![]() |
FSI
|
11.10.06 - 21:45
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 532 Имя: Денис Город: Москва Машина: Civic 1.5 Vtec Репутация: 2 |
кто сталкивался? стоимость оборудования и где купить??? |
|||
Honda Civic EG8 (была)
Mercedes Benz C230Kompressor Creative-moto |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
3kgtSL91
|
11.10.06 - 21:49
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.104 Имя: Стас Город: Омск Машина: 1999 Honda Civic 3DR (EK-3) Репутация: 9 |
тебе инвертер нужен будет и кабель для подключения к твоем монитору.... впринципе все....
|
|||
99 Honda Civic HB (EK3) - К20А уже СКОРО! Проект! -> http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=34047 <- Проект!
Имеется: 99 Honda Civic, 92 MMC 3000GT VR-4, 95 MMC 3000GT VR-4 Spyder, 09 Nissan Murano SL AWD, 05 Ford Mustang GT Продано: 08 Honda Civic EX-L, 06 Subaru Impreza STi, 02 Acura RSX-S, 91 MMC 3000GT SL --------- www.myAGS.ru - Тюнинг и Стайлинг по доступным ценам! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
FSI
|
11.10.06 - 22:02
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 532 Имя: Денис Город: Москва Машина: Civic 1.5 Vtec Репутация: 2 |
Цитата(3kgtSL91 @ 11.10.06 - 22:49 ) тебе инвертер нужен будет и кабель для подключения к твоем монитору.... впринципе все.... инвентер че за зверек такой |
|||
Honda Civic EG8 (была)
Mercedes Benz C230Kompressor Creative-moto |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Viper2ru
|
11.10.06 - 22:05
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 605 Имя: Константин Город: Санкт-Петербург Машина: Honda CRX'90 Репутация: 10 |
12-220 В
|
|||
Honda CRX EF6
D15B Dualcarb 90Hp -> D15B VTEC 130Hp 4speed AT -> 5speed MT VTEC POWER |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mar1boro
|
12.10.06 - 01:12
Сообщение
#5
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 467 Имя: Глеб Город: Москва, Рублевка Машина: CivicType-R* Ridgeline Репутация: 1 |
нафига инвертер если сони сама на 12 или 9 вольтах пашет у нее же этот адаптер... там собрать на фильтре приблуду мона от аккума или прикуривателязапитать )
|
|||
[IMG]http://im-tub.yandex.ru/i?id=12041361&tov=4[/IMG]
* - ушОл. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Civic Forever
|
12.10.06 - 03:16
Сообщение
#6
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 208 Имя: Максим Город: Хабаровск Машина: Civic EG9 2000, CR-X Репутация: 1 |
Никаких 9 или 12 авто вольт, я спалил один ПС2. Только инвертер 12 - 220 и не экспериментируйте! Про фильтр тоже голову ломали с парнями, которые дружат с паяльником, но пришли к выводу только инвертер. Я купил небольшой инвертер на 350ват. и все бэз проблем работает и радует глаз в авто.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Malaka
|
12.10.06 - 03:53
Сообщение
#7
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 202 Имя: Systematick Город: Москва Машина: Civic Type R K20A2 Репутация: 2 |
Цитата(Civic Forever @ 12.10.06 - 03:16 ) Никаких 9 или 12 авто вольт, я спалил один ПС2. Только инвертер 12 - 220 и не экспериментируйте! Про фильтр тоже голову ломали с парнями, которые дружат с паяльником, но пришли к выводу только инвертер. Я купил небольшой инвертер на 350ват. и все бэз проблем работает и радует глаз в авто. Где купил и почем? |
|||
Продаётся коллектор на K20A
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
pred
|
12.10.06 - 08:24
Сообщение
#8
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 106 Имя: Romka Город: Cherepovets Машина: Orthia GF EL3 2.0 Y2K Репутация: нет |
Держал в руках очень понравилась, а главное как усь крепится http://www.nix.ru/autocatalog/notebook_acc...-220_30784.html |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
