saint
сообщение 08.06.07 - 11:56
Сообщение #9


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.054
Имя: Роман
Город: МСК, Цифровой район
Машина: .

Репутация: 132



Сюда хади))






®
"Я использовал все свои деньги на топливо и тюнинг, а то, что осталось, попусту растранжирил... "
           
 wzhick
сообщение 08.06.07 - 21:38
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 59
Имя: Andrey
Город: Moscow
Машина: Honda Accord 2.4

Репутация: нет



стерео и моно розовый шум, фаза, противофаза, в диапазонах порезанных в соотв. с разделом компонентов.



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 04:28