Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
15 страниц V   1 2 3 > »   
 
> Выборы в ГД РФ в декабре 2007
За кого ?
За кого ?
Единая Россия [ 14 ] ** [13,73%]
КПРФ [ 9 ] ** [8,82%]
ЛДПР [ 7 ] ** [6,86%]
Кто-то иной [ 28 ] ** [27,45%]
Испорчу бюллетень [ 13 ] ** [12,75%]
Не пойду голосовать [ 31 ] ** [30,39%]
Всего голосов: 102
Гости не могут голосовать 
 Hondavod
сообщение 03.09.07 - 07:55
Сообщение #1


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.252
Имя: -
Город: Сazzo di caccare
Машина: Pezzo di merda

Репутация: 36



А давайте проведем некое виртуальное голосование перед комедией в декабре 2007 г. На примере нашего форума хоть как то можно понять общественный настрой. Голосуем, не стесняемся. Список партий такой куцый, исходя из реалий , думаю максимум еще 1-2 партии преодолеет 7% барьер.






®
Pa la Pinga !
           
 Akselerator
сообщение 03.09.07 - 08:20
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 281
Имя: Виталий
Город: Эмба-5
Машина: Integra - Colt - Civic

Репутация: 2



откровенно забиваю на выборы






®
Aetate fruere,mobili cursu fugit...
           
 AIRKrug
сообщение 03.09.07 - 08:25
Сообщение #3


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.977
Имя: Игорь
Город: Саянск`38, Ирк. обл.
Машина: Odyssey`97 model E-RA1M F22B

Репутация: 66



ЕР - альтернативы нет. Увы...






®
...а пингвин - это разжиревшая USовская ласточка. (Ю. Никитин)
...В данный момент стена этого дома, с моей стороны, белая...! [Свидетель] Robert A. Heinlein (И среди пингвинов попадаются человеки!)
           
 assi
сообщение 03.09.07 - 08:27
Сообщение #4


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.567
Имя: Натали
Город: москва
Машина: Малиновый самалетег Ауди)))

Репутация: 124



на выборы не хожу sad.gif






®
Любовь - это когда весь мир умещается в одном человеке.
           
 Hondavod
сообщение 03.09.07 - 08:36
Сообщение #5


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.252
Имя: -
Город: Сazzo di caccare
Машина: Pezzo di merda

Репутация: 36



А я за коммунистов буду голосовать. За клоунов (ЛДПР) не голосовал никогда, а за партию воров и коррупционеров принципиально голосовать не буду.






®
Pa la Pinga !
           
 Viktori
сообщение 03.09.07 - 08:42
Сообщение #6


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



За Единороссов голосовать-себе такую яму копать....за иного кого-то видимо...только вот и альтернативы у нас мало..или нет






®
..без подписи..
           
 Шаман
сообщение 03.09.07 - 08:57
Сообщение #7


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: Модератор
Сообщений: 4.660
Имя: Татьяна
Город: Москва
Машина: Ford

Репутация: 187



Не пойду
Смысла не вижу. Может, я и не права, но мне кажется, что все равно, это - сплошная профанация






®
Сегодня ночью я поняла, что кому-то очень нужна... Я нужна КОМАРАМ... (с)
           
 Winter
сообщение 03.09.07 - 08:58
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 468
Имя: Сергей
Город: Москва-Химки(ЛБ)
Машина: Honda civic 4D 2010

Репутация: 5



всегда забивал на выборы






®
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.
           
 Hondavod
сообщение 03.09.07 - 09:02
Сообщение #9


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.252
Имя: -
Город: Сazzo di caccare
Машина: Pezzo di merda

Репутация: 36



Воистину Россия. Нас е...., а мы крепчаем. Потом крокодильими слезами будете плакать, когда запретят интернет в целях борьбы с терроризмом, правый руль в целях борьбы с экстремизмом и введут дичайшие штрафы за каждую провинность.






®
Pa la Pinga !
           
 Viktori
сообщение 03.09.07 - 09:03
Сообщение #10


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



Цитата(Hondavod @ 03.09.07 - 10:02 )
Воистину Россия. Нас е...., а мы крепчаем. Потом крокодильими слезами будете плакать, когда запретят интернет в целях борьбы с терроризмом, правый руль в целях борьбы с экстремизмом и введут дичайшие штрафы за каждую провинность.

+1






®
..без подписи..
           
 Me4ta
сообщение 03.09.07 - 09:04
Сообщение #11


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.687
Имя: .
Город: /
Машина: !

