2 страниц V   1 2 >  
 
> 7773 Sony Play Station 2 инсталяция
 FSI
сообщение 11.10.06 - 21:45
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 532
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Civic 1.5 Vtec

Репутация: 2



кто сталкивался?
стоимость оборудования и где купить???






®
Honda Civic EG8 (была)
Mercedes Benz C230Kompressor

Creative-moto
           
 3kgtSL91
сообщение 11.10.06 - 21:49
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.104
Имя: Стас
Город: Омск
Машина: 1999 Honda Civic 3DR (EK-3)

Репутация: 9



тебе инвертер нужен будет и кабель для подключения к твоем монитору.... впринципе все....






®
99 Honda Civic HB (EK3) - К20А уже СКОРО! Проект! -> http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=34047 <- Проект!

Имеется:
99 Honda Civic, 92 MMC 3000GT VR-4, 95 MMC 3000GT VR-4 Spyder, 09 Nissan Murano SL AWD, 05 Ford Mustang GT

Продано:
08 Honda Civic EX-L, 06 Subaru Impreza STi, 02 Acura RSX-S, 91 MMC 3000GT SL
---------
www.myAGS.ru - Тюнинг и Стайлинг по доступным ценам!
           
 FSI
сообщение 11.10.06 - 22:02
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 532
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Civic 1.5 Vtec

Репутация: 2



Цитата(3kgtSL91 @ 11.10.06 - 22:49 )
тебе инвертер нужен будет и кабель для подключения к твоем монитору.... впринципе все....

инвентер че за зверек такой






®
Honda Civic EG8 (была)
Mercedes Benz C230Kompressor

Creative-moto
           
 Viper2ru
сообщение 11.10.06 - 22:05
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 605
Имя: Константин
Город: Санкт-Петербург
Машина: Honda CRX'90

Репутация: 10



12-220 В






®
Honda CRX EF6
D15B Dualcarb 90Hp -> D15B VTEC 130Hp
4speed AT -> 5speed MT
VTEC POWER
           
 Mar1boro
сообщение 12.10.06 - 01:12
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 467
Имя: Глеб
Город: Москва, Рублевка
Машина: CivicType-R* Ridgeline

Репутация: 1



нафига инвертер если сони сама на 12 или 9 вольтах пашет у нее же этот адаптер... там собрать на фильтре приблуду мона от аккума или прикуривателязапитать )






®
[IMG]http://im-tub.yandex.ru/i?id=12041361&tov=4[/IMG]
* - ушОл.
           
 Civic Forever
сообщение 12.10.06 - 03:16
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 208
Имя: Максим
Город: Хабаровск
Машина: Civic EG9 2000, CR-X

Репутация: 1



Никаких 9 или 12 авто вольт, я спалил один ПС2. Только инвертер 12 - 220 и не экспериментируйте! Про фильтр тоже голову ломали с парнями, которые дружат с паяльником, но пришли к выводу только инвертер. Я купил небольшой инвертер на 350ват. и все бэз проблем работает и радует глаз в авто.



           
 Malaka
сообщение 12.10.06 - 03:53
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 202
Имя: Systematick
Город: Москва
Машина: Civic Type R K20A2

Репутация: 2



Цитата(Civic Forever @ 12.10.06 - 03:16 )
Никаких 9 или 12 авто вольт, я спалил один ПС2. Только инвертер 12 - 220 и не экспериментируйте! Про фильтр тоже голову ломали с парнями, которые дружат с паяльником, но пришли к выводу только инвертер. Я купил небольшой инвертер на 350ват. и все бэз проблем работает и радует глаз в авто.

Где купил и почем?






