![]() |
майор
|
05.11.04 - 12:07
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 857 Имя: Андрей Город: Москва Машина: Транспорт СОАП 9-5 турба 150 нр Репутация: 21 |
Вот собсна такой вопрос меня интересует. |
|||
Хорошему коту и в декабре март.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Aquarius
|
05.11.04 - 12:44
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.074 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Civic MB6, RIDGE RTS, Репутация: 11 |
ТНК рулит еще ни разу не подвела свечки ходят более 10 тыс. |
|||
Берегите себя всегда!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Phantom
|
05.11.04 - 12:44
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 481 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Civic VTi Репутация: 2 |
Коримос и только там...
|
|||
We'll show you Kuzka's mother!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Arsenal
|
05.11.04 - 12:45
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 191 Имя: Arsenal Город: Москва Машина: Honda Civic Ferio Mi D15B EK3 CVT 97г Репутация: 1 |
Лукойл оригинальный. Не франчайзинг
|
|||
Хочу жить вечно... Пока получается
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
мария
|
05.11.04 - 12:49
Сообщение
#5
|
|
|
Guests |
А я на ТНК |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
майор
|
05.11.04 - 12:51
Сообщение
#6
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 857 Имя: Андрей Город: Москва Машина: Транспорт СОАП 9-5 турба 150 нр Репутация: 21 |
Сам лью заправляюсь на "Сибнефть" уже года четыре. В ТюСтане есть заправка. А вот позавчерась залил AGIP на Ленинградке - тоже не плохо. Про расход пока сказать не могу. Но едет не хуче чем на Сибнефти. |
|||
Хорошему коту и в декабре март.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
megarider
|
05.11.04 - 12:53
Сообщение
#7
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 221 Имя: Павел Город: Москва Машина: Civic VI-RS D15B 98г. Репутация: нет |
Стараюсь заливать Коримос в Копотне.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
garry
|
05.11.04 - 12:53
Сообщение
#8
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 315 Имя: Игор' Город: Томск Машина: Accord 2000г. SiR, CF4-GH Репутация: 3 |
офф, немного не в тему по бодяжке топлива антиресная статья тут Прибыли «бодяжников» вызывают зависть даже у наркоторговцев. Мешок китайского ферроцена (25 кг) стоит около $20. Одного такого мешка достаточно для того, чтобы превратить из «девяносто второго» в «девяносто пятый» более 450 тысяч литров бензина! Не требуется никакого оборудования: засыпал ведро ферроцена в бензовоз — и все. К тому же «железный» высокооктановый бензин можно получать и из так называемого прямогонного бензина (низшей очистки) — в нем много вредных для мотора примесей, зато он намного дешевле хорошо очищенного топлива. |
|||
Я не люблю плясать под чужую дудку, зато люблю петь под чужую водку!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
DAV
|
05.11.04 - 13:02
Сообщение
#9
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.966 Имя: Женя Город: Москва Машина: BMW 325iA 2005, Mitsu Out 2007 Репутация: 27 |
Оригинальный ЛУКойл, свечи ходят 10т
|
|||
Мужчина - это такая сволочь, хуже которой только женщина.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Andrei
|
05.11.04 - 13:05
Сообщение
#10
|
|||
|
Хороший человек! ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.754 Имя: Андрей Город: Москва Машина: нету ничего Репутация: 112 |
Вроде только недавно голосовали. Пофиг где, пофиг что, везде бодяга.