kos83
|
12.10.06 - 19:33
Сообщение
#9
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.621 Имя: Костя Город: Москва, Братеево Машина: 1,5 SirT Репутация: 31 |
была идея просто если установить и преобразователем, то получется, что очень много энергии уйдет бесполезно. Сама консоль требует 8,5 вольт, а мы получиться сначала 12в в 220, а потом 220 в 8.5 ерунда какая то . можно же 12 в 8,5 перевести и все, вот как, похоже должен знать как Yamamoto, они там преобразововали напряжение при подключении мп3 плеера тут http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...showtopic=43196 |
|||
В РАЗБОРЕ:
HONDA CIVIC EK 8-905-538-55-82 www.2speed.ru www.dipwork.ru - дипломные проекты на заказ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
bstream
|
12.10.06 - 20:33
Сообщение
#10
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 665 Имя: Алексей Город: Шахты Машина: Civic 4D Hybrid 1.3 i-VTEC Вариатор Репутация: 5 |
афигеть, какой инвертер. у меня в передыдущей машине обычный дисковый мп3 плеер играл, все что понадобилось - это "кренка" на 5В и эти 5 В подал на вход для БП. шумов даже при работе стартера небыло и ничего не горело. Цитата Про фильтр тоже голову ломали с парнями, которые дружат с паяльником, но пришли к выводу только инвертер не те парни ломали говолу, 1001 решение есть по этому поводу, а вот 220 в машине это много. читайте правила и госты по электробезопасности их не просто так придумали. если по делу: 1.все теже примочки которыми отгораживаются от помех, когда серьезную акустику ставят, подойдут. 2.найди нормальный магазин пром. электроники . там найдешь нормальные блоки 12В на 5В(9В) до 10А, короче подобрать можно. ищи продукцию фирм siemens, omron, abb,phoenix. |
|||
"В чем состояли бы заслуги, если бы герой никогда не испытывал страха?"
(c)Альфонс Доде |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mar1boro
|
13.10.06 - 21:07
Сообщение
#11
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 467 Имя: Глеб Город: Москва, Рублевка Машина: CivicType-R* Ridgeline Репутация: 1 |
Civic так что... не стоит так сразу... кипятится... не фильтр конечно .. ээто я что вспомнил то сказал... ))) мне мужик который не только пояльником умеет пользоваться , но и авто на сорвенования собирает... эту тему делал... так что бывай с инвентором...
|
|||
[IMG]http://im-tub.yandex.ru/i?id=12041361&tov=4[/IMG]
* - ушОл. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
bstream
|
13.10.06 - 23:02
Сообщение
#12
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 665 Имя: Алексей Город: Шахты Машина: Civic 4D Hybrid 1.3 i-VTEC Вариатор Репутация: 5 |
Цитата(Mar1boro @ 13.10.06 - 22:07 ) мне мужик который не только пояльником умеет пользоваться , но и авто на сорвенования собирает... эту тему делал... так что бывай с инвентором... поднимать напругу внутри усилителя до 30-60В это естественно подругому не раскачаешь мощьные динамики, а вот городить подобный переходник также не бюджетно как купить предназначенный для подобных переходов БП. и вообще соревнования всегда несколько отлчаются от реальности.(ты ж не ездиешь без заднего сиденья и без обшивки салона и наверняка запаска у тебя есть и пластиковая защита двига, и тем более закись у тебя не включена всегда (если она вообще есть)) имхо: лучше качественно чем как обычно! |
|||
"В чем состояли бы заслуги, если бы герой никогда не испытывал страха?"
(c)Альфонс Доде |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Canno
|
15.10.06 - 18:01
Сообщение
#13
|
|||
![]() АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.026 Имя: Михаил Город: Москва Машина: была Хонда Репутация: 210 |
А нужна ли она в машине то???