®
Продаётся коллектор на K20A
           
 pred
сообщение 12.10.06 - 08:24
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 106
Имя: Romka
Город: Cherepovets
Машина: Orthia GF EL3 2.0 Y2K

Репутация: нет



Держал в руках очень понравилась, а главное как усь крепится
http://www.nix.ru/autocatalog/notebook_acc...-220_30784.html



           
 kos83
сообщение 12.10.06 - 19:33
Сообщение #9


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.621
Имя: Костя
Город: Москва, Братеево
Машина: 1,5 SirT

Репутация: 31



была идея
просто если установить и преобразователем, то получется, что очень много энергии уйдет бесполезно.
Сама консоль требует 8,5 вольт, а мы получиться сначала 12в в 220, а потом 220 в 8.5 ерунда какая то .
можно же 12 в 8,5 перевести и все, вот как, похоже должен знать как Yamamoto, они там преобразововали напряжение при подключении мп3 плеера тут http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...showtopic=43196






®
В РАЗБОРЕ:

HONDA CIVIC EK
8-905-538-55-82
www.2speed.ru
www.dipwork.ru - дипломные проекты на заказ
           
 bstream
сообщение 12.10.06 - 20:33
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 665
Имя: Алексей
Город: Шахты
Машина: Civic 4D Hybrid 1.3 i-VTEC Вариатор

Репутация: 5



афигеть, какой инвертер. у меня в передыдущей машине обычный дисковый мп3 плеер играл, все что понадобилось - это "кренка" на 5В и эти 5 В подал на вход для БП. шумов даже при работе стартера небыло и ничего не горело.

Цитата
Про фильтр тоже голову ломали с парнями, которые дружат с паяльником, но пришли к выводу только инвертер


не те парни ломали говолу, 1001 решение есть по этому поводу, а вот 220 в машине это много. читайте правила и госты по электробезопасности их не просто так придумали.

если по делу:
1.все теже примочки которыми отгораживаются от помех, когда серьезную акустику ставят, подойдут.
2.найди нормальный магазин пром. электроники . там найдешь нормальные блоки 12В на 5В(9В) до 10А, короче подобрать можно. ищи продукцию фирм siemens, omron, abb,phoenix.






®
"В чем состояли бы заслуги, если бы герой никогда не испытывал страха?"
(c)Альфонс Доде
           
 Mar1boro
сообщение 13.10.06 - 21:07
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 467
Имя: Глеб
Город: Москва, Рублевка
Машина: CivicType-R* Ridgeline

Репутация: 1



Civic так что... не стоит так сразу... кипятится... не фильтр конечно .. ээто я что вспомнил то сказал... ))) мне мужик который не только пояльником умеет пользоваться , но и авто на сорвенования собирает... эту тему делал... так что бывай с инвентором...






®
[IMG]http://im-tub.yandex.ru/i?id=12041361&tov=4[/IMG]
* - ушОл.
           
 bstream
сообщение 13.10.06 - 23:02
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 665
Имя: Алексей
Город: Шахты
Машина: Civic 4D Hybrid 1.3 i-VTEC Вариатор

Репутация: 5



Цитата(Mar1boro @ 13.10.06 - 22:07 )
мне мужик который не только пояльником умеет пользоваться , но и авто на сорвенования собирает... эту тему делал... так что бывай с инвентором...

поднимать напругу внутри усилителя до 30-60В это естественно подругому не раскачаешь мощьные динамики, а вот городить подобный переходник также не бюджетно как купить предназначенный для подобных переходов БП. и вообще соревнования всегда несколько отлчаются от реальности.(ты ж не ездиешь без заднего сиденья и без обшивки салона и наверняка запаска у тебя есть и пластиковая защита двига, и тем более закись у тебя не включена всегда (если она вообще есть))
имхо: лучше качественно чем как обычно!






®
"В чем состояли бы заслуги, если бы герой никогда не испытывал страха?"
(c)Альфонс Доде
           
 Canno
сообщение 15.10.06 - 18:01
Сообщение #13


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



А нужна ли она в машине то???






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 kos83
сообщение 15.10.06 - 18:09
Сообщение #14


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.621
Имя: Костя
Город: Москва, Братеево
Машина: 1,5 SirT

Репутация: 31



это вроде как неотъемлимая часть при тюнинге авто не пенсионеров, так в журналах импортых про машинки всегда сонька присутствует, да и досуг за игрой компьютерной, в которую не всегда удается сыграть дома.
А вот когда ждешь кого-нибудь самое оно.






