2 страниц V  < 1 2  
 
> Стоковые диски Vs литья
 Шурик
сообщение 04.11.03 - 21:15
Сообщение #21





Guests






Ну про корову эт я конечно загнул(это больше подходит к таз 2110), но ножки это самое то.
Владельцы велосипедных колесиков, не обижайтесь -- это всего лишь ИМХО.



 
 bug
сообщение 04.11.03 - 23:50
Сообщение #22


обычный человек ;)
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.711
Имя: Илья
Город: Краснодар
Машина: не Хонда

Репутация: 24



Satanas, а ведь Шурик прав.
Машину из-за широкого диска водит, а увеличившееся плечо обкатки привело к возникновению рысканий.
Плечо обкатки передних колес (расстояние в плоскости дороги между осью поворота колеса и центральной плоскостью колеса)


Отрицательное плечо обеспечивает более устойчивое движение при разгоне и торможении, особенно на дорогах с разным коэффициентом сцепления под колесами (так называемый "микст").

Положительное плечо обкатки

Отрицательное плечо обкатки






®
Хонда-разрули реальность (с)Kotey.M
           
 ShurikX
сообщение 05.11.03 - 00:01
Сообщение #23


Вечно молодой
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.762
Имя: Хлебников Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi TиTька (quattro/225)

Репутация: 121



О, как!!!!
Илья, где ты это нарыл?






®
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь!
Разошлите всем, пожалуйста!!!
Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам...
           
 bug
сообщение 05.11.03 - 00:12
Сообщение #24


обычный человек ;)
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.711
Имя: Илья
Город: Краснодар
Машина: не Хонда

Репутация: 24



Цитата(ShurikX @ 05.11.03 - 00:01 )
О, как!!!!
Илья, где ты это нарыл?

Да у меня книженция есть, вот такая

Рекомендую, очень познавательная, только она уже в новой редакции есть

И как всегда, Google рулит. wink.gif
Откуда взял, в свойствах фоток видно tongue.gif .).gif






®
Хонда-разрули реальность (с)Kotey.M
           
 Goblink
сообщение 05.11.03 - 10:51
Сообщение #25





Guests






Судя по рисункам, можно говорить что плечо обкатки напрямую зависит от вылета ET, так все таки проще ориентироваться, так как у дисков есть такой параметр в характеристиках.



 
 bug
сообщение 05.11.03 - 11:42
Сообщение #26


обычный человек ;)
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.711
Имя: Илья
Город: Краснодар
Машина: не Хонда

Репутация: 24



Цитата(Goblink @ 05.11.03 - 10:51 )
Судя по рисункам, можно говорить что плечо обкатки напрямую зависит от вылета ET, так все таки проще ориентироваться, так как у дисков есть такой параметр в характеристиках.

Да, это так.
Но данном случае вылет одинаковый и конкретно в этом случае, решающий фактор ширина диска.






®
Хонда-разрули реальность (с)Kotey.M
           
 Satanas
сообщение 05.11.03 - 13:42
Сообщение #27


ЯКУДЗА
************

Группа: Завхоз
Сообщений: 12.415
Имя: Сергей
Город: Волгоград
Машина: Subaru Outback BS9 2017 2.5 CVT

Репутация: 66



Шурик и BUG, молодцы, натолкнули на мысль.
Про плечо обкатки я конечно в курсе, знал, что оно сильно меняется при неправильном вылете, а вот ширину диска как раз не учел, что из-за него может плечо обкатки поменяться.

Разобрались!!!!
Но тоже буду жертвовать!



           
 Goblink
сообщение 05.11.03 - 15:24
Сообщение #28





Guests






ех и почему так трудно найти диски с вылетом 45 sad.gif



 
 Kotey.M
сообщение 05.11.03 - 15:37
Сообщение #29


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: Banned
Сообщений: 3.427
Имя: Константин
Город: Шелехов, Ирк. обл.
Машина: Odyssey RA10 SiR (H22A DOHC VTEC)

Репутация: 47



Закажи во Владике.






®
Краткость - с.т.
           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 27.06.26 - 12:33