Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
4 страниц V   1 2 3 > »   
 
> Чей бензин любит Ваша Хонда? Кто где заправляется?
Какому производителю мы доверяем?
Какому производителю мы доверяем?
ВР [ 16 ] ** [14,81%]
Корус [ 4 ] ** [3,70%]
МТК [ 4 ] ** [3,70%]
Лукойл [ 19 ] ** [17,59%]
Сибнефть [ 15 ] ** [13,89%]
ТНК [ 19 ] ** [17,59%]
Юкос [ 11 ] ** [10,19%]
Другой [ 20 ] ** [18,52%]
Всего голосов: 108
Гости не могут голосовать 
 майор
сообщение 05.11.04 - 12:07
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 857
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: Транспорт СОАП 9-5 турба 150 нр

Репутация: 21



Вот собсна такой вопрос меня интересует. wink.gif






®
Хорошему коту и в декабре март.
           
 Aquarius
сообщение 05.11.04 - 12:44
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.074
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic MB6, RIDGE RTS,

Репутация: 11



ТНК рулит
еще ни разу не подвела
свечки ходят более 10 тыс.






®
Берегите себя всегда!
           
 Phantom
сообщение 05.11.04 - 12:44
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 481
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Civic VTi

Репутация: 2



Коримос и только там...






®
We'll show you Kuzka's mother!
           
 Arsenal
сообщение 05.11.04 - 12:45
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 191
Имя: Arsenal
Город: Москва
Машина: Honda Civic Ferio Mi D15B EK3 CVT 97г

Репутация: 1



Лукойл оригинальный. Не франчайзинг






®
Хочу жить вечно... Пока получается
           
 мария
сообщение 05.11.04 - 12:49
Сообщение #5





Guests






А я на ТНК clapping.gif



 
 майор
сообщение 05.11.04 - 12:51
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 857
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: Транспорт СОАП 9-5 турба 150 нр

Репутация: 21



Сам лью заправляюсь на "Сибнефть" уже года четыре. В ТюСтане есть заправка. А вот позавчерась залил AGIP на Ленинградке - тоже не плохо.
Про расход пока сказать не могу. Но едет не хуче чем на Сибнефти.






®
Хорошему коту и в декабре март.
           
 megarider
сообщение 05.11.04 - 12:53
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Имя: Павел
Город: Москва
Машина: Civic VI-RS D15B 98г.

Репутация: нет



Стараюсь заливать Коримос в Копотне.



           
 garry
сообщение 05.11.04 - 12:53
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 315
Имя: Игор'
Город: Томск
Машина: Accord 2000г. SiR, CF4-GH

Репутация: 3



офф, немного не в тему
по бодяжке топлива антиресная статья тут shok.gif

Прибыли «бодяжников» вызывают зависть даже у наркоторговцев. Мешок китайского ферроцена (25 кг) стоит около $20. Одного такого мешка достаточно для того, чтобы превратить из «девяносто второго» в «девяносто пятый» более 450 тысяч литров бензина! Не требуется никакого оборудования: засыпал ведро ферроцена в бензовоз — и все. К тому же «железный» высокооктановый бензин можно получать и из так называемого прямогонного бензина (низшей очистки) — в нем много вредных для мотора примесей, зато он намного дешевле хорошо очищенного топлива.






®
Я не люблю плясать под чужую дудку, зато люблю петь под чужую водку!
           
 DAV
сообщение 05.11.04 - 13:02
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.966
Имя: Женя
Город: Москва
Машина: BMW 325iA 2005, Mitsu Out 2007

Репутация: 27



Оригинальный ЛУКойл, свечи ходят 10т






®
Мужчина - это такая сволочь, хуже которой только женщина.
           
 Andrei
сообщение 05.11.04 - 13:05
Сообщение #10


Хороший человек!
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.754
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: нету ничего

Репутация: 112



Вроде только недавно голосовали. Пофиг где, пофиг что, везде бодяга.






®
Не пью, не курю и наркотиками не увлекаюсь. Я и так вижу жизнь живописной.
           
 Wlad
сообщение 05.11.04 - 13:09
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 610
Имя: .
Город: Москва
Машина: Honda Civic

Репутация: 2



Цитата(Aquarius @ 05.11.04 - 12:44 )
ТНК рулит
еще ни разу не подвела
свечки ходят более 10 тыс.