|
|||
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
kos83
|
15.10.06 - 18:09
Сообщение
#14
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.621 Имя: Костя Город: Москва, Братеево Машина: 1,5 SirT Репутация: 31 |
это вроде как неотъемлимая часть при тюнинге авто не пенсионеров, так в журналах импортых про машинки всегда сонька присутствует, да и досуг за игрой компьютерной, в которую не всегда удается сыграть дома. А вот когда ждешь кого-нибудь самое оно. |
|||
В РАЗБОРЕ:
HONDA CIVIC EK 8-905-538-55-82 www.2speed.ru www.dipwork.ru - дипломные проекты на заказ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
NewAccord
|
15.10.06 - 18:14
Сообщение
#15
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 133 Имя: Сергей Город: Алматы Машина: Accord Aerodeck 2.2 91г. Репутация: нет |
Тоже хочу.В принципе и стоит приемлемо.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
kos83
|
15.10.06 - 19:13
Сообщение
#16
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.621 Имя: Костя Город: Москва, Братеево Машина: 1,5 SirT Репутация: 31 |
уже купил даже, вот сейчас использую как двд, и покупал для машинки |
|||
В РАЗБОРЕ:
HONDA CIVIC EK 8-905-538-55-82 www.2speed.ru www.dipwork.ru - дипломные проекты на заказ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Malaka
|
16.10.06 - 00:48
Сообщение
#17
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 202 Имя: Systematick Город: Москва Машина: Civic Type R K20A2 Репутация: 2 |
Дык как лучше подключать её??? Через переходник или конвертер?
|
|||
Продаётся коллектор на K20A
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mar1boro
|
16.10.06 - 02:12
Сообщение
#18
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 467 Имя: Глеб Город: Москва, Рублевка Машина: CivicType-R* Ridgeline Репутация: 1 |
Цитата(bstream @ 14.10.06 - 00:02 ) Цитата(Mar1boro @ 13.10.06 - 22:07 ) мне мужик который не только пояльником умеет пользоваться , но и авто на сорвенования собирает... эту тему делал... так что бывай с инвентором... поднимать напругу внутри усилителя до 30-60В это естественно подругому не раскачаешь мощьные динамики, а вот городить подобный переходник также не бюджетно как купить предназначенный для подобных переходов БП. и вообще соревнования всегда несколько отлчаются от реальности.(ты ж не ездиешь без заднего сиденья и без обшивки салона и наверняка запаска у тебя есть и пластиковая защита двига, и тем более закись у тебя не включена всегда (если она вообще есть)) имхо: лучше качественно чем как обычно! Хм.. нге поверишь.. ездил без запаски на ее месте саб был... и вообще у меня багажник был декоративный... фото на сайте есть поиск рулит как говорицца... чет у тебя плохое представление о соревнованиях... по автоЗВУКУ ... по инсталляции и оформлению есть отделная статья... важно как играет... вон люди ездят каждый день на таких авто которые по авто звуку тягаются с "НЛО" производителей.... что его городить? он продается в ЧИП и ДИП размер в спич. коробок... это наверное меньше чем инвертор который размером в полруки... |
|||
[IMG]http://im-tub.yandex.ru/i?id=12041361&tov=4[/IMG]
* - ушОл. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Malaka
|
16.10.06 - 15:26
Сообщение
#19
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 202 Имя: Systematick Город: Москва Машина: Civic Type R K20A2 Репутация: 2 |
Mar1boro! Покажи что за штуковина такая? http://www.chip-dip.ru
|
|||
Продаётся коллектор на K20A
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
bstream
|
16.10.06 - 20:18
Сообщение
#20
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 665 Имя: Алексей Город: Шахты Машина: Civic 4D Hybrid 1.3 i-VTEC Вариатор Репутация: 5 |
Цитата(Mar1boro @ 16.10.06 - 03:12 ) Хм.. нге поверишь.. ездил без запаски на ее месте саб был... и вообще у меня багажник был декоративный... фото на сайте есть поиск рулит как говорицца... чет у тебя плохое представление о соревнованиях... по автоЗВУКУ ... по инсталляции и оформлению есть отделная статья... важно как играет... вон люди ездят каждый день на таких авто которые по авто звуку тягаются с "НЛО" производителей.... что его городить? он продается в ЧИП и ДИП размер в спич. коробок... это наверное меньше чем инвертор который размером в полруки... видимо я совсем зарубился на том что если авто одино в семье то богажник необходим, как и сиденья и многое другое :) |
|||
"В чем состояли бы заслуги, если бы герой никогда не испытывал страха?"
(c)Альфонс Доде |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 04:29 |