![]() |
Grief
|
08.06.07 - 04:33
Сообщение
#1
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 876 Имя: Егор Город: Ангарск Машина: CIVIC EK3 99г CVT 3stageVTEC 130пони Репутация: 13 |
попросил один человек найти ему тестовый диск для аккустики. я подумал что впринципе почему бы не сделать самому. вот инетерсуют какие частоты туда запихать, чтоб можно было более менее прогнать аккустику по всему. прога soudforge должна поидее справиться. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
nyTuH
|
08.06.07 - 05:03
Сообщение
#2
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 712 Имя: Дима Город: 197RUS,ЗАО Машина: Автомобиль Репутация: 3 |
Можно поинтересоваца? А зачем что_то изобретать,когда есть уже готовые тестовые диски? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Grief
|
08.06.07 - 05:42
Сообщение
#3
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 876 Имя: Егор Город: Ангарск Машина: CIVIC EK3 99г CVT 3stageVTEC 130пони Репутация: 13 |
просто интересно. интерсуют не композиции, а именно записанные сигналы на определенной частоте. да и не попадались мне нашел сайт класный http://www.primefan.ru/index.html#contents но блин они там запароленнные |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Elep
|
08.06.07 - 07:08
Сообщение
#4
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 743 Имя: Антоха Город: Ханты-Мансийск Машина: Civic coupe 2000, Ridgeline 2011 RTL Репутация: 14 |
Поищи Focal Tools CD! Там тестовые треки. Или в личку... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Grief
|
08.06.07 - 08:41
Сообщение
#5
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 876 Имя: Егор Город: Ангарск Машина: CIVIC EK3 99г CVT 3stageVTEC 130пони Репутация: 13 |
сделал и записал я ему: с 10-200 Hz (c шагом 10) 300-900 Hя (с шагом 100) и 1000-22000 (с шагом 1kHz) длительностью по 10 сек посмотрим енто ему надо было или нет. кому интересно мааааленькая и то что надо прога http://shmelyoff.nm.ru/ |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Фэндер
|
08.06.07 - 10:17
Сообщение
#6
|
|
![]() Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 7.207 Имя: Илюхо Город: Москва, САО Машина: Accord coupe F20B5 AT '99 Репутация: 132 |
А можно было отсюда скачать. Весит всего 217кб :)
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Grief
|
08.06.07 - 11:06
Сообщение
#7
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 876 Имя: Егор Город: Ангарск Машина: CIVIC EK3 99г CVT 3stageVTEC 130пони Репутация: 13 |
спасибо почти так как я сделал :) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
XPOH
|
08.06.07 - 11:38
Сообщение
#8
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.435 Имя: Сергей Город: МО Машина: Civic Репутация: 83 |
Еще свип с низов до верхов и обратно желателен... по нему удобно дребезги искать и тональный баланс бегло проверять... :)
|
|||
Пока,
XPOH. HONDA Civic |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Saint
|
08.06.07 - 11:56
Сообщение
#9
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.054 Имя: Роман Город: МСК, Цифровой район Машина: . Репутация: 132 |
||||
"Я использовал все свои деньги на топливо и тюнинг, а то, что осталось, попусту растранжирил... "
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
wzhick
|
08.06.07 - 21:38
Сообщение
#10
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 59 Имя: Andrey Город: Moscow Машина: Honda Accord 2.4 Репутация: нет |
стерео и моно розовый шум, фаза, противофаза, в диапазонах порезанных в соотв. с разделом компонентов.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 04:28 |