Репутация: 162



Цитата(AIRKrug @ 03.09.07 - 09:25 )
ЕР - альтернативы нет. Увы...

ТОже так считаю.
Сама проголосовала за кого-то иного. и на выборы пойду, так и выберу...

Профанация, да еще какая....



           
 Chen
сообщение 03.09.07 - 09:05
Сообщение #12


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.559
Имя: Чен
Город: Сибирь
Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf.

Репутация: 145



Проголосую за коммунистов или еще кавонить. Тока не за ЕР. Хоть за каво, но не за них.






®
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru
           
 Usha
сообщение 03.09.07 - 09:10
Сообщение #13


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.502
Имя: Айя
Город: Зеленоград(Москва)
Машина: Accord CLка(была), Volvo s60, RR Vogue

Репутация: 96



За Единую Россию






®
Я очень умная :)
Usha-Юша
           
 Raksha
сообщение 03.09.07 - 09:16
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.081
Имя: Елена
Город: Москва
Машина: Honda Civic EX

Репутация: 75



За ЕР проголосую. Вообще на выборы всегда хожу. Мне рассказывала женщина, одно время работавшая в избирательной комиссии, что делают с бюллетенями не явившихся. Тупо проставляют в конце дня нужные галочки и кидают в урны. Так что недовольные, ставящие выборы в игнор, сами же и помогают неугодной им партии. А лично мне все равно, кто будет у руля. Мне в любом случае будет хорошо. :)






®
Все, что мне нравится, либо противозаконно, либо безнравственно, либо ведет к ожирению. (c) А.Вулкотт

Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы больше никогда не задумываться о ней. (с)

Путь к сердцу Ракши лежит через ее желудок. (с)
           
 Arsenal_on_civic
сообщение 03.09.07 - 09:23
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.856
Имя: Михаил
Город: Москва, ЮЗАО
Машина: Smoby Voyager

Репутация: 18



хз за кого. Скорее всего за тех, кто отменит поправки к штрафам:-)






®
На аватаре жена:-)
           
 Viktori
сообщение 03.09.07 - 09:27
Сообщение #16


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



Цитата(Raksha @ 03.09.07 - 10:16 )
За ЕР проголосую. Вообще на выборы всегда хожу. Мне рассказывала женщина, одно время работавшая в избирательной комиссии, что делают с бюллетенями не явившихся. Тупо проставляют в конце дня нужные галочки и кидают в урны. Так что недовольные, ставящие выборы в игнор, сами же и помогают неугодной им партии. А лично мне все равно, кто будет у руля. Мне в любом случае будет хорошо. :)

если пешком ходить будешь.....то возможно да






®
..без подписи..
           
 Raksha
сообщение 03.09.07 - 09:31
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.081
Имя: Елена
Город: Москва
Машина: Honda Civic EX

Репутация: 75



Цитата(Viktori @ 03.09.07 - 09:27 )
если пешком ходить будешь.....то возможно да

Почему же? Не пешком тоже отлично. :)






®
Все, что мне нравится, либо противозаконно, либо безнравственно, либо ведет к ожирению. (c) А.Вулкотт

Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы больше никогда не задумываться о ней. (с)

Путь к сердцу Ракши лежит через ее желудок. (с)
           
 Viktori
сообщение 03.09.07 - 09:33
Сообщение #18


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



Цитата(Raksha @ 03.09.07 - 10:31 )
Цитата(Viktori @ 03.09.07 - 09:27 )
если пешком ходить будешь.....то возможно да

Почему же? Не пешком тоже отлично. :)

нуну...






®
..без подписи..
           
 Parasito
сообщение 03.09.07 - 09:59
Сообщение #19


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.038
Имя: .
Город: ..
Машина: ...

Репутация: 86



кто-то иной






®
Если жизнь дает тебе шанс, используй его - только так ты поймешь зачем родился (с)
           
 deadbitch
сообщение 03.09.07 - 10:18
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.765
Имя: Alex Zed
Город: Белгород
Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99

Репутация: 19



Проявите сознательность и заполните бюллютень. ибо неиспользованные бюллютени - это плюсики партии власти.
Может вам и пофиг на выборы, но это пока.. а завтра вы можете проснуться совсем в другой стране...
Лично я ЕР сыт по горло, ибо вся их политика напоминает хорошо забытое старое. А оно нам надо?..

Сообщение отредактировал deadbitch - 03.09.07 - 10:20






®
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon]
Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2.
           
15 страниц V   1 2 3 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 23:26