Очень много ТНК франчайзинговых, где бензин бадяжат по страшному.
Однажды заправился на такой из - сливал больше половины бака. Запах у этого бензина ни чуть не отличался от запаха растворителя. clapping.gif



           
 key18
сообщение 05.11.04 - 13:26
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 469
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: Accord 7 Type-S Captiva C140 D 2.2

Репутация: 3



Забыл Славнефть и Татнефть добавить.... это ж 30% всего бензина



           
 Aquarius
сообщение 05.11.04 - 13:26
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.074
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic MB6, RIDGE RTS,

Репутация: 11



Цитата(Wlad @ 05.11.04 - 13:09 )
Цитата(Aquarius @ 05.11.04 - 12:44 )
ТНК рулит
еще ни  разу не подвела
свечки ходят более 10 тыс.

Очень много ТНК франчайзинговых, где бензин бадяжат по страшному.
Однажды заправился на такой из - сливал больше половины бака. Запах у этого бензина ни чуть не отличался от запаха растворителя. clapping.gif

может мне повезло,
но я в одном месте заряжаюсь регулярно






®
Берегите себя всегда!
           
 Voleg
сообщение 05.11.04 - 13:59
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.371
Имя: Олег
Город: 97
Машина: нет

Репутация: 8



Цитата(майор @ 05.11.04 - 12:51 )
Сам лью заправляюсь на "Сибнефть" уже года четыре. В ТюСтане есть заправка.

а где Сибнефть в Т.Стане??

заправляюсь Лукойл или ТНК



           
 Wlad
сообщение 05.11.04 - 14:06
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 610
Имя: .
Город: Москва
Машина: Honda Civic

Репутация: 2



Цитата(Aquarius @ 05.11.04 - 13:26 )
Цитата(Wlad @ 05.11.04 - 13:09 )
Цитата(Aquarius @ 05.11.04 - 12:44 )
ТНК рулит
еще ни  разу не подвела
свечки ходят более 10 тыс.

Очень много ТНК франчайзинговых, где бензин бадяжат по страшному.
Однажды заправился на такой из - сливал больше половины бака. Запах у этого бензина ни чуть не отличался от запаха растворителя. clapping.gif

может мне повезло,
но я в одном месте заряжаюсь регулярно

В Подмосковье весь ( 99%) ТНК франчайзинговый.
Чем дальше в лес - тем больше дров. :veryangry:



           
 SLAVApb
сообщение 05.11.04 - 14:10
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 788
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Honda Rafaga CE5 G25A

Репутация: 6



ТНК, Лукойл, ВР, МТК






®
Всё уже было. Но толи еще будет.
           
 Wlad
сообщение 05.11.04 - 14:31
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 610
Имя: .
Город: Москва
Машина: Honda Civic

Репутация: 2



BP отстой :veryangry: :veryangry: :veryangry:



           
 Wlad
сообщение 05.11.04 - 14:34
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 610
Имя: .
Город: Москва
Машина: Honda Civic

Репутация: 2



Цитата(olik @ 05.11.04 - 14:27 )
а мне вообще сливают с бензовоза по копеечным ценам и отличного качества tongue.gif

Подскажы где такой бензовоз стоит??? clapping.gif



           
 Arsenal
сообщение 05.11.04 - 14:44
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 191
Имя: Arsenal
Город: Москва
Машина: Honda Civic Ferio Mi D15B EK3 CVT 97г

Репутация: 1



Цитата(olik @ 05.11.04 - 15:27 )
а мне вообще сливают с бензовоза по копеечным ценам и отличного качества tongue.gif

Давай мы будем заправляться с твоего бензовоза по ценам ниже рыночных






®
Хочу жить вечно... Пока получается
           
 chantal
сообщение 05.11.04 - 14:58
Сообщение #20


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.207
Имя:
Город: MoсkBa
Машина: Бешаная Маршрутка

Репутация: 41



ага, и мне сливай! ;-)
куда ехать?;-)






®
Форум-это эстонский чат!
           
4 страниц V   1 2 3 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 27.06.26 - 07:09