®
В РАЗБОРЕ:

HONDA CIVIC EK
8-905-538-55-82
www.2speed.ru
www.dipwork.ru - дипломные проекты на заказ
           
 NewAccord
сообщение 15.10.06 - 18:14
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 133
Имя: Сергей
Город: Алматы
Машина: Accord Aerodeck 2.2 91г.

Репутация: нет



Тоже хочу.В принципе и стоит приемлемо.



           
 kos83
сообщение 15.10.06 - 19:13
Сообщение #16


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.621
Имя: Костя
Город: Москва, Братеево
Машина: 1,5 SirT

Репутация: 31



уже купил даже, вот сейчас использую как двд,
и покупал для машинки






®
В РАЗБОРЕ:

HONDA CIVIC EK
8-905-538-55-82
www.2speed.ru
www.dipwork.ru - дипломные проекты на заказ
           
 Malaka
сообщение 16.10.06 - 00:48
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 202
Имя: Systematick
Город: Москва
Машина: Civic Type R K20A2

Репутация: 2



Дык как лучше подключать её??? Через переходник или конвертер?






®
Продаётся коллектор на K20A
           
 Mar1boro
сообщение 16.10.06 - 02:12
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 467
Имя: Глеб
Город: Москва, Рублевка
Машина: CivicType-R* Ridgeline

Репутация: 1



Цитата(bstream @ 14.10.06 - 00:02 )
Цитата(Mar1boro @ 13.10.06 - 22:07 )
мне мужик который не только пояльником умеет пользоваться , но и авто на сорвенования собирает... эту тему делал... так что бывай с инвентором...

поднимать напругу внутри усилителя до 30-60В это естественно подругому не раскачаешь мощьные динамики, а вот городить подобный переходник также не бюджетно как купить предназначенный для подобных переходов БП. и вообще соревнования всегда несколько отлчаются от реальности.(ты ж не ездиешь без заднего сиденья и без обшивки салона и наверняка запаска у тебя есть и пластиковая защита двига, и тем более закись у тебя не включена всегда (если она вообще есть))
имхо: лучше качественно чем как обычно!

Хм.. нге поверишь.. ездил без запаски на ее месте саб был... и вообще у меня багажник был декоративный... фото на сайте есть поиск рулит как говорицца... чет у тебя плохое представление о соревнованиях... по автоЗВУКУ ... по инсталляции и оформлению есть отделная статья... важно как играет... вон люди ездят каждый день на таких авто которые по авто звуку тягаются с "НЛО" производителей.... что его городить? он продается в ЧИП и ДИП размер в спич. коробок... это наверное меньше чем инвертор который размером в полруки...






®
[IMG]http://im-tub.yandex.ru/i?id=12041361&tov=4[/IMG]
* - ушОл.
           
 Malaka
сообщение 16.10.06 - 15:26
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 202
Имя: Systematick
Город: Москва
Машина: Civic Type R K20A2

Репутация: 2



Mar1boro! Покажи что за штуковина такая? http://www.chip-dip.ru






®
Продаётся коллектор на K20A
           
 bstream
сообщение 16.10.06 - 20:18
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 665
Имя: Алексей
Город: Шахты
Машина: Civic 4D Hybrid 1.3 i-VTEC Вариатор

Репутация: 5



Цитата(Mar1boro @ 16.10.06 - 03:12 )
Хм.. нге поверишь.. ездил без запаски на ее месте саб был... и вообще у меня багажник был декоративный... фото на сайте есть поиск рулит как говорицца... чет у тебя плохое представление о соревнованиях... по автоЗВУКУ ... по инсталляции и оформлению есть отделная статья... важно как играет... вон люди ездят каждый день на таких авто которые по авто звуку тягаются с "НЛО" производителей.... что его городить? он продается в ЧИП и ДИП размер в спич. коробок... это наверное меньше чем инвертор который размером в полруки...

видимо я совсем зарубился на том что если авто одино в семье то богажник необходим, как и сиденья и многое другое :)






®
"В чем состояли бы заслуги, если бы герой никогда не испытывал страха?"
(c)Альфонс Доде
           
2 страниц V   1 2 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 04:29