|
|||
Не пью, не курю и наркотиками не увлекаюсь. Я и так вижу жизнь живописной.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Wlad
|
05.11.04 - 13:09
Сообщение
#11
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 610 Имя: . Город: Москва Машина: Honda Civic Репутация: 2 |
Цитата(Aquarius @ 05.11.04 - 12:44 ) ТНК рулит еще ни разу не подвела свечки ходят более 10 тыс. Очень много ТНК франчайзинговых, где бензин бадяжат по страшному. Однажды заправился на такой из - сливал больше половины бака. Запах у этого бензина ни чуть не отличался от запаха растворителя. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
key18
|
05.11.04 - 13:26
Сообщение
#12
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 469 Имя: Игорь Город: Москва Машина: Accord 7 Type-S Captiva C140 D 2.2 Репутация: 3 |
Забыл Славнефть и Татнефть добавить.... это ж 30% всего бензина
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Aquarius
|
05.11.04 - 13:26
Сообщение
#13
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.074 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Civic MB6, RIDGE RTS, Репутация: 11 |
Цитата(Wlad @ 05.11.04 - 13:09 ) Цитата(Aquarius @ 05.11.04 - 12:44 ) ТНК рулит еще ни разу не подвела свечки ходят более 10 тыс. Очень много ТНК франчайзинговых, где бензин бадяжат по страшному. Однажды заправился на такой из - сливал больше половины бака. Запах у этого бензина ни чуть не отличался от запаха растворителя. может мне повезло, но я в одном месте заряжаюсь регулярно |
|||
Берегите себя всегда!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Voleg
|
05.11.04 - 13:59
Сообщение
#14
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.371 Имя: Олег Город: 97 Машина: нет Репутация: 8 |
Цитата(майор @ 05.11.04 - 12:51 ) Сам лью заправляюсь на "Сибнефть" уже года четыре. В ТюСтане есть заправка. а где Сибнефть в Т.Стане?? заправляюсь Лукойл или ТНК |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Wlad
|
05.11.04 - 14:06
Сообщение
#15
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 610 Имя: . Город: Москва Машина: Honda Civic Репутация: 2 |
Цитата(Aquarius @ 05.11.04 - 13:26 ) Цитата(Wlad @ 05.11.04 - 13:09 ) Цитата(Aquarius @ 05.11.04 - 12:44 ) ТНК рулит еще ни разу не подвела свечки ходят более 10 тыс. Очень много ТНК франчайзинговых, где бензин бадяжат по страшному. Однажды заправился на такой из - сливал больше половины бака. Запах у этого бензина ни чуть не отличался от запаха растворителя. может мне повезло, но я в одном месте заряжаюсь регулярно В Подмосковье весь ( 99%) ТНК франчайзинговый. Чем дальше в лес - тем больше дров. :veryangry: |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
SLAVApb
|
05.11.04 - 14:10
Сообщение
#16
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 788 Имя: Вячеслав Город: Москва Машина: Honda Rafaga CE5 G25A Репутация: 6 |
ТНК, Лукойл, ВР, МТК
|
|||
Всё уже было. Но толи еще будет.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Wlad
|
05.11.04 - 14:31
Сообщение
#17
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 610 Имя: . Город: Москва Машина: Honda Civic Репутация: 2 |
BP отстой :veryangry: :veryangry: :veryangry:
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Wlad
|
05.11.04 - 14:34
Сообщение
#18
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 610 Имя: . Город: Москва Машина: Honda Civic Репутация: 2 |
Цитата(olik @ 05.11.04 - 14:27 ) а мне вообще сливают с бензовоза по копеечным ценам и отличного качества Подскажы где такой бензовоз стоит??? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Arsenal
|
05.11.04 - 14:44
Сообщение
#19
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 191 Имя: Arsenal Город: Москва Машина: Honda Civic Ferio Mi D15B EK3 CVT 97г Репутация: 1 |
Цитата(olik @ 05.11.04 - 15:27 ) а мне вообще сливают с бензовоза по копеечным ценам и отличного качества Давай мы будем заправляться с твоего бензовоза по ценам ниже рыночных |
|||
Хочу жить вечно... Пока получается
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
chantal
|
05.11.04 - 14:58
Сообщение
#20
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.207 Имя: Город: MoсkBa Машина: Бешаная Маршрутка Репутация: 41 |
ага, и мне сливай! ;-) куда ехать?;-) |
|||
Форум-это эстонский чат!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 27.06.26 - 07:09 |